Risultati Isthmian Football League, Premier Division

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Isthmian Football League, Premier Division
Bet365
100€ offerti !
Go
Inghilterra Amator...
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
sabato 21 aprile
13:30
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
2 - 0
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
giovedì 19 aprile
20:45
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
2 - 2
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
20:45
Billericay Town
Billericay Town
5 - 0
Needham Market
Needham Market
20:45
Metropolitan Police
Metropolitan Police
4 - 2
Staines Town
Staines Town
mercoledì 18 aprile
20:45
Leatherhead
Leatherhead
0 - 1
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
martedì 17 aprile
20:45
Lowestoft Town
Lowestoft Town
1 - 1
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
20:45
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
0 - 1
Billericay Town
Billericay Town
20:45
Thurrock FC
Thurrock FC
1 - 2
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
20:45
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
0 - 0
Harlow Town
Harlow Town
lunedì 16 aprile
20:45
Kingstonian
Kingstonian
2 - 1
Merstham
Merstham
20:45
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
0 - 7
Leatherhead
Leatherhead
sabato 14 aprile
16:00
Worthing
Worthing
1 - 0
Needham Market
Needham Market
16:00
Leiston
Leiston
2 - 0
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
16:00
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
1 - 4
Enfield Town
Enfield Town
16:00
Metropolitan Police
Metropolitan Police
0 - 1
Lowestoft Town
Lowestoft Town
16:00
Merstham
Merstham
1 - 1
Leatherhead
Leatherhead
16:00
Kingstonian
Kingstonian
0 - 0
Hendon FC
Hendon FC
16:00
Billericay Town
Billericay Town
2 - 2
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
16:00
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
5 - 3
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
16:00
Staines Town
Staines Town
2 - 2
Margate FC
Margate FC
16:00
Harrow Borough
Harrow Borough
1 - 1
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC
16:00
Harlow Town
Harlow Town
2 - 0
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
16:00
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
2 - 1
Thurrock FC
Thurrock FC
giovedì 12 aprile
20:45
Staines Town
Staines Town
4 - 4
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
20:45
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
4 - 0
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
20:45
Harrow Borough
Harrow Borough
6 - 0
Lowestoft Town
Lowestoft Town
20:30
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
0 - 1
Leatherhead
Leatherhead
martedì 10 aprile
20:45
Lowestoft Town
Lowestoft Town
2 - 1
Hendon FC
Hendon FC
Vedi l’offerta
20:45
Leiston
Leiston
3 - 0
Harrow Borough
Harrow Borough
20:45
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
1 - 2
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
20:45
Margate FC
Margate FC
0 - 2
Kingstonian
Kingstonian
20:30
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
2 - 4
Enfield Town
Enfield Town
lunedì 09 aprile
20:45
Billericay Town
Billericay Town
5 - 3
Staines Town
Staines Town
sabato 07 aprile
16:00
Thurrock FC
Thurrock FC
0 - 0
Metropolitan Police
Metropolitan Police
16:00
Margate FC
Margate FC
4 - 2
Harlow Town
Harlow Town
16:00
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC
0 - 0
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
16:00
Needham Market
Needham Market
2 - 0
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
16:00
Leatherhead
Leatherhead
2 - 0
Staines Town
Staines Town
16:00
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
2 - 0
Leiston
Leiston
16:00
Hendon FC
Hendon FC
4 - 3
Worthing
Worthing
16:00
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
0 - 1
Kingstonian
Kingstonian
16:00
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
1 - 1
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
16:00
Enfield Town
Enfield Town
1 - 1
Billericay Town
Billericay Town
16:00
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
1 - 1
Harrow Borough
Harrow Borough
giovedì 05 aprile
20:45
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
1 - 1
Billericay Town
Billericay Town
20:45
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
2 - 2
Enfield Town
Enfield Town
20:30
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
3 - 1
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
martedì 03 aprile
20:45
Billericay Town
Billericay Town
2 - 1
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
Vedi l’offerta
lunedì 02 aprile
20:45
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
2 - 1
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
16:00
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
2 - 2
Hendon FC
Hendon FC
16:00
Worthing
Worthing
3 - 2
Merstham
Merstham
16:00
Harrow Borough
Harrow Borough
5 - 0
Enfield Town
Enfield Town
16:00
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC
1 - 4
Leatherhead
Leatherhead
16:00
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
1 - 1
Margate FC
Margate FC
16:00
Harlow Town
Harlow Town
3 - 2
Thurrock FC
Thurrock FC
16:00
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
2 - 0
Lowestoft Town
Lowestoft Town
sabato 31 marzo
16:00
Merstham
Merstham
0 - 1
Harrow Borough
Harrow Borough
Vedi l’offerta
16:00
Thurrock FC
Thurrock FC
0 - 0
Leiston
Leiston
16:00
Leatherhead
Leatherhead
1 - 1
Billericay Town
Billericay Town
16:00
Needham Market
Needham Market
1 - 0
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC
16:00
Enfield Town
Enfield Town
2 - 0
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
16:00
Margate FC
Margate FC
1 - 1
Worthing
Worthing
16:00
Hendon FC
Hendon FC
2 - 0
Metropolitan Police
Metropolitan Police
mercoledì 28 marzo
20:45
Billericay Town
Billericay Town
2 - 0
Harrow Borough
Harrow Borough
martedì 27 marzo
20:45
Staines Town
Staines Town
2 - 1
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
20:45
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
2 - 1
Lowestoft Town
Lowestoft Town
20:45
Merstham
Merstham
4 - 2
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
20:45
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
1 - 1
Leatherhead
Leatherhead
20:45
Metropolitan Police
Metropolitan Police
3 - 2
Needham Market
Needham Market
lunedì 26 marzo
20:45
Kingstonian
Kingstonian
0 - 0
Worthing
Worthing
20:45
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
1 - 3
Billericay Town
Billericay Town
sabato 24 marzo
16:00
Worthing
Worthing
3 - 0
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC
16:00
Margate FC
Margate FC
1 - 1
Enfield Town
Enfield Town
16:00
Hendon FC
Hendon FC
4 - 1
Billericay Town
Billericay Town
16:00
Harlow Town
Harlow Town
2 - 1
Leatherhead
Leatherhead
16:00
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
2 - 1
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
16:00
Staines Town
Staines Town
1 - 4
Leiston
Leiston
16:00
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
4 - 0
Merstham
Merstham
16:00
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
1 - 3
Thurrock FC
Thurrock FC
16:00
Needham Market
Needham Market
0 - 3
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
16:00
Lowestoft Town
Lowestoft Town
1 - 2
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
16:00
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
5 - 2
Metropolitan Police
Metropolitan Police
16:00
Kingstonian
Kingstonian
0 - 1
Harrow Borough
Harrow Borough
giovedì 22 marzo
20:45
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
2 - 1
Billericay Town
Billericay Town
mercoledì 21 marzo
20:45
Leatherhead
Leatherhead
0 - 1
Needham Market
Needham Market
martedì 20 marzo
20:45
Lowestoft Town
Lowestoft Town
1 - 3
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
20:45
Leiston
Leiston
2 - 0
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
20:30
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
1 - 3
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
20:45
Staines Town
Staines Town
4 - 0
Hendon FC
Hendon FC
domenica 18 marzo
16:00
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
3 - 0
Worthing
Worthing
Vedi l’offerta
sabato 17 marzo
16:00
Leatherhead
Leatherhead
1 - 0
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
16:00
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC
0 - 2
Hendon FC
Hendon FC
16:00
Tonbridge Angels
Tonbridge Angels
3 - 1
Kingstonian
Kingstonian
16:00
Metropolitan Police
Metropolitan Police
2 - 2
Margate FC
Margate FC
16:00
Merstham
Merstham
2 - 0
Harlow Town
Harlow Town
16:00
Leiston
Leiston
4 - 0
Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
16:00
Burgess Hill Town
Burgess Hill Town
1 - 2
Brightlingsea Regent
Brightlingsea Regent
16:00
Enfield Town
Enfield Town
3 - 4
Staines Town
Staines Town
giovedì 15 marzo
20:45
Billericay Town
Billericay Town
1 - 0
Dorking Wanderers FC
Dorking Wanderers FC
Vedi l’offerta
martedì 13 marzo
20:45
Thurrock FC
Thurrock FC
4 - 1
Tooting & Mitcham United FC
Tooting & Mitcham United FC