Aggiornato

Risultati Reserve League 1A

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Reserve League 1A
William Hill
100€ offerti !
Go
Belgio
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
venerdì 02 dicembre
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
5 - 2
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
lunedì 28 novembre
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
2 - 0
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 3
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
0 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
0 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
1 - 2
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 1
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
5 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
0 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 21 novembre
20:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
1 - 3
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 3
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 2
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
3 - 0
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 3
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
3 - 2
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
giovedì 17 novembre
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
3 - 2
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
lunedì 07 novembre
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
0 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
5 - 4
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
0 - 2
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
3 - 1
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
mercoledì 02 novembre
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 1
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
lunedì 31 ottobre
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
2 - 0
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
20:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
4 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
7 - 4
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
2 - 0
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
1 - 1
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 0
KVC Westerlo
KVC Westerlo
venerdì 28 ottobre
20:00
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
1 - 1
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
lunedì 24 ottobre
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 3
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 3
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
20:00
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
1 - 5
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 2
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
3 - 0
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
3 - 0
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
lunedì 17 ottobre
20:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
2 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 3
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
2 - 1
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 2
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
2 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
1 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
giovedì 06 ottobre
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
0 - 3
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
0 - 3
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
lunedì 03 ottobre
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 6
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
2 - 0
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 6
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
2 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
0 - 0
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
1 - 1
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
3 - 3
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
lunedì 26 settembre
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
1 - 2
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
0 - 2
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:45
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 1
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
4 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
2 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 19 settembre
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
0 - 0
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 2
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 3
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
1 - 3
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
20:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
1 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
2 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
0 - 0
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 0
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
mercoledì 14 settembre
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 12 settembre
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 3
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
0 - 0
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
1 - 3
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
4 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
5 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
venerdì 09 settembre
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
2 - 3
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
lunedì 29 agosto
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 0
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
2 - 1
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
3 - 0
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 2
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
1 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 3
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
3 - 1
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
giovedì 25 agosto
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
6 - 1
KVC Westerlo
KVC Westerlo
lunedì 22 agosto
20:00
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 2
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
1 - 4
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
0 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
1 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
2 - 1
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:15
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 1
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
venerdì 19 agosto
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
2 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 08 agosto
20:00
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
2 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
20:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
5 - 1
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
20:00
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
5 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 3
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
1 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
2 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
1 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem