Mise à jour le

Resultats Floorball

 
bwin
120€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Samedi 10 Mars
17:40
Växjö Ibk
Växjö Ibk
5 - 9
IK Sirius Ibk
IK Sirius Ibk
17:40
Pixbo Wallenstam Redfox
Pixbo Wallenstam Redfox
9 - 6
AIK Innebandy
AIK Innebandy
17:40
IBF Orebro
IBF Orebro
5 - 6
Mullsjo Ais
Mullsjo Ais
Jeudi 22 Mars
19:00
Pixbo Wallenstam Ibk
Pixbo Wallenstam Ibk
8 - 4
Ronnby Ibk
Ronnby Ibk
19:00
Taby FC Ibk
Taby FC Ibk
7 - 4
Endre IF
Endre IF
19:00
Kais Mora IF
Kais Mora IF
7 - 3
IK Sirius Fbc
IK Sirius Fbc
Dimanche 18 Février
17:00
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
9 - 5
Tigers Langnau
Tigers Langnau
17:00
ZUG United
ZUG United
11 - 8
Chur Unihockey
Chur Unihockey
17:00
UHC Alligator Malans
UHC Alligator Malans
8 - 5
Floorball Koniz
Floorball Koniz
Pariez avec 120€ offerts en cash !
Dimanche 22 Avril
15:30
SV Wiler-Ersigen
SV Wiler-Ersigen
2 - 5
Floorball Koniz
Floorball Koniz
Dimanche 08 Avril
16:30
Floorball Koniz
Floorball Koniz
5 - 3
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
Samedi 07 Avril
17:00
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
4 - 1
Floorball Koniz
Floorball Koniz
Vendredi 16 Mars
17:30
Steelers
Steelers
3 - 5
Koovee
Koovee
17:30
Nokian Kristityt Palloilijat
Nokian Kristityt Palloilijat
8 - 4
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
Mercredi 14 Mars
17:30
ERA Viikingit
ERA Viikingit
2 - 3
Westend Indians
Westend Indians
Samedi 21 Avril
15:30
Classic Tampere
Classic Tampere
6 - 2
Happee Jyväskylä
Happee Jyväskylä
Vendredi 20 Avril
17:30
Nokian Kristityt Palloilijat
Nokian Kristityt Palloilijat
5 - 4
Westend Indians
Westend Indians
Samedi 14 Avril
16:00
Happee Jyväskylä
Happee Jyväskylä
4 - 1
Nokian Kristityt Palloilijat
Nokian Kristityt Palloilijat
Pariez avec 120€ offerts en cash !
Samedi 21 Avril
17:00
Greaker Ibk
Greaker Ibk
4 - 4
Sveiva
Sveiva
Mercredi 11 Avril
19:00
Sveiva
Sveiva
9 - 3
Slevik Ibk
Slevik Ibk
Lundi 09 Avril
19:00
Greaker Ibk
Greaker Ibk
8 - 4
Sarpsborg Ibk
Sarpsborg Ibk
Samedi 10 Mars
16:00
Slevik Ibk
Slevik Ibk
5 - 5
Greaker Ibk
Greaker Ibk
16:00
Haugerud IF
Haugerud IF
4 - 3
Baekkelaget SK
Baekkelaget SK
16:00
Sveiva
Sveiva
27 - 8
SF Grei
SF Grei
Dimanche 04 Mars
17:00
Usti Nad Labem
Usti Nad Labem
2 - 8
FBS Bohemians
FBS Bohemians
17:00
Tatran Omlux Stresovice
Tatran Omlux Stresovice
4 - 11
FBC Ostrava
FBC Ostrava
17:00
Technology Florbal Mlada Boleslav
Technology Florbal Mlada Boleslav
13 - 4
TJ Vhs Znojmo
TJ Vhs Znojmo
Pariez avec 120€ offerts en cash !
Samedi 21 Avril
17:00
Technology Florbal Mlada Boleslav
Technology Florbal Mlada Boleslav
6 - 5
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
Mardi 10 Avril
19:00
AC Sparta Praha
AC Sparta Praha
2 - 3
Technology Florbal Mlada Boleslav
Technology Florbal Mlada Boleslav
19:00
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
4 - 5
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
Dimanche 25 Février
15:30
Arhus FS Floorball
Arhus FS Floorball
3 - 17
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
Samedi 24 Février
14:30
Hvidovre Attack
Hvidovre Attack
5 - 26
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
15:00
Helsingor FT
Helsingor FT
5 - 6
Skanderborg Real Killerbees FC
Skanderborg Real Killerbees FC
Samedi 21 Avril
18:30
Benlose FC
Benlose FC
3 - 6
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
12:30
Rodovre FC
Rodovre FC
4 - 3
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
Samedi 14 Avril
15:00
Benlose FC
Benlose FC
9 - 7
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
Pariez avec 120€ offerts en cash !