Mise à jour le

Resultats Young Stars League

Suivez tous les derniers résultats Hockey sur glace en temps réel, les classements et les scores de Young Stars League
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Dimanche 14 Octobre
18:50
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
0 - 4
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
13:45
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
3 - 3
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
10:45
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
1 - 5
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
09:45
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
5 - 2
EC Vsv
EC Vsv
Samedi 13 Octobre
18:15
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
1 - 8
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
Pariez avec 107€ offerts en cash !
18:00
Eishockey Akademie Steiermark
Eishockey Akademie Steiermark
3 - 1
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
18:00
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
3 - 2
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
15:15
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
7 - 4
EC Vsv
EC Vsv
13:15
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
3 - 0
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
12:15
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
5 - 2
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
Vendredi 12 Octobre
20:00
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
2 - 4
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
17:15
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
5 - 2
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
15:15
MAC Budapest
MAC Budapest
5 - 1
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
15:20
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
1 - 4
EC Vsv
EC Vsv
Dimanche 07 Octobre
17:30
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
3 - 3
EC Vsv
EC Vsv
Pariez avec 107€ offerts en cash !
18:45
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
4 - 5
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
17:00
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
3 - 7
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
13:30
MAC Budapest
MAC Budapest
7 - 4
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
13:00
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
1 - 2
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
Samedi 06 Octobre
15:30
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
6 - 3
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
Jeudi 04 Octobre
18:45
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
0 - 1
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
17:45
MAC Budapest
MAC Budapest
5 - 1
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
16:00
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
2 - 3
EC Vsv
EC Vsv
Dimanche 30 Septembre
12:45
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
8 - 1
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
13:15
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
4 - 5
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
09:45
MAC Budapest
MAC Budapest
7 - 2
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
Samedi 29 Septembre
15:15
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
6 - 2
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
Pariez avec 107€ offerts en cash !
16:00
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
1 - 5
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
12:15
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
2 - 7
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
12:45
MAC Budapest
MAC Budapest
3 - 2
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
Vendredi 28 Septembre
20:00
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
3 - 2
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
18:20
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
2 - 6
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
15:15
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
6 - 0
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
Dimanche 23 Septembre
16:45
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
0 - 8
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
Pariez avec 107€ offerts en cash !
14:45
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
10 - 2
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
15:00
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
2 - 5
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
14:00
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
10 - 4
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
12:20
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
2 - 3
MAC Budapest
MAC Budapest
Samedi 22 Septembre
18:15
EC Vsv
EC Vsv
3 - 0
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
Jeudi 20 Septembre
17:45
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
1 - 6
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
18:20
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
3 - 4
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
18:50
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
0 - 0
MAC Budapest
MAC Budapest
17:45
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
4 - 2
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
Dimanche 16 Septembre
17:30
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
4 - 2
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
18:00
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
2 - 6
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
14:00
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
3 - 4
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
13:45
EC Vsv
EC Vsv
5 - 2
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
13:30
MAC Budapest
MAC Budapest
4 - 6
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
12:05
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
5 - 2
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Samedi 15 Septembre
13:00
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
3 - 2
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
Pariez avec 107€ offerts en cash !
15:00
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
7 - 4
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
Jeudi 13 Septembre
19:25
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
6 - 4
MAC Budapest
MAC Budapest
18:00
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
4 - 5
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
18:50
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
6 - 2
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
18:20
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
1 - 1
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
18:00
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
0 - 2
EC Vsv
EC Vsv
Dimanche 09 Septembre
17:20
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
8 - 3
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
Pariez avec 107€ offerts en cash !
15:15
Eishockey Akademie Steiermark
Eishockey Akademie Steiermark
6 - 1
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
11:15
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
0 - 6
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
12:15
EC Vsv
EC Vsv
7 - 0
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
09:30
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
4 - 5
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
09:30
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
1 - 4
MAC Budapest
MAC Budapest
Samedi 08 Septembre
15:15
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
2 - 6
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
15:15
EC Vsv
EC Vsv
2 - 1
MAC Budapest
MAC Budapest
12:30
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
5 - 2
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
12:30
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
2 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
Vendredi 07 Septembre
18:15
EC Vsv
EC Vsv
9 - 2
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
Pariez avec 107€ offerts en cash !
18:15
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
5 - 4
MAC Budapest
MAC Budapest
15:30
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
2 - 0
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
15:30
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
1 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
Jeudi 06 Septembre
18:45
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
4 - 6
Eishockey Akademie Steiermark
Eishockey Akademie Steiermark
Dimanche 02 Septembre
15:30
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
7 - 1
Hokiklub Budapest Dvtk Select
Hokiklub Budapest Dvtk Select
16:00
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
6 - 5
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
15:15
LLZ Stmk. Sud - Graz99ers
LLZ Stmk. Sud - Graz99ers
4 - 3
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
16:00
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
2 - 4
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
13:30
MAC Budapest
MAC Budapest
0 - 1
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
14:30
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
1 - 0
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
12:05
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
4 - 2
EC Vsv
EC Vsv
Samedi 01 Septembre
17:15
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
5 - 4
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
13:30
EC Vsv
EC Vsv
4 - 0
SPG RB Salzburg / Ekz
SPG RB Salzburg / Ekz
Jeudi 18 Janvier
18:45
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
4 - 1
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
19:00
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
3 - 4
Eishockey Akademie Steiermark
Eishockey Akademie Steiermark
18:30
EC Vsv
EC Vsv
2 - 3
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
17:45
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
4 - 6
MAC Budapest
MAC Budapest
14:15
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
5 - 4
KHM Budapest
KHM Budapest
17:40
Vasas Budapest Stars
Vasas Budapest Stars
5 - 0
HK Slavija Ljubljana
HK Slavija Ljubljana
Dimanche 14 Janvier
18:00
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
0 - 4
EC Red Bull Salzburg
EC Red Bull Salzburg
17:30
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
8 - 2
HK Slavija Ljubljana
HK Slavija Ljubljana
16:00
Gyori Nemak Eto HC
Gyori Nemak Eto HC
2 - 6
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
16:30
HC Twk Innsbruck
HC Twk Innsbruck
3 - 8
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
15:00
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
2 - 1
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
14:40
MAC Budapest
MAC Budapest
3 - 2
Vasas Budapest Stars
Vasas Budapest Stars
14:10
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
7 - 0
KHM Budapest
KHM Budapest
13:00
EC Vsv
EC Vsv
3 - 2
Eishockey Akademie Steiermark
Eishockey Akademie Steiermark
Samedi 13 Janvier
13:10
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
5 - 3
Okanagan Hockey Club Europe
Okanagan Hockey Club Europe
Pariez avec 107€ offerts en cash !
13:30
EC Vsv
EC Vsv
3 - 0
Vienna Capitals Silver
Vienna Capitals Silver
Jeudi 11 Janvier
19:15
HD Mladi Jesenice
HD Mladi Jesenice
4 - 2
HK Slavija Ljubljana
HK Slavija Ljubljana
19:10
EHC Black Wings Linz
EHC Black Wings Linz
0 - 5
EC Red Bull Salzburg
EC Red Bull Salzburg
18:45
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
3 - 4
Debreceni Hoki Klub
Debreceni Hoki Klub
17:40
Sapa Fehervar Av19
Sapa Fehervar Av19
6 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo