Aggiornato

Risultati Preliminari Europa League

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Preliminari Europa League
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
mercoledì 29 luglio
18:00
Baumit Jablonec
Baumit Jablonec
0 - 1
Copenhagen
Copenhagen
giovedì 23 luglio
20:45
Linfield
Linfield
1 - 3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
20:45
Aberdeen
Aberdeen
2 - 2
Rijeka
Rijeka
20:45
Birkirkara
Birkirkara
1 - 0
West Ham
West Ham
20:30
Wolfsberger
Wolfsberger
2 - 0
Sachcer Salihorsk
Sachcer Salihorsk
20:30
FK Mladost Podgorica
FK Mladost Podgorica
2 - 4
Kukesi
Kukesi
20:00
FC Astra Giurgiu
FC Astra Giurgiu
0 - 0
Inverness
Inverness
20:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
2 - 0
Jelgava
Jelgava
19:45
Newtown AFC
Newtown AFC
1 - 3
Copenhagen
Copenhagen
19:30
Thun
Thun
2 - 1
Hapoel Beer
Hapoel Beer
19:30
Zilina
Zilina
4 - 2
Dacia Chisinau
Dacia Chisinau
19:00
University College Dublin
University College Dublin
1 - 5
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
19:00
PAOK Salonicco
PAOK Salonicco
6 - 0
NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb
19:00
Stromsgodset
Stromsgodset
0 - 1
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
19:00
Trakai
Trakai
0 - 0
Apollon Limassol
Apollon Limassol
19:00
FC Botosani
FC Botosani
0 - 3
Legia Varsavia
Legia Varsavia
19:00
Odd Grenland
Odd Grenland
2 - 1
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
19:00
Hajduk Spalato
Hajduk Spalato
4 - 1
FC Koper
FC Koper
19:00
Brondby
Brondby
0 - 0
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
19:00
Rosenborg
Rosenborg
3 - 0
KR Reykjavik
KR Reykjavik
19:00
Differdange
Differdange
1 - 2
Trabzonspor
Trabzonspor
19:00
Beitar Gerusalemme
Beitar Gerusalemme
1 - 4
Royal Charleroi
Royal Charleroi
19:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
2 - 0
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
18:00
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
0 - 2
Vaduz
Vaduz
18:00
Spartaks Jurmala
Spartaks Jurmala
1 - 1
Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
18:00
Inter Baku
Inter Baku
2 - 2
Hafnarfjordur
Hafnarfjordur
18:00
Zeljeznicar
Zeljeznicar
2 - 0
Ferencvarosi
Ferencvarosi
18:00
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
1 - 0
Białystok
Białystok
18:00
Gabala
Gabala
2 - 0
Cukaricki
Cukaricki
17:00
Alashkert
Alashkert
2 - 1
Kairat Almaty
Kairat Almaty
17:00
Debrecen
Debrecen
9 - 2
Skonto Riga
Skonto Riga
17:00
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
4 - 0
Cherno More
Cherno More
14:30
Shirak
Shirak
0 - 2
AIK
AIK
martedì 21 luglio
17:55
Elfsborg
Elfsborg
1 - 0
Randers
Randers
giovedì 16 luglio
21:15
KR Reykjavik
KR Reykjavik
0 - 1
Rosenborg
Rosenborg
21:15
Hafnarfjordur
Hafnarfjordur
1 - 2
Inter Baku
Inter Baku
21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
0 - 2
Odd Grenland
Odd Grenland
21:00
Rijeka
Rijeka
0 - 3
Aberdeen
Aberdeen
21:00
Legia Varsavia
Legia Varsavia
1 - 0
FC Botosani
FC Botosani
20:45
Inverness
Inverness
0 - 1
FC Astra Giurgiu
FC Astra Giurgiu
20:45
West Ham
West Ham
1 - 0
Birkirkara
Birkirkara
20:30
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
0 - 0
IFK Goteborg
IFK Goteborg
20:30
Ferencvarosi
Ferencvarosi
0 - 1
Zeljeznicar
Zeljeznicar
20:30
Białystok
Białystok
0 - 0
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
20:30
Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
3 - 0
Spartaks Jurmala
Spartaks Jurmala
20:30
Cukaricki
Cukaricki
1 - 0
Gabala
Gabala
20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
1 - 0
University College Dublin
University College Dublin
20:05
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2 - 1
Linfield
Linfield
20:00
Trabzonspor
Trabzonspor
1 - 0
Differdange
Differdange
20:00
NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb
2 - 1
PAOK Salonicco
PAOK Salonicco
19:45
Copenhagen
Copenhagen
2 - 0
Newtown AFC
Newtown AFC
19:45
Vaduz
Vaduz
3 - 1
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
19:30
Royal Charleroi
Royal Charleroi
5 - 1
Beitar Gerusalemme
Beitar Gerusalemme
19:30
Kukesi
Kukesi
0 - 1
FK Mladost Podgorica
FK Mladost Podgorica
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
4 - 0
Trakai
Trakai
19:00
AIK
AIK
2 - 0
Shirak
Shirak
19:00
Cherno More
Cherno More
1 - 1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
19:00
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
0 - 1
Brondby
Brondby
19:00
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
1 - 2
Stromsgodset
Stromsgodset
19:00
Hapoel Beer
Hapoel Beer
1 - 1
Thun
Thun
19:00
FC Koper
FC Koper
3 - 2
Hajduk Spalato
Hajduk Spalato
18:30
Sachcer Salihorsk
Sachcer Salihorsk
0 - 1
Wolfsberger
Wolfsberger
18:00
Randers
Randers
0 - 0
Elfsborg
Elfsborg
18:00
Dacia Chisinau
Dacia Chisinau
1 - 2
Zilina
Zilina
18:00
Skonto Riga
Skonto Riga
2 - 2
Debrecen
Debrecen
17:30
Jelgava
Jelgava
1 - 0
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
16:45
Kairat Almaty
Kairat Almaty
3 - 0
Alashkert
Alashkert
giovedì 09 luglio
21:15
Zeljeznicar
Zeljeznicar
1 - 0
Balzan
Balzan
21:15
KR Reykjavik
KR Reykjavik
2 - 1
Cork City FC
Cork City FC
21:15
Hafnarfjordur
Hafnarfjordur
1 - 0
Seinäjoen JK
Seinäjoen JK
20:45
Aberdeen
Aberdeen
0 - 0
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
20:45
Valletta
Valletta
1 - 2
Newtown AFC
Newtown AFC
20:45
St Patricks
St Patricks
0 - 2
Skonto Riga
Skonto Riga
20:45
HB Torshavn
HB Torshavn
1 - 4
Trakai
Trakai
20:45
St. Johnstone
St. Johnstone
2 - 1
Alashkert
Alashkert
20:30
Cukaricki
Cukaricki
0 - 0
Domzale
Domzale
20:30
Ferencvarosi
Ferencvarosi
4 - 1
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
20:30
Białystok
Białystok
8 - 0
Pakruojo Kruoja
Pakruojo Kruoja
20:30
FC Koper
FC Koper
2 - 2
Vikingur Reykjavik
Vikingur Reykjavik
20:30
FK Mladost Podgorica
FK Mladost Podgorica
1 - 1
Neftchi Baku
Neftchi Baku
20:30
Juvenes/Dogana
Juvenes/Dogana
0 - 2
Brondby
Brondby
20:30
Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
3 - 1
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
20:05
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0 - 0
FK Olimpic Sarajevo
FK Olimpic Sarajevo
20:00
Partizani Tirana
Partizani Tirana
0 - 1
Stromsgodset
Stromsgodset
20:00
NSI Runavik
NSI Runavik
4 - 3
Linfield
Linfield
20:00
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
3 - 1
Celje
Celje
20:00
Bala Town
Bala Town
2 - 1
Differdange
Differdange
20:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
2 - 0
Flora Tallinn
Flora Tallinn
19:45
Vaduz
Vaduz
5 - 1
La Fiorita
La Fiorita
19:45
Litex Lovech
Litex Lovech
2 - 2
Jelgava
Jelgava
19:30
NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb
2 - 2
Airbus UK Broughton
Airbus UK Broughton
19:30
Zrinjski
Zrinjski
2 - 1
Shirak
Shirak
19:30
Zilina
Zilina
3 - 0
Glentoran FC
Glentoran FC
19:30
Lusitanos
Lusitanos
0 - 1
West Ham
West Ham
19:05
Randers
Randers
3 - 0
Sant Julia
Sant Julia
19:00
Odd Grenland
Odd Grenland
0 - 0
Sheriff Tiraspol
Sheriff Tiraspol
19:00
Beitar Gerusalemme
Beitar Gerusalemme
2 - 1
Ordabasy
Ordabasy
19:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
3 - 0
College Europa FC
College Europa FC
19:00
Hajduk Spalato
Hajduk Spalato
6 - 2
JK Sillamäe Kalev
JK Sillamäe Kalev
19:00
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
3 - 1
Atlantas Klaipeda
Atlantas Klaipeda