Mise à jour le

Resultats Segunda Liga

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Segunda Liga
Winamax
100€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Lundi 31 Août
19:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 3
Santa Clara
Santa Clara
Dimanche 30 Août
18:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1 - 1
Famalicao
Famalicao
18:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
1 - 0
Olhanense
Olhanense
18:00
Porto B
Porto B
2 - 1
Freamunde
Freamunde
18:00
Chaves
Chaves
3 - 0
Leixoes
Leixoes
18:00
Atletico CP
Atletico CP
1 - 2
Penafiel
Penafiel
18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
0 - 2
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 1
Portimonense
Portimonense
17:00
C.d. Mafra
C.d. Mafra
1 - 2
Farense
Farense
17:00
Feirense
Feirense
1 - 1
Sporting Covilha
Sporting Covilha
16:00
SC Varzim
SC Varzim
2 - 1
Benfica B
Benfica B
12:15
Oliveirense
Oliveirense
0 - 1
Sporting Braga B
Sporting Braga B
Mercredi 26 Août
18:00
Penafiel
Penafiel
1 - 0
SC Varzim
SC Varzim
18:00
Olhanense
Olhanense
1 - 0
Atletico CP
Atletico CP
18:00
Famalicao
Famalicao
3 - 3
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Leixoes
Leixoes
2 - 0
Porto B
Porto B
18:00
Benfica B
Benfica B
1 - 0
Oliveirense
Oliveirense
18:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
18:00
Farense
Farense
1 - 1
Feirense
Feirense
17:00
Sporting Covilha
Sporting Covilha
0 - 1
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
Dimanche 23 Août
12:15
Gil Vicente
Gil Vicente
4 - 0
Sporting Covilha
Sporting Covilha
Samedi 22 Août
18:00
Chaves
Chaves
0 - 0
Famalicao
Famalicao
18:00
SC Varzim
SC Varzim
1 - 0
Leixoes
Leixoes
18:00
Oliveirense
Oliveirense
1 - 2
Santa Clara
Santa Clara
18:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 0
Farense
Farense
18:00
Feirense
Feirense
0 - 2
C.d. Mafra
C.d. Mafra
18:00
Porto B
Porto B
2 - 1
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1 - 1
Sporting Braga B
Sporting Braga B
18:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 1
Portimonense
Portimonense
18:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
0 - 0
Freamunde
Freamunde
18:00
Olhanense
Olhanense
2 - 1
Penafiel
Penafiel
16:30
Atletico CP
Atletico CP
3 - 2
Benfica B
Benfica B
Dimanche 16 Août
12:15
Sporting Covilha
Sporting Covilha
0 - 1
Chaves
Chaves
Samedi 15 Août
19:00
Santa Clara
Santa Clara
1 - 2
Porto B
Porto B
18:00
Farense
Farense
2 - 0
Oliveirense
Oliveirense
18:00
Portimonense
Portimonense
1 - 2
Academico Viseu
Academico Viseu
18:00
Feirense
Feirense
2 - 2
Desportivo Aves
Desportivo Aves
18:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 0
Gil Vicente
Gil Vicente
18:00
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
4 - 4
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Leixoes
Leixoes
0 - 1
Atletico CP
Atletico CP
18:00
Famalicao
Famalicao
1 - 0
Olhanense
Olhanense
18:00
Freamunde
Freamunde
1 - 1
SC Varzim
SC Varzim
18:00
Benfica B
Benfica B
1 - 0
Penafiel
Penafiel
16:30
C.d. Mafra
C.d. Mafra
2 - 0
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
Dimanche 09 Août
18:00
Porto B
Porto B
1 - 2
Portimonense
Portimonense
12:15
SC Varzim
SC Varzim
1 - 2
Famalicao
Famalicao
Samedi 08 Août
19:00
Atletico CP
Atletico CP
1 - 0
Freamunde
Freamunde
18:00
Chaves
Chaves
2 - 2
Sporting Braga B
Sporting Braga B
18:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
0 - 0
Feirense
Feirense
18:00
Oliveirense
Oliveirense
0 - 3
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
18:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
0 - 1
Santa Clara
Santa Clara
18:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1 - 0
Farense
Farense
18:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
0 - 1
Sporting Covilha
Sporting Covilha
18:00
Penafiel
Penafiel
0 - 0
Leixoes
Leixoes
17:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1 - 1
C.d. Mafra
C.d. Mafra
Vendredi 07 Août
21:30
Olhanense
Olhanense
1 - 1
Benfica B
Benfica B
Dimanche 24 Mai
18:00
Olhanense
Olhanense
1 - 1
Atletico CP
Atletico CP
18:00
Benfica B
Benfica B
2 - 1
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
18:00
Chaves
Chaves
2 - 0
Oliveirense
Oliveirense
18:00
Farense
Farense
4 - 1
Feirense
Feirense
18:00
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
0 - 3
Uniao Madeira
Uniao Madeira
18:00
Santa Clara
Santa Clara
0 - 2
Sporting Covilha
Sporting Covilha
18:00
Freamunde
Freamunde
1 - 1
Tondela
Tondela
18:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
2 - 3
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
18:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
3 - 0
Trofense
Trofense
17:00
Maritimo B
Maritimo B
0 - 0
Porto B
Porto B
Samedi 23 Mai
18:00
Portimonense
Portimonense
1 - 1
Leixoes
Leixoes
17:00
Beira Mar
Beira Mar
1 - 1
Academico Viseu
Academico Viseu
Lundi 18 Mai
18:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
1 - 1
Sporting Braga B
Sporting Braga B
18:00
Atletico CP
Atletico CP
3 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
Dimanche 17 Mai
17:00
Leixoes
Leixoes
1 - 2
Beira Mar
Beira Mar
17:00
Oliveirense
Oliveirense
1 - 3
Olhanense
Olhanense
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1 - 0
Portimonense
Portimonense
12:15
Trofense
Trofense
2 - 1
Freamunde
Freamunde
12:15
Tondela
Tondela
2 - 2
Chaves
Chaves
12:15
Sporting Covilha
Sporting Covilha
1 - 0
Farense
Farense
12:15
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
1 - 1
Maritimo B
Maritimo B
12:15
Uniao Madeira
Uniao Madeira
1 - 0
Santa Clara
Santa Clara
12:15
Feirense
Feirense
1 - 0
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
12:15
Porto B
Porto B
0 - 3
Benfica B
Benfica B
Mardi 12 Mai
17:00
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
3 - 0
Porto B
Porto B
Dimanche 10 Mai
18:00
Santa Clara
Santa Clara
0 - 0
Feirense
Feirense
17:00
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
3 - 1
Leixoes
Leixoes
17:00
Beira Mar
Beira Mar
1 - 1
Freamunde
Freamunde
17:00
Farense
Farense
3 - 3
Oliveirense
Oliveirense
17:00
Portimonense
Portimonense
1 - 2
Atletico CP
Atletico CP
17:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 3
Academico Viseu
Academico Viseu
17:00
Sporting Braga B
Sporting Braga B
1 - 0
Maritimo B
Maritimo B
17:00
Uniao Madeira
Uniao Madeira
2 - 1
Sporting Covilha
Sporting Covilha
17:00
Benfica B
Benfica B
0 - 0
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
17:00
Chaves
Chaves
6 - 0
Trofense
Trofense
12:15
Olhanense
Olhanense
3 - 1
Tondela
Tondela
Mercredi 06 Mai
18:00
Feirense
Feirense
1 - 1
Uniao Madeira
Uniao Madeira
17:00
Freamunde
Freamunde
1 - 1
Chaves
Chaves
17:00
Oliveirense
Oliveirense
2 - 4
Portimonense
Portimonense
17:00
Atletico CP
Atletico CP
1 - 1
Beira Mar
Beira Mar
17:00
Sporting Portugal B
Sporting Portugal B
2 - 3
Vitoria Guimaraes B
Vitoria Guimaraes B
17:00
Academico Viseu
Academico Viseu
1 - 0
Olhanense
Olhanense
17:00
Sporting Covilha
Sporting Covilha
7 - 1
Clube Oriental De Lisboa
Clube Oriental De Lisboa
17:00
Maritimo B
Maritimo B
2 - 0
Benfica B
Benfica B
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.