PRINCIPAIS TORNEIOS

Atualizado

Resultados ExtraLiga, Masculino

 
10bet
200€ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 28 de fevereiro
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
74 - 61
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
BK Levice
BK Levice
85 - 112
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
73 - 97
MBK Handlova
MBK Handlova
17:00
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
66 - 87
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
quarta-feira 25 de fevereiro
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
68 - 100
BK Levice
BK Levice
domingo 22 de fevereiro
17:30
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
110 - 62
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
sábado 21 de fevereiro
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
109 - 65
BK Levice
BK Levice
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
101 - 60
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
87 - 73
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
84 - 82
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
quarta-feira 18 de fevereiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
80 - 78
BK Levice
BK Levice
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
88 - 76
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
52 - 101
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
84 - 77
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
94 - 60
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
sábado 14 de fevereiro
17:30
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
131 - 58
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
101 - 77
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
111 - 69
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
BK Levice
BK Levice
91 - 99
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
97 - 84
MBK Handlova
MBK Handlova
quarta-feira 11 de fevereiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
75 - 101
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
87 - 71
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
89 - 72
BK Levice
BK Levice
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
56 - 95
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
51 - 86
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
quarta-feira 04 de fevereiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
67 - 72
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
94 - 77
MBK Handlova
MBK Handlova
segunda-feira 02 de fevereiro
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
107 - 75
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
sábado 31 de janeiro
17:00
BK Levice
BK Levice
86 - 75
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
quarta-feira 28 de janeiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
83 - 75
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
82 - 60
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
80 - 94
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
118 - 79
BK Levice
BK Levice
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
84 - 83
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
sábado 24 de janeiro
17:00
BK Levice
BK Levice
91 - 93
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
85 - 72
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
58 - 72
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
77 - 59
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
109 - 87
MBK Handlova
MBK Handlova
quarta-feira 21 de janeiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
80 - 59
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
62 - 72
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
88 - 97
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
108 - 57
BK Levice
BK Levice
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
77 - 107
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
sábado 17 de janeiro
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
89 - 64
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
104 - 66
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
101 - 66
BK Levice
BK Levice
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
92 - 64
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
sexta-feira 16 de janeiro
16:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
76 - 68
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
quarta-feira 14 de janeiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
76 - 90
MBK Handlova
MBK Handlova
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
70 - 76
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
17:00
BK Levice
BK Levice
88 - 99
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
67 - 88
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
108 - 71
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
sábado 10 de janeiro
17:00
BK Levice
BK Levice
78 - 79
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
80 - 52
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
75 - 82
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
86 - 89
MBK Handlova
MBK Handlova
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
78 - 87
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
quarta-feira 07 de janeiro
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
91 - 67
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
54 - 61
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
78 - 69
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
99 - 85
BK Levice
BK Levice
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
50 - 85
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
sábado 03 de janeiro
17:00
BK Levice
BK Levice
73 - 85
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
72 - 57
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
116 - 65
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
96 - 79
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
77 - 86
MBK Handlova
MBK Handlova
sábado 27 de dezembro 2014
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
84 - 62
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
89 - 79
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
terça-feira 23 de dezembro 2014
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
70 - 92
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
segunda-feira 22 de dezembro 2014
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
74 - 68
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
sábado 20 de dezembro 2014
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
79 - 81
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK Levice
BK Levice
89 - 87
MBK Handlova
MBK Handlova
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
69 - 80
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
121 - 68
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
101 - 66
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
quarta-feira 17 de dezembro 2014
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
90 - 86
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
66 - 70
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
88 - 90
BK Levice
BK Levice
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
109 - 91
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
75 - 83
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
terça-feira 09 de dezembro 2014
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
97 - 92
BK Levice
BK Levice
domingo 07 de dezembro 2014
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
71 - 84
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
sábado 06 de dezembro 2014
18:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
79 - 92
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
75 - 81
MBK Handlova
MBK Handlova
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
107 - 63
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
17:00
BK Levice
BK Levice
61 - 101
BC Prievidza
BC Prievidza
quarta-feira 03 de dezembro 2014
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
60 - 81
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
17:00
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
76 - 68
BC Prievidza
BC Prievidza
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
75 - 66
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
17:00
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
72 - 59
MBK Handlova
MBK Handlova
17:00
BK Levice
BK Levice
90 - 81
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
sábado 29 de novembro 2014
17:00
MBK Handlova
MBK Handlova
73 - 89
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
17:00
BK Iskra Svit
BK Iskra Svit
91 - 93
MBK Rieker Komarno
MBK Rieker Komarno
17:00
SKP Banska Bystrica
SKP Banska Bystrica
91 - 62
BK Edymax Spu Nitra
BK Edymax Spu Nitra
17:00
BK Inter Bratislava
BK Inter Bratislava
118 - 75
BK Levice
BK Levice
17:00
BC Prievidza
BC Prievidza
81 - 54
BK 04 AC LB Snv
BK 04 AC LB Snv
quarta-feira 26 de novembro 2014
17:30
Karlovka Bratislava
Karlovka Bratislava
88 - 84
BK Levice
BK Levice