Aggiornato

Risultati Beloften Eredivisie

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Beloften Eredivisie
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
martedì 25 agosto
18:30
Brabant United
Brabant United
0 - 0
Volendam
Volendam
18:30
Almere City FC
Almere City FC
1 - 0
FC Groningen
FC Groningen
lunedì 24 agosto
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1 - 3
Twente B
Twente B
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
0 - 1
Jong AZ
Jong AZ
martedì 18 agosto
18:30
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
4 - 1
Jong Helmond
Jong Helmond
lunedì 17 agosto
18:30
Dordrecht
Dordrecht
2 - 3
GO Ahead Eagles
GO Ahead Eagles
18:30
Jong Willhelm II Tilburg
Jong Willhelm II Tilburg
0 - 4
SC Heerenveen
SC Heerenveen
18:30
Jong Den Haag
Jong Den Haag
3 - 3
Jong Heracles
Jong Heracles
18:30
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
4 - 0
Jong Utrecht
Jong Utrecht
18:30
Jong AZ
Jong AZ
3 - 0
Brabant United
Brabant United
18:30
Almere City FC
Almere City FC
3 - 0
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
18:30
FC Groningen
FC Groningen
3 - 2
Twente B
Twente B
18:30
Roda Kerkrade
Roda Kerkrade
5 - 3
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
18:30
Achilles 29
Achilles 29
1 - 3
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
18:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
0 - 0
SBV Excelsior
SBV Excelsior
18:30
Pec Zwolle
Pec Zwolle
3 - 1
SC Cambuur
SC Cambuur
martedì 11 agosto
18:30
Brabant United
Brabant United
1 - 2
Almere City FC
Almere City FC
lunedì 10 agosto
18:30
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
1 - 0
Volendam
Volendam
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
0 - 3
FC Groningen
FC Groningen
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
3 - 1
Achilles 29
Achilles 29
18:30
Twente B
Twente B
3 - 2
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
lunedì 14 maggio 2012
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
2 - 2
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
18:30
Jong Den Haag
Jong Den Haag
1 - 6
FC Groningen
FC Groningen
18:30
Jong AZ
Jong AZ
3 - 0
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
18:30
Twente B
Twente B
4 - 1
SC Heerenveen
SC Heerenveen
14:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
5 - 3
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
giovedì 10 maggio 2012
18:30
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
4 - 2
Ajax B
Ajax B
18:30
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
3 - 3
Jong Heracles
Jong Heracles
lunedì 07 maggio 2012
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
3 - 1
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
18:30
Ajax B
Ajax B
3 - 0
Jong AZ
Jong AZ
18:30
SC Heerenveen
SC Heerenveen
1 - 0
Jong Utrecht
Jong Utrecht
18:30
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
0 - 5
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
18:30
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
2 - 4
Twente B
Twente B
18:30
Jong Heracles
Jong Heracles
2 - 1
Jong Den Haag
Jong Den Haag
18:30
FC Groningen
FC Groningen
2 - 0
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
lunedì 23 aprile 2012
18:30
Jong Heracles
Jong Heracles
3 - 1
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
2 - 3
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
18:30
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
0 - 4
SC Heerenveen
SC Heerenveen
18:30
Twente B
Twente B
2 - 1
FC Groningen
FC Groningen
18:30
Jong AZ
Jong AZ
3 - 0
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
18:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
4 - 2
Jong Den Haag
Jong Den Haag
16:00
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
0 - 2
Ajax B
Ajax B
martedì 17 aprile 2012
18:30
Ajax B
Ajax B
6 - 0
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
lunedì 16 aprile 2012
18:30
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
3 - 4
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
18:30
FC Groningen
FC Groningen
2 - 1
Jong Utrecht
Jong Utrecht
18:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
2 - 2
Jong Heracles
Jong Heracles
18:30
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
4 - 2
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
18:30
Jong Den Haag
Jong Den Haag
0 - 4
Twente B
Twente B
18:00
SC Heerenveen
SC Heerenveen
6 - 1
Jong AZ
Jong AZ
giovedì 12 aprile 2012
18:30
Jong AZ
Jong AZ
1 - 4
Jong Heracles
Jong Heracles
lunedì 02 aprile 2012
18:30
Twente B
Twente B
4 - 3
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
18:30
Jong AZ
Jong AZ
4 - 2
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
0 - 2
Jong Den Haag
Jong Den Haag
18:30
Jong Heracles
Jong Heracles
1 - 4
Ajax B
Ajax B
18:30
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
2 - 1
SC Heerenveen
SC Heerenveen
18:30
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
2 - 0
FC Groningen
FC Groningen
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
0 - 1
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
giovedì 29 marzo 2012
18:30
Ajax B
Ajax B
4 - 1
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
16:00
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
1 - 2
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
martedì 27 marzo 2012
18:30
FC Groningen
FC Groningen
1 - 0
Jong AZ
Jong AZ
lunedì 26 marzo 2012
18:30
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
1 - 4
Ajax B
Ajax B
18:30
SC Heerenveen
SC Heerenveen
2 - 1
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
18:30
Jong Den Haag
Jong Den Haag
1 - 6
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
18:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
3 - 3
Jong Utrecht
Jong Utrecht
18:30
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
3 - 2
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
18:30
Twente B
Twente B
3 - 4
Jong Heracles
Jong Heracles
giovedì 22 marzo 2012
14:30
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
0 - 5
SC Heerenveen
SC Heerenveen
martedì 20 marzo 2012
18:30
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
1 - 1
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
lunedì 19 marzo 2012
18:30
Jong AZ
Jong AZ
2 - 0
Jong Den Haag
Jong Den Haag
18:30
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
1 - 3
FC Groningen
FC Groningen
18:30
Jong Heracles
Jong Heracles
3 - 1
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
2 - 4
Twente B
Twente B
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
3 - 4
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
18:30
Ajax B
Ajax B
2 - 0
SC Heerenveen
SC Heerenveen
lunedì 12 marzo 2012
18:30
SC Heerenveen
SC Heerenveen
2 - 0
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
18:30
Jong Den Haag
Jong Den Haag
0 - 5
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
18:30
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
3 - 1
Ajax B
Ajax B
18:30
FC Groningen
FC Groningen
1 - 3
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
18:30
Twente B
Twente B
3 - 2
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
1 - 1
Jong Heracles
Jong Heracles
18:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
0 - 1
Jong AZ
Jong AZ
martedì 06 marzo 2012
18:30
Ajax B
Ajax B
5 - 0
FC Groningen
FC Groningen
18:30
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
1 - 1
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
18:30
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
0 - 1
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
lunedì 05 marzo 2012
18:30
Jong AZ
Jong AZ
5 - 1
Twente B
Twente B
18:30
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
2 - 1
Jong Utrecht
Jong Utrecht
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
3 - 0
Jong Den Haag
Jong Den Haag
18:30
Jong Heracles
Jong Heracles
6 - 0
SC Heerenveen
SC Heerenveen
giovedì 23 febbraio 2012
18:30
SC Heerenveen
SC Heerenveen
3 - 1
FC Groningen
FC Groningen
mercoledì 22 febbraio 2012
18:30
Jong Heracles
Jong Heracles
1 - 1
Vitesse Arnhem
Vitesse Arnhem
martedì 21 febbraio 2012
18:30
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
3 - 2
Jong Den Haag
Jong Den Haag
lunedì 20 febbraio 2012
18:30
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
0 - 1
Twente B
Twente B
18:30
Jong AZ
Jong AZ
2 - 1
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
lunedì 13 febbraio 2012
18:30
PSV Eindhoven B
PSV Eindhoven B
4 - 0
Jong Heracles
Jong Heracles
18:30
Twente B
Twente B
2 - 3
Jong Feyenoord
Jong Feyenoord
18:30
FC Groningen
FC Groningen
2 - 2
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
18:30
Jong Den Haag
Jong Den Haag
0 - 7
Ajax B
Ajax B
18:30
Jong Utrecht
Jong Utrecht
0 - 3
Jong AZ
Jong AZ
14:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
2 - 1
Jong de Graafschap
Jong de Graafschap
martedì 31 gennaio 2012
18:30
Jong Nec Nijmegen
Jong Nec Nijmegen
2 - 2
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam