Resultat Segunda Liga

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Segunda Liga

100€ Offert
GO
Mercredi 28 Janvier
16:00 Sporting Covilha 1 - 1 CD Santa Clara
Dimanche 25 Janvier
16:00 Sporting Braga B 1 - 2 CD Tondela
16:00 Academico De Viseu FC 1 - 1 Desportivo Chaves
16:00 Sporting Covilha 4 - 0 Portimonense SC
16:00 Leixoes SC 2 - 1 Olhanense
16:00 CF Uniao Madeira 0 - 0 Beira Mar
16:00 Atletico Clube De Portugal 1 - 1 SC Freamunde
16:00 CD Feirense 1 - 2 Vitoria Guimaraes B
16:00 Clube Oriental 1 - 0 CD Santa Clara
15:00 Sporting CP B 5 - 3 Sporting Farense
12:15 CD Trofense 0 - 2 SL Benfica B
12:00 Maritimo Funchal B 0 - 2 CD Aves
Samedi 24 Janvier
12:15 Uniao Desportiva Oliveirense 1 - 0 FC Porto B
Dimanche 18 Janvier
17:00 FC Porto B 3 - 1 Maritimo Funchal B
16:00 Atletico Clube De Portugal 3 - 2 Olhanense
16:00 CD Trofense 2 - 2 CD Aves
16:00 Vitoria Guimaraes B 4 - 1 SL Benfica B
16:00 Uniao Desportiva Oliveirense 2 - 1 Desportivo Chaves
16:00 Leixoes SC 1 - 0 Portimonense SC
16:00 CD Feirense 1 - 1 Sporting Farense
16:00 CF Uniao Madeira 0 - 0 Clube Oriental
16:00 Academico De Viseu FC 0 - 0 Beira Mar
12:15 CD Tondela 1 - 1 SC Freamunde
12:00 Sporting CP B 0 - 0 Sporting Braga B
Dimanche 11 Janvier
17:00 SL Benfica B 3 - 2 FC Porto B
16:00 Maritimo Funchal B 2 - 1 Sporting CP B
16:00 CD Aves 1 - 1 Atletico Clube De Portugal
16:00 Olhanense 2 - 1 Uniao Desportiva Oliveirense
16:00 Beira Mar 0 - 0 Leixoes SC
16:00 SC Freamunde 3 - 0 CD Trofense
16:00 Portimonense SC 4 - 2 Academico De Viseu FC
16:00 Clube Oriental 2 - 0 CD Feirense
12:15 Desportivo Chaves 1 - 1 CD Tondela
Samedi 10 Janvier
17:00 CD Santa Clara 1 - 2 CF Uniao Madeira
16:00 Sporting Farense 1 - 0 Sporting Covilha
Vendredi 09 Janvier
16:00 Sporting Braga B 1 - 1 Vitoria Guimaraes B
Lundi 05 Janvier
16:00 Sporting CP B 0 - 1 SL Benfica B
Dimanche 04 Janvier
17:00 FC Porto B 3 - 0 Vitoria Guimaraes B
16:00 CD Feirense 2 - 1 CD Santa Clara
16:00 CD Trofense 0 - 1 Desportivo Chaves
16:00 CD Tondela 1 - 0 Olhanense
16:00 Atletico Clube De Portugal 1 - 2 Portimonense SC
16:00 Leixoes SC 1 - 2 Clube Oriental
16:00 Uniao Desportiva Oliveirense 2 - 2 Sporting Farense
16:00 Sporting Covilha 1 - 0 CF Uniao Madeira
16:00 Academico De Viseu FC 3 - 0 CD Aves
12:15 SC Freamunde 0 - 0 Beira Mar
Samedi 03 Janvier
12:00 Maritimo Funchal B 0 - 1 Sporting Braga B
Dimanche 21 Décembre 2014
17:00 CD Santa Clara 0 - 0 CD Trofense
17:00 CF Uniao Madeira 0 - 2 CD Feirense
16:00 Olhanense 0 - 0 Academico De Viseu FC
16:00 CD Aves 0 - 1 CD Tondela
16:00 Sporting Farense 3 - 0 Leixoes SC
16:00 Beira Mar 2 - 2 Atletico Clube De Portugal
16:00 Clube Oriental 0 - 2 Sporting Covilha
16:00 Sporting Braga B 2 - 2 FC Porto B
16:00 Vitoria Guimaraes B 1 - 3 Sporting CP B
16:00 Desportivo Chaves 1 - 1 SC Freamunde
12:15 Portimonense SC 2 - 1 Uniao Desportiva Oliveirense
12:00 SL Benfica B 3 - 0 Maritimo Funchal B
Mercredi 17 Décembre 2014
12:30 Maritimo Funchal B 0 - 1 CD Feirense
Dimanche 14 Décembre 2014
16:00 Leixoes SC 2 - 1 CF Uniao Madeira
16:00 Sporting Braga B 3 - 2 SL Benfica B
16:00 Academico De Viseu FC 1 - 0 Sporting Farense
16:00 CD Trofense 1 - 2 Portimonense SC
16:00 Atletico Clube De Portugal 2 - 1 CD Santa Clara
16:00 CD Tondela 1 - 0 Beira Mar
16:00 Desportivo Chaves 1 - 1 Olhanense
16:00 CD Feirense 2 - 1 Sporting Covilha
12:15 Uniao Desportiva Oliveirense 0 - 1 Clube Oriental
12:00 Maritimo Funchal B 3 - 2 Vitoria Guimaraes B
Samedi 13 Décembre 2014
18:00 SC Freamunde 1 - 1 CD Aves
16:00 Sporting CP B 2 - 1 FC Porto B
Lundi 08 Décembre 2014
19:00 SL Benfica B 1 - 1 SC Freamunde
16:00 Sporting Covilha 4 - 0 Sporting Braga B
Dimanche 07 Décembre 2014
17:00 CF Uniao Madeira 0 - 0 Uniao Desportiva Oliveirense
17:00 CD Santa Clara 2 - 0 Leixoes SC
17:00 FC Porto B 1 - 1 Atletico Clube De Portugal
16:00 Beira Mar 1 - 2 CD Feirense
16:00 Olhanense 1 - 0 CD Trofense
16:00 CD Aves 2 - 3 Desportivo Chaves
16:00 Sporting Farense 1 - 1 Maritimo Funchal B
16:00 Portimonense SC 1 - 1 CD Tondela
12:15 Clube Oriental 3 - 4 Sporting CP B
Vendredi 05 Décembre 2014
16:00 Vitoria Guimaraes B 1 - 2 Academico De Viseu FC
Mercredi 03 Décembre 2014
21:00 CD Aves 3 - 3 SL Benfica B
17:00 Desportivo Chaves 3 - 0 Beira Mar
16:00 Sporting CP B 0 - 1 CF Uniao Madeira
16:00 Sporting Braga B 2 - 0 Olhanense
16:00 Leixoes SC 2 - 3 FC Porto B
16:00 Atletico Clube De Portugal 0 - 1 Clube Oriental
16:00 SC Freamunde 0 - 0 Portimonense SC
16:00 Uniao Desportiva Oliveirense 2 - 1 Sporting Covilha
Dimanche 30 Novembre 2014
17:00 Beira Mar 2 - 4 Uniao Desportiva Oliveirense
17:00 CD Santa Clara 2 - 0 Maritimo Funchal B
16:00 Vitoria Guimaraes B 0 - 1 SC Freamunde
16:00 Sporting Farense 1 - 1 CD Trofense
16:00 Clube Oriental 1 - 1 Sporting Braga B
16:00 Sporting Covilha 3 - 0 Leixoes SC
12:15 CD Feirense 2 - 0 Sporting CP B

.