Aggiornato

Risultati Finale

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Finale
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
giovedì 30 luglio
03:00
Tigres UANL
Tigres UANL
0 - 0
River Plate
River Plate
giovedì 23 luglio
03:00
Tigres UANL
Tigres UANL
3 - 1
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
mercoledì 22 luglio
02:00
Club Guarani
Club Guarani
1 - 1
River Plate
River Plate
giovedì 16 luglio
03:00
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
2 - 1
Tigres UANL
Tigres UANL
mercoledì 15 luglio
02:00
River Plate
River Plate
2 - 0
Club Guarani
Club Guarani
venerdì 29 maggio
02:00
Racing Club
Racing Club
0 - 0
Club Guarani
Club Guarani
giovedì 28 maggio
03:00
Cruzeiro
Cruzeiro
0 - 3
River Plate
River Plate
00:30
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
2 - 0
Santa Fe
Santa Fe
mercoledì 27 maggio
03:00
Tigres UANL
Tigres UANL
2 - 0
Emelec
Emelec
venerdì 22 maggio
03:00
River Plate
River Plate
0 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
00:45
Club Guarani
Club Guarani
1 - 0
Racing Club
Racing Club
giovedì 21 maggio
03:00
Santa Fe
Santa Fe
1 - 0
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
mercoledì 20 maggio
03:00
Emelec
Emelec
1 - 0
Tigres UANL
Tigres UANL
venerdì 15 maggio
04:30
Atlético Nacional
Atlético Nacional
1 - 0
Emelec
Emelec
02:00
Boca Juniors
Boca Juniors
0 - 3
River Plate
River Plate
giovedì 14 maggio
23:30
Racing Club
Racing Club
2 - 1
Wanderers
Wanderers
03:00
Corinthians
Corinthians
0 - 1
Club Guarani
Club Guarani
03:00
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
3 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
00:30
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 0
San Paolo
San Paolo
mercoledì 13 maggio
02:30
Santa Fe
Santa Fe
2 - 0
Estudiantes
Estudiantes
venerdì 08 maggio
04:15
Emelec
Emelec
2 - 0
Atlético Nacional
Atlético Nacional
02:00
River Plate
River Plate
1 - 0
Boca Juniors
Boca Juniors
giovedì 07 maggio
23:45
Wanderers
Wanderers
1 - 1
Racing Club
Racing Club
03:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 2
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
03:00
San Paolo
San Paolo
1 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
00:45
Club Guarani
Club Guarani
2 - 0
Corinthians
Corinthians
mercoledì 06 maggio
04:00
Tigres UANL
Tigres UANL
1 - 1
Universitario de Sucre
Universitario de Sucre
01:45
Estudiantes
Estudiantes
2 - 1
Santa Fe
Santa Fe
mercoledì 29 aprile
02:30
Universitario de Sucre
Universitario de Sucre
1 - 2
Tigres UANL
Tigres UANL
giovedì 14 agosto 2014
02:15
San Lorenzo
San Lorenzo
1 - 0
Nacional FC
Nacional FC
giovedì 07 agosto 2014
02:15
Nacional FC
Nacional FC
1 - 1
San Lorenzo
San Lorenzo
giovedì 31 luglio 2014
02:15
Club Bolivar
Club Bolivar
1 - 0
San Lorenzo
San Lorenzo
mercoledì 30 luglio 2014
02:15
Defensor Sporting
Defensor Sporting
1 - 0
Nacional FC
Nacional FC
giovedì 24 luglio 2014
00:45
San Lorenzo
San Lorenzo
5 - 0
Club Bolivar
Club Bolivar
mercoledì 23 luglio 2014
02:15
Nacional FC
Nacional FC
2 - 0
Defensor Sporting
Defensor Sporting
venerdì 16 maggio 2014
03:00
Defensor Sporting
Defensor Sporting
1 - 0
Atlético Nacional
Atlético Nacional
00:30
Club Bolivar
Club Bolivar
1 - 0
Lanus
Lanus
giovedì 15 maggio 2014
03:00
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 1
San Lorenzo
San Lorenzo
00:30
Arsenal Sarandi
Arsenal Sarandi
0 - 0
Nacional FC
Nacional FC
venerdì 09 maggio 2014
03:00
Atlético Nacional
Atlético Nacional
0 - 2
Defensor Sporting
Defensor Sporting
00:45
Lanus
Lanus
1 - 1
Club Bolivar
Club Bolivar
giovedì 08 maggio 2014
03:00
San Lorenzo
San Lorenzo
1 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
00:45
Nacional FC
Nacional FC
1 - 0
Arsenal Sarandi
Arsenal Sarandi
venerdì 02 maggio 2014
00:15
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 1
Atlético Nacional
Atlético Nacional
giovedì 01 maggio 2014
03:00
Cerro Porteno
Cerro Porteno
0 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
03:00
Gremio
Gremio
1 - 0
San Lorenzo
San Lorenzo
00:30
Union Espanola
Union Espanola
0 - 1
Arsenal Sarandi
Arsenal Sarandi
mercoledì 30 aprile 2014
02:45
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
2 - 2
Nacional FC
Nacional FC
00:15
Defensor Sporting
Defensor Sporting
2 - 0
The Strongest
The Strongest
venerdì 25 aprile 2014
02:15
Arsenal Sarandi
Arsenal Sarandi
0 - 0
Union Espanola
Union Espanola
giovedì 24 aprile 2014
05:10
Santos Laguna
Santos Laguna
0 - 2
Lanus
Lanus
03:00
San Lorenzo
San Lorenzo
1 - 0
Gremio
Gremio
03:00
Atlético Nacional
Atlético Nacional
1 - 0
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
00:45
Nacional FC
Nacional FC
1 - 0
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
mercoledì 23 aprile 2014
02:15
Club Bolivar
Club Bolivar
1 - 1
Leon
Leon
venerdì 18 aprile 2014
02:15
The Strongest
The Strongest
2 - 0
Defensor Sporting
Defensor Sporting
giovedì 17 aprile 2014
03:00
Leon
Leon
2 - 2
Club Bolivar
Club Bolivar
03:00
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 1
Cerro Porteno
Cerro Porteno
00:45
Lanus
Lanus
2 - 1
Santos Laguna
Santos Laguna
giovedì 25 luglio 2013
02:50
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 0
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
giovedì 18 luglio 2013
02:50
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
2 - 0
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
giovedì 11 luglio 2013
02:50
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 0
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
mercoledì 10 luglio 2013
02:50
Santa Fe
Santa Fe
1 - 0
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
giovedì 04 luglio 2013
02:50
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
2 - 0
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
mercoledì 03 luglio 2013
02:50
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
2 - 0
Santa Fe
Santa Fe
venerdì 31 maggio 2013
03:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 1
Tijuana
Tijuana
giovedì 30 maggio 2013
03:00
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
2 - 1
Fluminense
Fluminense
00:30
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
0 - 0
Boca Juniors
Boca Juniors
mercoledì 29 maggio 2013
03:00
Santa Fe
Santa Fe
2 - 0
Real Garcilaso
Real Garcilaso
venerdì 24 maggio 2013
02:30
Boca Juniors
Boca Juniors
0 - 0
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
02:30
Tijuana
Tijuana
2 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
giovedì 23 maggio 2013
03:00
Fluminense
Fluminense
0 - 0
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
00:45
Real Garcilaso
Real Garcilaso
1 - 3
Santa Fe
Santa Fe
venerdì 17 maggio 2013
03:30
Santa Fe
Santa Fe
1 - 0
Gremio
Gremio
01:00
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
2 - 0
Tigre
Tigre
giovedì 16 maggio 2013
03:00
Corinthians
Corinthians
1 - 1
Boca Juniors
Boca Juniors
00:15
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
1 - 2
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
mercoledì 15 maggio 2013
03:00
Palmeiras
Palmeiras
1 - 2
Tijuana
Tijuana
venerdì 10 maggio 2013
02:15
Club Nacional De Football
Club Nacional De Football
1 - 0
Real Garcilaso
Real Garcilaso
giovedì 09 maggio 2013
03:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
4 - 1
San Paolo
San Paolo
03:00
Fluminense
Fluminense
2 - 0
Emelec
Emelec
venerdì 03 maggio 2013
03:30
Emelec
Emelec
2 - 1
Fluminense
Fluminense
01:15
San Paolo
San Paolo
1 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
giovedì 02 maggio 2013
02:50
Boca Juniors
Boca Juniors
1 - 0
Corinthians
Corinthians
00:30
Gremio
Gremio
2 - 1
Santa Fe
Santa Fe
mercoledì 01 maggio 2013
03:30
Tijuana
Tijuana
0 - 0
Palmeiras
Palmeiras
01:15
Tigre
Tigre
2 - 1
Olimpia Asuncion
Olimpia Asuncion
venerdì 26 aprile 2013
03:15
Real Garcilaso
Real Garcilaso
1 - 0
Club Nacional De Football
Club Nacional De Football
giovedì 25 aprile 2013
02:15
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
0 - 1
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
giovedì 05 luglio 2012
02:50
Corinthians
Corinthians
2 - 0
Boca Juniors
Boca Juniors
giovedì 28 giugno 2012
02:50
Boca Juniors
Boca Juniors
1 - 1
Corinthians
Corinthians
venerdì 22 giugno 2012
02:15
U. De Chile
U. De Chile
0 - 0
Boca Juniors
Boca Juniors
giovedì 21 giugno 2012
02:50
Corinthians
Corinthians
1 - 1
Santos
Santos
venerdì 15 giugno 2012
01:15
Boca Juniors
Boca Juniors
2 - 0
U. De Chile
U. De Chile
giovedì 14 giugno 2012
02:50
Santos
Santos
0 - 1
Corinthians
Corinthians
venerdì 25 maggio 2012
03:30
U. De Chile
U. De Chile
1 - 1
Club Libertad
Club Libertad
01:00
Santos
Santos
1 - 0
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
giovedì 24 maggio 2012
03:00
Corinthians
Corinthians
1 - 0
Vasco da Gama
Vasco da Gama
00:30
Fluminense
Fluminense
1 - 1
Boca Juniors
Boca Juniors
venerdì 18 maggio 2012
03:00
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
1 - 0
Santos
Santos