Atualizado

Resultados Super Liga Chinesa

 
10bet
200€ Oferecido
Go
China
Super Liga Chi
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 23 de agosto
12:45
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
1 - 2
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
1 - 2
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
2 - 1
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
0 - 0
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
12:35
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
1 - 0
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
sábado 22 de agosto
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
1 - 0
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
sexta-feira 21 de agosto
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
2 - 4
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
domingo 16 de agosto
12:45
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
2 - 1
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
12:35
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
3 - 0
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
2 - 0
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
12:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
1 - 0
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
sábado 15 de agosto
13:00
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
2 - 2
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
0 - 1
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
2 - 2
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
2 - 2
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
quarta-feira 12 de agosto
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
2 - 2
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:45
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
0 - 1
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
1 - 1
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
12:35
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
3 - 1
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
terça-feira 11 de agosto
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
2 - 1
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
2 - 2
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
12:35
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
1 - 1
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
12:35
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
4 - 1
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
sábado 01 de agosto
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
0 - 3
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
segunda-feira 27 de julho
12:45
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
1 - 0
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
domingo 26 de julho
12:35
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
2 - 4
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:35
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
0 - 1
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
2 - 1
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
sábado 25 de julho
12:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
2 - 3
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
1 - 0
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
1 - 1
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
sexta-feira 24 de julho
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
1 - 3
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
segunda-feira 20 de julho
12:35
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
0 - 0
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
domingo 19 de julho
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
0 - 0
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
0 - 0
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
12:45
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
1 - 1
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
12:35
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
0 - 2
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
2 - 4
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
3 - 4
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
sábado 18 de julho
12:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
1 - 3
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
quinta-feira 16 de julho
12:45
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
2 - 1
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
2 - 2
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
quarta-feira 15 de julho
13:00
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
1 - 1
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
12:45
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
3 - 1
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
12:35
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
1 - 3
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
12:35
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
2 - 2
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
2 - 1
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
2 - 1
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
domingo 12 de julho
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
2 - 3
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
1 - 1
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
12:35
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
4 - 0
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
sábado 11 de julho
12:45
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
2 - 3
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
1 - 1
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
12:35
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
1 - 1
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
0 - 2
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
sexta-feira 10 de julho
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
2 - 5
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
domingo 05 de julho
13:00
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
7 - 0
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
12:45
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
2 - 0
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
12:35
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
2 - 1
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
sábado 04 de julho
12:45
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
1 - 0
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
0 - 1
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
0 - 1
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
12:35
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
2 - 0
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
0 - 0
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
domingo 28 de junho
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
1 - 1
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
12:35
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
2 - 0
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
1 - 1
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
2 - 3
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
2 - 0
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
1 - 2
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
sábado 27 de junho
12:45
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
1 - 4
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
2 - 1
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
quinta-feira 25 de junho
13:00
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
0 - 0
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
2 - 0
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
quarta-feira 24 de junho
12:45
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
3 - 2
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
12:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
1 - 3
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
1 - 1
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
1 - 2
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
0 - 3
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
2 - 1
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
domingo 21 de junho
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
0 - 0
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
sábado 20 de junho
12:45
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
3 - 1
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
5 - 0
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
12:35
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
2 - 1
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
12:35
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
3 - 0
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
12:35
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
1 - 2
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
08:35
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
2 - 1
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
sexta-feira 19 de junho
12:45
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
5 - 3
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
sexta-feira 05 de junho
12:35
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC
0 - 0
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
quinta-feira 04 de junho
13:00
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
2 - 2
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
12:45
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
0 - 1
Chognqing Lifan FC
Chognqing Lifan FC
12:35
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
2 - 2
Shandong Luneng Taishan FC
Shandong Luneng Taishan FC
08:35
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
0 - 2
Hangzhou Greentown FC
Hangzhou Greentown FC
quarta-feira 03 de junho
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
1 - 0
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
12:35
Shijiazhuang Ever Bright FC
Shijiazhuang Ever Bright FC
2 - 2
Shanghai Sipg
Shanghai Sipg
12:00
Changchun Yatai FC
Changchun Yatai FC
3 - 1
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua FC
segunda-feira 01 de junho
12:35
Beijing Guoan FC
Beijing Guoan FC
2 - 1
Shanghai Shenxin FC
Shanghai Shenxin FC
domingo 31 de maio
13:00
Guangzhou Evergrande FC
Guangzhou Evergrande FC
3 - 0
Guizhou Renhe FC
Guizhou Renhe FC
12:45
Henan Jianye FC
Henan Jianye FC
1 - 1
Liaoning Whowin FC
Liaoning Whowin FC
12:35
Tianjin Teda FC
Tianjin Teda FC
2 - 0
Guangzhou R&f FC
Guangzhou R&f FC