Mise à jour le

Resultats Coupe de Macédoine

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Coupe de Macédoine
Netbet.fr
200€ Offert
GO
Macédoine
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Mercredi 24 Août
16:30
Skenderbeu Poroj
Skenderbeu Poroj
0 - 9
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
Mercredi 17 Août
17:00
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 3
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
17:00
Akademija Pandev
Akademija Pandev
5 - 0
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
17:00
FK Ljuboten
FK Ljuboten
0 - 6
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:00
Novaci 2005
Novaci 2005
2 - 1
FK Skopje
FK Skopje
17:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
1 - 3
FK Renova
FK Renova
Mardi 16 Août
17:00
Sateska Volino
Sateska Volino
0 - 3
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
Lundi 16 Mai
20:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
0 - 2
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
Mercredi 13 Avril
16:00
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
2 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
16:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
Mercredi 02 Mars
14:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
1 - 1
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
14:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 2
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
Mercredi 02 Décembre 2015
13:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 1
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
13:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
4 - 1
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
13:00
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
1 - 2
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
13:00
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
1 - 2
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Jeudi 26 Novembre 2015
13:00
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
3 - 0
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
Mercredi 25 Novembre 2015
13:00
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
2 - 4
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
13:00
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
1 - 1
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
13:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3 - 0
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
Mercredi 21 Octobre 2015
14:30
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
1 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
14:30
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
0 - 2
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
14:30
FK Skopje
FK Skopje
2 - 2
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
14:30
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
4 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
14:30
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
3 - 3
FK Vlazrimi Kicevo
FK Vlazrimi Kicevo
14:30
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
0 - 0
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
14:30
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
0 - 5
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
14:30
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
3 - 1
FK Renova
FK Renova
Mercredi 30 Septembre 2015
17:00
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
4 - 1
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
15:30
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
3 - 1
FK Skopje
FK Skopje
15:30
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
3 - 2
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
15:30
FK Vlazrimi Kicevo
FK Vlazrimi Kicevo
2 - 4
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
15:30
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
2 - 0
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
15:30
FK Renova
FK Renova
1 - 2
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
15:30
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
2 - 0
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
15:30
FK Gostivar
FK Gostivar
0 - 4
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Jeudi 13 Août 2015
17:30
FK Plachkovica
FK Plachkovica
0 - 2
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
17:30
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 11
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
17:30
FK 11 Oktomvri Prilep
FK 11 Oktomvri Prilep
0 - 8
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mercredi 12 Août 2015
17:30
FK Vulkan Kosel
FK Vulkan Kosel
0 - 3
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
17:30
FK Poeshevo
FK Poeshevo
0 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
17:30
FK Belasica Strumica
FK Belasica Strumica
0 - 2
FK Skopje
FK Skopje
17:30
FK Ljuboten
FK Ljuboten
1 - 5
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
17:30
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
0 - 1
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
17:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
1 - 1
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
17:30
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
1 - 2
FK Renova
FK Renova
17:30
FK Males
FK Males
1 - 9
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
17:30
FK Lirija Zagracani
FK Lirija Zagracani
0 - 11
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:30
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
1 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
17:30
FK Zajazi
FK Zajazi
0 - 4
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
17:30
FK Prevalec
FK Prevalec
0 - 4
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
Mercredi 20 Mai 2015
20:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 15 Avril 2015
16:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
2 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
16:00
FK Renova
FK Renova
1 - 1
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 18 Mars 2015
14:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
2 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
14:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 1
FK Renova
FK Renova
Samedi 06 Décembre 2014
13:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
13:00
FK Renova
FK Renova
2 - 0
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
Jeudi 04 Décembre 2014
13:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
0 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
13:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
5 - 0
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
Mercredi 26 Novembre 2014
13:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
3 - 2
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Mardi 18 Novembre 2014
13:00
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
3 - 1
FK Renova
FK Renova
13:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
5 - 0
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
13:00
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
1 - 0
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 22 Octobre 2014
15:00
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
3 - 0
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
Mardi 21 Octobre 2014
14:30
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3 - 1
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mardi 14 Octobre 2014
15:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
0 - 0
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
15:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
1 - 0
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
15:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
0 - 0
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
15:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
1 - 1
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
15:00
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
1 - 5
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
12:00
FK Renova
FK Renova
1 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
Mercredi 24 Septembre 2014
15:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
1 - 1
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
15:30
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
1 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
15:30
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
2 - 0
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
15:30
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
2 - 1
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
15:30
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
15:30
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
1 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
15:30
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
0 - 0
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
15:30
FK Gostivar
FK Gostivar
1 - 4
FK Renova
FK Renova
Jeudi 21 Août 2014
17:00
FK Vulkan Kosel
FK Vulkan Kosel
0 - 2
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Août 2014
17:00
Rabotnik Djumajlija
Rabotnik Djumajlija
0 - 3
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
17:00
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
0 - 1
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
17:00
FK Sasa Makedonska Kamenica
FK Sasa Makedonska Kamenica
0 - 2
FK Renova
FK Renova
17:00
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
2 - 1
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
17:00
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
3 - 2
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
17:00
FK Bregalnica Delcevo
FK Bregalnica Delcevo
1 - 4
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
17:00
FK Belasica Strumica
FK Belasica Strumica
1 - 1
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
17:00
Vlaznimi Struga
Vlaznimi Struga
1 - 9
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
17:00
KF Goblen
KF Goblen
0 - 3
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
17:00
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 8
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:00
Novaci 2005
Novaci 2005
0 - 5
FK Gostivar
FK Gostivar
Mardi 19 Août 2014
17:00
FK 11 Oktomvri Prilep
FK 11 Oktomvri Prilep
0 - 9
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
Mercredi 07 Mai 2014
20:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 0
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
Mercredi 16 Avril 2014
16:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
2 - 0
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
16:00
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
1 - 0
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 19 Mars 2014
14:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
14:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
0 - 0
FK Metalurg Skopje
FK Metalurg Skopje
Mercredi 04 Décembre 2013
13:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 0
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Novembre 2013
13:00
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
1 - 2
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
200 euros offerts c'est ici sur Netbet