Aggiornato

Risultati Folksam U21 Mellersta

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Folksam U21 Mellersta
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
giovedì 20 settembre 2012
17:00
Gais
Gais
3 - 0
Qviding
Qviding
martedì 11 settembre 2012
18:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
3 - 1
Orebro
Orebro
18:00
Elfsborg
Elfsborg
1 - 2
Hacken
Hacken
18:00
Atvidabergs
Atvidabergs
5 - 1
Qviding
Qviding
17:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
1 - 1
Norrkoping
Norrkoping
martedì 04 settembre 2012
18:30
Qviding
Qviding
2 - 4
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
18:15
Orebro
Orebro
1 - 1
Elfsborg
Elfsborg
17:00
Norrkoping
Norrkoping
2 - 1
Atvidabergs
Atvidabergs
17:00
Gais
Gais
3 - 2
IFK Goteborg
IFK Goteborg
giovedì 30 agosto 2012
18:00
Elfsborg
Elfsborg
0 - 1
IFK Goteborg
IFK Goteborg
martedì 28 agosto 2012
18:00
Atvidabergs
Atvidabergs
3 - 2
Gais
Gais
18:00
Hacken
Hacken
1 - 1
Orebro
Orebro
17:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
3 - 1
Norrkoping
Norrkoping
lunedì 27 agosto 2012
18:00
Elfsborg
Elfsborg
1 - 0
Qviding
Qviding
martedì 21 agosto 2012
18:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
4 - 0
Atvidabergs
Atvidabergs
lunedì 20 agosto 2012
18:00
Qviding
Qviding
1 - 2
Norrkoping
Norrkoping
18:00
Hacken
Hacken
3 - 1
Elfsborg
Elfsborg
martedì 14 agosto 2012
18:15
Orebro
Orebro
2 - 0
Atvidabergs
Atvidabergs
18:00
Qviding
Qviding
1 - 5
Hacken
Hacken
17:00
Gais
Gais
2 - 4
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
lunedì 13 agosto 2012
17:00
Norrkoping
Norrkoping
4 - 2
Elfsborg
Elfsborg
martedì 07 agosto 2012
18:15
Orebro
Orebro
2 - 2
Qviding
Qviding
17:00
Hacken
Hacken
5 - 1
Norrkoping
Norrkoping
lunedì 06 agosto 2012
18:00
Elfsborg
Elfsborg
5 - 2
Gais
Gais
mercoledì 01 agosto 2012
18:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
4 - 2
Qviding
Qviding
martedì 31 luglio 2012
18:00
Atvidabergs
Atvidabergs
3 - 3
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
17:00
Gais
Gais
2 - 3
Hacken
Hacken
17:00
Norrkoping
Norrkoping
4 - 2
Orebro
Orebro
martedì 24 luglio 2012
18:15
Orebro
Orebro
1 - 2
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
lunedì 23 luglio 2012
18:00
Elfsborg
Elfsborg
3 - 1
Atvidabergs
Atvidabergs
17:00
Hacken
Hacken
2 - 0
IFK Goteborg
IFK Goteborg
martedì 17 luglio 2012
18:15
Orebro
Orebro
2 - 0
Gais
Gais
18:00
Elfsborg
Elfsborg
3 - 4
Norrkoping
Norrkoping
lunedì 16 luglio 2012
18:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
2 - 2
Hacken
Hacken
martedì 10 luglio 2012
17:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
2 - 2
Orebro
Orebro
lunedì 09 luglio 2012
17:00
Atvidabergs
Atvidabergs
0 - 3
Hacken
Hacken
lunedì 02 luglio 2012
18:00
Hacken
Hacken
2 - 0
Qviding
Qviding
martedì 26 giugno 2012
19:00
Qviding
Qviding
2 - 2
Atvidabergs
Atvidabergs
17:00
Norrkoping
Norrkoping
5 - 1
IFK Goteborg
IFK Goteborg
lunedì 18 giugno 2012
18:15
Orebro
Orebro
1 - 6
Hacken
Hacken
giovedì 14 giugno 2012
18:00
Elfsborg
Elfsborg
2 - 0
Orebro
Orebro
17:00
Atvidabergs
Atvidabergs
0 - 3
Norrkoping
Norrkoping
martedì 12 giugno 2012
18:30
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
3 - 2
Qviding
Qviding
giovedì 07 giugno 2012
18:00
Qviding
Qviding
2 - 3
Elfsborg
Elfsborg
martedì 05 giugno 2012
17:00
Norrkoping
Norrkoping
0 - 0
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
lunedì 28 maggio 2012
18:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
2 - 0
Gais
Gais
mercoledì 23 maggio 2012
19:00
Qviding
Qviding
2 - 3
Gais
Gais
martedì 22 maggio 2012
18:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
1 - 1
IFK Goteborg
IFK Goteborg
martedì 15 maggio 2012
18:00
Atvidabergs
Atvidabergs
2 - 3
IFK Goteborg
IFK Goteborg
mercoledì 09 maggio 2012
18:00
Gais
Gais
0 - 2
Elfsborg
Elfsborg
martedì 08 maggio 2012
18:00
Qviding
Qviding
0 - 2
Orebro
Orebro
18:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
4 - 2
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
lunedì 07 maggio 2012
17:00
Norrkoping
Norrkoping
2 - 3
Hacken
Hacken
giovedì 03 maggio 2012
18:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
1 - 3
Elfsborg
Elfsborg
lunedì 30 aprile 2012
17:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
6 - 2
Gais
Gais
martedì 24 aprile 2012
18:15
Orebro
Orebro
0 - 2
Norrkoping
Norrkoping
18:00
Qviding
Qviding
2 - 4
IFK Goteborg
IFK Goteborg
17:00
Hacken
Hacken
2 - 2
Gais
Gais
lunedì 23 aprile 2012
18:00
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
2 - 1
Atvidabergs
Atvidabergs