TOP TOURNOIS
Mise à jour le

Resultats Basket league ( A1 )

Suivez tous les derniers résultats Basket en temps réel, les classements et les scores de Basket league ( A1 )
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Lundi 20 Novembre
14:45
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
54 - 72
Olympiakos
Olympiakos
Dimanche 19 Novembre
16:00
GS Kimis
GS Kimis
73 - 90
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 18 Novembre
17:30
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
67 - 91
GS Lavriou
GS Lavriou
17:30
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
71 - 60
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
17:30
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
68 - 87
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
83 - 73
Panionios BC
Panionios BC
15:15
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
73 - 79
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
Dimanche 12 Novembre
17:00
Olympiakos
Olympiakos
90 - 72
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
Pariez avec 107€ offerts en cash !
16:00
Panionios BC
Panionios BC
66 - 89
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 11 Novembre
17:30
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
63 - 57
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
86 - 60
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
15:30
ASP Promitheas
ASP Promitheas
93 - 82
GS Kimis
GS Kimis
15:30
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
77 - 70
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
15:30
GS Lavriou
GS Lavriou
80 - 62
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
Lundi 30 Octobre
18:00
Panathinaïkos
Panathinaïkos
96 - 64
ASP Promitheas
ASP Promitheas
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 29 Octobre
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
55 - 80
Olympiakos
Olympiakos
Samedi 28 Octobre
17:30
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
87 - 78
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
15:30
GS Kimis
GS Kimis
70 - 71
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
15:30
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
82 - 78
AEK Athenes
AEK Athenes
15:30
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
68 - 67
Panionios BC
Panionios BC
15:30
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
73 - 95
GS Lavriou
GS Lavriou
Dimanche 22 Octobre
16:30
Olympiakos
Olympiakos
86 - 51
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
52 - 89
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 21 Octobre
17:30
GS Lavriou
GS Lavriou
70 - 71
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
81 - 74
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
15:30
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
94 - 83
GS Kimis
GS Kimis
15:30
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
79 - 76
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
15:30
Panionios BC
Panionios BC
80 - 87
ASP Promitheas
ASP Promitheas
Dimanche 15 Octobre
17:00
Panathinaïkos
Panathinaïkos
89 - 74
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
GS Kimis
GS Kimis
56 - 85
Olympiakos
Olympiakos
Samedi 14 Octobre
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
64 - 62
AEK Athenes
AEK Athenes
15:30
Panionios BC
Panionios BC
70 - 90
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
15:30
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
95 - 90
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
15:30
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
91 - 79
GS Lavriou
GS Lavriou
15:30
ASP Promitheas
ASP Promitheas
91 - 80
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
Lundi 09 Octobre
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
78 - 65
GS Kimis
GS Kimis
Dimanche 08 Octobre
18:30
Olympiakos
Olympiakos
68 - 71
Panathinaïkos
Panathinaïkos
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
71 - 55
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
Samedi 07 Octobre
18:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
73 - 79
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
64 - 63
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
91 - 72
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
Gymnastikos Larisas Faros
Gymnastikos Larisas Faros
98 - 68
Panionios BC
Panionios BC
Jeudi 13 Avril
18:00
Panathinaïkos
Panathinaïkos
102 - 58
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
Pariez avec 107€ offerts en cash !
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
81 - 77
AEK Athenes
AEK Athenes
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
66 - 62
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
72 - 61
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
67 - 80
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
73 - 53
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
Olympiakos
Olympiakos
93 - 45
GS Kimis
GS Kimis
Lundi 10 Avril
18:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
53 - 72
Olympiakos
Olympiakos
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
74 - 101
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 08 Avril
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
75 - 70
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
GS Kimis
GS Kimis
76 - 70
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
82 - 81
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
74 - 68
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
75 - 66
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Lundi 03 Avril
18:00
Panathinaïkos
Panathinaïkos
93 - 63
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
Dimanche 02 Avril
16:00
Olympiakos
Olympiakos
84 - 59
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
Samedi 01 Avril
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
67 - 78
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
63 - 79
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
64 - 68
AEK Athenes
AEK Athenes
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
81 - 57
GS Kimis
GS Kimis
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
79 - 70
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
Lundi 27 Mars
15:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
63 - 70
Olympiakos
Olympiakos
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 26 Mars
18:00
AEK Athenes
AEK Athenes
87 - 106
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 25 Mars
18:30
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
78 - 75
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
GS Kimis
GS Kimis
77 - 80
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
80 - 60
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
83 - 67
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
72 - 55
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Dimanche 19 Mars
16:30
Olympiakos
Olympiakos
79 - 61
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
Samedi 18 Mars
20:00
Panathinaïkos
Panathinaïkos
85 - 64
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
85 - 84
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
80 - 84
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
75 - 70
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
88 - 71
GS Kimis
GS Kimis
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
63 - 89
AEK Athenes
AEK Athenes
Lundi 13 Mars
18:00
AEK Athenes
AEK Athenes
63 - 70
Olympiakos
Olympiakos
Dimanche 12 Mars
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
74 - 97
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 11 Mars
16:00
GS Kimis
GS Kimis
74 - 64
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
78 - 70
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
62 - 67
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
93 - 63
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
15:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
73 - 70
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
Dimanche 05 Mars
16:00
Panathinaïkos
Panathinaïkos
70 - 54
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
Pariez avec 107€ offerts en cash !
16:00
Olympiakos
Olympiakos
84 - 52
GS Lavriou
GS Lavriou
Samedi 04 Mars
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
71 - 67
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
84 - 73
GS Kimis
GS Kimis
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
97 - 86
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
61 - 62
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
67 - 86
AEK Athenes
AEK Athenes
Lundi 27 Février
16:30
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
70 - 87
Olympiakos
Olympiakos
Pariez avec 107€ offerts en cash !
15:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
73 - 82
Panathinaïkos
Panathinaïkos
Samedi 25 Février
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
77 - 71
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
GS Kimis
GS Kimis
97 - 65
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
74 - 77
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
76 - 67
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
100 - 79
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Jeudi 16 Février
19:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
66 - 86
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 15 Février
18:30
Panathinaïkos
Panathinaïkos
90 - 61
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas