Aggiornato

Risultati Division 2, avd 4

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Division 2, avd 4
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
lunedì 29 giugno
18:00
Aalesund II
Aalesund II
0 - 1
Forde
Forde
18:00
Molde FK II
Molde FK II
8 - 0
Byasen
Byasen
domenica 28 giugno
18:00
Ham-Kam
Ham-Kam
3 - 4
Kongsvinger
Kongsvinger
sabato 27 giugno
16:00
Strindheim
Strindheim
1 - 3
Rodde FK
Rodde FK
16:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
1 - 1
Elverum
Elverum
15:00
Nardo
Nardo
2 - 0
Traeff
Traeff
14:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
1 - 0
Floro
Floro
lunedì 22 giugno
18:00
Rodde FK
Rodde FK
2 - 2
Molde FK II
Molde FK II
18:00
Kongsvinger
Kongsvinger
1 - 0
Aalesund II
Aalesund II
domenica 21 giugno
18:00
Floro
Floro
3 - 2
Elverum
Elverum
sabato 20 giugno
16:00
Traeff
Traeff
3 - 2
Strindheim
Strindheim
16:00
Byasen
Byasen
1 - 1
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
16:00
Ham-Kam
Ham-Kam
2 - 0
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
14:00
Forde
Forde
5 - 3
Nardo
Nardo
domenica 14 giugno
14:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
4 - 3
Rodde FK
Rodde FK
sabato 13 giugno
16:00
Molde FK II
Molde FK II
2 - 1
Traeff
Traeff
16:00
Nardo
Nardo
0 - 4
Kongsvinger
Kongsvinger
16:00
Aalesund II
Aalesund II
3 - 2
Ham-Kam
Ham-Kam
16:00
Elverum
Elverum
6 - 0
Byasen
Byasen
14:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
1 - 3
Floro
Floro
14:00
Strindheim
Strindheim
1 - 1
Forde
Forde
lunedì 08 giugno
17:00
Aalesund II
Aalesund II
1 - 2
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
sabato 06 giugno
16:00
Rodde FK
Rodde FK
2 - 4
Elverum
Elverum
16:00
Ham-Kam
Ham-Kam
0 - 0
Nardo
Nardo
16:00
Kongsvinger
Kongsvinger
3 - 1
Strindheim
Strindheim
15:00
Forde
Forde
1 - 1
Molde FK II
Molde FK II
15:00
Traeff
Traeff
1 - 0
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
14:00
Byasen
Byasen
0 - 0
Floro
Floro
lunedì 01 giugno
18:00
Nardo
Nardo
1 - 0
Aalesund II
Aalesund II
domenica 31 maggio
17:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
1 - 0
Forde
Forde
16:00
Molde FK II
Molde FK II
1 - 0
Kongsvinger
Kongsvinger
sabato 30 maggio
16:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
3 - 0
Byasen
Byasen
16:00
Elverum
Elverum
4 - 0
Traeff
Traeff
16:00
Strindheim
Strindheim
1 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
14:00
Floro
Floro
4 - 0
Rodde FK
Rodde FK
martedì 26 maggio
18:00
Aalesund II
Aalesund II
2 - 2
Strindheim
Strindheim
lunedì 25 maggio
18:00
Nardo
Nardo
3 - 1
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
18:00
Rodde FK
Rodde FK
1 - 2
Byasen
Byasen
18:00
Kongsvinger
Kongsvinger
2 - 0
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
16:30
Forde
Forde
2 - 4
Elverum
Elverum
16:00
Traeff
Traeff
0 - 2
Floro
Floro
sabato 23 maggio
14:30
Ham-Kam
Ham-Kam
0 - 0
Molde FK II
Molde FK II
lunedì 18 maggio
18:00
Molde FK II
Molde FK II
2 - 3
Aalesund II
Aalesund II
sabato 16 maggio
16:00
Elverum
Elverum
1 - 4
Kongsvinger
Kongsvinger
16:00
Floro
Floro
1 - 1
Forde
Forde
15:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
1 - 4
Rodde FK
Rodde FK
15:00
Strindheim
Strindheim
1 - 1
Nardo
Nardo
14:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
1 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
giovedì 14 maggio
15:00
Byasen
Byasen
0 - 1
Traeff
Traeff
lunedì 11 maggio
18:00
Nardo
Nardo
3 - 0
Molde FK II
Molde FK II
16:00
Aalesund II
Aalesund II
0 - 0
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
domenica 10 maggio
18:00
Ham-Kam
Ham-Kam
3 - 1
Elverum
Elverum
16:00
Traeff
Traeff
2 - 2
Rodde FK
Rodde FK
14:00
Forde
Forde
2 - 2
Byasen
Byasen
sabato 09 maggio
16:00
Kongsvinger
Kongsvinger
2 - 1
Floro
Floro
16:00
Strindheim
Strindheim
4 - 0
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
lunedì 04 maggio
16:30
Elverum
Elverum
2 - 2
Aalesund II
Aalesund II
sabato 02 maggio
16:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
0 - 4
Nardo
Nardo
16:00
Byasen
Byasen
0 - 3
Kongsvinger
Kongsvinger
16:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
3 - 1
Traeff
Traeff
14:00
Floro
Floro
1 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
venerdì 01 maggio
17:00
Molde FK II
Molde FK II
0 - 1
Strindheim
Strindheim
14:00
Rodde FK
Rodde FK
2 - 2
Forde
Forde
lunedì 27 aprile
19:00
Aalesund II
Aalesund II
3 - 1
Floro
Floro
17:00
Molde FK II
Molde FK II
0 - 1
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
domenica 26 aprile
16:00
Strindheim
Strindheim
1 - 1
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
16:00
Forde
Forde
3 - 0
Traeff
Traeff
16:00
Ham-Kam
Ham-Kam
2 - 1
Byasen
Byasen
sabato 25 aprile
16:00
Kongsvinger
Kongsvinger
4 - 0
Rodde FK
Rodde FK
16:00
Nardo
Nardo
1 - 1
Elverum
Elverum
lunedì 20 aprile
18:00
Byasen
Byasen
2 - 1
Aalesund II
Aalesund II
17:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
2 - 0
Molde FK II
Molde FK II
domenica 19 aprile
13:00
Floro
Floro
4 - 1
Nardo
Nardo
sabato 18 aprile
16:00
Traeff
Traeff
0 - 2
Kongsvinger
Kongsvinger
16:00
Elverum
Elverum
0 - 0
Strindheim
Strindheim
14:00
Rodde FK
Rodde FK
1 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
14:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
3 - 4
Forde
Forde
sabato 25 ottobre 2014
13:00
Skeid
Skeid
5 - 0
Medkila IL
Medkila IL
13:00
Lørenskog
Lørenskog
1 - 3
Eidsvold
Eidsvold
13:00
Valerenga IF 2
Valerenga IF 2
1 - 2
Moss
Moss
13:00
Kjelsas
Kjelsas
1 - 0
Harstad
Harstad
13:00
Follo
Follo
4 - 0
Kvik-Halden
Kvik-Halden
13:00
MO IL
MO IL
2 - 0
Drøbak/Frogn
Drøbak/Frogn
13:00
Finnsnes
Finnsnes
2 - 0
Kfum Oslo
Kfum Oslo
sabato 18 ottobre 2014
13:00
Harstad
Harstad
1 - 1
Lørenskog
Lørenskog
13:00
Kfum Oslo
Kfum Oslo
1 - 1
Kjelsas
Kjelsas
13:00
Drøbak/Frogn
Drøbak/Frogn
2 - 3
Valerenga IF 2
Valerenga IF 2
13:00
Eidsvold
Eidsvold
6 - 1
MO IL
MO IL
13:00
Kvik-Halden
Kvik-Halden
0 - 1
Skeid
Skeid
13:00
Medkila IL
Medkila IL
0 - 3
Finnsnes
Finnsnes
13:00
Moss
Moss
3 - 0
Follo
Follo
lunedì 13 ottobre 2014
19:00
Valerenga IF 2
Valerenga IF 2
1 - 0
Eidsvold
Eidsvold
domenica 12 ottobre 2014
16:00
Kfum Oslo
Kfum Oslo
2 - 0
Medkila IL
Medkila IL
16:00
Finnsnes
Finnsnes
2 - 1
Kvik-Halden
Kvik-Halden
13:00
MO IL
MO IL
0 - 7
Harstad
Harstad
sabato 11 ottobre 2014
15:00
Skeid
Skeid
1 - 3
Moss
Moss
14:00
Lørenskog
Lørenskog
0 - 3
Kjelsas
Kjelsas
14:00
Follo
Follo
5 - 0
Drøbak/Frogn
Drøbak/Frogn
lunedì 06 ottobre 2014
18:00
Harstad
Harstad
4 - 1
Valerenga IF 2
Valerenga IF 2
domenica 05 ottobre 2014
17:00
Moss
Moss
0 - 0
Finnsnes
Finnsnes