Aggiornato

Risultati Persha Liga

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Persha Liga
William Hill
100€ offerti !
Go
Ucraina
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
lunedì 26 settembre
16:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 0
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
domenica 25 settembre
16:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
0 - 2
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
15:30
FC Ternopil
FC Ternopil
2 - 1
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
15:30
Veres Rivne
Veres Rivne
2 - 2
FC Poltava
FC Poltava
15:00
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
4 - 0
FC Sumy
FC Sumy
15:30
Desna Chernigov
Desna Chernigov
3 - 0
Skala Stryi
Skala Stryi
14:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
2 - 2
FC Ingulets
FC Ingulets
15:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
0 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
sabato 24 settembre
14:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
0 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
domenica 18 settembre
17:00
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
3 - 0
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
16:00
Skala Stryi
Skala Stryi
0 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
15:30
FC Poltava
FC Poltava
2 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
16:00
FC Ingulets
FC Ingulets
3 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
15:30
FC Sumy
FC Sumy
0 - 0
Desna Chernigov
Desna Chernigov
15:30
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
15:00
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
0 - 0
Veres Rivne
Veres Rivne
13:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
2 - 0
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
martedì 13 settembre
17:30
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
1 - 0
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
17:30
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
4 - 0
FC Sumy
FC Sumy
17:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
1 - 0
FC Poltava
FC Poltava
16:30
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
0 - 2
Desna Chernigov
Desna Chernigov
16:30
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
16:00
Veres Rivne
Veres Rivne
4 - 0
FC Ingulets
FC Ingulets
16:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 2
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
16:00
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
1 - 1
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
15:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0 - 1
Skala Stryi
Skala Stryi
venerdì 09 settembre
16:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
0 - 4
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
giovedì 08 settembre
17:30
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
0 - 3
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
17:00
FC Ingulets
FC Ingulets
1 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
16:30
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
0 - 2
FC Sumy
FC Sumy
16:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 6
Veres Rivne
Veres Rivne
16:00
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
1 - 0
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
16:00
FC Poltava
FC Poltava
3 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
16:00
Skala Stryi
Skala Stryi
1 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
16:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
2 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
domenica 04 settembre
16:00
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 2
Desna Chernigov
Desna Chernigov
sabato 03 settembre
16:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
2 - 2
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
16:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
5 - 1
FC Sumy
FC Sumy
16:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
1 - 0
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
16:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
1 - 0
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
16:00
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
3 - 1
FC Poltava
FC Poltava
16:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
2 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
16:00
Veres Rivne
Veres Rivne
2 - 1
Skala Stryi
Skala Stryi
venerdì 02 settembre
18:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
1 - 0
FC Ingulets
FC Ingulets
sabato 27 agosto
16:00
Skala Stryi
Skala Stryi
0 - 3
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
venerdì 26 agosto
17:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
0 - 0
Veres Rivne
Veres Rivne
17:00
FC Ingulets
FC Ingulets
1 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
16:30
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 2
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
16:30
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
2 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
16:00
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
2 - 1
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
16:00
FC Sumy
FC Sumy
1 - 2
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
16:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 2
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
16:00
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
1 - 2
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
sabato 20 agosto
17:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
1 - 0
Skala Stryi
Skala Stryi
17:00
Veres Rivne
Veres Rivne
3 - 0
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
16:30
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
2 - 1
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
venerdì 19 agosto
18:00
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
3 - 2
FC Sumy
FC Sumy
17:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
3 - 1
FC Poltava
FC Poltava
17:00
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
3 - 1
FC Ingulets
FC Ingulets
17:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 2
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
17:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
2 - 2
Girnik-Sport
Girnik-Sport
domenica 14 agosto
17:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
2 - 1
Veres Rivne
Veres Rivne
17:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
1 - 1
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
17:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 1
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
17:00
FC Ingulets
FC Ingulets
1 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
16:45
FC Poltava
FC Poltava
1 - 1
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
16:30
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
1 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
16:30
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
0 - 3
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
venerdì 05 agosto
18:00
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
0 - 1
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
18:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
0 - 0
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
17:00
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
1 - 2
Skala Stryi
Skala Stryi
17:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
1 - 0
FC Ingulets
FC Ingulets
17:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
1 - 0
Desna Chernigov
Desna Chernigov
17:00
Veres Rivne
Veres Rivne
4 - 2
FC Ternopil
FC Ternopil
17:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
0 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
17:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 2
FC Sumy
FC Sumy
domenica 31 luglio
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 2
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
sabato 30 luglio
17:30
Desna Chernigov
Desna Chernigov
1 - 0
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
17:00
FC Sumy
FC Sumy
0 - 2
Veres Rivne
Veres Rivne
17:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1 - 3
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
17:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 3
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
17:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
0 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
17:00
FC Ingulets
FC Ingulets
0 - 1
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
16:00
Skala Stryi
Skala Stryi
0 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
15:00
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
0 - 1
FC Poltava
FC Poltava
domenica 24 luglio
18:00
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
2 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
18:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
4 - 1
FC Ternopil
FC Ternopil
17:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
0 - 2
Desna Chernigov
Desna Chernigov
17:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
2 - 1
Skala Stryi
Skala Stryi
17:00
FC Poltava
FC Poltava
2 - 1
FC Ingulets
FC Ingulets
16:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 1
Veres Rivne
Veres Rivne
15:00
Arsenal Kiev
Arsenal Kiev
1 - 1
FC Sumy
FC Sumy
mercoledì 01 giugno
17:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
1 - 2
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
17:00
FC Zirka Kirovohrad
FC Zirka Kirovohrad
2 - 1
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
17:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
2 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
17:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 2
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
17:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
4 - 1
FC Sumy
FC Sumy
17:00
Naftovik Ukrnafta
Naftovik Ukrnafta
2 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
17:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
3 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov