Aggiornato

Risultati lega persha

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di lega persha
William Hill
100€ offerti !
Go
Ucraina
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 22 novembre 2015
12:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
2 - 3
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
sabato 21 novembre 2015
13:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
2 - 2
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
13:00
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 1
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
12:30
FK Sumy
FK Sumy
1 - 1
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
12:30
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
0 - 0
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
12:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
2 - 3
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
12:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 1
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
venerdì 20 novembre 2015
13:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
2 - 1
FC Poltava
FC Poltava
lunedì 16 novembre 2015
13:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
1 - 0
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
domenica 15 novembre 2015
14:00
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
3 - 2
FK Sumy
FK Sumy
13:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
1 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
sabato 14 novembre 2015
13:00
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
0 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
13:00
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
1 - 3
Girnik-Sport
Girnik-Sport
12:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
12:00
FC Poltava
FC Poltava
1 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
venerdì 13 novembre 2015
13:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
3 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
mercoledì 11 novembre 2015
14:00
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
0 - 0
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
sabato 07 novembre 2015
14:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 0
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
13:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
1 - 2
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
13:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
1 - 2
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
13:00
FK Sumy
FK Sumy
1 - 3
FC Poltava
FC Poltava
13:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
0 - 2
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
13:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 3
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
13:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 2
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
13:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
1 - 1
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
domenica 01 novembre 2015
14:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
2 - 2
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
14:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 0
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
13:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 1
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
13:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
1 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
13:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
0 - 0
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
13:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
0 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
sabato 31 ottobre 2015
14:00
FK Sumy
FK Sumy
2 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
13:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
2 - 1
FC Poltava
FC Poltava
venerdì 23 ottobre 2015
13:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
2 - 2
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
giovedì 22 ottobre 2015
17:00
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
0 - 0
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
16:30
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
1 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
15:00
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
0 - 0
FK Sumy
FK Sumy
15:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 1
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
15:00
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
1 - 2
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
14:00
FC Poltava
FC Poltava
1 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
14:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
3 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
domenica 18 ottobre 2015
14:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 1
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
14:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 0
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
sabato 17 ottobre 2015
17:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
1 - 0
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
16:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
3 - 1
FC Poltava
FC Poltava
15:00
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 2
Desna Chernigov
Desna Chernigov
14:30
FK Sumy
FK Sumy
2 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
14:00
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
5 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
14:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
1 - 0
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
mercoledì 14 ottobre 2015
14:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 0
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
domenica 11 ottobre 2015
14:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
1 - 3
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
sabato 10 ottobre 2015
15:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 1
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
15:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
4 - 1
FK Sumy
FK Sumy
15:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
2 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
15:00
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
0 - 2
Girnik-Sport
Girnik-Sport
14:30
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
1 - 0
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
14:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 0
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
domenica 04 ottobre 2015
15:00
FK Sumy
FK Sumy
4 - 1
FC Ternopil
FC Ternopil
sabato 03 ottobre 2015
15:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
15:00
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
4 - 0
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
15:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
2 - 0
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
14:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
2 - 0
Desna Chernigov
Desna Chernigov
14:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
3 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
14:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
3 - 0
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
13:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
2 - 1
FC Poltava
FC Poltava
mercoledì 30 settembre 2015
16:30
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
1 - 1
FK Sumy
FK Sumy
domenica 27 settembre 2015
16:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 0
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
15:30
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
2 - 2
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
15:30
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
2 - 3
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
15:00
FC Poltava
FC Poltava
1 - 0
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
15:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
0 - 2
Girnik-Sport
Girnik-Sport
15:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
3 - 0
FK Sumy
FK Sumy
13:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
1 - 0
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
mercoledì 23 settembre 2015
16:30
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
0 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
sabato 19 settembre 2015
16:00
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
1 - 1
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
16:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
0 - 0
Desna Chernigov
Desna Chernigov
15:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
3 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
15:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 1
FC Poltava
FC Poltava
15:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 3
FC Ternopil
FC Ternopil
15:00
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
2 - 0
FK Sumy
FK Sumy
venerdì 18 settembre 2015
17:00
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
2 - 0
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
15:00
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
2 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
lunedì 14 settembre 2015
15:30
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
4 - 0
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
domenica 13 settembre 2015
16:00
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 2
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
15:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
1 - 0
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
sabato 12 settembre 2015
16:00
FK Sumy
FK Sumy
0 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
16:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 0
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
16:00
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
1 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
16:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
1 - 1
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
16:00
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
2 - 3
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
domenica 06 settembre 2015
18:00
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
1 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
16:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 1
FC Naftovyk Okhtyrka
FC Naftovyk Okhtyrka
sabato 05 settembre 2015
16:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 1
FC Ternopil
FC Ternopil
16:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
16:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
4 - 2
FK Sumy
FK Sumy
16:00
Zirka Kirovograd
Zirka Kirovograd
2 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
16:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
mercoledì 26 agosto 2015
18:00
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
1 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
18:00
FC Gelios Kharkiv
FC Gelios Kharkiv
2 - 2
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
17:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
2 - 0
Desna Chernigov
Desna Chernigov