Mise à jour le

Matchs amicaux internationaux: tous les résultats

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Internationaux
Winamax
100€ Offert
GO

Découvrez l’ensemble des résultats pour tous les matchs amicaux internationaux. Wincomparator met à votre disposition un historique complet et exhaustif de tous les matchs amicaux pour vous aider à parier !

Internationaux
    PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
    WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
    LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
    STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
    COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
    Jeudi 03 Septembre
    14:30
    Thaïlande
    Thaïlande
    2 - 0
    Afghanistan
    Afghanistan
    14:00
    Philippines
    Philippines
    2 - 0
    Maldives
    Maldives
    Lundi 31 Août
    15:30
    Inde
    Inde
    0 - 0
    Népal
    Népal
    Vendredi 28 Août
    17:00
    Oman
    Oman
    1 - 0
    Yemen
    Yemen
    Samedi 04 Juillet
    00:30
    Etats-Unis
    Etats-Unis
    4 - 0
    Guatemala
    Guatemala
    Jeudi 02 Juillet
    03:30
    Mexique
    Mexique
    0 - 0
    Honduras
    Honduras
    Dimanche 28 Juin
    00:00
    Mexique
    Mexique
    2 - 2
    Costa Rica
    Costa Rica
    Mardi 16 Juin
    20:45
    Pologne
    Pologne
    0 - 0
    Grèce
    Grèce
    20:30
    Portugal
    Portugal
    1 - 0
    Italie
    Italie
    18:00
    Jordanie
    Jordanie
    3 - 0
    Trinidad - et - Tobago
    Trinidad - et - Tobago
    15:00
    Afrique du Sud
    Afrique du Sud
    2 - 1
    Angola
    Angola
    Dimanche 14 Juin
    19:00
    Gabon
    Gabon
    0 - 0
    Côte d'Ivoire
    Côte d'Ivoire
    Samedi 13 Juin
    18:00
    Albanie
    Albanie
    1 - 0
    France
    France
    Jeudi 11 Juin
    22:00
    Espagne
    Espagne
    2 - 1
    Costa Rica
    Costa Rica
    15:00
    Ouzbékistan
    Ouzbékistan
    0 - 1
    Iran
    Iran
    12:00
    Japon
    Japon
    4 - 0
    Irak
    Irak
    11:20
    Corée du Sud
    Corée du Sud
    3 - 0
    Emirats Arabes Unis
    Emirats Arabes Unis
    03:00
    Brésil
    Brésil
    1 - 0
    Honduras
    Honduras
    Mercredi 10 Juin
    20:45
    Allemagne
    Allemagne
    1 - 2
    Etats-Unis
    Etats-Unis
    20:15
    Suisse
    Suisse
    3 - 0
    Liechtenstein
    Liechtenstein
    Mardi 09 Juin
    20:00
    Ukraine
    Ukraine
    2 - 1
    Géorgie
    Géorgie
    19:30
    Cameroun
    Cameroun
    1 - 1
    RD Congo
    RD Congo
    19:00
    Luxembourg
    Luxembourg
    0 - 0
    Moldavie
    Moldavie
    18:00
    Finlande
    Finlande
    0 - 2
    Estonie
    Estonie
    15:00
    Ouganda
    Ouganda
    1 - 1
    Gambie
    Gambie
    Lundi 08 Juin
    20:00
    Norvège
    Norvège
    0 - 0
    Suède
    Suède
    20:00
    Danemark
    Danemark
    2 - 1
    Monténégro
    Monténégro
    20:00
    Malte
    Malte
    2 - 0
    Lituanie
    Lituanie
    19:45
    Turquie
    Turquie
    4 - 0
    Bulgarie
    Bulgarie
    18:00
    Egypte
    Egypte
    2 - 1
    Malawi
    Malawi
    17:30
    Ghana
    Ghana
    1 - 0
    Togo
    Togo
    Dimanche 07 Juin
    22:00
    Brésil
    Brésil
    2 - 0
    Mexique
    Mexique
    21:00
    France
    France
    3 - 4
    Belgique
    Belgique
    18:00
    Croatie
    Croatie
    4 - 0
    Gibraltar
    Gibraltar
    17:00
    Russie
    Russie
    4 - 2
    Biélorussie
    Biélorussie
    17:00
    Serbie
    Serbie
    4 - 1
    Azerbaïdjan
    Azerbaïdjan
    14:00
    Irlande
    Irlande
    0 - 0
    Angleterre
    Angleterre
    01:15
    Paraguay
    Paraguay
    2 - 2
    Honduras
    Honduras
    01:00
    Argentine
    Argentine
    5 - 0
    Bolivie
    Bolivie
    00:00
    Uruguay
    Uruguay
    5 - 1
    Guatemala
    Guatemala
    Samedi 06 Juin
    23:15
    Colombie
    Colombie
    1 - 0
    Costa Rica
    Costa Rica
    23:00
    Equateur
    Equateur
    4 - 0
    Panama
    Panama
    18:00
    Burkina Faso
    Burkina Faso
    2 - 3
    Cameroun
    Cameroun
    16:00
    Andorre
    Andorre
    0 - 1
    Guinée Equatoriale
    Guinée Equatoriale
    14:45
    Malaisie
    Malaisie
    0 - 0
    Hong Kong
    Hong Kong
    12:00
    Mali
    Mali
    2 - 2
    Libye
    Libye
    11:00
    Singapour
    Singapour
    5 - 1
    Brunei
    Brunei
    00:00
    Chili
    Chili
    1 - 0
    Le Salvador
    Le Salvador
    Vendredi 05 Juin
    20:45
    Écosse
    Écosse
    1 - 0
    Qatar
    Qatar
    20:30
    Pays-Bas
    Pays-Bas
    3 - 4
    Etats-Unis
    Etats-Unis
    18:30
    Hongrie
    Hongrie
    4 - 0
    Lituanie
    Lituanie
    17:15
    Oman
    Oman
    1 - 2
    Syrie
    Syrie
    16:00
    Jordanie
    Jordanie
    2 - 2
    Koweït
    Koweït
    14:00
    Thaïlande
    Thaïlande
    1 - 1
    Bahreïn
    Bahreïn
    Jeudi 04 Juin
    03:30
    Panama
    Panama
    1 - 1
    Equateur
    Equateur
    03:00
    Pérou
    Pérou
    1 - 1
    Mexique
    Mexique
    Mardi 02 Juin
    12:00
    Bangladesh
    Bangladesh
    1 - 1
    Afghanistan
    Afghanistan
    Dimanche 31 Mai
    22:00
    Honduras
    Honduras
    2 - 0
    Le Salvador
    Le Salvador
    18:00
    Irlande du Nord
    Irlande du Nord
    1 - 1
    Qatar
    Qatar
    Samedi 30 Mai
    19:00
    Bahreïn
    Bahreïn
    0 - 0
    Oman
    Oman
    18:00
    Jordanie
    Jordanie
    0 - 0
    Liban
    Liban
    12:00
    Bangladesh
    Bangladesh
    1 - 2
    Singapour
    Singapour
    Mercredi 20 Mai
    14:00
    Thaïlande
    Thaïlande
    0 - 1
    Corée du Nord
    Corée du Nord
    Dimanche 17 Mai
    14:00
    Vietnam
    Vietnam
    1 - 1
    Corée du Nord
    Corée du Nord
    Jeudi 16 Avril
    03:00
    Etats-Unis
    Etats-Unis
    2 - 0
    Mexique
    Mexique
    Mercredi 01 Avril
    05:00
    Le Salvador
    Le Salvador
    0 - 0
    Guatemala
    Guatemala
    03:00
    Mexique
    Mexique
    1 - 0
    Paraguay
    Paraguay
    03:00
    Panama
    Panama
    2 - 1
    Costa Rica
    Costa Rica
    02:00
    Pérou
    Pérou
    0 - 1
    Venezuela
    Venezuela
    02:00
    Argentine
    Argentine
    2 - 1
    Equateur
    Equateur
    Mardi 31 Mars
    21:45
    Portugal
    Portugal
    0 - 2
    Cap Vert
    Cap Vert
    20:45
    Italie
    Italie
    1 - 1
    Angleterre
    Angleterre
    20:45
    Pays-Bas
    Pays-Bas
    2 - 0
    Espagne
    Espagne
    20:30
    Slovaquie
    Slovaquie
    1 - 0
    République Tchèque
    République Tchèque
    20:30
    Autriche
    Autriche
    1 - 1
    Bosnie-Herzégovine
    Bosnie-Herzégovine
    20:30
    Ghana
    Ghana
    1 - 1
    Mali
    Mali
    20:15
    Luxembourg
    Luxembourg
    1 - 2
    Turquie
    Turquie
    20:00
    Ukraine
    Ukraine
    1 - 1
    Lettonie
    Lettonie
    19:30
    Suède
    Suède
    3 - 1
    Iran
    Iran
    19:00
    Russie
    Russie
    0 - 0
    Kazakhstan
    Kazakhstan
    18:08
    Suisse
    Suisse
    1 - 1
    Etats-Unis
    Etats-Unis
    18:00
    Estonie
    Estonie
    1 - 1
    Islande
    Islande
    16:00
    Irak
    Irak
    1 - 0
    RD Congo
    RD Congo
    15:00
    Liechtenstein
    Liechtenstein
    1 - 0
    San Marin
    San Marin
    14:30
    Tajikistan
    Tajikistan
    2 - 3
    Syrie
    Syrie
    13:35
    Chine
    Chine
    1 - 1
    Tunisie
    Tunisie
    13:30
    Singapour
    Singapour
    2 - 2
    Ile de Guam
    Ile de Guam
    13:00
    Corée du Sud
    Corée du Sud
    1 - 0
    Nouvelle - Zélande
    Nouvelle - Zélande
    12:25
    Japon
    Japon
    5 - 1
    Ouzbékistan
    Ouzbékistan
    03:00
    Jamaïque
    Jamaïque
    3 - 0
    Cuba
    Cuba
    01:30
    Porto-Rico
    Porto-Rico
    0 - 3
    Canada
    Canada
    Lundi 30 Mars
    21:00
    Macédoine
    Macédoine
    0 - 0
    Australie
    Australie
    18:00
    Koweït
    Koweït
    1 - 3
    Colombie
    Colombie
    18:00
    Qatar
    Qatar
    1 - 0
    Slovénie
    Slovénie
    17:30
    Arabie Saoudite
    Arabie Saoudite
    2 - 1
    Jordanie
    Jordanie
    17:30
    Bahreïn
    Bahreïn
    2 - 1
    Philippines
    Philippines
    16:00
    Oman
    Oman
    1 - 4
    Algérie
    Algérie
    14:00
    Thaïlande
    Thaïlande
    2 - 3
    Cameroun
    Cameroun
    14:00
    Biélorussie
    Biélorussie
    0 - 0
    Gabon
    Gabon
    12:00
    Indonésie
    Indonésie
    2 - 1
    Myanmar
    Myanmar
    1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

    .