Mise à jour le

Resultats MEVZA Femmes

Suivez tous les derniers résultats Volley-ball en temps réel, les classements et les scores de MEVZA Femmes
bwin
107€ Offert
GO
MEVZA Femmes
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Jeudi 01 Novembre
16:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
0 - 3
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Mercredi 31 Octobre
19:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
3 - 1
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
Mardi 30 Octobre
16:30
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
3 - 1
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Mardi 16 Octobre
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Mercredi 10 Octobre
19:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
3 - 1
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
18:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
1 - 3
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
17:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
2 - 3
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
Mercredi 03 Octobre
20:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
1 - 3
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Pariez avec 107€ offerts en cash !
18:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 1
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
16:30
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
3 - 1
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Jeudi 27 Septembre
19:30
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Vendredi 23 Février
19:30
Sokol Post NO
Sokol Post NO
1 - 3
Bratislava VK
Bratislava VK
Jeudi 22 Février
16:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
0 - 3
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mercredi 21 Février
18:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
3 - 1
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
15:30
Sokol Post NO
Sokol Post NO
1 - 3
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mardi 20 Février
17:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
3 - 0
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Dimanche 28 Janvier
15:00
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
0 - 3
Bratislava VK
Bratislava VK
18:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 2
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
17:30
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Samedi 27 Janvier
18:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
3 - 0
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
18:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
1 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
16:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
3 - 0
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Vendredi 26 Janvier
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
2 - 3
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Pariez avec 107€ offerts en cash !
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Dimanche 07 Janvier
18:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
0 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
17:00
Bratislava VK
Bratislava VK
1 - 3
SK UP Olomouc
SK UP Olomouc
Samedi 06 Janvier
17:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
0 - 3
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
18:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
3 - 1
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
18:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
Vendredi 05 Janvier
17:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
2 - 3
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
18:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
1 - 3
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
Jeudi 04 Janvier
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Jeudi 23 Novembre 2017
17:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
3 - 0
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
Mercredi 22 Novembre 2017
18:00
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
0 - 3
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
17:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
2 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Mardi 21 Novembre 2017
17:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
3 - 0
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Vendredi 17 Novembre 2017
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
0 - 3
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
Jeudi 16 Novembre 2017
19:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
1 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Mercredi 15 Novembre 2017
20:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
Sokol Post NO
Sokol Post NO
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 0
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Dimanche 29 Octobre 2017
20:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
0 - 3
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
17:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 0
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Samedi 28 Octobre 2017
20:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
2 - 3
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
19:30
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
3 - 1
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
17:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 0
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Vendredi 27 Octobre 2017
19:30
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
3 - 1
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
20:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
3 - 0
Sokol Post NO
Sokol Post NO
17:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 1
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
16:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
1 - 3
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Jeudi 26 Octobre 2017
19:30
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
3 - 0
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
Pariez avec 107€ offerts en cash !
15:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
3 - 1
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Mercredi 25 Octobre 2017
17:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
2 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Jeudi 05 Octobre 2017
17:00
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
0 - 3
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Mercredi 04 Octobre 2017
18:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
0 - 3
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Mardi 03 Octobre 2017
18:00
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
3 - 0
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Vendredi 10 Mars 2017
13:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
2 - 3
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Vendredi 03 Mars 2017
11:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
1 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Jeudi 02 Mars 2017
11:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
0 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Mercredi 01 Mars 2017
16:30
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
0 - 3
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Mardi 28 Février 2017
16:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Jeudi 16 Février 2017
18:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
17:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
3 - 1
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
Mercredi 15 Février 2017
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
17:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 0
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Mardi 14 Février 2017
18:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 2
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
17:00
SK UP Olomouc
SK UP Olomouc
3 - 0
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Jeudi 02 Février 2017
18:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
0 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
Mercredi 01 Février 2017
18:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
0 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
Mardi 31 Janvier 2017
18:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Mercredi 18 Janvier 2017
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Mardi 17 Janvier 2017
18:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
0 - 3
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Lundi 16 Janvier 2017
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
1 - 3
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Dimanche 15 Janvier 2017
14:30
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
3 - 2
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Samedi 14 Janvier 2017
19:30
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 1
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Vendredi 13 Janvier 2017
19:30
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
2 - 3
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
Vendredi 30 Décembre 2016
17:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
3 - 2
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Jeudi 29 Décembre 2016
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
17:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 0
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Mercredi 28 Décembre 2016
18:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 1
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
17:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
1 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
Mardi 27 Décembre 2016
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
0 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Jeudi 22 Décembre 2016
18:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
0 - 3
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Dimanche 16 Octobre 2016
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 2
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
Samedi 15 Octobre 2016
19:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 0
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
19:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Vendredi 14 Octobre 2016
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 1
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
19:00
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
17:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
0 - 3
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
Jeudi 13 Octobre 2016
19:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 1
VK UP Olomouc
VK UP Olomouc
Pariez avec 107€ offerts en cash !
16:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
0 - 3
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
Mercredi 12 Octobre 2016
16:30
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
3 - 1
Sokol Post NO
Sokol Post NO
Vendredi 26 Février 2016
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 1
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
Jeudi 25 Février 2016
18:00
SG Svs Post
SG Svs Post
0 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
Mercredi 24 Février 2016
18:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
3 - 0
SG Svs Post
SG Svs Post
Jeudi 11 Février 2016
18:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
Teva Grc Godollo
Teva Grc Godollo
Mercredi 10 Février 2016
18:00
Teva Grc Godollo
Teva Grc Godollo
1 - 3
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mardi 09 Février 2016
18:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Vendredi 05 Février 2016
15:30
SG Svs Post
SG Svs Post
1 - 3
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Jeudi 04 Février 2016
18:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 0
Teva Grc Godollo
Teva Grc Godollo