Aggiornato

Risultati Floorball

 
Bet365
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 14 ottobre
16:30
Växjö
Växjö
8 - 13
Jonkopings IK
Jonkopings IK
16:00
IK Sirius Ibk
IK Sirius Ibk
5 - 4
Lindas Rasta Ibk
Lindas Rasta Ibk
13:00
Pixbo Wallenstam Redfox
Pixbo Wallenstam Redfox
4 - 4
IBK Dalen
IBK Dalen
domenica 21 ottobre
16:00
Vasteras Ronnby Ibk
Vasteras Ronnby Ibk
2 - 4
Pixbo Wallenstam Ibk
Pixbo Wallenstam Ibk
16:00
IBK Dalen
IBK Dalen
5 - 4
Karlstad Ibf
Karlstad Ibf
sabato 20 ottobre
16:00
Ornskoldsvik Ibk
Ornskoldsvik Ibk
5 - 10
Taby FC Ibk
Taby FC Ibk
giovedì 11 ottobre
20:00
Chur Unihockey
Chur Unihockey
8 - 9
UHC Uster
UHC Uster
20:00
UHC Thun
UHC Thun
6 - 10
Tigers Langnau
Tigers Langnau
mercoledì 10 ottobre
19:30
SV Wiler-Ersigen
SV Wiler-Ersigen
3 - 4
Floorball Koniz
Floorball Koniz
100€ offerti !
domenica 22 aprile
15:30
SV Wiler-Ersigen
SV Wiler-Ersigen
2 - 5
Floorball Koniz
Floorball Koniz
domenica 08 aprile
16:30
Floorball Koniz
Floorball Koniz
5 - 3
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
sabato 07 aprile
17:00
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
4 - 1
Floorball Koniz
Floorball Koniz
lunedì 15 ottobre
17:30
Koovee
Koovee
4 - 5
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
domenica 14 ottobre
16:00
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
9 - 2
ERA Viikingit
ERA Viikingit
16:00
FBT Karhut
FBT Karhut
2 - 8
Oilers Espoo
Oilers Espoo
sabato 21 aprile
15:30
Classic Tampere
Classic Tampere
6 - 2
Happee Jyväskylä
Happee Jyväskylä
venerdì 20 aprile
17:30
Nokian Kristityt Palloilijat
Nokian Kristityt Palloilijat
5 - 4
Westend Indians
Westend Indians
sabato 14 aprile
16:00
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
4 - 1
Nokian Kristityt Palloilijat
Nokian Kristityt Palloilijat
100€ offerti !
sabato 21 aprile
17:00
Greåker
Greåker
4 - 4
Sveiva
Sveiva
mercoledì 11 aprile
19:00
Sveiva
Sveiva
9 - 3
Slevik
Slevik
lunedì 09 aprile
19:00
Greåker
Greåker
8 - 4
Sarpsborg Ibk
Sarpsborg Ibk
domenica 14 ottobre
15:30
Nor 92
Nor 92
5 - 5
Harstad
Harstad
18:00
Sveiva
Sveiva
17 - 4
Baekkelaget SK
Baekkelaget SK
16:00
Greåker
Greåker
8 - 6
Tunet
Tunet
lunedì 15 ottobre
18:45
Sokol Mlada Boleslav
Sokol Mlada Boleslav
9 - 3
Liberec
Liberec
domenica 14 ottobre
18:30
Chodov
Chodov
7 - 11
Sparta Praga
Sparta Praga
18:00
Ostrava
Ostrava
15 - 4
TJ Vhs Znojmo
TJ Vhs Znojmo
100€ offerti !
sabato 21 aprile
17:00
Sokol Mlada Boleslav
Sokol Mlada Boleslav
6 - 5
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
martedì 10 aprile
19:00
Sparta Praga
Sparta Praga
2 - 3
Sokol Mlada Boleslav
Sokol Mlada Boleslav
19:00
Chodov
Chodov
4 - 5
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
sabato 13 ottobre
15:00
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
7 - 3
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
15:00
Hvidovre Attack FC
Hvidovre Attack FC
7 - 2
BFC Vendsyssel
BFC Vendsyssel
venerdì 12 ottobre
20:00
Benlose FC
Benlose FC
6 - 3
Vanlose Floorball
Vanlose Floorball
sabato 21 aprile
18:30
Benlose FC
Benlose FC
3 - 6
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
12:30
Rodovre FC
Rodovre FC
4 - 3
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
sabato 14 aprile
15:00
Benlose FC
Benlose FC
9 - 7
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
100€ offerti !