Mise à jour le

Resultats Challenge CUP (F)

Suivez tous les derniers résultats Volley-ball en temps réel, les classements et les scores de Challenge CUP (F)
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Mercredi 11 Avril
17:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
1 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mercredi 04 Avril
17:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
2 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
Mercredi 21 Mars
20:00
Nantes Volley
Nantes Volley
0 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
17:30
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
0 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mercredi 14 Mars
18:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 2
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 0
Nantes Volley
Nantes Volley
Jeudi 01 Mars
17:30
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
3 - 2
TJ Ostrava
TJ Ostrava
Mercredi 28 Février
20:00
Nantes Volley
Nantes Volley
3 - 1
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
Mardi 27 Février
18:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 0
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 0
Hermes Oostende
Hermes Oostende
Jeudi 22 Février
20:00
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
1 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
0 - 3
Nantes Volley
Nantes Volley
Mercredi 21 Février
20:30
Hermes Oostende
Hermes Oostende
0 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
18:00
TJ Ostrava
TJ Ostrava
1 - 3
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
Jeudi 08 Février
20:00
Tent Obrenovac
Tent Obrenovac
13 - 15
Hermes Oostende
Hermes Oostende
Mercredi 07 Février
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
15 - 10
Ibsa CV Las Palmas
Ibsa CV Las Palmas
20:00
Bratislava VK
Bratislava VK
1 - 3
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
18:00
TJ Ostrava
TJ Ostrava
3 - 1
Oriveden Ponnistus Orivesi
Oriveden Ponnistus Orivesi
16:00
Stiinta Bacau
Stiinta Bacau
1 - 3
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 0
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
Mardi 06 Février
20:00
Nantes Volley
Nantes Volley
3 - 0
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
Pariez avec 107€ offerts en cash !
17:00
CSM Targoviste
CSM Targoviste
1 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Jeudi 25 Janvier
18:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
2 - 3
CSM Targoviste
CSM Targoviste
Mercredi 24 Janvier
20:30
Hermes Oostende
Hermes Oostende
3 - 0
Tent Obrenovac
Tent Obrenovac
20:30
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
0 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
19:00
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
2 - 3
Stiinta Bacau
Stiinta Bacau
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
2 - 3
Nantes Volley
Nantes Volley
19:00
Ibsa CV Las Palmas
Ibsa CV Las Palmas
3 - 0
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
17:30
Oriveden Ponnistus Orivesi
Oriveden Ponnistus Orivesi
0 - 3
TJ Ostrava
TJ Ostrava
Mardi 23 Janvier
17:30
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
3 - 0
Bratislava VK
Bratislava VK
Jeudi 11 Janvier
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
3 - 1
Holte IF
Holte IF
19:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
3 - 2
Kulachange Vbc Galina
Kulachange Vbc Galina
18:00
CVB Barcelona
CVB Barcelona
2 - 3
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
19:00
ZOK Gacko
ZOK Gacko
0 - 3
Bratislava VK
Bratislava VK
Mercredi 10 Janvier
20:30
Hermes Oostende
Hermes Oostende
3 - 2
CK Ponta Delgada
CK Ponta Delgada
20:00
Tent Obrenovac
Tent Obrenovac
15 - 13
Zeleznicar Lajkovac
Zeleznicar Lajkovac
19:00
Askö Linz-Steg
Askö Linz-Steg
2 - 3
Ibsa CV Las Palmas
Ibsa CV Las Palmas
19:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
10 - 15
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
18:00
TJ Ostrava
TJ Ostrava
3 - 0
ZOK Pivovara Osijek
ZOK Pivovara Osijek
17:30
Oriveden Ponnistus Orivesi
Oriveden Ponnistus Orivesi
3 - 0
KV Kastrioti Ferizaj
KV Kastrioti Ferizaj
17:30
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
3 - 0
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 0
RSR Walfer
RSR Walfer
Mardi 09 Janvier
15:00
Azerrail Baku
Azerrail Baku
13 - 15
Stiinta Bacau
Stiinta Bacau
Pariez avec 107€ offerts en cash !
20:00
Nantes Volley
Nantes Volley
3 - 0
Randaberg IL
Randaberg IL
18:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 0
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
17:00
CSM Targoviste
CSM Targoviste
3 - 0
Levski Volley
Levski Volley
Jeudi 14 Décembre 2017
20:30
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
3 - 0
CVB Barcelona
CVB Barcelona
19:00
Kulachange Vbc Galina
Kulachange Vbc Galina
1 - 3
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
17:00
Bratislava VK
Bratislava VK
3 - 0
ZOK Gacko
ZOK Gacko
Mercredi 13 Décembre 2017
22:30
CK Ponta Delgada
CK Ponta Delgada
1 - 3
Hermes Oostende
Hermes Oostende
Pariez avec 107€ offerts en cash !
20:00
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
1 - 3
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
19:00
Zeleznicar Lajkovac
Zeleznicar Lajkovac
3 - 1
Tent Obrenovac
Tent Obrenovac
19:00
ZOK Pivovara Osijek
ZOK Pivovara Osijek
0 - 3
TJ Ostrava
TJ Ostrava
19:00
KV Kastrioti Ferizaj
KV Kastrioti Ferizaj
0 - 3
Oriveden Ponnistus Orivesi
Oriveden Ponnistus Orivesi
16:00
Levski Volley
Levski Volley
1 - 3
CSM Targoviste
CSM Targoviste
Mardi 12 Décembre 2017
20:00
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
2 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
19:00
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
2 - 3
Dinamo Krasnodar
Dinamo Krasnodar
19:00
Ibsa CV Las Palmas
Ibsa CV Las Palmas
3 - 1
Askö Linz-Steg
Askö Linz-Steg
19:00
Randaberg IL
Randaberg IL
0 - 3
Nantes Volley
Nantes Volley
19:00
RSR Walfer
RSR Walfer
0 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
18:30
Holte IF
Holte IF
0 - 3
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
16:00
Stiinta Bacau
Stiinta Bacau
3 - 1
Azerrail Baku
Azerrail Baku
Lundi 27 Novembre 2017
18:00
Sokol Post NO
Sokol Post NO
14 - 16
ZOK Pivovara Osijek
ZOK Pivovara Osijek
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Samedi 15 Avril 2017
15:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 0
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mercredi 12 Avril 2017
18:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 2
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
Dimanche 02 Avril 2017
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
2 - 3
Schweriner SC
Schweriner SC
12:00
Yenisei Krasnoyarsk
Yenisei Krasnoyarsk
13 - 15
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mercredi 29 Mars 2017
19:00
Schweriner SC
Schweriner SC
1 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
18:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 1
Yenisei Krasnoyarsk
Yenisei Krasnoyarsk
Jeudi 09 Mars 2017
19:00
Schweriner SC
Schweriner SC
3 - 0
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
Mercredi 08 Mars 2017
18:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 1
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
Mardi 07 Mars 2017
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 0
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
13:00
Yenisei Krasnoyarsk
Yenisei Krasnoyarsk
3 - 0
TJ Ostrava
TJ Ostrava
Jeudi 23 Février 2017
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
0 - 3
Schweriner SC
Schweriner SC
20:00
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
1 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
Mercredi 22 Février 2017
20:30
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
2 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
18:00
TJ Ostrava
TJ Ostrava
1 - 3
Yenisei Krasnoyarsk
Yenisei Krasnoyarsk
Jeudi 09 Février 2017
20:30
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
0 - 3
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
19:00
AEL Limassol
AEL Limassol
0 - 3
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
Mercredi 08 Février 2017
17:30
LP Kangasala
LP Kangasala
0 - 3
Schweriner SC
Schweriner SC
17:30
OK Marina Kastela
OK Marina Kastela
0 - 3
Yenisei Krasnoyarsk
Yenisei Krasnoyarsk
16:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
3 - 1
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Mardi 07 Février 2017
19:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
3 - 2
Canakkale Belediye
Canakkale Belediye
Pariez avec 107€ offerts en cash !
18:00
Kralovo Pole Brno
Kralovo Pole Brno
1 - 3
TJ Ostrava
TJ Ostrava
18:00
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
2 - 3
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
Mercredi 25 Janvier 2017
20:30
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
3 - 1
Vasas Obuda Budapest
Vasas Obuda Budapest
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
3 - 1
AEL Limassol
AEL Limassol
20:00
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
3 - 1
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
18:00
TJ Ostrava
TJ Ostrava
3 - 0
Kralovo Pole Brno
Kralovo Pole Brno
17:00
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
0 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
13:00
Yenisei Krasnoyarsk
Yenisei Krasnoyarsk
3 - 0
OK Marina Kastela
OK Marina Kastela
Mardi 24 Janvier 2017
19:00
Schweriner SC
Schweriner SC
3 - 0
LP Kangasala
LP Kangasala
Pariez avec 107€ offerts en cash !
15:00
Canakkale Belediye
Canakkale Belediye
2 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mardi 17 Janvier 2017
19:00
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
1 - 3
VK Slavia EU Bratislava
VK Slavia EU Bratislava
Jeudi 12 Janvier 2017
20:30
Dauphines Charleroi
Dauphines Charleroi
2 - 3
Fachadas Dimurol Libbys
Fachadas Dimurol Libbys
20:30
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
3 - 1
Asptt Mulhouse
Asptt Mulhouse
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
3 - 0
VC Oudegem
VC Oudegem
18:00
Bratislava VK
Bratislava VK
5 - 15
AEL Limassol
AEL Limassol
Mercredi 11 Janvier 2017
21:00
AVC Famalicao
AVC Famalicao
1 - 3
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
19:30
Psvgb Salzburg
Psvgb Salzburg
0 - 3
OK Marina Kastela
OK Marina Kastela