Aggiornato

Risultati Beloften Pro League, Gruppo B

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Beloften Pro League, Gruppo B
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
lunedì 11 maggio
20:15
KVC Westerlo
KVC Westerlo
0 - 5
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 5
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
6 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
lunedì 04 maggio
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
0 - 5
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
0 - 1
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 8
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
8 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 27 aprile
20:15
KVC Westerlo
KVC Westerlo
1 - 3
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 3
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
7 - 2
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
5 - 2
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
lunedì 20 aprile
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
1 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
4 - 3
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
0 - 3
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 2
KVC Westerlo
KVC Westerlo
lunedì 13 aprile
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
2 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
5 - 3
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
4 - 3
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
venerdì 10 aprile
20:00
KVC Westerlo
KVC Westerlo
1 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 23 marzo
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 4
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 4
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
2 - 2
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
2 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
lunedì 09 marzo
20:15
KVC Westerlo
KVC Westerlo
3 - 4
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
0 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 3
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
lunedì 02 marzo
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
1 - 1
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
5 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 2
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
2 - 3
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
lunedì 23 febbraio
20:15
KVC Westerlo
KVC Westerlo
1 - 0
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
1 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
1 - 1
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
1 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
lunedì 16 febbraio
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
2 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
0 - 0
KVC Westerlo
KVC Westerlo
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
4 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
3 - 3
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
lunedì 09 febbraio
20:15
KVC Westerlo
KVC Westerlo
1 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
0 - 1
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
5 - 2
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
1 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
lunedì 02 febbraio
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 4
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 2
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
lunedì 26 gennaio
20:15
KVC Westerlo
KVC Westerlo
3 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
3 - 0
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 3
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
1 - 3
Jeugd Kaa Gent
Jeugd Kaa Gent
lunedì 19 gennaio
19:30
Jeugd Waasland Beveren
Jeugd Waasland Beveren
6 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
2 - 1
R.mouscron-Peruwelz
R.mouscron-Peruwelz
lunedì 05 maggio 2014
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 3
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
2 - 0
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
19:30
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
2 - 2
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
0 - 0
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
lunedì 28 aprile 2014
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
6 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
venerdì 25 aprile 2014
19:30
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
2 - 1
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
0 - 1
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
lunedì 14 aprile 2014
20:00
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
2 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
3 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
2 - 0
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
lunedì 07 aprile 2014
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 1
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
4 - 1
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
2 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
venerdì 04 aprile 2014
19:30
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
1 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
lunedì 31 marzo 2014
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 2
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
19:30
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
5 - 2
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
0 - 3
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
1 - 3
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
lunedì 17 marzo 2014
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 2
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
1 - 3
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
venerdì 14 marzo 2014
19:30
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
9 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
lunedì 10 marzo 2014
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
3 - 1
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
3 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
4 - 1
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
venerdì 07 marzo 2014
19:30
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
2 - 1
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
lunedì 03 marzo 2014
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
4 - 1
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
3 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 7
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
venerdì 28 febbraio 2014
19:30
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
4 - 1
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
lunedì 24 febbraio 2014
19:30
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
2 - 3
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
3 - 1
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
3 - 0
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
4 - 1
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
lunedì 17 febbraio 2014
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 2
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
1 - 2
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
2 - 2
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
lunedì 10 febbraio 2014
19:30
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
1 - 1
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
19:30
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
4 - 2
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
19:30
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
2 - 1
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
19:30
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
2 - 2
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
lunedì 03 febbraio 2014
19:30
Jeugd Heverlee Leuven
Jeugd Heverlee Leuven
1 - 4
Jeugd Cercle Brugge
Jeugd Cercle Brugge
19:30
Jeugd Royal Charleroi
Jeugd Royal Charleroi
3 - 2
Jeugd Yellow Red Mechelen
Jeugd Yellow Red Mechelen
19:30
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren
2 - 2
Jeugd Kortrijk
Jeugd Kortrijk
venerdì 31 gennaio 2014
19:30
Jeugd R Aec Mons
Jeugd R Aec Mons
0 - 1
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
lunedì 27 gennaio 2014
19:30
Jeugd KV Oostende
Jeugd KV Oostende
1 - 1
Jeugd Sporting Lokeren
Jeugd Sporting Lokeren