Aggiornato

Risultati Coppa del Brasile

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Coppa del Brasile
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
giovedì 28 maggio
03:00
Flamengo
Flamengo
1 - 1
Nautico
Nautico
03:00
Palmeiras
Palmeiras
0 - 0
ASA AL
ASA AL
00:30
Goias
Goias
3 - 1
Ituano
Ituano
00:30
Coritiba
Coritiba
2 - 1
Ponte Preta
Ponte Preta
giovedì 21 maggio
03:00
Sport Recife
Sport Recife
2 - 1
Santos
Santos
03:00
Ceara CE
Ceara CE
3 - 0
America Mineiro MG
America Mineiro MG
03:00
Bahia
Bahia
3 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
03:00
Vasco da Gama
Vasco da Gama
0 - 0
Cuiaba
Cuiaba
00:30
Atletico GO
Atletico GO
1 - 0
America RN
America RN
00:30
Ituano
Ituano
2 - 0
Goias
Goias
00:30
Figueirense
Figueirense
2 - 2
Botafogo
Botafogo
mercoledì 20 maggio
00:30
ABC RN
ABC RN
1 - 2
Paysandu
Paysandu
00:30
Vitoria
Vitoria
2 - 2
ASA AL
ASA AL
giovedì 14 maggio
03:00
Coritiba
Coritiba
2 - 1
Fortaleza CE
Fortaleza CE
03:00
Sport Recife
Sport Recife
2 - 0
Chapecoense
Chapecoense
03:00
Figueirense
Figueirense
2 - 0
Avai
Avai
03:00
Cuiaba
Cuiaba
1 - 1
Vasco da Gama
Vasco da Gama
00:30
Santos
Santos
1 - 0
Maringa FC PR
Maringa FC PR
00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
4 - 1
Moto Club MA
Moto Club MA
00:30
Goias
Goias
3 - 0
Independente
Independente
00:30
CRB AL
CRB AL
1 - 3
Gremio
Gremio
00:30
ASA AL
ASA AL
1 - 1
Vitoria
Vitoria
mercoledì 13 maggio
02:50
Palmeiras
Palmeiras
5 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
02:50
Luverdense MT
Luverdense MT
0 - 0
Bahia
Bahia
00:30
America Mineiro MG
America Mineiro MG
1 - 1
Ceara CE
Ceara CE
00:30
America RN
America RN
4 - 2
Atletico GO
Atletico GO
00:30
Paysandu
Paysandu
1 - 0
ABC RN
ABC RN
venerdì 08 maggio
00:30
Independente
Independente
1 - 0
Goias
Goias
00:30
Moto Club MA
Moto Club MA
1 - 2
Ponte Preta
Ponte Preta
giovedì 07 maggio
03:00
Botafogo
Botafogo
3 - 0
Capivariano
Capivariano
03:00
Chapecoense
Chapecoense
2 - 0
Sport Recife
Sport Recife
03:00
Maringa FC PR
Maringa FC PR
2 - 2
Santos
Santos
03:00
Avai
Avai
1 - 0
Figueirense
Figueirense
00:30
Fortaleza CE
Fortaleza CE
2 - 1
Coritiba
Coritiba
00:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
2 - 1
Tupi MG
Tupi MG
venerdì 01 maggio
01:30
Atletico GO
Atletico GO
2 - 0
Coruripe AL
Coruripe AL
00:30
Jacuipense
Jacuipense
0 - 2
Nautico
Nautico
giovedì 30 aprile
03:00
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
1 - 1
Palmeiras
Palmeiras
03:00
Capivariano
Capivariano
1 - 2
Botafogo
Botafogo
mercoledì 29 aprile
02:50
Tupi MG
Tupi MG
1 - 0
Atletico Paranense
Atletico Paranense
02:50
Portuguesa
Portuguesa
1 - 2
Ituano
Ituano
venerdì 24 aprile
02:00
Bragantino
Bragantino
0 - 3
Criciuma
Criciuma
00:30
Ituano
Ituano
1 - 1
Portuguesa
Portuguesa
00:30
Parana Clube
Parana Clube
0 - 1
Jacuipense
Jacuipense
giovedì 23 aprile
03:00
Salgueiro PE
Salgueiro PE
0 - 2
Flamengo
Flamengo
venerdì 17 aprile
02:50
Fortaleza CE
Fortaleza CE
2 - 1
River Atletico Clube PI
River Atletico Clube PI
02:50
Sport Recife
Sport Recife
4 - 1
Cene MS
Cene MS
00:30
Bragantino
Bragantino
1 - 0
Lajeadense
Lajeadense
00:30
Bahia
Bahia
3 - 2
Nacional AM
Nacional AM
giovedì 16 aprile
03:00
Nautico
Nautico
2 - 0
Brasilia
Brasilia
03:00
Vasco da Gama
Vasco da Gama
3 - 2
Rio Branco AC
Rio Branco AC
03:00
Gremio
Gremio
2 - 0
Campinense PB
Campinense PB
03:00
Ceara CE
Ceara CE
1 - 0
Confianca SE
Confianca SE
01:30
BOA EC MG
BOA EC MG
1 - 1
Moto Club MA
Moto Club MA
00:30
Santos
Santos
1 - 0
Londrina PR
Londrina PR
00:30
Joinville
Joinville
1 - 0
Ituano
Ituano
00:30
Botafogo
Botafogo
4 - 2
Botafogo
Botafogo
00:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
1 - 1
Remo PA
Remo PA
mercoledì 15 aprile
20:00
Madureira
Madureira
3 - 1
Maringa FC PR
Maringa FC PR
00:30
Vitoria
Vitoria
1 - 1
Anapolina GO
Anapolina GO
00:30
Avai
Avai
3 - 1
Operario MT
Operario MT
venerdì 03 aprile
02:50
Nacional AM
Nacional AM
0 - 0
Bahia
Bahia
02:50
Remo PA
Remo PA
1 - 1
Atletico Paranense
Atletico Paranense
00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
3 - 0
Vilhena RO
Vilhena RO
00:30
Brasilia
Brasilia
0 - 1
Nautico
Nautico
00:30
CRB AL
CRB AL
1 - 0
Amadense SE
Amadense SE
giovedì 02 aprile
03:00
Cene MS
Cene MS
1 - 2
Sport Recife
Sport Recife
03:00
Confianca SE
Confianca SE
0 - 0
Ceara CE
Ceara CE
03:00
Campinense PB
Campinense PB
1 - 2
Gremio
Gremio
03:00
Botafogo
Botafogo
2 - 2
Botafogo
Botafogo
02:30
Operario MT
Operario MT
0 - 0
Avai
Avai
01:30
Coruripe AL
Coruripe AL
1 - 1
Atletico GO
Atletico GO
01:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
4 - 1
Estrela DO Norte ES
Estrela DO Norte ES
01:30
Jacuipense
Jacuipense
0 - 1
Parana Clube
Parana Clube
01:30
Globo RN
Globo RN
1 - 5
America RN
America RN
01:30
Paysandu
Paysandu
2 - 0
Aguia Negra MS
Aguia Negra MS
00:30
Figueirense
Figueirense
2 - 1
Princesa DO Solimoes
Princesa DO Solimoes
00:30
Goias
Goias
1 - 0
Santo Andre
Santo Andre
00:30
Ituano
Ituano
3 - 0
Joinville
Joinville
00:30
Anapolina GO
Anapolina GO
1 - 2
Vitoria
Vitoria
00:30
Rio Branco AC
Rio Branco AC
1 - 2
Vasco da Gama
Vasco da Gama
00:30
River Atletico Clube PI
River Atletico Clube PI
0 - 1
Fortaleza CE
Fortaleza CE
mercoledì 01 aprile
01:30
Piaui
Piaui
1 - 5
Salgueiro PE
Salgueiro PE
giovedì 19 marzo
23:30
Caxias RS
Caxias RS
0 - 0
Capivariano
Capivariano
23:30
Icasa CE
Icasa CE
2 - 0
Independente
Independente
23:30
ABC RN
ABC RN
2 - 0
Boavista RJ
Boavista RJ
02:00
Flamengo
Flamengo
2 - 0
Brasil RS
Brasil RS
01:30
Princesa DO Solimoes
Princesa DO Solimoes
2 - 2
Figueirense
Figueirense
01:30
Cuiaba
Cuiaba
2 - 0
Murici
Murici
01:30
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 0
Cabofriense RJ
Cabofriense RJ
01:30
Aguia Negra MS
Aguia Negra MS
2 - 2
Paysandu
Paysandu
00:30
Interporto TO
Interporto TO
2 - 5
Chapecoense
Chapecoense
00:30
Real Noroeste
Real Noroeste
1 - 4
Criciuma
Criciuma
mercoledì 18 marzo
23:30
Lajeadense
Lajeadense
2 - 1
Bragantino
Bragantino
martedì 17 marzo
23:30
Londrina PR
Londrina PR
0 - 1
Santos
Santos
venerdì 06 marzo
01:30
Maringa FC PR
Maringa FC PR
2 - 0
Madureira
Madureira
01:30
Cabofriense RJ
Cabofriense RJ
1 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
giovedì 05 marzo
02:00
Villa Nova MG
Villa Nova MG
0 - 3
Coritiba
Coritiba
02:00
Vitoria DA Conquista BA
Vitoria DA Conquista BA
1 - 4
Palmeiras
Palmeiras
00:30
Murici
Murici
3 - 2
Cuiaba
Cuiaba