Mise à jour le

Resultats Segunda Liga

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Segunda Liga
Netbet.fr
200€ Offert
GO
Portugal
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Lundi 29 Août
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 2
FC Vizela
FC Vizela
Dimanche 28 Août
20:00
Santa Clara
Santa Clara
1 - 0
Gil Vicente
Gil Vicente
18:00
Penafiel
Penafiel
2 - 1
CD Cova Piedade
CD Cova Piedade
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
2 - 1
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Leixoes
Leixoes
3 - 0
SC Varzim
SC Varzim
18:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
3 - 0
FC Famalicao
FC Famalicao
17:00
Olhanense
Olhanense
2 - 3
AD Fafe
AD Fafe
17:00
Portimonense
Portimonense
2 - 1
Sporting Covilha
Sporting Covilha
17:00
Academica Coimbra
Academica Coimbra
1 - 0
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Freamunde
Freamunde
3 - 1
Porto B
Porto B
12:15
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 2
Benfica B
Benfica B
Mercredi 24 Août
18:30
Sporting Covilha
Sporting Covilha
1 - 3
Sporting Braga B
Sporting Braga B
19:00
FC Famalicao
FC Famalicao
1 - 1
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
18:00
FC Vizela
FC Vizela
1 - 2
Benfica B
Benfica B
18:00
Porto B
Porto B
2 - 1
Olhanense
Olhanense
18:00
Gil Vicente
Gil Vicente
0 - 0
Academico Viseu
Academico Viseu
17:00
Academica Coimbra
Academica Coimbra
0 - 0
Portimonense
Portimonense
16:30
Uniao Madeira
Uniao Madeira
0 - 0
Penafiel
Penafiel
Dimanche 21 Août
12:15
Penafiel
Penafiel
1 - 0
Academica Coimbra
Academica Coimbra
Samedi 20 Août
18:00
Freamunde
Freamunde
0 - 1
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
2 - 2
SC Varzim
SC Varzim
18:00
Leixoes
Leixoes
1 - 2
Porto B
Porto B
18:00
Santa Clara
Santa Clara
2 - 1
FC Famalicao
FC Famalicao
18:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
0 - 1
CD Cova Piedade
CD Cova Piedade
18:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 2
FC Vizela
FC Vizela
17:00
Portimonense
Portimonense
2 - 0
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Olhanense
Olhanense
0 - 0
Sporting Covilha
Sporting Covilha
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
2 - 4
AD Fafe
AD Fafe
Vendredi 19 Août
19:00
Benfica B
Benfica B
1 - 1
Gil Vicente
Gil Vicente
Dimanche 14 Août
18:00
CD Cova Piedade
CD Cova Piedade
1 - 0
Leixoes
Leixoes
18:00
Portimonense
Portimonense
3 - 2
Penafiel
Penafiel
18:00
AD Fafe
AD Fafe
2 - 2
Freamunde
Freamunde
17:00
Academica Coimbra
Academica Coimbra
0 - 1
Santa Clara
Santa Clara
12:15
Sporting Covilha
Sporting Covilha
1 - 2
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
Samedi 13 Août
18:00
FC Famalicao
FC Famalicao
4 - 2
Olhanense
Olhanense
17:00
FC Vizela
FC Vizela
2 - 2
Gil Vicente
Gil Vicente
17:00
Uniao Madeira
Uniao Madeira
1 - 1
Sporting Braga B
Sporting Braga B
12:15
SC Varzim
SC Varzim
2 - 0
Benfica B
Benfica B
Vendredi 12 Août
19:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
1 - 1
Desportivo Aves
Desportivo Aves
Dimanche 07 Août
12:15
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 1
Porto B
Porto B
Samedi 06 Août
19:00
Benfica B
Benfica B
1 - 1
CD Cova Piedade
CD Cova Piedade
19:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1 - 0
SC Varzim
SC Varzim
18:00
Santa Clara
Santa Clara
2 - 1
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Penafiel
Penafiel
1 - 0
Sporting Covilha
Sporting Covilha
18:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 1
AD Fafe
AD Fafe
18:00
Leixoes
Leixoes
0 - 0
FC Famalicao
FC Famalicao
18:00
Freamunde
Freamunde
0 - 1
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 2
Portimonense
Portimonense
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
0 - 1
FC Vizela
FC Vizela
12:15
Olhanense
Olhanense
1 - 2
Academica Coimbra
Academica Coimbra
Samedi 14 Mai
17:00
Olhanense
Olhanense
1 - 0
Santa Clara
Santa Clara
17:00
Penafiel
Penafiel
1 - 1
FC Famalicao
FC Famalicao
17:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 1
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
16:00
Oliveirense
Oliveirense
1 - 2
Leixoes
Leixoes
16:00
Atletico CP
Atletico CP
2 - 3
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
16:00
Gil Vicente
Gil Vicente
2 - 3
Farense
Farense
16:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 1
C.d. Mafra
C.d. Mafra
16:00
Academico Viseu
Academico Viseu
2 - 0
Sporting Covilha
Sporting Covilha
16:00
Benfica B
Benfica B
5 - 0
Freamunde
Freamunde
16:00
Chaves
Chaves
1 - 1
Feirense
Feirense
16:00
SC Varzim
SC Varzim
0 - 0
Portimonense
Portimonense
Vendredi 13 Mai
21:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
3 - 1
Porto B
Porto B
Dimanche 08 Mai
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
2 - 4
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Santa Clara
Santa Clara
1 - 0
Sporting Braga B
Sporting Braga B
17:30
Porto B
Porto B
3 - 1
Benfica B
Benfica B
17:00
C.d. Mafra
C.d. Mafra
1 - 1
Academico Viseu
Academico Viseu
17:00
Leixoes
Leixoes
0 - 2
Olhanense
Olhanense
17:00
FC Famalicao
FC Famalicao
2 - 2
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Feirense
Feirense
3 - 2
Gil Vicente
Gil Vicente
17:00
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
0 - 2
SC Varzim
SC Varzim
17:00
Sporting Covilha
Sporting Covilha
2 - 1
Oliveirense
Oliveirense
17:00
Farense
Farense
2 - 1
Desportivo Aves
Desportivo Aves
12:15
Portimonense
Portimonense
1 - 1
Chaves
Chaves
Samedi 07 Mai
12:15
Freamunde
Freamunde
1 - 0
Penafiel
Penafiel
Dimanche 01 Mai
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 1
Porto B
Porto B
Samedi 30 Avril
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
0 - 5
Feirense
Feirense
17:00
Penafiel
Penafiel
4 - 2
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
17:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
1 - 1
Sporting Covilha
Sporting Covilha
17:00
Chaves
Chaves
1 - 1
Farense
Farense
17:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
0 - 2
Benfica B
Benfica B
17:00
Atletico CP
Atletico CP
0 - 1
Santa Clara
Santa Clara
17:00
Oliveirense
Oliveirense
0 - 2
Portimonense
Portimonense
17:00
SC Varzim
SC Varzim
0 - 3
C.d. Mafra
C.d. Mafra
17:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 2
Gil Vicente
Gil Vicente
12:15
Olhanense
Olhanense
3 - 2
Freamunde
Freamunde
17:00
Leixoes
Leixoes
0 - 0
FC Famalicao
FC Famalicao
Dimanche 24 Avril
17:30
Porto B
Porto B
2 - 0
Sporting Braga B
Sporting Braga B
17:00
Portimonense
Portimonense
1 - 1
Penafiel
Penafiel
17:00
Benfica B
Benfica B
3 - 3
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
17:00
Sporting Covilha
Sporting Covilha
0 - 0
Olhanense
Olhanense
17:00
Freamunde
Freamunde
0 - 0
FC Famalicao
FC Famalicao
17:00
Feirense
Feirense
3 - 1
Oliveirense
Oliveirense
17:00
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
0 - 1
Leixoes
Leixoes
17:00
Farense
Farense
2 - 1
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Santa Clara
Santa Clara
2 - 0
SC Varzim
SC Varzim
17:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1 - 1
Academico Viseu
Academico Viseu
12:15
C.d. Mafra
C.d. Mafra
0 - 1
Chaves
Chaves
Samedi 23 Avril
12:15
Desportivo Aves
Desportivo Aves
3 - 0
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
Dimanche 17 Avril
17:00
Olhanense
Olhanense
1 - 0
Farense
Farense
17:00
Oliveirense
Oliveirense
2 - 1
C.d. Mafra
C.d. Mafra
200 euros offerts c'est ici sur Netbet