Mise à jour le

Resultats 1ère Division, Groupe de relégation.

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de 1ère Division, Groupe de relégation.
Winamax
100€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Dimanche 27 Mai 2012
16:30
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
3 - 0
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
16:00
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
2 - 1
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
16:00
FC Volgar
FC Volgar
0 - 1
FK Khimki
FK Khimki
15:00
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
0 - 1
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
06:00
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
2 - 0
FK Kamaz
FK Kamaz
Lundi 21 Mai 2012
17:00
FK Khimki
FK Khimki
0 - 0
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
16:00
FK Kamaz
FK Kamaz
2 - 0
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
16:00
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
5 - 2
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
15:00
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
1 - 0
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
10:00
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
0 - 0
FC Volgar
FC Volgar
Mardi 15 Mai 2012
18:00
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
1 - 0
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
17:00
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
0 - 2
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
16:30
FC Volgar
FC Volgar
1 - 1
FK Kamaz
FK Kamaz
13:00
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
0 - 0
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
10:00
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
1 - 1
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
Mardi 08 Mai 2012
16:00
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
2 - 1
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
16:00
FK Kamaz
FK Kamaz
2 - 1
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
16:00
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
1 - 2
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
15:00
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
1 - 0
FC Volgar
FC Volgar
05:00
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
1 - 2
FK Khimki
FK Khimki
Mercredi 02 Mai 2012
17:00
FK Khimki
FK Khimki
1 - 0
FK Kamaz
FK Kamaz
16:30
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
0 - 0
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
16:00
FC Volgar
FC Volgar
3 - 1
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
13:00
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
10:00
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
0 - 0
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
Jeudi 26 Avril 2012
18:00
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
2 - 0
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
16:00
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
3 - 0
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
16:00
FK Kamaz
FK Kamaz
0 - 0
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
16:00
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
0 - 0
FC Volgar
FC Volgar
15:00
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
3 - 0
FK Khimki
FK Khimki
Vendredi 20 Avril 2012
17:00
FK Khimki
FK Khimki
0 - 2
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
16:30
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
2 - 1
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
16:00
FC Volgar
FC Volgar
0 - 1
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
13:00
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
10:00
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
0 - 0
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
Vendredi 13 Avril 2012
18:00
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
0 - 1
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
16:00
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
1 - 0
FK Khimki
FK Khimki
15:00
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
2 - 0
FK Kamaz
FK Kamaz
15:00
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
1 - 1
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
10:00
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
0 - 1
FC Volgar
FC Volgar
Samedi 07 Avril 2012
16:00
FK Kamaz
FK Kamaz
0 - 1
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
14:00
FC Volgar
FC Volgar
2 - 1
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
12:00
FK Khimki
FK Khimki
1 - 1
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
11:00
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
09:00
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
2 - 1
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
Dimanche 01 Avril 2012
16:00
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
1 - 1
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
15:00
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
1 - 0
FK Kamaz
FK Kamaz
14:30
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
1 - 0
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
14:00
FK Torpedo Vladimir
FK Torpedo Vladimir
1 - 1
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
06:00
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
2 - 1
FK Khimki
FK Khimki
Lundi 26 Mars 2012
17:00
FK Khimki
FK Khimki
1 - 3
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
16:00
FK Kamaz
FK Kamaz
0 - 1
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
14:30
Gazovick Orenbourg
Gazovick Orenbourg
2 - 0
Chernomorets Novorossijsk
Chernomorets Novorossijsk
13:00
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
FK Metallurg-Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
FC Volgar
FC Volgar
09:30
Luch-Energia Vladivostok
Luch-Energia Vladivostok
1 - 2
SKA Energia Khabarovsk
SKA Energia Khabarovsk
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.