Aggiornato

Risultati lega persha

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di lega persha
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 26 luglio
17:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
2 - 1
FC Avangard Kramatorsk
FC Avangard Kramatorsk
17:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
2 - 1
FC Ternopil
FC Ternopil
17:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
1 - 1
Cherkasskyi Dnipro
Cherkasskyi Dnipro
17:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
17:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
1 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
17:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
1 - 2
Obolon-Brovar Kyiv
Obolon-Brovar Kyiv
16:30
Illichivec Mariupol
Illichivec Mariupol
2 - 1
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
16:00
FC Poltava
FC Poltava
2 - 2
FK Sumy
FK Sumy
mercoledì 03 giugno
17:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
1 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
17:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
0 - 1
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
17:00
FK Sumy
FK Sumy
5 - 1
FC Ternopil
FC Ternopil
17:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
1 - 2
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
17:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
0 - 0
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
17:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
1 - 1
FC Poltava
FC Poltava
17:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 0
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
sabato 30 maggio
17:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
2 - 1
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
17:00
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
0 - 1
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
17:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
2 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
17:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
1 - 0
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
15:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
4 - 1
FK Sumy
FK Sumy
venerdì 29 maggio
16:30
FC Ternopil
FC Ternopil
0 - 1
FC Oleksandria
FC Oleksandria
16:30
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
2 - 3
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
domenica 24 maggio
17:00
FK Sumy
FK Sumy
1 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
16:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
1 - 3
Girnik-Sport
Girnik-Sport
sabato 23 maggio
17:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
4 - 2
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
17:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
4 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
17:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
1 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
17:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
2 - 4
FC Poltava
FC Poltava
16:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 2
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
mercoledì 20 maggio
16:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
1 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
domenica 17 maggio
16:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
16:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
1 - 0
FK Sumy
FK Sumy
15:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 1
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
sabato 16 maggio
17:00
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
3 - 2
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
16:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 0
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
16:00
FC Poltava
FC Poltava
3 - 0
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
venerdì 15 maggio
16:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
0 - 1
FC Oleksandria
FC Oleksandria
lunedì 11 maggio
16:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
0 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
16:00
FK Sumy
FK Sumy
1 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
16:00
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
4 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
domenica 10 maggio
17:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
2 - 1
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
16:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
0 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
15:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
0 - 0
FC Poltava
FC Poltava
14:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
6 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
mercoledì 06 maggio
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 0
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
17:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 1
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
16:30
FK Sumy
FK Sumy
1 - 0
FC Poltava
FC Poltava
16:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
0 - 2
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
15:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
1 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
15:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
0 - 0
FC Oleksandria
FC Oleksandria
martedì 05 maggio
16:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
0 - 0
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
sabato 02 maggio
15:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
3 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
venerdì 01 maggio
17:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
2 - 1
FC Poltava
FC Poltava
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
16:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
0 - 1
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
15:30
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
2 - 1
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
15:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
0 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
13:00
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
1 - 0
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
domenica 26 aprile
15:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 2
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
15:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
1 - 4
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
sabato 25 aprile
16:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
1 - 1
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
16:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
3 - 3
FK Sumy
FK Sumy
15:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
1 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
15:00
FC Poltava
FC Poltava
0 - 2
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
15:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
4 - 1
Desna Chernigov
Desna Chernigov
domenica 19 aprile
17:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
4 - 0
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
15:00
FK Sumy
FK Sumy
1 - 0
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
15:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
1 - 1
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
sabato 18 aprile
16:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
1 - 1
FC Poltava
FC Poltava
15:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
1 - 1
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
15:00
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
0 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
venerdì 17 aprile
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 4
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
martedì 14 aprile
16:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 1
FC Oleksandria
FC Oleksandria
13:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
2 - 0
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
lunedì 13 aprile
14:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
1 - 2
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
14:00
FC Poltava
FC Poltava
3 - 2
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
14:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
4 - 1
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
sabato 11 aprile
15:00
Girnik-Sport
Girnik-Sport
4 - 0
FC Ternopil
FC Ternopil
14:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
0 - 2
FK Sumy
FK Sumy
giovedì 09 aprile
17:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
4 - 0
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
domenica 05 aprile
15:00
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
0 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
14:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
0 - 1
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
13:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
1 - 2
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
sabato 04 aprile
16:00
FC Oleksandria
FC Oleksandria
1 - 1
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
15:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
4 - 1
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
14:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
3 - 3
FK Sumy
FK Sumy
venerdì 03 aprile
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
1 - 0
FC Poltava
FC Poltava
domenica 29 marzo
14:00
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
0 - 2
Desna Chernigov
Desna Chernigov
sabato 28 marzo
15:00
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv
1 - 2
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
14:00
FK Sumy
FK Sumy
0 - 1
FC Oleksandria
FC Oleksandria
14:00
FC Poltava
FC Poltava
2 - 0
Bukovina Chernovtsy
Bukovina Chernovtsy
14:00
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
1 - 0
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
14:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
1 - 0
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
sabato 21 marzo
14:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
2 - 1
FC Oleksandria
FC Oleksandria
14:00
Zirka Kirovohrad
Zirka Kirovohrad
2 - 0
Girnik-Sport
Girnik-Sport
14:00
Gelios Kharkiv
Gelios Kharkiv
0 - 1
FK Sumy
FK Sumy
13:00
Stal Dniprodzerzhynsk
Stal Dniprodzerzhynsk
2 - 0
FC Nyva Ternopil
FC Nyva Ternopil
13:00
Dinamo-2 Kiev
Dinamo-2 Kiev
2 - 0
FC Poltava
FC Poltava
13:00
Desna Chernigov
Desna Chernigov
0 - 0
Girnik Kryvyi Rih
Girnik Kryvyi Rih
venerdì 20 marzo
17:00
FC Ternopil
FC Ternopil
4 - 2
MFC Mykolaiv
MFC Mykolaiv