Resultats Primera Division, Clausura

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Primera Division, Clausura

100€ Offert
GO
Dimanche 29 Mars
22:30 Club Nacional De Football 5 - 3 CA Atenas De San Carlos
21:00 Tacuarembo FC 1 - 0 Racing Club Montevideo
21:00 Juventud De Las Piedras 5 - 0 Defensor Sporting
21:00 Atletico Fenix Montevideo 1 - 2 CA River Plate
21:00 Rampla Juniors 1 - 3 Wanderers
21:00 CA Cerro 2 - 2 Institucion Atletica Sud America
Samedi 28 Mars
23:00 Penarol Montevideo 2 - 1 EL Tanque Sisley
20:00 Club Atletico Rentistas 1 - 0 Danubio FC
Vendredi 27 Mars
00:00 CA Atenas De San Carlos 1 - 4 Rampla Juniors
Dimanche 22 Mars
20:00 Danubio FC 2 - 1 Club Nacional De Football
20:00 Racing Club Montevideo 2 - 1 Wanderers
20:00 CA River Plate 1 - 0 Club Atletico Rentistas
20:00 EL Tanque Sisley 0 - 3 Atletico Fenix Montevideo
20:00 Tacuarembo FC 2 - 1 Juventud De Las Piedras
Samedi 21 Mars
23:00 Defensor Sporting 1 - 1 CA Cerro
20:00 Institucion Atletica Sud America 1 - 0 Penarol Montevideo
Dimanche 15 Mars
21:00 Penarol Montevideo 2 - 0 Defensor Sporting
20:00 CA Cerro 2 - 1 Tacuarembo FC
20:00 Juventud De Las Piedras 1 - 0 Racing Club Montevideo
20:00 Club Atletico Rentistas 0 - 1 EL Tanque Sisley
14:00 Wanderers 1 - 2 CA Atenas De San Carlos
Samedi 14 Mars
21:00 Club Nacional De Football 1 - 2 CA River Plate
20:00 Rampla Juniors 1 - 2 Danubio FC
20:00 Atletico Fenix Montevideo 0 - 0 Institucion Atletica Sud America
Lundi 09 Mars
00:30 EL Tanque Sisley 0 - 1 Club Nacional De Football
Dimanche 08 Mars
20:00 Juventud De Las Piedras 4 - 3 CA Cerro
20:00 CA River Plate 4 - 0 Rampla Juniors
14:00 Racing Club Montevideo 3 - 2 CA Atenas De San Carlos
00:00 Tacuarembo FC 1 - 1 Penarol Montevideo
Samedi 07 Mars
20:00 Defensor Sporting 1 - 0 Atletico Fenix Montevideo
20:00 Institucion Atletica Sud America 2 - 3 Club Atletico Rentistas
20:00 Danubio FC 0 - 0 Wanderers
Dimanche 22 Février
23:00 Penarol Montevideo 4 - 1 Juventud De Las Piedras
20:30 CA Atenas De San Carlos 3 - 1 Danubio FC
20:30 Club Atletico Rentistas 2 - 6 Defensor Sporting
20:30 CA Cerro 1 - 0 Racing Club Montevideo
Samedi 21 Février
20:30 Atletico Fenix Montevideo 0 - 1 Tacuarembo FC
20:30 Wanderers 1 - 1 CA River Plate
20:30 Club Nacional De Football 1 - 2 Institucion Atletica Sud America
Dimanche 15 Février
23:00 Defensor Sporting 0 - 0 Club Nacional De Football
20:30 Tacuarembo FC 0 - 1 Club Atletico Rentistas
20:30 Racing Club Montevideo 0 - 1 Danubio FC
20:30 Juventud De Las Piedras 1 - 1 Atletico Fenix Montevideo
Samedi 14 Février
20:30 EL Tanque Sisley 1 - 0 Wanderers
20:30 Institucion Atletica Sud America 1 - 1 Rampla Juniors
20:30 CA Cerro 0 - 3 Penarol Montevideo
20:30 CA River Plate 2 - 5 CA Atenas De San Carlos
Dimanche 18 Mai 2014
20:00 Danubio FC 3 - 3 Institucion Atletica Sud America
20:00 Penarol Montevideo 3 - 1 Cerro Largo FC
20:00 Liverpool Montevideo 2 - 3 CA Cerro
20:00 EL Tanque Sisley 0 - 1 Wanderers
15:00 CA River Plate 3 - 1 Defensor Sporting
15:00 Atletico Fenix Montevideo 1 - 4 Club Nacional De Football
Samedi 17 Mai 2014
20:00 Racing Club Montevideo 1 - 0 Club Atletico Rentistas
20:00 Juventud De Las Piedras 2 - 2 Miramar Misiones
Dimanche 11 Mai 2014
20:30 Liverpool Montevideo 1 - 1 Penarol Montevideo
20:30 CA River Plate 0 - 2 Racing Club Montevideo
20:30 Cerro Largo FC 0 - 3 Juventud De Las Piedras
20:30 Defensor Sporting 1 - 2 Wanderers
20:30 CA Cerro 3 - 1 Atletico Fenix Montevideo
15:30 Danubio FC 1 - 0 EL Tanque Sisley
Samedi 10 Mai 2014
20:30 Institucion Atletica Sud America 3 - 1 Club Atletico Rentistas
20:30 Club Nacional De Football 3 - 0 Miramar Misiones
Dimanche 04 Mai 2014
20:30 CA Cerro 1 - 3 Club Nacional De Football
20:30 Club Atletico Rentistas 1 - 0 Danubio FC
20:30 Miramar Misiones 3 - 2 Liverpool Montevideo
20:30 EL Tanque Sisley 0 - 1 CA River Plate
Samedi 03 Mai 2014
20:30 Wanderers 3 - 1 Racing Club Montevideo
20:30 Atletico Fenix Montevideo 5 - 1 Cerro Largo FC
20:30 Defensor Sporting 2 - 1 Institucion Atletica Sud America
20:30 Penarol Montevideo 4 - 0 Juventud De Las Piedras
Dimanche 27 Avril 2014
21:00 Penarol Montevideo 5 - 0 Club Nacional De Football
16:00 Cerro Largo FC 0 - 1 Miramar Misiones
15:30 Wanderers 3 - 1 Institucion Atletica Sud America
Samedi 26 Avril 2014
20:30 Liverpool Montevideo 0 - 2 Atletico Fenix Montevideo
20:30 Racing Club Montevideo 2 - 1 EL Tanque Sisley
20:30 CA Cerro 2 - 3 Juventud De Las Piedras
20:30 CA River Plate 2 - 1 Danubio FC
00:00 Defensor Sporting 1 - 1 Club Atletico Rentistas
Mardi 22 Avril 2014
01:00 Atletico Fenix Montevideo 0 - 1 Penarol Montevideo
Dimanche 20 Avril 2014
20:30 Juventud De Las Piedras 2 - 0 Liverpool Montevideo
20:30 Miramar Misiones 0 - 1 CA Cerro
20:30 Club Atletico Rentistas 1 - 3 Wanderers
20:30 EL Tanque Sisley 3 - 3 Defensor Sporting
Samedi 19 Avril 2014
20:30 Club Nacional De Football 3 - 0 Cerro Largo FC
20:30 Institucion Atletica Sud America 2 - 1 CA River Plate
20:30 Danubio FC 2 - 1 Racing Club Montevideo
Dimanche 13 Avril 2014
21:00 Cerro Largo FC 0 - 1 Racing Club Montevideo
21:00 Juventud De Las Piedras 3 - 1 CA River Plate
21:00 CA Cerro 1 - 3 EL Tanque Sisley
21:00 Miramar Misiones 0 - 5 Wanderers
21:00 Club Nacional De Football 2 - 0 Defensor Sporting
15:30 Atletico Fenix Montevideo 1 - 2 Danubio FC
03:00 Penarol Montevideo 2 - 0 Institucion Atletica Sud America
Samedi 12 Avril 2014
21:00 Liverpool Montevideo 2 - 0 Club Atletico Rentistas
Samedi 05 Avril 2014
02:00 Miramar Misiones 0 - 2 Penarol Montevideo
Dimanche 30 Mars 2014
21:00 Juventud De Las Piedras 1 - 1 Atletico Fenix Montevideo
21:00 Club Atletico Rentistas 1 - 0 CA River Plate
15:30 CA Cerro 2 - 1 Cerro Largo FC
Samedi 29 Mars 2014
20:00 Liverpool Montevideo 1 - 0 Club Nacional De Football
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.