Aggiornato

Diretta Calcio Live in tempo reale

 
Snai
250€ offerti !
Go

Segui tutti i match e tutte le maggiori competizioni di calcio in diretta. Grazie al nostro live streaming potrai avere accesso a tutti i dati sulle partite in diretta online e consultare tutte le statistiche, compresi gli scontri diretti! Seguite Wincomparator per avere tutte le informazioni per scommettere live. Buon divertimento!

PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
18:00
Finita
Cittadella
Cittadella
1 - 0
Spezia
Spezia
Scommetti Live
20:30
9'
Benevento
Benevento
0 - 0
Trapani
Trapani
Scommetti Live
14:30
Finita
Cremonese
Cremonese
1 - 1
Pontedera
Pontedera
Scommetti Live
14:30
Finita
Viterbese
Viterbese
2 - 0
Lucchese
Lucchese
Scommetti Live
14:30
Finita
Alessandria
Alessandria
2 - 1
Racing Roma
Racing Roma
Scommetti Live
20:30
7'
Carrarese
Carrarese
0 - 0
Siena
Siena
Scommetti Live
20:30
11'
Giana Erminio
Giana Erminio
1 - 0
Renate
Renate
Scommetti Live
16:30
Finita
Pordenone
Pordenone
7 - 2
Lumezzane
Lumezzane
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
14:30
Finita
Swindon Town
Swindon Town
1 - 0
Millwall
Millwall
Scommetti Live
16:00
Finita
Wimbledon
Wimbledon
0 - 2
Southend United
Southend United
Scommetti Live
16:00
Finita
Chesterfield
Chesterfield
1 - 3
Rochdale
Rochdale
Scommetti Live
16:00
Finita
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
0 - 2
Bolton
Bolton
Scommetti Live
16:00
Finita
Coventry City
Coventry City
1 - 0
Bristol Rovers
Bristol Rovers
Scommetti Live
16:00
Finita
Oldham Athletic
Oldham Athletic
1 - 1
Sheffield United
Sheffield United
Scommetti Live
16:00
Finita
Gillingham
Gillingham
0 - 1
Peterborough
Peterborough
Scommetti Live
16:00
Finita
Exeter City
Exeter City
3 - 3
Yeovil Town
Yeovil Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Blackpool
Blackpool
2 - 1
Hartlepool
Hartlepool
Scommetti Live
16:00
Finita
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
0 - 1
Notts County
Notts County
Scommetti Live
16:00
Finita
Colchester
Colchester
2 - 1
Luton Town
Luton Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Accrington Stanley
Accrington Stanley
1 - 1
Grimsby Town
Grimsby Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Morecambe
Morecambe
1 - 3
Mansfield Town
Mansfield Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Crawley
Crawley
3 - 0
Leyton Orient
Leyton Orient
Scommetti Live
16:00
Finita
Barnet
Barnet
3 - 1
Cheltenham Town
Cheltenham Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Portsmouth
Portsmouth
2 - 1
Newport County
Newport County
Scommetti Live
16:00
Finita
Carlisle United
Carlisle United
0 - 2
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
13:15
Finita
Lincoln City
Lincoln City
3 - 1
Forest Green Rovers
Forest Green Rovers
Scommetti Live
16:00
Finita
Southport
Southport
1 - 0
Boreham Wood
Boreham Wood
Scommetti Live
16:00
Finita
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
1 - 0
York City
York City
Scommetti Live
16:00
Finita
Woking
Woking
2 - 4
Maidstone United
Maidstone United
Scommetti Live
16:00
Finita
Macclesfield Town
Macclesfield Town
0 - 2
Aldershot Town
Aldershot Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Sutton United
Sutton United
5 - 1
North Ferriby Utd
North Ferriby Utd
Scommetti Live
16:00
Finita
Eastleigh
Eastleigh
1 - 1
Gateshead FC
Gateshead FC
Scommetti Live
16:00
Finita
Wrexham FC
Wrexham FC
1 - 1
Torquay United
Torquay United
Scommetti Live
16:00
Finita
Solihull Moors F.c.
Solihull Moors F.c.
2 - 4
Barrow AFC
Barrow AFC
Scommetti Live
16:00
Finita
Bromley FC
Bromley FC
0 - 1
Chester City
Chester City
Scommetti Live
16:00
Finita
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
1 - 0
Braintree Town
Braintree Town
Scommetti Live
16:00
Finita
Guiseley AFC
Guiseley AFC
0 - 4
Dover Athletic
Dover Athletic
Scommetti Live
14:00
Finita
Chemnitzer
Chemnitzer
2 - 3
Duisburg
Duisburg
Scommetti Live
14:00
Finita
Holstein Kiel
Holstein Kiel
1 - 1
Magdeburgo
Magdeburgo
Scommetti Live
14:00
Finita
Sonnenhof Grossaspach
Sonnenhof Grossaspach
1 - 2
FSV Zwickau
FSV Zwickau
Scommetti Live
14:00
Finita
Preussen Münster
Preussen Münster
2 - 1
Aalen
Aalen
Scommetti Live
14:00
Finita
Hansa Rostock
Hansa Rostock
1 - 1
Paderborn
Paderborn
Scommetti Live
14:00
Finita
Ratisbona
Ratisbona
1 - 2
Osnabruck
Osnabruck
Scommetti Live
14:00
Finita
Francoforte
Francoforte
2 - 0
Lotte
Lotte
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
13:00
Finita
VSK Arhus
VSK Arhus
1 - 1
Frem
Frem
Scommetti Live
15:00
Finita
Naesby BK
Naesby BK
1 - 0
Odder Igf
Odder Igf
Scommetti Live
15:00
Finita
Middelfart G&bk
Middelfart G&bk
2 - 1
HIK Hellerup
HIK Hellerup
Scommetti Live
15:00
Finita
Fredensborg BI
Fredensborg BI
1 - 0
Vejgaard B
Vejgaard B
Scommetti Live
15:00
Finita
FC Sydvest 05 Tonder
FC Sydvest 05 Tonder
2 - 1
Holbaek
Holbaek
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
14:00
Finita
Dalum IF
Dalum IF
0 - 1
Hvidovre IF
Hvidovre IF
Scommetti Live
15:00
Finita
Aarhus Fremad
Aarhus Fremad
1 - 0
Marienlyst
Marienlyst
Scommetti Live
15:00
Finita
Brabrand IF
Brabrand IF
4 - 2
B 93 Copenhagen
B 93 Copenhagen
Scommetti Live
15:00
Finita
Bronshoj BK
Bronshoj BK
5 - 2
Kolding IF
Kolding IF
Scommetti Live
14:00
Finita
Lamia 1964
Lamia 1964
2 - 1
Chania
Chania
Scommetti Live
13:30
Finita
Dundee United
Dundee United
2 - 1
St. Mirren
St. Mirren
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
16:00
Finita
Raith Rovers
Raith Rovers
1 - 1
Queen of The South
Queen of The South
Scommetti Live
16:00
Finita
Hibernian
Hibernian
2 - 1
Falkirk
Falkirk
Scommetti Live
16:00
Finita
Ayr United
Ayr United
2 - 1
Dumbarton
Dumbarton
Scommetti Live
16:00
Finita
Stenhousemuir FC
Stenhousemuir FC
0 - 3
Albion Rovers
Albion Rovers
Scommetti Live
16:00
Finita
Livingston
Livingston
4 - 2
Airdrieonians
Airdrieonians
Scommetti Live
16:00
Finita
Alloa Athletic
Alloa Athletic
2 - 2
Queens Park FC
Queens Park FC
Scommetti Live
16:00
Finita
Peterhead FC
Peterhead FC
2 - 2
Stranraer FC
Stranraer FC
Scommetti Live
16:00
Finita
Brechin City
Brechin City
2 - 1
East Fife
East Fife
Scommetti Live
16:00
Finita
Annan Athletic
Annan Athletic
1 - 0
Cowdenbeath
Cowdenbeath
Scommetti Live
16:00
Finita
Edinburgh City
Edinburgh City
3 - 0
Elgin City
Elgin City
Scommetti Live
16:00
Finita
Arbroath FC
Arbroath FC
0 - 1
Montrose
Montrose
Scommetti Live
16:00
Finita
Forfar Athletic
Forfar Athletic
2 - 3
Berwick Rangers
Berwick Rangers
Scommetti Live
16:00
Finita
Clyde
Clyde
2 - 3
Stirling Albion
Stirling Albion
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
16:00
Finita
Cork City
Cork City
2 - 1
Dundalk
Dundalk
Scommetti Live
20:30
8'
Bray Wanderers
Bray Wanderers
0 - 1
Limerick
Limerick
Scommetti Live
19:00
77'
Waterford United
Waterford United
2 - 0
Wexford
Wexford
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
09:00
Finita
Yokohama FC
Yokohama FC
0 - 2
Tokushima Vortis
Tokushima Vortis
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
17:00
Finita
Stal Mielec
Stal Mielec
2 - 1
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
Scommetti Live
15:00
Finita
Belouizdad
Belouizdad
1 - 0
Setif
Setif
Scommetti Live
16:00
Finita
Mc Alger
Mc Alger
1 - 1
Js Kabylie
Js Kabylie
Scommetti Live
16:00
Finita
RC Relizane
RC Relizane
2 - 0
Usm Alger
Usm Alger
Scommetti Live
14:00
Finita
Lubecca
Lubecca
2 - 0
VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
Scommetti Live
15:00
Finita
Germ Egestorf/Langreder
Germ Egestorf/Langreder
3 - 0
SV Eichede
SV Eichede
Scommetti Live
16:00
Finita
Meppen
Meppen
2 - 0
TSV Havelse
TSV Havelse
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
250€ bonus cumulabile
19:00
76'
Louisville City
Louisville City
0 - 0
Saint Louis
Saint Louis
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile
11:30
Finita
Denizli Bld
Denizli Bld
0 - 2
Elaziz Belediyespor
Elaziz Belediyespor
Scommetti Live
13:00
Finita
Adliyespor
Adliyespor
1 - 1
Maltepespor
Maltepespor
Scommetti Live
13:00
Finita
Düzyurtspor
Düzyurtspor
1 - 2
12 Bingol Spor
12 Bingol Spor
Scommetti Live
13:00
Finita
Sakaryaspor
Sakaryaspor
5 - 0
Orduspor
Orduspor
Scommetti Live
13:00
Finita
Afjet Afyonspor
Afjet Afyonspor
3 - 0
Bayrampasa
Bayrampasa
Scommetti Live
13:00
Finita
Darica G Birligi
Darica G Birligi
3 - 0
Orhangazispor
Orhangazispor
Scommetti Live
13:00
Finita
Bergama Belediyespor
Bergama Belediyespor
4 - 1
Muglaspor
Muglaspor
Scommetti Live
12:00
Finita
Batman Petrolspor
Batman Petrolspor
2 - 0
Dardanelspor AS
Dardanelspor AS
Scommetti Live
13:00
Finita
Pazarspor
Pazarspor
2 - 0
Yomraspor
Yomraspor
Scommetti Live
13:00
Finita
Duzcespor
Duzcespor
4 - 1
Halide Edip Adivar SK
Halide Edip Adivar SK
Scommetti Live
13:00
Finita
Belediyespor
Belediyespor
2 - 2
Catalcaspor
Catalcaspor
Scommetti Live
13:00
Finita
Dersimspor
Dersimspor
5 - 4
Tire
Tire
Scommetti Live
13:00
Finita
Silivrispor
Silivrispor
2 - 0
Yesil Bursa AS
Yesil Bursa AS
Scommetti Live
250€ bonus cumulabile