Risultati Lega Serie A (M) risultato

Segui tutti gli ultimi risultati Basket in tempo reale, le classifiche e i risultati di Lega Serie A (M)

100€ offerti !
Go
lunedì 26 gennaio
20:00 Vitasnella Cantù 91 - 83 Openjobmetis Varese
domenica 25 gennaio
20:30 Grissin Bon Reggio Emilia 63 - 58 Dolomiti Energia Trento
18:15 Virtus Granarolo Bologna 80 - 75 Dinamo Sassari
18:15 Umana Venezia 79 - 71 Scandone Sidigas Avellino
18:15 Juvecaserta Basket 54 - 53 Acea Virtus Roma
18:15 Giorgio Tesi Pistoia 94 - 73 Upea Capo d'Orlando
18:15 Consultinvest Pesaro 93 - 101 Enel Brindisi
16:30 Armani Olimpia Milano 94 - 61 Vanoli Cremona
lunedì 12 gennaio
20:00 Giorgio Tesi Pistoia 73 - 79 Armani Olimpia Milano
domenica 11 gennaio
20:30 Scandone Sidigas Avellino 67 - 91 Openjobmetis Varese
18:15 Upea Capo d'Orlando 67 - 54 Umana Venezia
18:15 Virtus Granarolo Bologna 88 - 78 Dolomiti Energia Trento
18:15 Vitasnella Cantù 60 - 70 Acea Virtus Roma
18:15 Juvecaserta Basket 80 - 73 Consultinvest Pesaro
sabato 10 gennaio
20:30 Dinamo Sassari 88 - 82 Vanoli Cremona
20:30 Enel Brindisi 56 - 79 Grissin Bon Reggio Emilia
lunedì 05 gennaio
20:00 Armani Olimpia Milano 77 - 68 Enel Brindisi
domenica 04 gennaio
20:30 Umana Venezia 90 - 100 Dinamo Sassari
18:15 Grissin Bon Reggio Emilia 95 - 74 Juvecaserta Basket
18:15 Vanoli Cremona 88 - 81 Scandone Sidigas Avellino
18:15 Openjobmetis Varese 67 - 71 Giorgio Tesi Pistoia
18:15 Consultinvest Pesaro 83 - 103 Vitasnella Cantù
18:15 Acea Virtus Roma 90 - 84 Virtus Granarolo Bologna
sabato 03 gennaio
20:30 Dolomiti Energia Trento 90 - 73 Upea Capo d'Orlando
lunedì 29 dicembre 2014
21:00 Dinamo Sassari 95 - 84 Juvecaserta Basket
21:00 Giorgio Tesi Pistoia 84 - 53 Consultinvest Pesaro
21:00 Virtus Granarolo Bologna 58 - 81 Armani Olimpia Milano
21:00 Acea Virtus Roma 68 - 75 Dolomiti Energia Trento
21:00 Upea Capo d'Orlando 84 - 71 Openjobmetis Varese
21:00 Umana Venezia 82 - 56 Vanoli Cremona
19:30 Scandone Sidigas Avellino 77 - 80 Enel Brindisi
domenica 28 dicembre 2014
20:30 Vitasnella Cantù 64 - 63 Grissin Bon Reggio Emilia
venerdì 26 dicembre 2014
20:30 Vanoli Cremona 71 - 63 Vitasnella Cantù
18:30 Consultinvest Pesaro 67 - 70 Virtus Granarolo Bologna
18:30 Openjobmetis Varese 113 - 117 Dinamo Sassari
18:30 Dolomiti Energia Trento 66 - 93 Umana Venezia
18:30 Grissin Bon Reggio Emilia 71 - 59 Giorgio Tesi Pistoia
18:30 Juvecaserta Basket 91 - 105 Scandone Sidigas Avellino
17:15 Armani Olimpia Milano 98 - 69 Upea Capo d'Orlando
17:00 Enel Brindisi 84 - 54 Acea Virtus Roma
lunedì 22 dicembre 2014
20:30 Dinamo Sassari 87 - 74 Grissin Bon Reggio Emilia
domenica 21 dicembre 2014
20:30 Acea Virtus Roma 68 - 79 Armani Olimpia Milano
18:15 Giorgio Tesi Pistoia 61 - 68 Scandone Sidigas Avellino
18:15 Consultinvest Pesaro 57 - 76 Dolomiti Energia Trento
18:15 Enel Brindisi 78 - 73 Upea Capo d'Orlando
18:15 Juvecaserta Basket 78 - 82 Openjobmetis Varese
12:00 Vitasnella Cantù 73 - 77 Umana Venezia
sabato 20 dicembre 2014
20:30 Virtus Granarolo Bologna 70 - 83 Vanoli Cremona
lunedì 15 dicembre 2014
20:00 Dolomiti Energia Trento 104 - 82 Dinamo Sassari
domenica 14 dicembre 2014
20:30 Openjobmetis Varese 83 - 73 Virtus Granarolo Bologna
18:15 Armani Olimpia Milano 78 - 71 Juvecaserta Basket
18:15 Umana Venezia 59 - 68 Grissin Bon Reggio Emilia
18:15 Upea Capo d'Orlando 79 - 71 Vitasnella Cantù
18:15 Vanoli Cremona 73 - 80 Consultinvest Pesaro
sabato 13 dicembre 2014
20:30 Scandone Sidigas Avellino 74 - 70 Acea Virtus Roma
20:30 Giorgio Tesi Pistoia 70 - 83 Enel Brindisi
lunedì 08 dicembre 2014
20:00 Juvecaserta Basket 88 - 90 Dolomiti Energia Trento
domenica 07 dicembre 2014
20:30 Dinamo Sassari 111 - 112 Armani Olimpia Milano
18:15 Virtus Granarolo Bologna 77 - 76 Scandone Sidigas Avellino
18:15 Consultinvest Pesaro 89 - 90 Umana Venezia
18:15 Vitasnella Cantù 76 - 80 Giorgio Tesi Pistoia
18:15 Acea Virtus Roma 63 - 50 Vanoli Cremona
sabato 06 dicembre 2014
20:30 Grissin Bon Reggio Emilia 77 - 65 Upea Capo d'Orlando
20:30 Enel Brindisi 69 - 71 Openjobmetis Varese
lunedì 01 dicembre 2014
20:00 Upea Capo d'Orlando 72 - 71 Dinamo Sassari
domenica 30 novembre 2014
20:30 Umana Venezia 88 - 76 Juvecaserta Basket
18:15 Armani Olimpia Milano 96 - 61 Consultinvest Pesaro
18:15 Vanoli Cremona 64 - 53 Openjobmetis Varese
18:15 Scandone Sidigas Avellino 84 - 72 Dolomiti Energia Trento
18:15 Giorgio Tesi Pistoia 94 - 84 Acea Virtus Roma
18:15 Virtus Granarolo Bologna 78 - 66 Grissin Bon Reggio Emilia
sabato 29 novembre 2014
20:30 Vitasnella Cantù 63 - 73 Enel Brindisi
lunedì 24 novembre 2014
20:00 Dinamo Sassari 81 - 75 Scandone Sidigas Avellino
domenica 23 novembre 2014
20:30 Openjobmetis Varese 97 - 105 Armani Olimpia Milano
18:15 Enel Brindisi 75 - 64 Virtus Granarolo Bologna
18:15 Consultinvest Pesaro 62 - 60 Upea Capo d'Orlando
18:15 Umana Venezia 66 - 63 Giorgio Tesi Pistoia
18:15 Dolomiti Energia Trento 116 - 114 Vanoli Cremona
sabato 22 novembre 2014
20:30 Juvecaserta Basket 95 - 107 Vitasnella Cantù
20:30 Grissin Bon Reggio Emilia 87 - 83 Acea Virtus Roma
lunedì 17 novembre 2014
20:00 Dinamo Sassari 92 - 64 Consultinvest Pesaro
domenica 16 novembre 2014
20:30 Armani Olimpia Milano 83 - 64 Vitasnella Cantù
18:15 Vanoli Cremona 87 - 72 Enel Brindisi
18:15 Acea Virtus Roma 87 - 78 Openjobmetis Varese
18:15 Upea Capo d'Orlando 68 - 64 Juvecaserta Basket
18:15 Virtus Granarolo Bologna 79 - 83 Umana Venezia
sabato 15 novembre 2014
20:30 Dolomiti Energia Trento 86 - 72 Giorgio Tesi Pistoia
20:30 Scandone Sidigas Avellino 88 - 94 Grissin Bon Reggio Emilia
lunedì 10 novembre 2014
20:00 Grissin Bon Reggio Emilia 77 - 76 Armani Olimpia Milano
domenica 09 novembre 2014
20:30 Giorgio Tesi Pistoia 72 - 73 Virtus Granarolo Bologna
18:15 Juvecaserta Basket 66 - 81 Vanoli Cremona
18:15 Enel Brindisi 74 - 81 Umana Venezia
18:15 Upea Capo d'Orlando 67 - 81 Scandone Sidigas Avellino
18:15 Vitasnella Cantù 79 - 75 Dinamo Sassari
18:15 Openjobmetis Varese 70 - 76 Dolomiti Energia Trento
sabato 08 novembre 2014
20:30 Consultinvest Pesaro 89 - 87 Acea Virtus Roma
lunedì 03 novembre 2014
20:00 Scandone Sidigas Avellino 73 - 69 Armani Olimpia Milano
domenica 02 novembre 2014
20:30 Acea Virtus Roma 75 - 84 Dinamo Sassari
19:00 Umana Venezia 98 - 95 Openjobmetis Varese
18:15 Juvecaserta Basket 59 - 63 Giorgio Tesi Pistoia

Approfitta subito del Bonus William Hill, 25€ di scommesse gratis!