Competitions
Mise à jour le

Resultats Floorball

 
bwin
120€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Vendredi 22 Février
19:00
Jonkopings IK
Jonkopings IK
9 - 8
IK Sirius Ibk
IK Sirius Ibk
Jeudi 21 Février
19:00
Mullsjo Ais
Mullsjo Ais
7 - 4
IBF Falun
IBF Falun
Mercredi 20 Février
19:00
Lindas Rasta Ibk
Lindas Rasta Ibk
5 - 8
Vaxjo Ibk
Vaxjo Ibk
Dimanche 17 Février
17:00
Pixbo Wallenstam Ibk
Pixbo Wallenstam Ibk
10 - 2
Ornskoldsvik Ibk
Ornskoldsvik Ibk
16:00
Iksu
Iksu
11 - 1
Malmo Fbc
Malmo Fbc
14:00
IFK Goteborg
IFK Goteborg
2 - 5
Jonkopings IK
Jonkopings IK
Dimanche 17 Février
17:00
Tigers Langnau
Tigers Langnau
4 - 5
SV Wiler-Ersigen
SV Wiler-Ersigen
17:00
ZUG United
ZUG United
8 - 3
UHC Waldkirch ST Gallen
UHC Waldkirch ST Gallen
17:00
UHC Uster
UHC Uster
4 - 5
HC Rychenberg Winterthur
HC Rychenberg Winterthur
Pariez avec 120€ offerts !
Vendredi 22 Février
17:30
ERA Viikingit
ERA Viikingit
5 - 7
Westend Indians
Westend Indians
Jeudi 21 Février
17:30
Classic Tampere
Classic Tampere
8 - 9
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
17:30
Steelers
Steelers
2 - 10
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
Dimanche 17 Février
16:00
Greaker Ibk
Greaker Ibk
11 - 8
Sandnes
Sandnes
14:00
Gjellerasen IF
Gjellerasen IF
12 - 5
Harstad
Harstad
Samedi 16 Février
16:30
Gjellerasen IF
Gjellerasen IF
5 - 1
Fredrikstad
Fredrikstad
Dimanche 17 Février
17:00
Tatran Omlux Stresovice
Tatran Omlux Stresovice
12 - 0
TJ Vhs Znojmo
TJ Vhs Znojmo
17:00
FBC Pullo Trade Ceska Lipa
FBC Pullo Trade Ceska Lipa
5 - 7
FBS Bohemians
FBS Bohemians
17:00
Sokol Kral Vinohrady
Sokol Kral Vinohrady
5 - 1
Sokol Pardubice
Sokol Pardubice
Pariez avec 120€ offerts !
Samedi 16 Février
15:30
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
8 - 2
Roedovre FC
Roedovre FC
14:30
BFC Vendsyssel
BFC Vendsyssel
4 - 5
Hvidovre Attack FC
Hvidovre Attack FC
15:00
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
8 - 3
Vanlose Floorball
Vanlose Floorball