TOP TOURNOIS
Mise à jour le

Resultats Basket league ( A1 )

Suivez tous les derniers résultats Basket en temps réel, les classements et les scores de Basket league ( A1 )
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Jeudi 13 Avril
18:00
Panathinaikos
Panathinaikos
102 - 58
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
81 - 77
AEK Athenes
AEK Athenes
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
66 - 62
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
72 - 61
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
67 - 80
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
73 - 53
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
93 - 45
GS Kimis
GS Kimis
Lundi 10 Avril
18:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
53 - 72
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Pariez avec 107€ offerts en cash !
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
74 - 101
Panathinaikos
Panathinaikos
Samedi 08 Avril
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
75 - 70
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
GS Kimis
GS Kimis
76 - 70
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
82 - 81
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
74 - 68
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
75 - 66
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Lundi 03 Avril
18:00
Panathinaikos
Panathinaikos
93 - 63
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 02 Avril
16:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
84 - 59
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
Samedi 01 Avril
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
67 - 78
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
63 - 79
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
64 - 68
AEK Athenes
AEK Athenes
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
81 - 57
GS Kimis
GS Kimis
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
79 - 70
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
Lundi 27 Mars
15:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
63 - 70
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Dimanche 26 Mars
18:00
AEK Athenes
AEK Athenes
87 - 106
Panathinaikos
Panathinaikos
Samedi 25 Mars
18:30
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
78 - 75
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
GS Kimis
GS Kimis
77 - 80
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
80 - 60
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
83 - 67
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
72 - 55
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Dimanche 19 Mars
16:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
79 - 61
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Samedi 18 Mars
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
85 - 64
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
85 - 84
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
80 - 84
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
75 - 70
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
88 - 71
GS Kimis
GS Kimis
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
63 - 89
AEK Athenes
AEK Athenes
Lundi 13 Mars
18:00
AEK Athenes
AEK Athenes
63 - 70
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 12 Mars
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
74 - 97
Panathinaikos
Panathinaikos
Samedi 11 Mars
16:00
GS Kimis
GS Kimis
74 - 64
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
78 - 70
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
62 - 67
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
93 - 63
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
15:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
73 - 70
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
Dimanche 05 Mars
16:00
Panathinaikos
Panathinaikos
70 - 54
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
84 - 52
GS Lavriou
GS Lavriou
Samedi 04 Mars
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
71 - 67
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
84 - 73
GS Kimis
GS Kimis
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
97 - 86
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
61 - 62
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
67 - 86
AEK Athenes
AEK Athenes
Lundi 27 Février
16:30
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
70 - 87
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
15:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
73 - 82
Panathinaikos
Panathinaikos
Samedi 25 Février
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
77 - 71
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
GS Kimis
GS Kimis
97 - 65
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
74 - 77
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
76 - 67
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
100 - 79
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Jeudi 16 Février
19:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
66 - 86
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
Mercredi 15 Février
18:30
Panathinaikos
Panathinaikos
90 - 61
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
17:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
69 - 55
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
85 - 80
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
65 - 58
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
76 - 58
GS Kimis
GS Kimis
15:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
72 - 65
AEK Athenes
AEK Athenes
Lundi 13 Février
15:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
59 - 70
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Dimanche 12 Février
16:30
GS Kimis
GS Kimis
54 - 77
Panathinaikos
Panathinaikos
Samedi 11 Février
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
87 - 82
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
88 - 79
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
80 - 64
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
65 - 69
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
73 - 62
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
Lundi 06 Février
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
55 - 76
Panathinaikos
Panathinaikos
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 05 Février
16:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
84 - 60
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
Samedi 04 Février
20:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
62 - 58
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
75 - 78
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
71 - 65
GS Kimis
GS Kimis
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
71 - 56
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
78 - 68
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
Lundi 30 Janvier
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
72 - 59
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Samedi 28 Janvier
16:00
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
73 - 79
ASP Promitheas
ASP Promitheas
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
84 - 87
AEK Athenes
AEK Athenes
16:00
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
73 - 68
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
98 - 50
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
16:00
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
68 - 73
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
94 - 64
GS Kimis
GS Kimis
Dimanche 22 Janvier
16:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
85 - 62
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
Samedi 21 Janvier
18:15
ASP Promitheas
ASP Promitheas
69 - 72
Panathinaikos
Panathinaikos
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
77 - 83
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
GS Kimis
GS Kimis
81 - 86
GS Lavriou
GS Lavriou
16:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
84 - 67
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
78 - 62
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
88 - 69
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
Lundi 09 Janvier
16:30
GS Kimis
GS Kimis
72 - 90
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Dimanche 08 Janvier
19:00
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
68 - 72
Panathinaikos
Panathinaikos
Samedi 07 Janvier
16:00
ASP Promitheas
ASP Promitheas
79 - 81
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
16:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
80 - 86
AE Doxa Lefkadas
AE Doxa Lefkadas
16:00
Aries Trikala BC
Aries Trikala BC
74 - 67
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
16:00
GS Lavriou
GS Lavriou
79 - 65
Apollon Patras Carna
Apollon Patras Carna
16:00
AEK Athenes
AEK Athenes
81 - 61
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
Lundi 26 Décembre 2016
17:00
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
90 - 63
ASP Promitheas
ASP Promitheas
Pariez avec 107€ offerts en cash !
17:00
Panathinaikos
Panathinaikos
116 - 83
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings