TOP TOURNOIS
Mise à jour le

Resultats Basket

 
bwin
107€ Offert
GO

Découvrez l’ensemble des résultats pour tous les matchs et toutes les compétitions de basket. Pro A, Pro B, NBA, NCAA, Eurocoupe, Euroligue, EuroBasket, Mondial… Wincomparator met à votre disposition un historique complet pour vous aider à parier comme un expert! 

PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Jeudi 13 Avril
04:30
Portland Trail Blazers
Portland Trail Blazers
100 - 103
New Orleans Pelicans
New Orleans Pelicans
04:30
Golden State Warriors
Golden State Warriors
109 - 94
Los Angeles Lakers
Los Angeles Lakers
04:30
Los Angeles Clippers
Los Angeles Clippers
115 - 95
Sacramento Kings
Sacramento Kings
Dimanche 24 Septembre
18:30
ASVEL
ASVEL
71 - 68
Limoges
Limoges
Samedi 23 Septembre
20:00
Paris Levallois
Paris Levallois
71 - 77
Monaco
Monaco
20:00
Le Mans
Le Mans
103 - 63
Gravelines Dunkerque
Gravelines Dunkerque
Lundi 25 Septembre
17:30
Vrijednosnice Osijek
Vrijednosnice Osijek
90 - 84
Mmcite Brno
Mmcite Brno
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 24 Septembre
19:00
Isla De Tenerife Canarias
Isla De Tenerife Canarias
76 - 71
Guaros De Lara
Guaros De Lara
Lundi 01 Mai
15:30
BG Gottingen
BG Gottingen
114 - 107
Basketball Lowen Braunschweig
Basketball Lowen Braunschweig
15:30
S.oliver Wurzburg
S.oliver Wurzburg
82 - 73
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
15:30
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
87 - 72
Walter Tigers Tubingen
Walter Tigers Tubingen
Dimanche 24 Septembre
16:00
SV Halle Lions
SV Halle Lions
66 - 78
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
16:00
TH Wohnbau Angels
TH Wohnbau Angels
82 - 64
Chemcats Chemnitz
Chemcats Chemnitz
16:00
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
96 - 66
TUS Bad Aibling Fireballs
TUS Bad Aibling Fireballs
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 23 Avril
18:30
Cheshire Phoenix
Cheshire Phoenix
128 - 77
Leeds Force
Leeds Force
18:00
Manchester Giants
Manchester Giants
99 - 93
Plymouth University Raiders
Plymouth University Raiders
18:00
Glasgow Rocks
Glasgow Rocks
80 - 77
London Lions
London Lions
Dimanche 14 Mai
17:00
Leicester Riders
Leicester Riders
84 - 63
Newcastle Eagles
Newcastle Eagles
Dimanche 07 Mai
17:00
Leicester Riders
Leicester Riders
72 - 55
London Lions
London Lions
Vendredi 05 Mai
20:30
Worcester Wolves
Worcester Wolves
111 - 94
Newcastle Eagles
Newcastle Eagles
Dimanche 14 Mai
18:00
Morabanc Andorra
Morabanc Andorra
86 - 88
Real Madrid
Real Madrid
18:00
CAI Zaragoza
CAI Zaragoza
85 - 90
Movistar Estudiantes
Movistar Estudiantes
18:00
Valencia Basket
Valencia Basket
67 - 70
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Samedi 23 Septembre
19:30
Grand Canaries
Grand Canaries
63 - 69
Valencia Basket
Valencia Basket
Vendredi 22 Septembre
22:00
Grand Canaries
Grand Canaries
73 - 64
Real Madrid
Real Madrid
19:30
Valencia Basket
Valencia Basket
83 - 78
Unicaja Malaga
Unicaja Malaga
Jeudi 13 Avril
18:00
Panathinaikos
Panathinaikos
102 - 58
PAOK Thessalonique
PAOK Thessalonique
16:00
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
81 - 77
AEK Athenes
AEK Athenes
16:00
ASA Koroivos Amaliadas
ASA Koroivos Amaliadas
66 - 62
ASP Promitheas
ASP Promitheas
Dimanche 26 Mars
18:00
Convergenze Battipaglia
Convergenze Battipaglia
46 - 70
Virtus Eirene
Virtus Eirene
18:00
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
59 - 57
Carispezia V. La Spezia
Carispezia V. La Spezia
18:00
Fila San Martino DI Lupari
Fila San Martino DI Lupari
70 - 65
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 24 Septembre
16:00
SBS Ostrava
SBS Ostrava
55 - 89
Sokol Hradec Kralove
Sokol Hradec Kralove
17:00
Kara Trutnov
Kara Trutnov
64 - 86
Slovanka MB
Slovanka MB
17:00
U19 Chance
U19 Chance
54 - 90
MK Technic Brno
MK Technic Brno