Aggiornato

Risultati Reserve League 1A

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Reserve League 1A
Bet365
100€ offerti !
Go
Belgio
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
lunedì 18 dicembre 2017
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
2 - 3
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
sabato 16 dicembre 2017
14:00
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
7 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
venerdì 15 dicembre 2017
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
1 - 4
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
venerdì 08 dicembre 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
2 - 1
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
lunedì 04 dicembre 2017
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 3
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
5 - 0
Antwerp
Antwerp
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
3 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
2 - 1
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
1 - 2
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
lunedì 27 novembre 2017
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
2 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
Vedi l’offerta
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
7 - 2
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
3 - 1
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
4 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
4 - 0
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
0 - 1
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Antwerp
Antwerp
0 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
martedì 21 novembre 2017
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
2 - 2
Antwerp
Antwerp
lunedì 20 novembre 2017
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
2 - 1
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 6
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
1 - 3
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
4 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
1 - 0
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
venerdì 17 novembre 2017
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 2
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
venerdì 10 novembre 2017
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
mercoledì 08 novembre 2017
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 3
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
lunedì 06 novembre 2017
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
4 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
3 - 3
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 3
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
3 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Antwerp
Antwerp
1 - 1
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
2 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
venerdì 03 novembre 2017
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
4 - 2
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
giovedì 02 novembre 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 2
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
lunedì 30 ottobre 2017
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
0 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 1
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 3
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
2 - 1
Antwerp
Antwerp
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 3
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
3 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 23 ottobre 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
6 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
Vedi l’offerta
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
1 - 2
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
2 - 2
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 1
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
2 - 1
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Antwerp
Antwerp
4 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
0 - 3
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 0
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
venerdì 20 ottobre 2017
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
0 - 1
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
lunedì 16 ottobre 2017
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
5 - 6
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
3 - 4
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
1 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Antwerp
Antwerp
2 - 1
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
0 - 1
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
1 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
giovedì 05 ottobre 2017
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
2 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
martedì 03 ottobre 2017
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
lunedì 02 ottobre 2017
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
5 - 2
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
1 - 2
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
0 - 1
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
4 - 1
Antwerp
Antwerp
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
3 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
3 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
venerdì 29 settembre 2017
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 3
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
Vedi l’offerta
lunedì 25 settembre 2017
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
3 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Antwerp
Antwerp
2 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
4 - 1
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 6
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
venerdì 22 settembre 2017
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
5 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
Vedi l’offerta
16:00
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
2 - 2
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
lunedì 18 settembre 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
2 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 8
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 1
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
3 - 2
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
4 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 3
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
2 - 4
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
3 - 2
Antwerp
Antwerp
venerdì 15 settembre 2017
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
0 - 0
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
Vedi l’offerta
lunedì 11 settembre 2017
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
5 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
2 - 3
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 0
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
3 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 2
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 0
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
18:00
Jeugd Club Brugge
Jeugd Club Brugge
1 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
giovedì 07 settembre 2017
19:30
Antwerp
Antwerp
1 - 1
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
Vedi l’offerta
lunedì 28 agosto 2017
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 4
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Anderlecht
Jeugd Anderlecht
2 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Standard Liegi
Jeugd Standard Liegi
2 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 2
Jeugd Krc Genk
Jeugd Krc Genk
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
4 - 2
Antwerp
Antwerp
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
0 - 4
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
18:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
2 - 3
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
mercoledì 23 agosto 2017
18:00
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
4 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
Vedi l’offerta
lunedì 21 agosto 2017
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
4 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
4 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
4 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren