Aggiornato

Risultati Druga Liga

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Druga Liga
William Hill
100€ offerti !
Go
Croazia
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
domenica 29 novembre 2015
13:30
NK Rudes
NK Rudes
3 - 0
NK Zadar
NK Zadar
sabato 28 novembre 2015
13:30
HNK Segesta
HNK Segesta
0 - 2
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
13:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
4 - 0
HNK Sibenico
HNK Sibenico
13:30
NK Imotski
NK Imotski
2 - 1
HNK Gorica
HNK Gorica
13:30
NK Lucko
NK Lucko
0 - 0
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
venerdì 27 novembre 2015
13:30
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
0 - 1
Dugopolje
Dugopolje
sabato 21 novembre 2015
15:30
HNK Sibenico
HNK Sibenico
2 - 2
NK Rudes
NK Rudes
13:30
NK Zadar
NK Zadar
1 - 2
HNK Segesta
HNK Segesta
13:30
Dugopolje
Dugopolje
3 - 1
HNK Gorica
HNK Gorica
13:30
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
2 - 1
NK Imotski
NK Imotski
13:30
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
1 - 0
NK Lucko
NK Lucko
venerdì 20 novembre 2015
13:30
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
1 - 0
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
domenica 15 novembre 2015
13:30
NK Rudes
NK Rudes
2 - 0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
sabato 14 novembre 2015
13:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
1 - 0
Dugopolje
Dugopolje
13:30
NK Imotski
NK Imotski
1 - 3
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
13:30
HNK Segesta
HNK Segesta
0 - 4
HNK Sibenico
HNK Sibenico
13:30
NK Lucko
NK Lucko
1 - 0
NK Zadar
NK Zadar
venerdì 13 novembre 2015
13:30
HNK Gorica
HNK Gorica
1 - 0
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
sabato 07 novembre 2015
16:00
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
2 - 2
HNK Gorica
HNK Gorica
13:30
NK Zadar
NK Zadar
0 - 1
NK Imotski
NK Imotski
13:30
HNK Sibenico
HNK Sibenico
2 - 0
NK Lucko
NK Lucko
13:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
3 - 0
NK Rudes
NK Rudes
13:30
Dugopolje
Dugopolje
1 - 0
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
venerdì 06 novembre 2015
13:30
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
1 - 0
HNK Segesta
HNK Segesta
sabato 31 ottobre 2015
14:00
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
1 - 1
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
14:00
NK Lucko
NK Lucko
0 - 0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
14:00
HNK Segesta
HNK Segesta
2 - 1
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
14:00
NK Imotski
NK Imotski
0 - 1
HNK Sibenico
HNK Sibenico
14:00
NK Rudes
NK Rudes
2 - 0
Dugopolje
Dugopolje
venerdì 30 ottobre 2015
14:00
HNK Gorica
HNK Gorica
1 - 0
NK Zadar
NK Zadar
domenica 25 ottobre 2015
14:00
NK Rudes
NK Rudes
3 - 3
HNK Segesta
HNK Segesta
sabato 24 ottobre 2015
15:00
NK Zadar
NK Zadar
1 - 1
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
15:00
HNK Sibenico
HNK Sibenico
0 - 0
HNK Gorica
HNK Gorica
15:00
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
2 - 0
NK Lucko
NK Lucko
15:00
Dugopolje
Dugopolje
1 - 0
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
venerdì 23 ottobre 2015
15:00
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
1 - 0
NK Imotski
NK Imotski
domenica 18 ottobre 2015
15:00
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
2 - 1
HNK Sibenico
HNK Sibenico
sabato 17 ottobre 2015
15:00
NK Imotski
NK Imotski
2 - 2
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
15:00
NK Lucko
NK Lucko
0 - 0
NK Rudes
NK Rudes
15:00
HNK Segesta
HNK Segesta
1 - 0
Dugopolje
Dugopolje
15:00
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
2 - 1
NK Zadar
NK Zadar
venerdì 16 ottobre 2015
15:00
HNK Gorica
HNK Gorica
1 - 0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
domenica 11 ottobre 2015
17:00
HNK Sibenico
HNK Sibenico
0 - 1
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
15:30
HNK Segesta
HNK Segesta
0 - 3
NK Lucko
NK Lucko
15:30
NK Rudes
NK Rudes
0 - 2
NK Imotski
NK Imotski
15:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
2 - 1
HNK Gorica
HNK Gorica
15:30
Dugopolje
Dugopolje
1 - 2
NK Zadar
NK Zadar
15:30
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
0 - 0
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
mercoledì 07 ottobre 2015
18:00
HNK Sibenico
HNK Sibenico
5 - 0
NK Zadar
NK Zadar
15:30
NK Rudes
NK Rudes
3 - 0
HNK Gorica
HNK Gorica
15:30
HNK Segesta
HNK Segesta
3 - 1
NK Imotski
NK Imotski
15:30
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
0 - 0
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
15:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
1 - 0
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
15:30
NK Lucko
NK Lucko
3 - 0
Dugopolje
Dugopolje
sabato 03 ottobre 2015
19:00
Dugopolje
Dugopolje
0 - 3
HNK Sibenico
HNK Sibenico
16:00
NK Zadar
NK Zadar
2 - 1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
16:00
NK Imotski
NK Imotski
1 - 3
NK Lucko
NK Lucko
16:00
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
0 - 2
NK Rudes
NK Rudes
16:00
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
1 - 0
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
venerdì 02 ottobre 2015
16:00
HNK Gorica
HNK Gorica
1 - 0
HNK Segesta
HNK Segesta
domenica 27 settembre 2015
16:00
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
0 - 1
HNK Sibenico
HNK Sibenico
16:00
NK Rudes
NK Rudes
2 - 2
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
sabato 26 settembre 2015
16:00
HNK Segesta
HNK Segesta
1 - 2
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
16:00
NK Imotski
NK Imotski
0 - 4
Dugopolje
Dugopolje
16:00
NK Lucko
NK Lucko
3 - 1
HNK Gorica
HNK Gorica
16:00
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
2 - 0
NK Zadar
NK Zadar
sabato 19 settembre 2015
18:00
HNK Sibenico
HNK Sibenico
2 - 1
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
16:30
HNK Gorica
HNK Gorica
3 - 1
NK Imotski
NK Imotski
16:30
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
3 - 0
HNK Segesta
HNK Segesta
16:30
NK Zadar
NK Zadar
0 - 0
NK Rudes
NK Rudes
16:30
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
2 - 1
NK Lucko
NK Lucko
15:00
Dugopolje
Dugopolje
0 - 0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
mercoledì 16 settembre 2015
16:30
NK Rudes
NK Rudes
2 - 3
HNK Sibenico
HNK Sibenico
16:30
HNK Gorica
HNK Gorica
0 - 0
Dugopolje
Dugopolje
16:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
3 - 1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
16:30
NK Lucko
NK Lucko
0 - 3
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
16:30
HNK Segesta
HNK Segesta
1 - 1
NK Zadar
NK Zadar
16:30
NK Imotski
NK Imotski
3 - 1
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
sabato 12 settembre 2015
17:00
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
1 - 1
NK Imotski
NK Imotski
17:00
Dugopolje
Dugopolje
2 - 2
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
17:00
HNK Sibenico
HNK Sibenico
3 - 1
HNK Segesta
HNK Segesta
17:00
NK Zadar
NK Zadar
3 - 0
NK Lucko
NK Lucko
17:00
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
1 - 3
HNK Gorica
HNK Gorica
venerdì 11 settembre 2015
19:00
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
1 - 1
NK Rudes
NK Rudes
sabato 05 settembre 2015
17:00
HNK Gorica
HNK Gorica
0 - 0
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
17:00
NK Lucko
NK Lucko
0 - 0
HNK Sibenico
HNK Sibenico
17:00
HNK Segesta
HNK Segesta
0 - 2
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
17:00
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
1 - 0
Dugopolje
Dugopolje
17:00
NK Imotski
NK Imotski
4 - 2
NK Zadar
NK Zadar
17:00
NK Rudes
NK Rudes
1 - 1
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
mercoledì 02 settembre 2015
19:00
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
1 - 2
NK Lucko
NK Lucko
19:00
NK Zadar
NK Zadar
1 - 0
HNK Gorica
HNK Gorica
18:00
HNK Sibenico
HNK Sibenico
1 - 0
NK Imotski
NK Imotski
17:30
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
1 - 0
HNK Segesta
HNK Segesta
17:30
Dugopolje
Dugopolje
2 - 1
NK Rudes
NK Rudes
17:30
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
1 - 1
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
sabato 29 agosto 2015
17:30
HNK Segesta
HNK Segesta
4 - 1
NK Rudes
NK Rudes
17:30
NK Lucko
NK Lucko
3 - 1
Radnik Sesvete
Radnik Sesvete
17:30
Cibalia Vinkovci
Cibalia Vinkovci
2 - 1
Dugopolje
Dugopolje
16:00
NK Dinamo Zagreb II
NK Dinamo Zagreb II
0 - 0
NK Zadar
NK Zadar