Aggiornato

Risultati Allsvenskan, Norra

Segui tutti gli ultimi risultati Floorball in tempo reale, le classifiche e i risultati di Allsvenskan, Norra
Bet365
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 11 marzo
13:00
Taby FC
Taby FC
8 - 6
Granlo
Granlo
13:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
8 - 4
Hagunda IF
Hagunda IF
13:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
5 - 4
FBI Tullinge
FBI Tullinge
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
5 - 6
Umea City Ibk
Umea City Ibk
13:00
Salems IF
Salems IF
3 - 4
Gävle
Gävle
13:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
11 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
domenica 04 marzo
17:00
Gävle
Gävle
6 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
Vedi l’offerta
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
8 - 7
Taby FC
Taby FC
13:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
2 - 5
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
sabato 03 marzo
16:30
Hagunda IF
Hagunda IF
10 - 3
IBK Dalen II
IBK Dalen II
16:00
Granlo
Granlo
8 - 6
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
3 - 8
Salems IF
Salems IF
domenica 25 febbraio
16:30
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
8 - 7
Gävle
Gävle
Vedi l’offerta
15:45
Taby FC
Taby FC
6 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
10 - 4
Umea City Ibk
Umea City Ibk
sabato 24 febbraio
16:30
Hagunda IF
Hagunda IF
3 - 3
Salems IF
Salems IF
14:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
3 - 9
FBI Tullinge
FBI Tullinge
venerdì 23 febbraio
19:00
Granlo
Granlo
10 - 6
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
domenica 18 febbraio
17:00
Gävle
Gävle
11 - 5
Taby FC
Taby FC
15:00
Salems IF
Salems IF
6 - 1
IBK Dalen II
IBK Dalen II
sabato 17 febbraio
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
7 - 3
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
7 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
13:30
FBI Tullinge
FBI Tullinge
4 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
5 - 4
Granlo
Granlo
domenica 11 febbraio
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
2 - 3
Salems IF
Salems IF
13:45
Taby FC
Taby FC
10 - 11
FBI Tullinge
FBI Tullinge
sabato 10 febbraio
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
12 - 5
Gävle
Gävle
16:30
Hagunda IF
Hagunda IF
10 - 4
Umea City Ibk
Umea City Ibk
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
5 - 3
Granlo
Granlo
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
4 - 5
IBK Dalen II
IBK Dalen II
domenica 28 gennaio
15:45
Taby FC
Taby FC
5 - 6
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
14:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
5 - 7
Gävle
Gävle
sabato 27 gennaio
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
3 - 2
Hagunda IF
Hagunda IF
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
6 - 3
Granlo
Granlo
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
9 - 3
Umea City Ibk
Umea City Ibk
14:00
Salems IF
Salems IF
9 - 4
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
mercoledì 24 gennaio
19:00
Granlo
Granlo
7 - 4
IBK Dalen II
IBK Dalen II
domenica 21 gennaio
17:00
Gävle
Gävle
6 - 5
Granlo
Granlo
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
8 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
15:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
5 - 4
Taby FC
Taby FC
sabato 20 gennaio
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
6 - 7
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
14:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
2 - 8
Salems IF
Salems IF
venerdì 19 gennaio
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
3 - 5
FBI Tullinge
FBI Tullinge
mercoledì 17 gennaio
19:30
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
5 - 7
Salems IF
Salems IF
19:30
Taby FC
Taby FC
3 - 7
Hagunda IF
Hagunda IF
19:00
Gävle
Gävle
8 - 6
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
19:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
4 - 5
FBI Tullinge
FBI Tullinge
martedì 16 gennaio
20:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
11 - 4
Umea City Ibk
Umea City Ibk
Vedi l’offerta
domenica 14 gennaio
16:00
Hagunda IF
Hagunda IF
8 - 5
Granlo
Granlo
14:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
7 - 11
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
sabato 13 gennaio
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
8 - 7
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
5 - 4
Gävle
Gävle
14:00
Salems IF
Salems IF
9 - 5
Taby FC
Taby FC
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
6 - 5
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
domenica 07 gennaio
17:00
Taby FC
Taby FC
7 - 6
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
8 - 7
IBK Dalen II
IBK Dalen II
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
4 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
4 - 3
FBI Tullinge
FBI Tullinge
sabato 06 gennaio
14:00
Gävle
Gävle
4 - 5
Umea City Ibk
Umea City Ibk
Vedi l’offerta
13:00
Granlo
Granlo
4 - 11
Salems IF
Salems IF
domenica 17 dicembre 2017
17:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
8 - 6
Taby FC
Taby FC
14:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
6 - 11
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
sabato 16 dicembre 2017
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
5 - 4
Granlo
Granlo
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
3 - 4
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
14:00
Salems IF
Salems IF
6 - 3
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
venerdì 08 dicembre 2017
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
10 - 6
Gävle
Gävle
domenica 03 dicembre 2017
19:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
9 - 3
IBK Dalen II
IBK Dalen II
17:30
Gävle
Gävle
5 - 8
Salems IF
Salems IF
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
2 - 7
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
14:00
Granlo
Granlo
5 - 6
Taby FC
Taby FC
sabato 02 dicembre 2017
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
3 - 3
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
venerdì 01 dicembre 2017
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
2 - 4
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
domenica 26 novembre 2017
15:45
Taby FC
Taby FC
4 - 11
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
3 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
sabato 25 novembre 2017
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
3 - 5
Gävle
Gävle
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
6 - 10
Umea City Ibk
Umea City Ibk
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
16 - 3
Granlo
Granlo
14:00
Salems IF
Salems IF
6 - 4
FBI Tullinge
FBI Tullinge
domenica 19 novembre 2017
16:30
Umea City Ibk
Umea City Ibk
8 - 11
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
15:00
Gävle
Gävle
4 - 4
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
sabato 18 novembre 2017
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
9 - 8
Taby FC
Taby FC
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
9 - 3
IBK Dalen II
IBK Dalen II
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
7 - 5
Granlo
Granlo
14:00
Salems IF
Salems IF
5 - 4
Hagunda IF
Hagunda IF
domenica 12 novembre 2017
17:00
Taby FC
Taby FC
4 - 5
Gävle
Gävle
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
4 - 5
FBI Tullinge
FBI Tullinge
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
5 - 2
Salems IF
Salems IF
sabato 11 novembre 2017
16:00
Granlo
Granlo
7 - 6
Umea City Ibk
Umea City Ibk
Vedi l’offerta
16:30
Hagunda IF
Hagunda IF
5 - 2
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
mercoledì 08 novembre 2017
19:30
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
1 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
domenica 29 ottobre 2017
17:00
Gävle
Gävle
13 - 7
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
16:00
Granlo
Granlo
4 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
15:00
Salems IF
Salems IF
4 - 3
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
4 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
sabato 28 ottobre 2017
16:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
9 - 7
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
11 - 6
Taby FC
Taby FC
sabato 21 ottobre 2017
16:00
Granlo
Granlo
11 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
16:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
10 - 7
FBI Tullinge
FBI Tullinge
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
2 - 3
Salems IF
Salems IF
13:30
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
5 - 8
Taby FC
Taby FC