Risultati Segunda Division

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Segunda Division

100€ offerti !
Go
domenica 26 ottobre 2014
14:00 San Lorenzo 2 - 0 Deportivo Carapegua
14:00 Deportivo Santani 1 - 0 Olimpia De Ita
sabato 25 ottobre 2014
21:45 Paranaense 1 - 2 Independiente
21:30 Sportivo Trinidense 0 - 1 Tacuary Fbc
15:00 Gral Caballero de Zeballos Cue 1 - 2 River Plate
00:00 Caacupe 2 - 1 Sportivo Iteno
venerdì 24 ottobre 2014
21:45 Cerro Porteño 0 - 1 Deportivo Caaguazu
giovedì 23 ottobre 2014
21:45 Club Sport Colombia 2 - 2 Resistencia
domenica 19 ottobre 2014
15:00 River Plate 2 - 1 Caacupe
15:00 Resistencia 5 - 1 Paranaense
15:00 Independiente 1 - 1 Cerro Porteño
15:00 Sportivo Iteno 0 - 1 San Lorenzo
15:00 Deportivo Carapegua 3 - 0 Deportivo Santani
sabato 18 ottobre 2014
21:30 Tacuary Fbc 0 - 3 Gral Caballero de Zeballos Cue
21:30 Olimpia De Ita 1 - 3 Club Sport Colombia
21:15 Deportivo Caaguazu 4 - 1 Sportivo Trinidense
domenica 12 ottobre 2014
15:00 Sportivo Iteno 1 - 0 Deportivo Carapegua
15:00 Paranaense 4 - 3 Olimpia De Ita
15:00 San Lorenzo 2 - 0 River Plate
15:00 Sportivo Trinidense 1 - 1 Independiente
15:00 Club Sport Colombia 1 - 2 Deportivo Santani
15:00 Caacupe 0 - 2 Tacuary Fbc
15:00 Cerro Porteño 0 - 0 Resistencia
sabato 11 ottobre 2014
15:00 Gral Caballero de Zeballos Cue 2 - 2 Deportivo Caaguazu
domenica 05 ottobre 2014
21:15 Deportivo Caaguazu 0 - 0 Caacupe
21:15 Olimpia De Ita 1 - 2 Cerro Porteño
21:15 Deportivo Carapegua 1 - 0 Club Sport Colombia
15:00 Deportivo Santani 0 - 1 Paranaense
sabato 04 ottobre 2014
21:15 Independiente 0 - 1 Gral Caballero de Zeballos Cue
21:15 River Plate 2 - 2 Sportivo Iteno
21:15 Resistencia 2 - 0 Sportivo Trinidense
21:00 Tacuary Fbc 0 - 1 San Lorenzo
domenica 28 settembre 2014
21:15 Cerro Porteño 1 - 4 Deportivo Santani
21:15 Sportivo Iteno 1 - 0 Tacuary Fbc
16:00 San Lorenzo 0 - 0 Deportivo Caaguazu
sabato 27 settembre 2014
23:00 Caacupe 2 - 0 Independiente
21:15 River Plate 2 - 1 Deportivo Carapegua
21:15 Paranaense 0 - 0 Club Sport Colombia
21:00 Sportivo Trinidense 2 - 0 Olimpia De Ita
domenica 21 settembre 2014
21:15 Deportivo Caaguazu 1 - 3 Sportivo Iteno
21:15 Deportivo Carapegua 0 - 0 Paranaense
21:15 Deportivo Santani 2 - 1 Sportivo Trinidense
21:15 Olimpia De Ita 2 - 1 Gral Caballero de Zeballos Cue
16:00 Club Sport Colombia 1 - 1 Cerro Porteño
sabato 20 settembre 2014
22:00 Tacuary Fbc 2 - 0 River Plate
21:15 Resistencia 4 - 0 Caacupe
16:00 Independiente 1 - 0 San Lorenzo
domenica 14 settembre 2014
21:00 Cerro Porteño 0 - 1 Paranaense
21:00 Sportivo Trinidense 1 - 1 Club Sport Colombia
21:00 Sportivo Iteno 1 - 1 Independiente
16:00 San Lorenzo 4 - 0 Resistencia
sabato 13 settembre 2014
22:30 Caacupe 1 - 0 Olimpia De Ita
22:00 Tacuary Fbc 1 - 1 Deportivo Carapegua
21:00 River Plate 2 - 1 Deportivo Caaguazu
21:00 Gral Caballero de Zeballos Cue 0 - 1 Deportivo Santani
domenica 07 settembre 2014
21:00 Paranaense 2 - 3 Sportivo Trinidense
21:00 Deportivo Caaguazu 1 - 1 Tacuary Fbc
21:00 Deportivo Carapegua 4 - 0 Cerro Porteño
16:00 Olimpia De Ita 1 - 2 San Lorenzo
sabato 06 settembre 2014
21:15 Club Sport Colombia 1 - 1 Gral Caballero de Zeballos Cue
21:15 Independiente 0 - 3 River Plate
21:15 Resistencia 2 - 0 Sportivo Iteno
21:00 Deportivo Santani 0 - 0 Caacupe
domenica 31 agosto 2014
21:00 Sportivo Iteno 1 - 0 Olimpia De Ita
21:00 Deportivo Caaguazu 1 - 1 Deportivo Carapegua
16:00 Sportivo Trinidense 2 - 0 Cerro Porteño
sabato 30 agosto 2014
22:30 Caacupe 2 - 1 Club Sport Colombia
22:00 Tacuary Fbc 1 - 3 Independiente
21:00 San Lorenzo 0 - 0 Deportivo Santani
21:00 River Plate 1 - 0 Resistencia
domenica 24 agosto 2014
21:00 Deportivo Carapegua 1 - 0 Sportivo Trinidense
21:00 Olimpia De Ita 1 - 1 River Plate
21:00 Independiente 2 - 1 Deportivo Caaguazu
21:00 Deportivo Santani 0 - 0 Sportivo Iteno
21:00 Cerro Porteño 1 - 0 Gral Caballero de Zeballos Cue
21:00 Resistencia 1 - 0 Tacuary Fbc
sabato 23 agosto 2014
21:00 Paranaense 1 - 1 Caacupe
16:00 Club Sport Colombia 0 - 0 San Lorenzo
domenica 17 agosto 2014
21:00 Deportivo Caaguazu 3 - 1 Resistencia
21:00 Independiente 0 - 1 Deportivo Carapegua
21:00 Gral Caballero de Zeballos Cue 0 - 0 Sportivo Trinidense
21:00 Sportivo Iteno 0 - 0 Club Sport Colombia
sabato 16 agosto 2014
22:30 Caacupe 3 - 1 Cerro Porteño
22:00 Tacuary Fbc 3 - 3 Olimpia De Ita
16:00 River Plate 1 - 2 Deportivo Santani
venerdì 15 agosto 2014
21:00 San Lorenzo 3 - 0 Paranaense
domenica 10 agosto 2014
21:00 Deportivo Carapegua 1 - 1 Gral Caballero de Zeballos Cue
21:00 Deportivo Santani 4 - 1 Tacuary Fbc
21:00 Olimpia De Ita 1 - 0 Deportivo Caaguazu
16:00 Club Sport Colombia 3 - 1 River Plate
sabato 09 agosto 2014
21:00 Sportivo Trinidense 1 - 0 Caacupe
21:00 Paranaense 1 - 2 Sportivo Iteno
21:00 Cerro Porteño 1 - 0 San Lorenzo
21:00 Resistencia 0 - 0 Independiente
domenica 03 agosto 2014
21:00 Caacupe 1 - 1 Gral Caballero de Zeballos Cue
21:00 Deportivo Caaguazu 1 - 0 Deportivo Santani
16:00 San Lorenzo 1 - 2 Sportivo Trinidense
sabato 02 agosto 2014
22:00 Tacuary Fbc 0 - 0 Club Sport Colombia
21:00 Sportivo Iteno 2 - 1 Cerro Porteño
21:00 Resistencia 1 - 1 Deportivo Carapegua

Approfitta subito del Bonus William Hill, 25€ di scommesse gratis!