Aggiornato

Risultati partite

Tutti gli ultimi risultati in tempo reale, le classifiche e i risultati di più di 20 sport.
William Hill
100€ offerti !
Go
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
lunedì 28 novembre
21:00
Inter
Inter
4 - 2
Fiorentina
Fiorentina
19:00
Napoli
Napoli
1 - 1
Sassuolo
Sassuolo
domenica 27 novembre
20:45
Roma
Roma
3 - 2
Pescara
Pescara
venerdì 02 dicembre
20:30
Trapani
Trapani
0 - 1
Carpi
Carpi
lunedì 28 novembre
20:30
Salernitana
Salernitana
1 - 1
Pro Vercelli
Pro Vercelli
domenica 27 novembre
17:30
Hellas Verona
Hellas Verona
1 - 0
Bari
Bari
domenica 27 novembre
16:30
Renate
Renate
1 - 1
Robur Siena
Robur Siena
14:30
Lupa Roma
Lupa Roma
2 - 1
Cremonese
Cremonese
14:30
Viterbese
Viterbese
2 - 1
Carrarese
Carrarese
lunedì 28 novembre
20:45
Venezia
Venezia
1 - 3
Padova
Padova
sabato 26 novembre
18:30
Reggiana
Reggiana
1 - 0
Teramo
Teramo
18:30
Maceratese
Maceratese
1 - 1
Forlì
Forlì
venerdì 02 dicembre
04:30
Golden State Warriors
Golden State Warriors
127 - 132
Houston Rockets
Houston Rockets
03:00
Utah Jazz
Utah Jazz
110 - 111
Miami Heat
Miami Heat
02:00
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
94 - 113
Los Angeles Clippers
Los Angeles Clippers
domenica 27 novembre
20:45
Germani Basket Brescia
Germani Basket Brescia
93 - 88
Pallacanestro Reggiana
Pallacanestro Reggiana
18:15
Umana Venezia
Umana Venezia
98 - 92
Juvecaserta Basket
Juvecaserta Basket
18:15
Red October Cantù
Red October Cantù
77 - 89
Fiat Torino
Fiat Torino
domenica 06 novembre
15:00
Rugby Lyons
Rugby Lyons
13 - 20
Petrarca Padova
Petrarca Padova
15:00
Rugby Viadana
Rugby Viadana
36 - 29
Rugby Reggio
Rugby Reggio
sabato 05 novembre
15:00
Femi-Cz Rovigo Delta
Femi-Cz Rovigo Delta
11 - 26
Cammi Calvisano
Cammi Calvisano
venerdì 02 dicembre
20:35
Glasgow Warriors
Glasgow Warriors
15 - 16
Munster
Munster
20:35
Ospreys
Ospreys
31 - 22
Edimburgo
Edimburgo
domenica 27 novembre
16:30
Newport Gwent Dragons
Newport Gwent Dragons
27 - 19
Edimburgo
Edimburgo
domenica 27 novembre
18:00
Tonno Callipo Vibo Valentia
Tonno Callipo Vibo Valentia
3 - 1
Bunge Ravenna
Bunge Ravenna
18:00
Revivre Milano
Revivre Milano
2 - 3
Top Volley Latina
Top Volley Latina
18:00
Diatec Trentino
Diatec Trentino
3 - 2
Vero Volley Monza
Vero Volley Monza
mercoledì 07 dicembre
17:30
Hapoel Saba
Hapoel Saba
3 - 0
Lokomotiv Kharkiv
Lokomotiv Kharkiv
giovedì 08 dicembre
17:30
Lokomotiv Kharkiv
Lokomotiv Kharkiv
0 - 3
Hapoel Saba
Hapoel Saba
sabato 19 novembre
20:40
RC Cannes
RC Cannes
1 - 3
Nordmeccanica Piacenza
Nordmeccanica Piacenza
17:00
Tauron Dabrowa Gornicza
Tauron Dabrowa Gornicza
3 - 1
Agel Prostejov
Agel Prostejov
15:00
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
3 - 0
Vizura Belgrado
Vizura Belgrado