Risultati Druga Liga

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Druga Liga

100€ offerti !
Go
domenica 29 marzo
16:30 Radnik Sesvete 2 - 0 NK Hrvatski Dragovoljac
16:30 Cibalia Vinkovci 1 - 2 NK Bistra
16:30 NK Imotski 2 - 0 NK Lucko
venerdì 27 marzo
15:30 Inter Zapresic 2 - 0 HNK Segesta
15:30 HNK Gorica 1 - 1 Dugopolje
domenica 22 marzo
15:30 NK Lucko 1 - 0 NK Bistra
15:30 Dugopolje 0 - 3 HNK Gorica
sabato 21 marzo
15:30 Radnik Sesvete 2 - 1 HNK Segesta
15:30 NK Imotski 1 - 0 Cibalia Vinkovci
venerdì 20 marzo
15:30 Inter Zapresic 2 - 1 NK Rudes
domenica 15 marzo
15:00 NK Bistra 0 - 2 Radnik Sesvete
15:00 NK Rudes 2 - 0 Dugopolje
sabato 14 marzo
15:00 Cibalia Vinkovci 1 - 1 NK Hrvatski Dragovoljac
15:00 HNK Segesta 1 - 0 NK Imotski
venerdì 13 marzo
15:00 HNK Gorica 1 - 1 NK Lucko
domenica 08 marzo
15:00 Dugopolje 1 - 1 NK Lucko
sabato 07 marzo
15:00 Radnik Sesvete 1 - 1 HNK Gorica
15:00 NK Imotski 0 - 0 NK Bistra
venerdì 06 marzo
15:00 Inter Zapresic 1 - 0 Cibalia Vinkovci
15:00 NK Hrvatski Dragovoljac 2 - 1 HNK Segesta
domenica 01 marzo
15:00 NK Bistra 1 - 0 NK Hrvatski Dragovoljac
15:00 NK Lucko 0 - 0 Radnik Sesvete
sabato 28 febbraio
15:00 HNK Segesta 1 - 1 Inter Zapresic
15:00 Cibalia Vinkovci 1 - 1 NK Rudes
venerdì 27 febbraio
15:00 HNK Gorica 1 - 2 NK Imotski
domenica 30 novembre 2014
13:30 NK Rudes 3 - 0 HNK Segesta
13:30 Dugopolje 1 - 1 Radnik Sesvete
sabato 29 novembre 2014
13:30 NK Imotski 3 - 1 NK Lucko
venerdì 28 novembre 2014
16:00 Inter Zapresic 3 - 0 NK Bistra
13:30 NK Hrvatski Dragovoljac 0 - 1 HNK Gorica
domenica 23 novembre 2014
13:30 NK Bistra 0 - 1 NK Rudes
sabato 22 novembre 2014
13:30 Cibalia Vinkovci 2 - 0 Dugopolje
13:30 Radnik Sesvete 2 - 0 NK Imotski
venerdì 21 novembre 2014
13:30 HNK Gorica 1 - 0 Inter Zapresic
13:30 NK Hrvatski Dragovoljac 2 - 0 NK Lucko
sabato 15 novembre 2014
13:30 Cibalia Vinkovci 3 - 0 HNK Segesta
13:30 NK Rudes 0 - 0 HNK Gorica
13:30 Dugopolje 3 - 1 NK Imotski
venerdì 14 novembre 2014
13:30 Inter Zapresic 3 - 0 NK Lucko
13:30 NK Hrvatski Dragovoljac 1 - 1 Radnik Sesvete
domenica 09 novembre 2014
13:30 NK Lucko 1 - 0 NK Rudes
13:30 NK Bistra 1 - 1 Cibalia Vinkovci
sabato 08 novembre 2014
13:30 HNK Segesta 2 - 1 Dugopolje
13:30 NK Imotski 2 - 2 NK Hrvatski Dragovoljac
13:30 Radnik Sesvete 5 - 0 Inter Zapresic
martedì 04 novembre 2014
14:00 Dugopolje 3 - 2 NK Hrvatski Dragovoljac
domenica 02 novembre 2014
14:00 Cibalia Vinkovci 0 - 1 HNK Gorica
14:00 NK Rudes 1 - 2 Radnik Sesvete
14:00 HNK Segesta 4 - 0 NK Bistra
venerdì 31 ottobre 2014
14:00 Inter Zapresic 0 - 0 NK Imotski
domenica 26 ottobre 2014
14:00 NK Bistra 1 - 1 Dugopolje
14:00 NK Lucko 1 - 1 Cibalia Vinkovci
sabato 25 ottobre 2014
15:00 NK Imotski 0 - 0 NK Rudes
venerdì 24 ottobre 2014
15:00 HNK Gorica 3 - 2 HNK Segesta
15:00 NK Hrvatski Dragovoljac 2 - 1 Inter Zapresic
domenica 19 ottobre 2014
15:00 Dugopolje 1 - 1 Inter Zapresic
15:00 NK Bistra 0 - 2 HNK Gorica
15:00 Cibalia Vinkovci 1 - 0 Radnik Sesvete
15:00 NK Rudes 2 - 0 NK Hrvatski Dragovoljac
sabato 18 ottobre 2014
15:00 HNK Segesta 2 - 0 NK Lucko
mercoledì 15 ottobre 2014
15:30 Cibalia Vinkovci 2 - 3 NK Imotski
domenica 12 ottobre 2014
15:30 HNK Gorica 0 - 0 Dugopolje
15:30 NK Bistra 2 - 1 NK Lucko
15:30 NK Pomorac 0 - 3 NK Hrvatski Dragovoljac
15:30 NK Rudes 1 - 2 Inter Zapresic
sabato 11 ottobre 2014
15:30 HNK Segesta 4 - 3 Radnik Sesvete
mercoledì 08 ottobre 2014
15:30 NK Hrvatski Dragovoljac 2 - 2 Cibalia Vinkovci
15:30 NK Lucko 2 - 2 HNK Gorica
15:30 Dugopolje 1 - 1 NK Rudes
15:30 NK Imotski 1 - 0 HNK Segesta
15:30 Radnik Sesvete 1 - 2 NK Bistra
domenica 05 ottobre 2014
16:00 NK Bistra 1 - 1 NK Imotski
16:00 NK Lucko 2 - 1 Dugopolje
16:00 NK Pomorac 0 - 15 NK Rudes
sabato 04 ottobre 2014
16:00 HNK Segesta 0 - 2 NK Hrvatski Dragovoljac
16:00 Cibalia Vinkovci 0 - 3 Inter Zapresic
venerdì 03 ottobre 2014
16:00 HNK Gorica 1 - 1 Radnik Sesvete
domenica 28 settembre 2014
16:00 NK Rudes 3 - 0 Cibalia Vinkovci
16:00 Dugopolje 11 - 0 NK Pomorac
sabato 27 settembre 2014
17:00 Inter Zapresic 2 - 0 HNK Segesta
16:00 Radnik Sesvete 2 - 0 NK Lucko
16:00 NK Imotski 0 - 4 HNK Gorica
venerdì 26 settembre 2014
16:00 NK Hrvatski Dragovoljac 1 - 1 NK Bistra
domenica 21 settembre 2014
16:00 NK Lucko 1 - 2 NK Imotski
16:00 NK Bistra 1 - 1 Inter Zapresic
sabato 20 settembre 2014
16:00 HNK Segesta 0 - 0 NK Rudes
16:00 Radnik Sesvete 1 - 0 Dugopolje
16:00 Cibalia Vinkovci 4 - 0 NK Pomorac
16:00 HNK Gorica 5 - 0 NK Hrvatski Dragovoljac
mercoledì 17 settembre 2014
18:00 Inter Zapresic 1 - 1 HNK Gorica
16:30 NK Imotski 0 - 1 Radnik Sesvete
16:30 NK Rudes 0 - 0 NK Bistra
16:30 NK Pomorac 2 - 1 HNK Segesta
16:30 Dugopolje 0 - 1 Cibalia Vinkovci
16:00 NK Lucko 0 - 2 NK Hrvatski Dragovoljac
domenica 14 settembre 2014
17:00 NK Bistra 2 - 1 NK Pomorac
17:00 NK Lucko 0 - 1 Inter Zapresic
sabato 13 settembre 2014
17:00 NK Imotski 0 - 2 Dugopolje
17:00 HNK Segesta 2 - 1 Cibalia Vinkovci
venerdì 12 settembre 2014
17:00 Radnik Sesvete 5 - 1 NK Hrvatski Dragovoljac

Approfitta subito del Bonus William Hill, 25€ di scommesse gratis!