Mise à jour le

Résultats : Résultats de la ligue supérieure israélienne

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Première Division
Netbet.fr
100€ Offert
GO
Israël
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Lundi 16 Janvier
17:30
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
5 - 2
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
20:00
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
0 - 1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Dimanche 15 Janvier
19:15
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 0
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
Samedi 14 Janvier
19:30
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
2 - 1
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
17:15
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
0 - 2
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
17:00
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
0 - 2
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
15:00
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
0 - 0
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
Jeudi 12 Janvier
19:00
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
2 - 1
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
Mercredi 11 Janvier
19:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
4 - 1
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
20:00
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
0 - 1
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
18:30
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
1 - 1
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
Mardi 10 Janvier
20:00
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
2 - 0
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
18:45
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
1 - 1
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
18:00
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
1 - 1
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
Lundi 02 Janvier
20:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Dimanche 01 Janvier
19:15
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
0 - 0
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
18:00
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
1 - 0
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
Samedi 31 Décembre 2016
15:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
1 - 2
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
19:30
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
0 - 1
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
17:15
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
1 - 1
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
17:00
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
0 - 3
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
Lundi 26 Décembre 2016
19:30
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
1 - 2
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
Dimanche 25 Décembre 2016
20:00
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
1 - 1
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
18:00
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
2 - 0
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
Samedi 24 Décembre 2016
19:30
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
2 - 0
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
17:15
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1 - 0
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
17:00
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
0 - 0
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
15:00
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
1 - 1
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
Lundi 19 Décembre 2016
20:00
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
0 - 2
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
Dimanche 18 Décembre 2016
18:00
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
3 - 1
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
19:15
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
1 - 0
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Samedi 17 Décembre 2016
19:30
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 1
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
17:15
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
1 - 1
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
15:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
1 - 1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
17:00
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
0 - 0
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
Lundi 12 Décembre 2016
20:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 3
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Dimanche 11 Décembre 2016
19:15
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
2 - 4
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
18:00
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
2 - 2
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
Samedi 10 Décembre 2016
17:15
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
1 - 0
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
15:00
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
1 - 1
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
19:30
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
1 - 1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
17:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
2 - 2
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
Lundi 05 Décembre 2016
20:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
0 - 2
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Dimanche 04 Décembre 2016
18:00
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
1 - 1
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
19:15
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
0 - 1
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
Samedi 03 Décembre 2016
19:30
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
5 - 0
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
15:00
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
2 - 0
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
17:15
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0 - 0
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
17:00
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
0 - 0
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
Lundi 28 Novembre 2016
20:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
0 - 1
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
Dimanche 27 Novembre 2016
19:45
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
1 - 0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
19:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
0 - 2
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Samedi 26 Novembre 2016
18:30
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
1 - 1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
19:15
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
4 - 1
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
17:00
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
2 - 1
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
16:00
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
0 - 0
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
Lundi 21 Novembre 2016
20:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 1
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
Dimanche 20 Novembre 2016
19:15
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
1 - 2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
18:00
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
1 - 0
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
Samedi 19 Novembre 2016
17:15
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
2 - 0
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
17:00
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
1 - 1
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
15:00
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
0 - 1
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
19:30
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
5 - 1
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
Lundi 07 Novembre 2016
20:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
2 - 1
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
Dimanche 06 Novembre 2016
19:45
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0 - 0
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
19:00
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
1 - 5
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Samedi 05 Novembre 2016
20:00
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
0 - 0
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
19:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 0
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
16:45
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
1 - 0
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
15:00
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
0 - 1
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
Lundi 31 Octobre 2016
19:30
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
2 - 2
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
Dimanche 30 Octobre 2016
20:00
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
2 - 0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
18:00
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
2 - 1
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
Samedi 29 Octobre 2016
19:30
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
5 - 0
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
15:00
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
2 - 1
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
19:00
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
0 - 0
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
17:15
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
1 - 1
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
Lundi 24 Octobre 2016
20:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0 - 2
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
18:30
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
0 - 2
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Samedi 22 Octobre 2016
17:15
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
0 - 2
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
17:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
1 - 2
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
15:00
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
1 - 4
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
19:30
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
0 - 0
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
19:15
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
0 - 1
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
Samedi 15 Octobre 2016
18:30
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
5 - 0
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
Samedi 01 Octobre 2016
17:00
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
2 - 0
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
19:10
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
1 - 0
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
19:10
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
2 - 2
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
19:00
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
2 - 0
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
17:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
0 - 0
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
Lundi 26 Septembre 2016
19:30
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Petah Tikva
2 - 2
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
Dimanche 25 Septembre 2016
20:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
5 - 0
Hapoël Tel-Aviv
Hapoël Tel-Aviv
19:00
Bnei Yehoudah
Bnei Yehoudah
0 - 3
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Samedi 24 Septembre 2016
19:10
Hapoël Haïfa
Hapoël Haïfa
4 - 0
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
19:00
Hapoël Ashkelon
Hapoël Ashkelon
0 - 0
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
17:00
Kiryat Shmona
Kiryat Shmona
2 - 2
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
17:00
Hapoël Kfar Sabah
Hapoël Kfar Sabah
1 - 0
Ironi Ashdod
Ironi Ashdod
Mercredi 21 Septembre 2016
20:00
Bnei Sakhnin
Bnei Sakhnin
0 - 3
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Lundi 19 Septembre 2016
19:45
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
2 - 1
Hapoël Beer-Sheva
Hapoël Beer-Sheva
Dimanche 18 Septembre 2016
19:15
Hapoël Ra'anana
Hapoël Ra'anana
0 - 3
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
100 euros offerts c'est ici sur Netbet