Mise à jour le

Resultats Coupe de Macédoine

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Coupe de Macédoine
Netbet.fr
100€ Offert
GO
Macédoine
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Mercredi 07 Décembre 2016
13:00
KF Shkëndija
KF Shkëndija
4 - 0
KF Shkupi
KF Shkupi
13:00
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
3 - 0
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
13:00
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1 - 2
Pelister Bitola
Pelister Bitola
13:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
4 - 1
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
Mercredi 23 Novembre 2016
13:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
2 - 2
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
13:30
Pelister Bitola
Pelister Bitola
1 - 0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
13:30
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
1 - 4
Vardar Skopje
Vardar Skopje
13:30
KF Shkupi
KF Shkupi
0 - 0
KF Shkëndija
KF Shkëndija
Mercredi 19 Octobre 2016
14:30
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
3 - 1
Pelister Bitola
Pelister Bitola
14:30
KF Shkëndija
KF Shkëndija
0 - 0
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
14:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
2 - 0
FK Vlazrimi Kicevo
FK Vlazrimi Kicevo
Mercredi 12 Octobre 2016
14:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
5 - 0
Novaci 2005
Novaci 2005
14:30
KF Shkupi
KF Shkupi
3 - 1
Akademija Pandev
Akademija Pandev
14:30
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
3 - 3
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
14:30
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
1 - 2
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
Mercredi 21 Septembre 2016
15:30
Novaci 2005
Novaci 2005
1 - 2
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
15:30
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
0 - 2
KF Shkëndija
KF Shkëndija
15:30
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
4 - 0
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
15:30
FK Vlazrimi Kicevo
FK Vlazrimi Kicevo
1 - 3
Vardar Skopje
Vardar Skopje
15:30
Akademija Pandev
Akademija Pandev
0 - 1
KF Shkupi
KF Shkupi
15:30
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
2 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
15:30
Pelister Bitola
Pelister Bitola
2 - 0
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
Mercredi 31 Août 2016
16:00
Golemo Konjari
Golemo Konjari
0 - 11
KF Shkëndija
KF Shkëndija
Mercredi 24 Août 2016
16:30
Skenderbeu Poroj
Skenderbeu Poroj
0 - 9
Vardar Skopje
Vardar Skopje
Mercredi 17 Août 2016
17:00
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 3
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
17:00
Akademija Pandev
Akademija Pandev
5 - 0
Makedonija GP Skopje
Makedonija GP Skopje
17:00
FK Ljuboten
FK Ljuboten
0 - 6
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:00
Novaci 2005
Novaci 2005
2 - 1
FK Skopje
FK Skopje
17:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
1 - 3
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
Mardi 16 Août 2016
17:00
Sateska Volino
Sateska Volino
0 - 3
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
Lundi 16 Mai 2016
20:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
0 - 2
KF Shkëndija
KF Shkëndija
Mercredi 13 Avril 2016
16:00
KF Shkëndija
KF Shkëndija
2 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
16:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
3 - 0
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
Mercredi 02 Mars 2016
14:00
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
1 - 1
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
14:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 2
KF Shkëndija
KF Shkëndija
Mercredi 02 Décembre 2015
13:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 1
Makedonija GP Skopje
Makedonija GP Skopje
13:00
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
4 - 1
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
13:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
1 - 2
KF Shkëndija
KF Shkëndija
13:00
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1 - 2
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
Jeudi 26 Novembre 2015
13:00
KF Shkëndija
KF Shkëndija
3 - 0
Vardar Skopje
Vardar Skopje
Mercredi 25 Novembre 2015
13:00
Makedonija GP Skopje
Makedonija GP Skopje
2 - 4
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
13:00
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
1 - 1
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
13:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
3 - 0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Mercredi 21 Octobre 2015
14:30
KF Shkupi
KF Shkupi
1 - 0
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
14:30
Pelister Bitola
Pelister Bitola
0 - 2
Vardar Skopje
Vardar Skopje
14:30
FK Skopje
FK Skopje
2 - 2
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
14:30
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
4 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
14:30
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
3 - 3
FK Vlazrimi Kicevo
FK Vlazrimi Kicevo
14:30
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
0 - 0
Makedonija GP Skopje
Makedonija GP Skopje
14:30
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
0 - 5
KF Shkëndija
KF Shkëndija
14:30
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
3 - 1
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
Mercredi 30 Septembre 2015
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
4 - 1
Pelister Bitola
Pelister Bitola
15:30
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
3 - 1
FK Skopje
FK Skopje
15:30
Makedonija GP Skopje
Makedonija GP Skopje
3 - 2
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
15:30
FK Vlazrimi Kicevo
FK Vlazrimi Kicevo
2 - 4
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
15:30
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
2 - 0
KF Shkupi
KF Shkupi
15:30
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
1 - 2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
15:30
KF Shkëndija
KF Shkëndija
2 - 0
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
15:30
FK Gostivar
FK Gostivar
0 - 4
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
Jeudi 13 Août 2015
17:30
FK Plachkovica
FK Plachkovica
0 - 2
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
17:30
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 11
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
17:30
FK 11 Oktomvri Prilep
FK 11 Oktomvri Prilep
0 - 8
Pelister Bitola
Pelister Bitola
Mercredi 12 Août 2015
17:30
FK Vulkan Kosel
FK Vulkan Kosel
0 - 3
Makedonija GP Skopje
Makedonija GP Skopje
17:30
FK Poeshevo
FK Poeshevo
0 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
17:30
FK Belasica Strumica
FK Belasica Strumica
0 - 2
FK Skopje
FK Skopje
17:30
FK Ljuboten
FK Ljuboten
1 - 5
KF Shkupi
KF Shkupi
17:30
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
0 - 1
Vardar Skopje
Vardar Skopje
17:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
1 - 1
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
17:30
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
1 - 2
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
17:30
FK Males
FK Males
1 - 9
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
17:30
FK Lirija Zagracani
FK Lirija Zagracani
0 - 11
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:30
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
1 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
17:30
FK Zajazi
FK Zajazi
0 - 4
KF Shkëndija
KF Shkëndija
17:30
FK Prevalec
FK Prevalec
0 - 4
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Mercredi 20 Mai 2015
20:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
2 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 15 Avril 2015
16:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
2 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
16:00
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
1 - 1
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
Mercredi 18 Mars 2015
14:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
2 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
14:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
2 - 1
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
Samedi 06 Décembre 2014
13:00
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
3 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
13:00
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
2 - 0
Vardar Skopje
Vardar Skopje
Jeudi 04 Décembre 2014
13:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
0 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
13:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
5 - 0
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
Mercredi 26 Novembre 2014
13:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
3 - 2
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
Mardi 18 Novembre 2014
13:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
3 - 1
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
13:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
5 - 0
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
13:00
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
1 - 0
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 22 Octobre 2014
15:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
3 - 0
KF Shkëndija
KF Shkëndija
Mardi 21 Octobre 2014
14:30
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje
3 - 1
Pelister Bitola
Pelister Bitola
Mardi 14 Octobre 2014
15:00
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
0 - 0
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
15:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
1 - 0
KF Shkupi
KF Shkupi
15:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
0 - 0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
15:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
1 - 1
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
15:00
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
1 - 5
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
12:00
Renova Dzepciste
Renova Dzepciste
1 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
Mercredi 24 Septembre 2014
15:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
1 - 1
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
15:30
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
15:30
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
2 - 0
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
15:30
KF Shkëndija
KF Shkëndija
2 - 1
Vardar Skopje
Vardar Skopje
15:30
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 0
Bregalnica Chtip
Bregalnica Chtip
100 euros offerts c'est ici sur Netbet