Mise à jour le

Resultats Segunda Liga

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Segunda Liga
Winamax
100€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Samedi 23 Mai
18:00
Portimonense
Portimonense
1 - 1
Leixoes
Leixoes
17:00
Beira Mar
Beira Mar
1 - 1
Academico Viseu
Academico Viseu
Lundi 18 Mai
18:00
Atletico CP
Atletico CP
3 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
18:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
1 - 1
Sporting Braga B
Sporting Braga B
Dimanche 17 Mai
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1 - 0
Portimonense
Portimonense
17:00
Oliveirense
Oliveirense
1 - 3
Olhanense
Olhanense
17:00
Leixoes
Leixoes
1 - 2
Beira Mar
Beira Mar
12:15
Sporting Covilha
Sporting Covilha
1 - 0
Farense
Farense
12:15
Porto B
Porto B
0 - 3
Benfica B
Benfica B
12:15
Tondela
Tondela
2 - 2
Chaves
Chaves
12:15
Feirense
Feirense
1 - 0
Clube Oriental
Clube Oriental
12:15
Uniao Madeira
Uniao Madeira
1 - 0
Santa Clara
Santa Clara
12:15
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 1
Maritimo B
Maritimo B
12:15
Trofense
Trofense
2 - 1
Freamunde
Freamunde
Mardi 12 Mai
17:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
3 - 0
Porto B
Porto B
Dimanche 10 Mai
18:00
Santa Clara
Santa Clara
0 - 0
Feirense
Feirense
17:00
Clube Oriental
Clube Oriental
3 - 1
Leixoes
Leixoes
17:00
Beira Mar
Beira Mar
1 - 1
Freamunde
Freamunde
17:00
Farense
Farense
3 - 3
Oliveirense
Oliveirense
17:00
Portimonense
Portimonense
1 - 2
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 3
Academico Viseu
Academico Viseu
17:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 0
Maritimo B
Maritimo B
17:00
Uniao Madeira
Uniao Madeira
2 - 1
Sporting Covilha
Sporting Covilha
17:00
Benfica B
Benfica B
0 - 0
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
17:00
Chaves
Chaves
6 - 0
Trofense
Trofense
12:15
Olhanense
Olhanense
3 - 1
Tondela
Tondela
Mercredi 06 Mai
18:00
Feirense
Feirense
1 - 1
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1 - 0
Olhanense
Olhanense
17:00
Oliveirense
Oliveirense
2 - 4
Portimonense
Portimonense
17:00
Atletico CP
Atletico CP
1 - 1
Beira Mar
Beira Mar
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
2 - 3
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
17:00
Sporting Covilha
Sporting Covilha
7 - 1
Clube Oriental
Clube Oriental
17:00
Maritimo B
Maritimo B
2 - 0
Benfica B
Benfica B
17:00
Leixoes
Leixoes
1 - 3
Farense
Farense
17:00
Trofense
Trofense
0 - 0
Santa Clara
Santa Clara
17:00
Tondela
Tondela
0 - 3
Desportivo Aves
Desportivo Aves
17:00
Freamunde
Freamunde
1 - 1
Chaves
Chaves
Mardi 05 Mai
18:15
Porto B
Porto B
2 - 3
Sporting Braga B
Sporting Braga B
Dimanche 03 Mai
12:15
Sporting Covilha
Sporting Covilha
2 - 2
Feirense
Feirense
Samedi 02 Mai
18:00
Santa Clara
Santa Clara
1 - 0
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Clube Oriental
Clube Oriental
1 - 0
Oliveirense
Oliveirense
17:00
Beira Mar
Beira Mar
1 - 1
Tondela
Tondela
17:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
0 - 0
Maritimo B
Maritimo B
17:00
Olhanense
Olhanense
3 - 0
Chaves
Chaves
17:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 1
Freamunde
Freamunde
17:00
Uniao Madeira
Uniao Madeira
3 - 1
Leixoes
Leixoes
16:00
Porto B
Porto B
0 - 1
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
16:00
Farense
Farense
3 - 0
Academico Viseu
Academico Viseu
12:00
Benfica B
Benfica B
1 - 0
Sporting Braga B
Sporting Braga B
Vendredi 01 Mai
17:00
Portimonense
Portimonense
2 - 3
Trofense
Trofense
Dimanche 26 Avril
17:00
Leixoes
Leixoes
0 - 0
Santa Clara
Santa Clara
17:00
Maritimo B
Maritimo B
0 - 1
Farense
Farense
17:00
Trofense
Trofense
0 - 1
Olhanense
Olhanense
17:00
Oliveirense
Oliveirense
2 - 2
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 2
Sporting Covilha
Sporting Covilha
16:00
Chaves
Chaves
2 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
16:00
Academico Viseu
Academico Viseu
2 - 0
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
16:00
Tondela
Tondela
4 - 2
Portimonense
Portimonense
12:15
Atletico CP
Atletico CP
2 - 1
Porto B
Porto B
12:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
4 - 3
Clube Oriental
Clube Oriental
Samedi 25 Avril
17:00
Freamunde
Freamunde
2 - 0
Benfica B
Benfica B
17:00
Feirense
Feirense
1 - 2
Beira Mar
Beira Mar
Dimanche 19 Avril
17:00
Santa Clara
Santa Clara
2 - 0
Academico Viseu
Academico Viseu
17:00
Olhanense
Olhanense
0 - 1
Sporting Braga B
Sporting Braga B
17:00
Farense
Farense
1 - 2
Tondela
Tondela
17:00
Portimonense
Portimonense
0 - 2
Freamunde
Freamunde
17:00
Feirense
Feirense
1 - 0
Maritimo B
Maritimo B
17:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
2 - 0
Trofense
Trofense
17:00
Benfica B
Benfica B
2 - 1
Desportivo Aves
Desportivo Aves
17:00
Clube Oriental
Clube Oriental
2 - 0
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Sporting Covilha
Sporting Covilha
4 - 1
Oliveirense
Oliveirense
16:00
Porto B
Porto B
1 - 1
Leixoes
Leixoes
16:00
Uniao Madeira
Uniao Madeira
0 - 1
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
12:15
Beira Mar
Beira Mar
1 - 1
Chaves
Chaves
Mercredi 15 Avril
17:00
Trofense
Trofense
0 - 1
Farense
Farense
17:00
Atletico CP
Atletico CP
1 - 1
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Chaves
Chaves
1 - 2
Portimonense
Portimonense
17:00
Oliveirense
Oliveirense
0 - 0
Beira Mar
Beira Mar
17:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
0 - 0
Olhanense
Olhanense
17:00
Tondela
Tondela
2 - 1
Benfica B
Benfica B
17:00
Leixoes
Leixoes
3 - 3
Sporting Covilha
Sporting Covilha
17:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 0
Clube Oriental
Clube Oriental
17:00
Maritimo B
Maritimo B
0 - 1
Santa Clara
Santa Clara
16:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
2 - 2
Feirense
Feirense
16:00
Academico Viseu
Academico Viseu
0 - 0
Porto B
Porto B
Dimanche 12 Avril
12:15
Sporting Covilha
Sporting Covilha
2 - 0
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
Samedi 11 Avril
18:00
Santa Clara
Santa Clara
2 - 1
Oliveirense
Oliveirense
17:00
Feirense
Feirense
2 - 1
Leixoes
Leixoes
17:00
Portimonense
Portimonense
1 - 1
Desportivo Aves
Desportivo Aves
17:00
Beira Mar
Beira Mar
1 - 0
Sporting Braga B
Sporting Braga B
17:00
Olhanense
Olhanense
1 - 0
Freamunde
Freamunde
17:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
1 - 2
Tondela
Tondela
17:00
Farense
Farense
2 - 0
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Clube Oriental
Clube Oriental
2 - 1
Maritimo B
Maritimo B
16:00
Uniao Madeira
Uniao Madeira
4 - 2
Academico Viseu
Academico Viseu
16:00
Porto B
Porto B
3 - 2
Trofense
Trofense
Vendredi 10 Avril
19:00
Benfica B
Benfica B
2 - 2
Chaves
Chaves
Samedi 04 Avril
21:30
Olhanense
Olhanense
1 - 2
Benfica B
Benfica B
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
4 - 0
Clube Oriental
Clube Oriental
17:00
Trofense
Trofense
0 - 3
Beira Mar
Beira Mar
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.