Risultati lega persha

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di lega persha

100€ offerti !
Go
venerdì 17 aprile
17:00 FC Ternopil 1 - 4 Zirka Kirovohrad
martedì 14 aprile
16:00 FC Nyva Ternopil 0 - 1 FC Oleksandria
13:00 Dinamo-2 Kiev 2 - 0 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
lunedì 13 aprile
14:00 MFC Mykolaiv 1 - 2 Gelios Kharkiv
14:00 Zirka Kirovohrad 4 - 1 Bukovina Chernovtsy
14:00 FC Poltava 3 - 2 Stal Dniprodzerzhinsk
sabato 11 aprile
15:00 Girnik-Sport 4 - 0 FC Ternopil
14:00 Girnik Kryvyi Rih 0 - 2 FK Sumy
giovedì 09 aprile
17:00 FC Oleksandria 4 - 0 Dinamo-2 Kiev
domenica 05 aprile
15:00 Bukovina Chernovtsy 0 - 1 Girnik-Sport
14:00 Gelios Kharkiv 0 - 1 FC Nyva Ternopil
13:00 Dinamo-2 Kiev 1 - 2 Zirka Kirovohrad
sabato 04 aprile
16:00 FC Oleksandria 1 - 1 Girnik Kryvyi Rih
15:00 Desna Chernigov 4 - 1 MFC Mykolaiv
14:00 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 3 - 3 FK Sumy
venerdì 03 aprile
17:00 FC Ternopil 1 - 0 FC Poltava
domenica 29 marzo
14:00 FC Nyva Ternopil 0 - 2 Desna Chernigov
sabato 28 marzo
15:00 MFC Mykolaiv 1 - 2 Stal Dniprodzerzhinsk
14:00 FC Poltava 2 - 0 Bukovina Chernovtsy
14:00 Girnik Kryvyi Rih 1 - 0 Gelios Kharkiv
14:00 FK Sumy 0 - 1 FC Oleksandria
14:00 Zirka Kirovohrad 1 - 0 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
sabato 21 marzo
14:00 Gelios Kharkiv 0 - 1 FK Sumy
14:00 Zirka Kirovohrad 2 - 0 Girnik-Sport
14:00 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 2 - 1 FC Oleksandria
13:00 Desna Chernigov 0 - 0 Girnik Kryvyi Rih
13:00 Stal Dniprodzerzhinsk 2 - 0 FC Nyva Ternopil
13:00 Dinamo-2 Kiev 2 - 0 FC Poltava
venerdì 20 marzo
17:00 FC Ternopil 4 - 2 MFC Mykolaiv
lunedì 17 novembre 2014
12:00 Stal Alchevsk 0 - 1 Dinamo-2 Kiev
domenica 16 novembre 2014
14:00 FC Nyva Ternopil 2 - 2 FC Ternopil
13:00 FC Oleksandria 1 - 0 Gelios Kharkiv
13:00 Girnik-Sport 2 - 1 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
12:00 Girnik Kryvyi Rih 0 - 1 Stal Dniprodzerzhinsk
sabato 15 novembre 2014
14:00 FK Sumy 1 - 1 Desna Chernigov
13:00 FC Poltava 0 - 0 Zirka Kirovohrad
12:00 MFC Mykolaiv 0 - 4 Bukovina Chernovtsy
mercoledì 12 novembre 2014
17:00 Stal Dniprodzerzhinsk 4 - 1 Bukovina Chernovtsy
domenica 09 novembre 2014
14:00 FC Ternopil 0 - 3 Girnik Kryvyi Rih
13:00 Dinamo-2 Kiev 3 - 1 MFC Mykolaiv
sabato 08 novembre 2014
14:00 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 1 - 1 Gelios Kharkiv
13:00 Stal Dniprodzerzhinsk 3 - 0 FK Sumy
13:00 Zirka Kirovohrad 2 - 3 Stal Alchevsk
13:00 Desna Chernigov 3 - 1 FC Oleksandria
13:00 Bukovina Chernovtsy 2 - 0 FC Nyva Ternopil
13:00 Girnik-Sport 2 - 1 FC Poltava
lunedì 03 novembre 2014
16:00 Stal Dniprodzerzhinsk 1 - 1 FC Oleksandria
domenica 02 novembre 2014
15:00 FC Ternopil 3 - 2 FK Sumy
13:00 Girnik-Sport 2 - 1 Stal Alchevsk
13:00 Bukovina Chernovtsy 0 - 1 Girnik Kryvyi Rih
13:00 Zirka Kirovohrad 0 - 1 MFC Mykolaiv
13:00 FC Poltava 1 - 0 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
13:00 Dinamo-2 Kiev 2 - 0 FC Nyva Ternopil
sabato 01 novembre 2014
13:00 Desna Chernigov 1 - 1 Gelios Kharkiv
lunedì 27 ottobre 2014
17:30 FC Nyva Ternopil 0 - 2 Zirka Kirovohrad
17:00 FK Sumy 2 - 0 Bukovina Chernovtsy
13:00 MFC Mykolaiv 0 - 5 Girnik-Sport
giovedì 23 ottobre 2014
17:00 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 1 - 0 Desna Chernigov
16:00 FC Oleksandria 4 - 0 FC Ternopil
14:00 Stal Alchevsk 1 - 2 FC Poltava
14:00 Girnik Kryvyi Rih 0 - 0 Dinamo-2 Kiev
14:00 Gelios Kharkiv 1 - 2 Stal Dniprodzerzhinsk
mercoledì 22 ottobre 2014
17:30 FC Nyva Ternopil 5 - 3 Bukovina Chernovtsy
domenica 19 ottobre 2014
15:00 FC Ternopil 1 - 0 Gelios Kharkiv
14:00 Stal Alchevsk 1 - 2 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
13:00 Stal Dniprodzerzhinsk 1 - 0 Desna Chernigov
sabato 18 ottobre 2014
14:00 FC Poltava 3 - 3 MFC Mykolaiv
14:00 Zirka Kirovohrad 2 - 2 Girnik Kryvyi Rih
14:00 Bukovina Chernovtsy 1 - 1 FC Oleksandria
13:00 Girnik-Sport 0 - 1 FC Nyva Ternopil
13:00 Dinamo-2 Kiev 2 - 1 FK Sumy
sabato 11 ottobre 2014
16:00 FK Sumy 1 - 0 Zirka Kirovohrad
16:00 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 0 - 0 Stal Dniprodzerzhinsk
15:00 FC Nyva Ternopil 0 - 1 FC Poltava
15:00 Desna Chernigov 0 - 0 FC Ternopil
14:00 Girnik Kryvyi Rih 0 - 1 Girnik-Sport
14:00 MFC Mykolaiv 1 - 0 Stal Alchevsk
lunedì 06 ottobre 2014
15:00 MFC Mykolaiv 1 - 2 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
domenica 05 ottobre 2014
16:00 Zirka Kirovohrad 0 - 0 FC Oleksandria
16:00 FC Ternopil 2 - 1 Stal Dniprodzerzhinsk
15:00 Stal Alchevsk 1 - 2 FC Nyva Ternopil
15:00 Girnik-Sport 3 - 0 FK Sumy
14:00 FC Poltava 1 - 2 Girnik Kryvyi Rih
sabato 04 ottobre 2014
14:00 Bukovina Chernovtsy 0 - 2 Desna Chernigov
venerdì 03 ottobre 2014
15:00 Dinamo-2 Kiev 4 - 0 Gelios Kharkiv
mercoledì 01 ottobre 2014
17:00 FC Oleksandria 3 - 0 Girnik-Sport
martedì 30 settembre 2014
17:30 FC Nyva Ternopil 3 - 1 MFC Mykolaiv
15:00 FC Poltava 0 - 1 FK Sumy
domenica 28 settembre 2014
16:30 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 2 - 1 FC Ternopil
sabato 27 settembre 2014
15:00 Gelios Kharkiv 1 - 0 Zirka Kirovohrad
15:00 Girnik Kryvyi Rih 1 - 2 Stal Alchevsk
15:00 Desna Chernigov 2 - 1 Dinamo-2 Kiev
giovedì 25 settembre 2014
16:00 Bukovina Chernovtsy 1 - 3 MFC Mykolaiv
domenica 21 settembre 2014
16:00 FC Nyva Ternopil 1 - 1 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
15:30 Stal Alchevsk 1 - 2 FK Sumy
sabato 20 settembre 2014
16:00 Bukovina Chernovtsy 1 - 2 FC Ternopil
16:00 Zirka Kirovohrad 0 - 2 Desna Chernigov
15:00 FC Poltava 0 - 1 FC Oleksandria
15:00 MFC Mykolaiv 3 - 2 Girnik Kryvyi Rih
15:00 Girnik-Sport 0 - 0 Gelios Kharkiv

Approfitta subito del Bonus William Hill, 25€ di scommesse gratis!