TOP TOURNOIS
Mise à jour le

EuroCup : Tous les résultats

Suivez tous les derniers résultats Basket en temps réel, les classements et les scores de Eurocup (M).
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Mercredi 10 Octobre
20:00
Morabanc Andorre
Morabanc Andorre
110 - 91
Germani Basket Brescia
Germani Basket Brescia
19:30
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
103 - 92
Galatasaray SK
Galatasaray SK
19:45
Monaco
Monaco
63 - 66
Étoile rouge de Belgrade
Étoile rouge de Belgrade
Mercredi 10 Octobre
19:30
KK Cedevita Zagreb
KK Cedevita Zagreb
75 - 73
Alba Berlin
Alba Berlin
19:00
Tofas
Tofas
96 - 79
Asseco Gdynia
Asseco Gdynia
19:00
BC Lokomotiv Kuban
BC Lokomotiv Kuban
82 - 64
Limoges
Limoges
Mercredi 10 Octobre
19:00
Turk Telekom Ankara
Turk Telekom Ankara
67 - 72
Valence BC
Valence BC
Mardi 09 Octobre
20:30
ASVEL
ASVEL
75 - 61
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
20:00
KK Partizan Beograd Nis
KK Partizan Beograd Nis
89 - 82
Zenit ST Petersburg
Zenit ST Petersburg
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 10 Octobre
20:30
Fiat Torino Auxilium
Fiat Torino Auxilium
80 - 84
Mornar
Mornar
19:00
Unics Kazan
Unics Kazan
86 - 73
Rytas Vilnius
Rytas Vilnius
Mardi 09 Octobre
20:45
Unicaja Malaga
Unicaja Malaga
91 - 64
Francfort Skyliners
Francfort Skyliners
Mercredi 07 Février
21:00
Gran Canaria
Gran Canaria
78 - 70
Darussafaka
Darussafaka
Mardi 06 Février
18:15
Galatasaray SK
Galatasaray SK
92 - 97
Alba Berlin
Alba Berlin
Mercredi 31 Janvier
18:15
Darussafaka
Darussafaka
77 - 63
Galatasaray SK
Galatasaray SK
Mercredi 07 Février
20:45
Auxilium Cus Torino
Auxilium Cus Torino
73 - 87
Zenit ST Petersburg
Zenit ST Petersburg
18:00
Lietuvos Rytas
Lietuvos Rytas
85 - 87
Bayern Munich
Bayern Munich
Mercredi 31 Janvier
20:00
Bayern Munich
Bayern Munich
107 - 81
Auxilium Cus Torino
Auxilium Cus Torino
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 07 Février
19:00
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
71 - 74
BC Lokomotiv Kuban
BC Lokomotiv Kuban
19:00
Buducnost Voli
Buducnost Voli
84 - 52
KK Cedevita Zagreb
KK Cedevita Zagreb
Mercredi 31 Janvier
20:15
KK Cedevita Zagreb
KK Cedevita Zagreb
77 - 81
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
Mercredi 07 Février
18:00
Unics Kazan
Unics Kazan
88 - 78
Limoges
Limoges
Mardi 06 Février
20:30
Pallacanestro Reggiana
Pallacanestro Reggiana
75 - 68
ASVEL
ASVEL
Mercredi 31 Janvier
20:30
ASVEL
ASVEL
77 - 83
Unics Kazan
Unics Kazan
Mercredi 10 Février 2016
20:40
Limoges
Limoges
79 - 61
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
20:40
Valence BC
Valence BC
77 - 62
EWE Baskets Oldenbourg
EWE Baskets Oldenbourg
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 10 Février 2016
18:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
83 - 68
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Mardi 09 Février 2016
20:00
Alba Berlin
Alba Berlin
76 - 62
Neptunas Klaipeda
Neptunas Klaipeda
Mercredi 10 Février 2016
20:30
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
73 - 89
Trabzonspor Medical Park
Trabzonspor Medical Park
19:00
Pinar Karsiyaka
Pinar Karsiyaka
109 - 66
Pallacanestro Reggiana
Pallacanestro Reggiana
Mercredi 03 Février 2016
20:30
Pallacanestro Reggiana
Pallacanestro Reggiana
72 - 84
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
Mercredi 10 Février 2016
20:30
Riesen Ludwigsbourg
Riesen Ludwigsbourg
85 - 72
Zenit ST Petersburg
Zenit ST Petersburg
20:30
Reyer Venise
Reyer Venise
58 - 68
Stelmet Zielona Gora
Stelmet Zielona Gora
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Vendredi 13 Avril
19:15
Darussafaka
Darussafaka
67 - 59
BC Lokomotiv Kuban
BC Lokomotiv Kuban
Mardi 10 Avril
19:00
BC Lokomotiv Kuban
BC Lokomotiv Kuban
78 - 81
Darussafaka
Darussafaka
Vendredi 23 Mars
20:45
Pallacanestro Reggiana
Pallacanestro Reggiana
69 - 79
BC Lokomotiv Kuban
BC Lokomotiv Kuban
Mercredi 10 Février 2016
19:05
Maccabi Tel-Aviv
Maccabi Tel-Aviv
84 - 95
BC Nizhny Novgorod
BC Nizhny Novgorod
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
72 - 64
KK Olimpija Ljubljana
KK Olimpija Ljubljana
Mercredi 03 Février 2016
20:30
KK Olimpija Ljubljana
KK Olimpija Ljubljana
73 - 66
Maccabi Tel-Aviv
Maccabi Tel-Aviv
Mercredi 10 Février 2016
19:00
Galatasaray SK
Galatasaray SK
87 - 69
Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
18:00
Szolnoki Olaj KK
Szolnoki Olaj KK
70 - 80
CAI Zaragoza
CAI Zaragoza
Mercredi 03 Février 2016
20:30
Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
90 - 74
Szolnoki Olaj KK
Szolnoki Olaj KK
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 02 Mai
20:30
Reyer Venise
Reyer Venise
81 - 79
Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
Mercredi 25 Avril
20:30
Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
69 - 77
Reyer Venise
Reyer Venise
Jeudi 19 Avril
19:30
Donar BC
Donar BC
83 - 80
Reyer Venise
Reyer Venise