TORNEI PIU' GETTONATI
Aggiornato

Risultati Basket

 
Bet365
100€ offerti !
Go

Fai canestro con Wincomparator! I risultati basket della NBA, ma pure della Serie A Beko, dell'Eurolega e dei Campionati Europei ti aiuteranno nelle tue scommesse sportive. Non solo pallacanestro maschile, ma anche i risultati basket femminile.

PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
sabato 17 novembre
03:30
Milwaukee Bucks
Milwaukee Bucks
123 - 104
Chicago Bulls
Chicago Bulls
02:00
New Orleans Pelicans
New Orleans Pelicans
129 - 124
New York Knicks
New York Knicks
02:00
Memphis Grizzlies
Memphis Grizzlies
112 - 104
Sacramento Kings
Sacramento Kings
sabato 17 novembre
19:00
Alma Pallacanestro Trieste
Alma Pallacanestro Trieste
85 - 74
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
lunedì 12 novembre
20:30
Victoria Libertas Pesaro
Victoria Libertas Pesaro
103 - 77
Alma Pallacanestro Trieste
Alma Pallacanestro Trieste
domenica 11 novembre
20:45
The Flexx Pistoia
The Flexx Pistoia
73 - 90
Vanoli Cremona
Vanoli Cremona
sabato 17 novembre
19:00
Stella Rossa Belgrado
Stella Rossa Belgrado
104 - 71
Mornar
Mornar
17:00
FMP
FMP
81 - 95
KK Cedevita Zagreb
KK Cedevita Zagreb
venerdì 16 novembre
20:00
KK Igokea
KK Igokea
115 - 105
Olimpia Lubiana
Olimpia Lubiana
100€ offerti !
sabato 17 novembre
16:00
BK Ogre
BK Ogre
95 - 68
BK Liepaja
BK Liepaja
16:00
BK Ventspils
BK Ventspils
95 - 85
BK Valmiera
BK Valmiera
venerdì 16 novembre
18:00
KK Rapla
KK Rapla
97 - 71
BC Tartu
BC Tartu
sabato 17 novembre
20:30
San Pablo Inmobiliaria Burgos
San Pablo Inmobiliaria Burgos
74 - 82
La Bruixa d'Or Manresa
La Bruixa d'Or Manresa
20:30
Morabanc Andorra
Morabanc Andorra
84 - 95
Unicaja Malaga
Unicaja Malaga
18:00
Divina Seguros Joventut
Divina Seguros Joventut
78 - 88
Montakit Fuenlabrada
Montakit Fuenlabrada
sabato 17 novembre
20:00
Boulazac Dordogne
Boulazac Dordogne
86 - 82
 Bourg-en-bresse
Bourg-en-bresse
20:00
Limoges
Limoges
80 - 62
Nanterre
Nanterre
19:00
AS Monaco
AS Monaco
87 - 89
Levallois Metropolitans
Levallois Metropolitans
100€ offerti !
sabato 17 novembre
20:30
Science City Jena
Science City Jena
80 - 85
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
20:30
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
113 - 85
Eisbaren Bremerhaven
Eisbaren Bremerhaven
18:00
LTI Giessen 46ers
LTI Giessen 46ers
91 - 90
Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
sabato 10 novembre
19:30
USC Friburgo
USC Friburgo
84 - 61
Saarlouis Royals
Saarlouis Royals
19:00
BC Pharmaserv Marburg
BC Pharmaserv Marburg
104 - 99
Xcyde Angels
Xcyde Angels
18:00
Herner TC
Herner TC
74 - 46
Göttingen
Göttingen
sabato 17 novembre
17:00
GS Kimis
GS Kimis
67 - 78
AEK Atene
AEK Atene
14:45
Ifaistos Limnou
Ifaistos Limnou
80 - 79
Paok Marfin Salonicco
Paok Marfin Salonicco
14:45
GS Lavriou
GS Lavriou
74 - 70
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
100€ offerti !
lunedì 05 novembre
17:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
68 - 76
Panathinaikos
Panathinaikos
domenica 04 novembre
15:00
Olympiakos Pireo
Olympiakos Pireo
84 - 53
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
sabato 03 novembre
17:00
Paok Marfin Salonicco
Paok Marfin Salonicco
82 - 80
AEK Atene
AEK Atene