Aggiornato

Risultati Allsvenskan, Norra

Segui tutti gli ultimi risultati Floorball in tempo reale, le classifiche e i risultati di Allsvenskan, Norra
Bet365
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 21 gennaio
17:00
Gävle
Gävle
6 - 5
Granlo
Granlo
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
8 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
15:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
5 - 4
Taby FC
Taby FC
sabato 20 gennaio
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
6 - 7
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
100€ di bonus per i nuovi clienti!
14:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
2 - 8
Salems IF
Salems IF
venerdì 19 gennaio
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
3 - 5
FBI Tullinge
FBI Tullinge
mercoledì 17 gennaio
19:30
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
5 - 7
Salems IF
Salems IF
19:30
Taby FC
Taby FC
3 - 7
Hagunda IF
Hagunda IF
19:00
Gävle
Gävle
8 - 6
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
19:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
4 - 5
FBI Tullinge
FBI Tullinge
martedì 16 gennaio
20:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
11 - 4
Umea City Ibk
Umea City Ibk
domenica 14 gennaio
16:00
Hagunda IF
Hagunda IF
8 - 5
Granlo
Granlo
14:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
7 - 11
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
sabato 13 gennaio
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
8 - 7
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
5 - 4
Gävle
Gävle
14:00
Salems IF
Salems IF
9 - 5
Taby FC
Taby FC
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
6 - 5
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
domenica 07 gennaio
17:00
Taby FC
Taby FC
7 - 6
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
100€ di bonus per i nuovi clienti!
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
8 - 7
IBK Dalen II
IBK Dalen II
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
4 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
4 - 3
FBI Tullinge
FBI Tullinge
sabato 06 gennaio
14:00
Gävle
Gävle
4 - 5
Umea City Ibk
Umea City Ibk
13:00
Granlo
Granlo
4 - 11
Salems IF
Salems IF
domenica 17 dicembre 2017
17:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
8 - 6
Taby FC
Taby FC
14:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
6 - 11
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
sabato 16 dicembre 2017
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
5 - 4
Granlo
Granlo
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
3 - 4
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
14:00
Salems IF
Salems IF
6 - 3
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
venerdì 08 dicembre 2017
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
10 - 6
Gävle
Gävle
100€ di bonus per i nuovi clienti!
domenica 03 dicembre 2017
19:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
9 - 3
IBK Dalen II
IBK Dalen II
17:30
Gävle
Gävle
5 - 8
Salems IF
Salems IF
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
2 - 7
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
14:00
Granlo
Granlo
5 - 6
Taby FC
Taby FC
sabato 02 dicembre 2017
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
3 - 3
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
100€ di bonus per i nuovi clienti!
venerdì 01 dicembre 2017
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
2 - 4
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
domenica 26 novembre 2017
15:45
Taby FC
Taby FC
4 - 11
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
3 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
sabato 25 novembre 2017
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
3 - 5
Gävle
Gävle
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
6 - 10
Umea City Ibk
Umea City Ibk
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
16 - 3
Granlo
Granlo
14:00
Salems IF
Salems IF
6 - 4
FBI Tullinge
FBI Tullinge
domenica 19 novembre 2017
16:30
Umea City Ibk
Umea City Ibk
8 - 11
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
100€ di bonus per i nuovi clienti!
15:00
Gävle
Gävle
4 - 4
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
sabato 18 novembre 2017
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
9 - 8
Taby FC
Taby FC
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
9 - 3
IBK Dalen II
IBK Dalen II
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
7 - 5
Granlo
Granlo
14:00
Salems IF
Salems IF
5 - 4
Hagunda IF
Hagunda IF
domenica 12 novembre 2017
17:00
Taby FC
Taby FC
4 - 5
Gävle
Gävle
100€ di bonus per i nuovi clienti!
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
4 - 5
FBI Tullinge
FBI Tullinge
13:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
5 - 2
Salems IF
Salems IF
sabato 11 novembre 2017
16:00
Granlo
Granlo
7 - 6
Umea City Ibk
Umea City Ibk
16:30
Hagunda IF
Hagunda IF
5 - 2
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
mercoledì 08 novembre 2017
19:30
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
1 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
domenica 29 ottobre 2017
17:00
Gävle
Gävle
13 - 7
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
16:00
Granlo
Granlo
4 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
15:00
Salems IF
Salems IF
4 - 3
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
4 - 6
Hagunda IF
Hagunda IF
sabato 28 ottobre 2017
16:00
IBK Dalen II
IBK Dalen II
9 - 7
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
100€ di bonus per i nuovi clienti!
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
11 - 6
Taby FC
Taby FC
sabato 21 ottobre 2017
16:00
Granlo
Granlo
11 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
16:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
10 - 7
FBI Tullinge
FBI Tullinge
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
2 - 3
Salems IF
Salems IF
13:30
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
5 - 8
Taby FC
Taby FC
14:00
Gävle
Gävle
12 - 8
IBK Dalen II
IBK Dalen II
domenica 15 ottobre 2017
16:00
Granlo
Granlo
8 - 9
Gävle
Gävle
100€ di bonus per i nuovi clienti!
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
3 - 11
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
sabato 14 ottobre 2017
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
10 - 4
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
1 - 14
Hagunda IF
Hagunda IF
14:00
Salems IF
Salems IF
3 - 6
Umea City Ibk
Umea City Ibk
giovedì 12 ottobre 2017
19:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
6 - 4
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
100€ di bonus per i nuovi clienti!
19:00
Hagunda IF
Hagunda IF
6 - 7
Taby FC
Taby FC
mercoledì 11 ottobre 2017
19:45
Salems IF
Salems IF
6 - 6
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
19:30
FBI Tullinge
FBI Tullinge
3 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
19:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
7 - 5
Gävle
Gävle
domenica 08 ottobre 2017
17:00
Gävle
Gävle
8 - 4
FBI Tullinge
FBI Tullinge
100€ di bonus per i nuovi clienti!
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
8 - 6
Umea City Ibk
Umea City Ibk
13:45
Taby FC
Taby FC
3 - 9
Salems IF
Salems IF
sabato 07 ottobre 2017
16:00
Granlo
Granlo
3 - 4
Hagunda IF
Hagunda IF
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
4 - 5
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
domenica 01 ottobre 2017
13:00
Hagunda IF
Hagunda IF
7 - 4
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
4 - 3
Gävle
Gävle
sabato 30 settembre 2017
15:00
FBI Tullinge
FBI Tullinge
11 - 7
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
15:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
7 - 5
Taby FC
Taby FC
14:00
Salems IF
Salems IF
8 - 7
Granlo
Granlo
domenica 24 settembre 2017
17:00
Taby FC
Taby FC
4 - 5
Umea City Ibk
Umea City Ibk
100€ di bonus per i nuovi clienti!
sabato 23 settembre 2017
16:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
3 - 8
Salems IF
Salems IF
15:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
2 - 1
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
16:00
Granlo
Granlo
5 - 3
FBI Tullinge
FBI Tullinge
domenica 17 settembre 2017
17:15
Gävle
Gävle
3 - 4
Hagunda IF
Hagunda IF
100€ di bonus per i nuovi clienti!
domenica 05 marzo 2017
13:00
Rotebro IS Ibk
Rotebro IS Ibk
8 - 7
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
13:00
Salems IF
Salems IF
9 - 4
Tyreso Trollbacken Ibk
Tyreso Trollbacken Ibk
13:00
Taby FC
Taby FC
11 - 6
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
13:00
Gävle
Gävle
12 - 5
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
13:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
7 - 5
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
13:00
Jarfalla Ibk
Jarfalla Ibk
6 - 8
Granlo
Granlo
domenica 26 febbraio 2017
15:00
Djurgardens IF Ibs
Djurgardens IF Ibs
9 - 8
Salems IF
Salems IF
100€ di bonus per i nuovi clienti!
14:00
Wibax Patriot Ibk Pitea
Wibax Patriot Ibk Pitea
7 - 11
Taby FC
Taby FC
sabato 25 febbraio 2017
17:00
Strangnas Ibk
Strangnas Ibk
7 - 7
Jarfalla Ibk
Jarfalla Ibk
16:00
Umea City Ibk
Umea City Ibk
7 - 7
Tyreso Trollbacken Ibk
Tyreso Trollbacken Ibk
14:00
Hudik Bjorkberg
Hudik Bjorkberg
10 - 7
Rotebro IS Ibk
Rotebro IS Ibk