Aggiornato

Risultati Beloften Pro League, Gruppo B

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Beloften Pro League, Gruppo B
Bet365
100€ offerti !
Go
Belgio
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
lunedì 07 maggio
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
4 - 5
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 1
Antwerp
Antwerp
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
5 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 30 aprile
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 6
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
Vedi l’offerta
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 3
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Antwerp
Antwerp
3 - 4
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
martedì 24 aprile
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
1 - 3
Antwerp
Antwerp
lunedì 23 aprile
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
4 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
4 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
3 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
martedì 17 aprile
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 2
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
lunedì 16 aprile
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 4
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
lunedì 09 aprile
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
7 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Antwerp
Antwerp
1 - 4
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
martedì 03 aprile
14:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 0
Antwerp
Antwerp
Vedi l’offerta
lunedì 02 aprile
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
4 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
6 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 19 marzo
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 2
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
0 - 3
Antwerp
Antwerp
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
0 - 4
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 12 marzo
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 4
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
2 - 0
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Antwerp
Antwerp
1 - 6
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
venerdì 09 marzo
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 2
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
Vedi l’offerta
lunedì 05 marzo
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 2
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
lunedì 26 febbraio
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
4 - 2
Antwerp
Antwerp
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
4 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
4 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 3
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 19 febbraio
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 2
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 4
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
Antwerp
Antwerp
5 - 3
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
martedì 13 febbraio
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
Vedi l’offerta
lunedì 12 febbraio
20:00
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
1 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 3
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
1 - 2
Antwerp
Antwerp
giovedì 08 febbraio
18:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
2 - 3
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
Vedi l’offerta
lunedì 05 febbraio
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
2 - 1
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 2
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Antwerp
Antwerp
2 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
mercoledì 31 gennaio
19:30
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
2 - 1
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
Vedi l’offerta
martedì 30 gennaio
18:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 2
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
lunedì 29 gennaio
19:30
Antwerp
Antwerp
2 - 3
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
6 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 22 gennaio
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
2 - 3
Antwerp
Antwerp
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
3 - 5
Jeugd St. Truidense VV
Jeugd St. Truidense VV
20:00
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
2 - 3
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
0 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 08 maggio 2017
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
2 - 0
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
Vedi l’offerta
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
3 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
5 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 4
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
martedì 02 maggio 2017
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 0
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
lunedì 01 maggio 2017
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 0
KVC Westerlo
KVC Westerlo
lunedì 24 aprile 2017
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 2
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 2
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
0 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
mercoledì 19 aprile 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
4 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
Vedi l’offerta
lunedì 10 aprile 2017
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 2
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
6 - 2
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
5 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 03 aprile 2017
20:00
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
3 - 4
KVC Westerlo
KVC Westerlo
Vedi l’offerta
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 7
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
lunedì 27 marzo 2017
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
5 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 20 marzo 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
2 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 13 marzo 2017
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
3 - 0
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
4 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
martedì 07 marzo 2017
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 5
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
Vedi l’offerta
lunedì 06 marzo 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
2 - 1
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
1 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
2 - 2
KVC Westerlo
KVC Westerlo
mercoledì 01 marzo 2017
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
0 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
Vedi l’offerta
lunedì 27 febbraio 2017
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
2 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
1 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 20 febbraio 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 1
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
3 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 13 febbraio 2017
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
1 - 2
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem
3 - 0
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 4
KVC Westerlo
KVC Westerlo
lunedì 06 febbraio 2017
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
4 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
Vedi l’offerta
19:30
Jeugd AS Eupen
Jeugd AS Eupen
1 - 2
Jeugd Zulte Waregem
Jeugd Zulte Waregem