Aggiornato

Risultati Division 2, avd 4

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Division 2, avd 4
William Hill
100€ offerti !
Go
Norvegia
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
sabato 24 ottobre 2015
13:00
Traeff
Traeff
2 - 5
Ham-Kam
Ham-Kam
13:00
Elverum
Elverum
1 - 1
Molde FK II
Molde FK II
13:00
Rodde FK
Rodde FK
1 - 1
Aalesund II
Aalesund II
13:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
2 - 0
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
13:00
Byasen
Byasen
2 - 0
Nardo
Nardo
13:00
Floro
Floro
2 - 1
Strindheim
Strindheim
13:00
Forde
Forde
2 - 0
Kongsvinger
Kongsvinger
sabato 17 ottobre 2015
13:00
Ham-Kam
Ham-Kam
1 - 3
Forde
Forde
13:00
Molde FK II
Molde FK II
1 - 0
Floro
Floro
13:00
Aalesund II
Aalesund II
5 - 0
Traeff
Traeff
13:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
0 - 1
Elverum
Elverum
13:00
Strindheim
Strindheim
2 - 1
Byasen
Byasen
13:00
Kongsvinger
Kongsvinger
2 - 1
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
13:00
Nardo
Nardo
2 - 0
Rodde FK
Rodde FK
domenica 11 ottobre 2015
18:00
Kongsvinger
Kongsvinger
3 - 0
Ham-Kam
Ham-Kam
16:00
Byasen
Byasen
3 - 1
Molde FK II
Molde FK II
15:00
Forde
Forde
2 - 0
Aalesund II
Aalesund II
13:00
Rodde FK
Rodde FK
1 - 1
Strindheim
Strindheim
13:00
Floro
Floro
4 - 0
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
sabato 10 ottobre 2015
15:00
Traeff
Traeff
3 - 3
Nardo
Nardo
14:00
Elverum
Elverum
1 - 2
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
lunedì 05 ottobre 2015
19:00
Molde FK II
Molde FK II
5 - 1
Rodde FK
Rodde FK
16:00
Aalesund II
Aalesund II
1 - 1
Kongsvinger
Kongsvinger
sabato 03 ottobre 2015
15:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
1 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
15:00
Strindheim
Strindheim
3 - 3
Traeff
Traeff
15:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
1 - 2
Byasen
Byasen
14:00
Elverum
Elverum
0 - 0
Floro
Floro
14:00
Nardo
Nardo
2 - 1
Forde
Forde
lunedì 28 settembre 2015
19:00
Traeff
Traeff
1 - 3
Molde FK II
Molde FK II
17:30
Ham-Kam
Ham-Kam
4 - 4
Aalesund II
Aalesund II
sabato 26 settembre 2015
16:00
Kongsvinger
Kongsvinger
4 - 0
Nardo
Nardo
16:00
Byasen
Byasen
1 - 0
Elverum
Elverum
16:00
Rodde FK
Rodde FK
0 - 4
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
16:00
Forde
Forde
2 - 4
Strindheim
Strindheim
13:00
Floro
Floro
2 - 2
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
lunedì 21 settembre 2015
18:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
0 - 1
Aalesund II
Aalesund II
16:00
Molde FK II
Molde FK II
2 - 1
Forde
Forde
sabato 19 settembre 2015
16:00
Nardo
Nardo
1 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
16:00
Strindheim
Strindheim
0 - 1
Kongsvinger
Kongsvinger
16:00
Elverum
Elverum
1 - 0
Rodde FK
Rodde FK
16:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
1 - 1
Traeff
Traeff
14:00
Floro
Floro
1 - 2
Byasen
Byasen
lunedì 14 settembre 2015
18:00
Kongsvinger
Kongsvinger
3 - 0
Molde FK II
Molde FK II
16:30
Aalesund II
Aalesund II
1 - 0
Nardo
Nardo
domenica 13 settembre 2015
16:00
Ham-Kam
Ham-Kam
3 - 2
Strindheim
Strindheim
sabato 12 settembre 2015
16:00
Byasen
Byasen
4 - 1
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
15:00
Traeff
Traeff
2 - 3
Elverum
Elverum
14:00
Rodde FK
Rodde FK
1 - 0
Floro
Floro
14:00
Forde
Forde
1 - 3
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
domenica 06 settembre 2015
17:00
Elverum
Elverum
2 - 0
Forde
Forde
16:00
Strindheim
Strindheim
2 - 1
Aalesund II
Aalesund II
15:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
2 - 1
Kongsvinger
Kongsvinger
sabato 05 settembre 2015
16:00
Byasen
Byasen
1 - 0
Rodde FK
Rodde FK
16:00
Floro
Floro
2 - 1
Traeff
Traeff
16:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
4 - 2
Nardo
Nardo
14:00
Molde FK II
Molde FK II
2 - 4
Ham-Kam
Ham-Kam
lunedì 31 agosto 2015
18:00
Aalesund II
Aalesund II
2 - 1
Molde FK II
Molde FK II
domenica 30 agosto 2015
18:00
Ham-Kam
Ham-Kam
2 - 2
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
sabato 29 agosto 2015
18:00
Kongsvinger
Kongsvinger
4 - 0
Elverum
Elverum
16:00
Rodde FK
Rodde FK
0 - 2
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
16:00
Forde
Forde
2 - 5
Floro
Floro
15:00
Traeff
Traeff
0 - 2
Byasen
Byasen
15:00
Nardo
Nardo
1 - 0
Strindheim
Strindheim
lunedì 24 agosto 2015
17:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
2 - 1
Aalesund II
Aalesund II
16:30
Molde FK II
Molde FK II
0 - 1
Nardo
Nardo
sabato 22 agosto 2015
17:00
Elverum
Elverum
1 - 0
Ham-Kam
Ham-Kam
16:00
Rodde FK
Rodde FK
1 - 2
Traeff
Traeff
16:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
1 - 1
Strindheim
Strindheim
16:00
Floro
Floro
2 - 2
Kongsvinger
Kongsvinger
15:30
Byasen
Byasen
0 - 0
Forde
Forde
domenica 16 agosto 2015
15:00
Strindheim
Strindheim
2 - 0
Molde FK II
Molde FK II
14:00
Forde
Forde
2 - 1
Rodde FK
Rodde FK
sabato 15 agosto 2015
16:00
Nardo
Nardo
0 - 2
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
16:00
Kongsvinger
Kongsvinger
3 - 0
Byasen
Byasen
16:00
Aalesund II
Aalesund II
1 - 3
Elverum
Elverum
15:00
Ham-Kam
Ham-Kam
3 - 2
Floro
Floro
14:00
Traeff
Traeff
2 - 0
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
lunedì 10 agosto 2015
18:00
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
2 - 0
Molde FK II
Molde FK II
18:00
Floro
Floro
1 - 0
Aalesund II
Aalesund II
sabato 08 agosto 2015
16:00
Rodde FK
Rodde FK
0 - 1
Kongsvinger
Kongsvinger
16:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
2 - 1
Strindheim
Strindheim
16:00
Byasen
Byasen
5 - 1
Ham-Kam
Ham-Kam
16:00
Elverum
Elverum
0 - 1
Nardo
Nardo
15:00
Traeff
Traeff
0 - 5
Forde
Forde
lunedì 03 agosto 2015
17:00
Aalesund II
Aalesund II
0 - 3
Byasen
Byasen
13:30
Molde FK II
Molde FK II
2 - 1
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
domenica 02 agosto 2015
14:00
Forde
Forde
1 - 3
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
sabato 01 agosto 2015
16:00
Kongsvinger
Kongsvinger
3 - 0
Traeff
Traeff
16:00
Strindheim
Strindheim
1 - 3
Elverum
Elverum
16:00
Ham-Kam
Ham-Kam
3 - 1
Rodde FK
Rodde FK
14:00
Nardo
Nardo
3 - 0
Floro
Floro
domenica 12 luglio 2015
17:00
Kongsvinger
Kongsvinger
4 - 1
Forde
Forde
sabato 11 luglio 2015
16:00
Strindheim
Strindheim
2 - 0
Floro
Floro
16:00
Nardo
Nardo
3 - 1
Byasen
Byasen
16:00
Ham-Kam
Ham-Kam
4 - 0
Traeff
Traeff
16:00
Brumunddal Fotball
Brumunddal Fotball
2 - 2
Stjordals/Blink
Stjordals/Blink
14:00
Molde FK II
Molde FK II
4 - 2
Elverum
Elverum
giovedì 09 luglio 2015
19:00
Aalesund II
Aalesund II
2 - 3
Rodde FK
Rodde FK
lunedì 06 luglio 2015
18:30
Traeff
Traeff
1 - 1
Aalesund II
Aalesund II
sabato 04 luglio 2015
16:00
Rodde FK
Rodde FK
2 - 1
Nardo
Nardo