TOP TOURNOIS
Mise à jour le

Resultats Basket République Tchèque

Suivez tous les derniers résultats Basket en temps réel, les classements et les scores de République Tchèque.
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Mercredi 14 Février
18:00
BK Olomoucko Prostejov
BK Olomoucko Prostejov
94 - 85
Mmcite Brno
Mmcite Brno
18:00
BK Decin
BK Decin
92 - 73
BK Nova Hut Ostrava
BK Nova Hut Ostrava
18:00
USK Praha
USK Praha
101 - 94
Turi Svitavy
Turi Svitavy
Samedi 17 Mars
17:00
SBS Ostrava
SBS Ostrava
39 - 73
Slovanka MB
Slovanka MB
17:00
KP Brno
KP Brno
68 - 57
BK Handicap Brno
BK Handicap Brno
17:00
Kara Trutnov
Kara Trutnov
76 - 69
BLK Slavia Praha
BLK Slavia Praha
Jeudi 24 Mai
18:00
BK Opava
BK Opava
73 - 114
CEZ Nymburk
CEZ Nymburk
Mardi 22 Mai
18:00
BK Jip Pardubice
BK Jip Pardubice
84 - 59
Turi Svitavy
Turi Svitavy
Lundi 21 Mai
18:00
CEZ Nymburk
CEZ Nymburk
114 - 90
BK Opava
BK Opava
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 04 Avril
18:00
BK Olomoucko Prostejov
BK Olomoucko Prostejov
79 - 90
CEZ Nymburk
CEZ Nymburk
18:00
BK Decin
BK Decin
65 - 71
BK Jip Pardubice
BK Jip Pardubice
18:00
Turi Svitavy
Turi Svitavy
87 - 77
BK Opava
BK Opava
Mercredi 04 Avril
18:00
BK Lions Jindrichuv Hradec
BK Lions Jindrichuv Hradec
90 - 98
BK Sluneta Usti Nad Labem
BK Sluneta Usti Nad Labem
18:00
BC Geosan Kolin
BC Geosan Kolin
90 - 80
Mmcite Brno
Mmcite Brno
18:00
BK Nova Hut Ostrava
BK Nova Hut Ostrava
71 - 89
USK Praha
USK Praha
Samedi 05 Mai
18:00
Mmcite Brno
Mmcite Brno
67 - 60
BK Lions Jindrichuv Hradec
BK Lions Jindrichuv Hradec
Samedi 28 Avril
18:00
BK Lions Jindrichuv Hradec
BK Lions Jindrichuv Hradec
84 - 74
BK Nova Hut Ostrava
BK Nova Hut Ostrava
17:30
USK Praha
USK Praha
70 - 68
Mmcite Brno
Mmcite Brno
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 13 Mai
16:00
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
102 - 91
BK Lions Jindrichuv Hradec
BK Lions Jindrichuv Hradec
Vendredi 11 Mai
18:00
BK Lions Jindrichuv Hradec
BK Lions Jindrichuv Hradec
96 - 93
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
Dimanche 06 Mai
16:00
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
105 - 85
BC Vysocina
BC Vysocina
Samedi 05 Mai
12:30
SKB Zlin
SKB Zlin
68 - 97
Sokol Pisek
Sokol Pisek
Vendredi 04 Mai
19:30
BC Vysocina
BC Vysocina
74 - 92
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
Dimanche 15 Avril
17:00
Sokol Zizkov
Sokol Zizkov
73 - 80
SK UP Olomouc
SK UP Olomouc
Vendredi 13 Avril
19:30
GBA Praha
GBA Praha
80 - 70
Sokol Slapanice
Sokol Slapanice
18:30
Sokol Prazsky
Sokol Prazsky
93 - 69
BK Opava B
BK Opava B
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 02 Mai
17:00
USK Praha
USK Praha
80 - 50
KP Brno
KP Brno
Dimanche 29 Avril
18:00
KP Brno
KP Brno
62 - 89
USK Praha
USK Praha
Jeudi 26 Avril
18:30
Basketball Nymburk
Basketball Nymburk
96 - 81
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
Dimanche 04 Février
18:00
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
98 - 69
BK Opava B
BK Opava B
17:00
BK Snakes Ostrava
BK Snakes Ostrava
76 - 78
SKB Zlin
SKB Zlin
Vendredi 02 Février
20:00
BK Synthesia Pardubice
BK Synthesia Pardubice
96 - 84
BCM Orli Prostejov
BCM Orli Prostejov
Dimanche 04 Février
16:00
Sokol Pisek
Sokol Pisek
75 - 73
BC Vysocina
BC Vysocina
16:00
Sokol Zizkov
Sokol Zizkov
67 - 81
Basketball Nymburk B
Basketball Nymburk B
Vendredi 02 Février
19:30
Sokol Prazsky
Sokol Prazsky
60 - 67
BC Lokomotiva Plzen
BC Lokomotiva Plzen
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 25 Mars
17:00
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
110 - 85
Basket Kosire
Basket Kosire
15:00
SKB Zlin
SKB Zlin
75 - 93
BC Vysocina
BC Vysocina
14:00
Basketbal Olomouc
Basketbal Olomouc
68 - 91
Slavoj BK Litomerice
Slavoj BK Litomerice
Dimanche 25 Mars
16:00
BC Novy Jicin
BC Novy Jicin
90 - 68
Basketball Nymburk B
Basketball Nymburk B
16:00
BCM Orli Prostejov
BCM Orli Prostejov
67 - 77
Sokol Pisek
Sokol Pisek
17:00
BK Snakes Ostrava
BK Snakes Ostrava
66 - 78
USK Praha B
USK Praha B
Dimanche 20 Mai
10:00
BK Vlci Zdar
BK Vlci Zdar
81 - 46
SK UP Olomouc
SK UP Olomouc
Samedi 19 Mai
18:00
BK Vlci Zdar
BK Vlci Zdar
76 - 79
Sokol Vysehrad
Sokol Vysehrad
Dimanche 13 Mai
12:00
SK UP Olomouc
SK UP Olomouc
78 - 66
Sokol Vysehrad
Sokol Vysehrad
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 02 Mai
19:00
SBS Ostrava
SBS Ostrava
78 - 51
U19 Chance
U19 Chance
Mercredi 25 Avril
17:45
U19 Chance
U19 Chance
60 - 54
SBS Ostrava
SBS Ostrava
Dimanche 08 Avril
17:00
MK Technic Brno
MK Technic Brno
65 - 72
Kara Trutnov
Kara Trutnov