Aggiornato

Risultati Campionato Primavera TIM

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Campionato Primavera TIM
William Hill
100€ offerti !
Go
Italia
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 04 dicembre
14:30
Latina
Latina
2 - 1
Lazio
Lazio
14:30
Spal
Spal
1 - 2
Cesena
Cesena
sabato 03 dicembre
14:30
Spezia
Spezia
2 - 3
Sampdoria
Sampdoria
15:00
Trapani
Trapani
0 - 0
Brescia
Brescia
14:30
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
4 - 0
Vicenza
Vicenza
12:00
Verona
Verona
4 - 0
Perugia
Perugia
venerdì 02 dicembre
14:30
Milan
Milan
0 - 0
Napoli
Napoli
domenica 27 novembre
14:30
Napoli
Napoli
0 - 2
Spal
Spal
sabato 26 novembre
14:30
Brescia
Brescia
1 - 2
Latina
Latina
14:30
Verona
Verona
4 - 2
Vicenza
Vicenza
14:30
Sampdoria
Sampdoria
1 - 2
Cesena
Cesena
14:00
Perugia
Perugia
1 - 1
Trapani
Trapani
14:30
Lazio
Lazio
1 - 0
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
venerdì 25 novembre
14:30
Milan
Milan
4 - 1
Spezia
Spezia
domenica 20 novembre
11:00
Latina
Latina
0 - 1
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
sabato 19 novembre
14:30
Perugia
Perugia
1 - 3
Napoli
Napoli
14:30
Cesena
Cesena
3 - 3
Lazio
Lazio
14:30
Spezia
Spezia
1 - 1
Verona
Verona
14:30
Vicenza
Vicenza
3 - 0
Brescia
Brescia
13:00
Sampdoria
Sampdoria
6 - 3
Milan
Milan
11:00
Trapani
Trapani
3 - 2
Spal
Spal
sabato 05 novembre
14:30
Verona
Verona
3 - 1
Latina
Latina
14:30
Brescia
Brescia
3 - 3
Cesena
Cesena
14:30
Spal
Spal
1 - 0
Perugia
Perugia
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
1 - 0
Sampdoria
Sampdoria
14:30
Napoli
Napoli
1 - 0
Spezia
Spezia
13:00
Milan
Milan
2 - 0
Trapani
Trapani
11:00
Lazio
Lazio
0 - 0
Vicenza
Vicenza
sabato 22 ottobre
14:30
Brescia
Brescia
0 - 3
Lazio
Lazio
14:30
Trapani
Trapani
1 - 2
Spezia
Spezia
14:30
Cesena
Cesena
2 - 3
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
14:30
Sampdoria
Sampdoria
3 - 3
Verona
Verona
14:30
Latina
Latina
3 - 1
Spal
Spal
14:30
Perugia
Perugia
0 - 4
Milan
Milan
12:00
Vicenza
Vicenza
1 - 2
Napoli
Napoli
sabato 15 ottobre
16:00
Lazio
Lazio
3 - 3
Sampdoria
Sampdoria
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
7 - 0
Trapani
Trapani
15:00
Spezia
Spezia
2 - 2
Cesena
Cesena
15:00
Napoli
Napoli
2 - 4
Latina
Latina
15:00
Spal
Spal
2 - 4
Verona
Verona
13:00
Milan
Milan
4 - 1
Brescia
Brescia
11:00
Vicenza
Vicenza
3 - 2
Perugia
Perugia
domenica 02 ottobre
11:30
Brescia
Brescia
2 - 1
Napoli
Napoli
sabato 01 ottobre
15:00
Sampdoria
Sampdoria
2 - 1
Perugia
Perugia
14:30
Cesena
Cesena
2 - 0
Trapani
Trapani
15:00
Lazio
Lazio
4 - 1
Spezia
Spezia
15:00
Verona
Verona
2 - 1
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
11:00
Latina
Latina
0 - 1
Vicenza
Vicenza
11:00
Spal
Spal
5 - 0
Milan
Milan
domenica 25 settembre
11:00
Milan
Milan
2 - 6
Verona
Verona
sabato 24 settembre
14:00
Trapani
Trapani
0 - 3
Lazio
Lazio
15:00
Vicenza
Vicenza
1 - 5
Cesena
Cesena
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
0 - 0
Spal
Spal
15:00
Spezia
Spezia
1 - 1
Latina
Latina
15:30
Napoli
Napoli
1 - 4
Sampdoria
Sampdoria
11:00
Perugia
Perugia
1 - 1
Brescia
Brescia
lunedì 19 settembre
16:30
Verona
Verona
6 - 0
Trapani
Trapani
sabato 17 settembre
15:00
Sampdoria
Sampdoria
2 - 0
Brescia
Brescia
15:00
Cesena
Cesena
1 - 2
Perugia
Perugia
15:00
Lazio
Lazio
2 - 3
Napoli
Napoli
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
6 - 2
Spezia
Spezia
12:00
Spal
Spal
2 - 1
Vicenza
Vicenza
11:00
Latina
Latina
2 - 5
Milan
Milan
domenica 11 settembre
11:00
Milan
Milan
5 - 4
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
sabato 10 settembre
15:00
Trapani
Trapani
0 - 6
Latina
Latina
15:00
Napoli
Napoli
1 - 0
Cesena
Cesena
15:00
Brescia
Brescia
1 - 2
Verona
Verona
15:00
Perugia
Perugia
4 - 5
Lazio
Lazio
15:00
Spezia
Spezia
1 - 4
Spal
Spal
11:00
Vicenza
Vicenza
1 - 1
Sampdoria
Sampdoria
sabato 07 maggio
13:30
Novara
Novara
2 - 1
Trapani
Trapani
15:00
Pro Vercelli
Pro Vercelli
1 - 3
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
15:00
Torino
Torino
5 - 0
Sassuolo
Sassuolo
15:00
Modena
Modena
0 - 1
Sampdoria
Sampdoria
15:00
Livorno
Livorno
1 - 2
Virtus Entella
Virtus Entella
15:00
Spezia
Spezia
1 - 1
Carpi
Carpi
13:00
Genoa
Genoa
5 - 2
Juventus
Juventus
domenica 01 maggio
10:30
Trapani
Trapani
0 - 1
Genoa
Genoa
sabato 30 aprile
15:00
Carpi
Carpi
0 - 1
Novara
Novara
15:00
Sassuolo
Sassuolo
1 - 0
Livorno
Livorno
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
1 - 0
Modena
Modena
15:00
Sampdoria
Sampdoria
1 - 0
Torino
Torino
13:00
Juventus
Juventus
3 - 0
Spezia
Spezia
11:00
Virtus Entella
Virtus Entella
5 - 3
Pro Vercelli
Pro Vercelli
domenica 24 aprile
13:00
Spezia
Spezia
1 - 0
Sampdoria
Sampdoria
sabato 23 aprile
15:00
Torino
Torino
2 - 0
Virtus Entella
Virtus Entella
15:00
Livorno
Livorno
2 - 1
Juventus
Juventus
15:00
Novara
Novara
2 - 3
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
15:00
Modena
Modena
2 - 2
Sassuolo
Sassuolo
15:00
Genoa
Genoa
5 - 0
Carpi
Carpi
martedì 19 aprile
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
1 - 3
Juventus
Juventus
sabato 16 aprile
15:00
Sassuolo
Sassuolo
5 - 1
Pro Vercelli
Pro Vercelli
13:00
Torino
Torino
3 - 1
Novara
Novara
venerdì 15 aprile
15:00
Trapani
Trapani
3 - 2
Spezia
Spezia
sabato 09 aprile
15:00
Carpi
Carpi
0 - 2
Torino
Torino
martedì 05 aprile
14:30
Pro Vercelli
Pro Vercelli
3 - 1
Trapani
Trapani
domenica 03 aprile
15:30
Virtus Entella
Virtus Entella
5 - 0
Modena
Modena
sabato 02 aprile
15:00
Sampdoria
Sampdoria
2 - 1
Livorno
Livorno
15:00
ACF Fiorentina
ACF Fiorentina
1 - 0
Genoa
Genoa
13:00
Juventus
Juventus
1 - 0
Novara
Novara