Mise à jour le

Resultats Coupe de Macédoine

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Coupe de Macédoine
Winamax
100€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Jeudi 13 Août
17:30
FK Plachkovica
FK Plachkovica
0 - 2
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
17:30
FK 11 Oktomvri Prilep
FK 11 Oktomvri Prilep
0 - 8
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
17:30
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 11
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 12 Août
17:30
FK Vulkan Kosel
FK Vulkan Kosel
0 - 3
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
17:30
FK Prevalec
FK Prevalec
0 - 4
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
17:30
FK Zajazi
FK Zajazi
0 - 4
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
17:30
FK Belasica Strumica
FK Belasica Strumica
0 - 2
FK Skopje
FK Skopje
17:30
FK Poeshevo
FK Poeshevo
0 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
17:30
FK Lirija Zagracani
FK Lirija Zagracani
0 - 11
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:30
FK Ljuboten
FK Ljuboten
1 - 5
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
17:30
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
0 - 1
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
17:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
1 - 1
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
17:30
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
1 - 2
FK Renova
FK Renova
17:30
FK Ljubanci 1974
FK Ljubanci 1974
1 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
17:30
FK Males
FK Males
1 - 9
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
Mercredi 20 Mai
20:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 15 Avril
16:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
2 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
16:00
FK Renova
FK Renova
1 - 1
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 18 Mars
14:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 1
FK Renova
FK Renova
14:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
2 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
Samedi 06 Décembre 2014
13:00
FK Renova
FK Renova
2 - 0
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
13:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
Jeudi 04 Décembre 2014
13:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
0 - 1
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
13:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
5 - 0
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
Mercredi 26 Novembre 2014
13:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
3 - 2
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
Mardi 18 Novembre 2014
13:00
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
3 - 1
FK Renova
FK Renova
13:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
5 - 0
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
13:00
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
1 - 0
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 22 Octobre 2014
15:00
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
3 - 0
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
Mardi 21 Octobre 2014
14:30
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3 - 1
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mardi 14 Octobre 2014
15:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
1 - 0
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
15:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
1 - 1
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
15:00
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
0 - 0
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
15:00
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
1 - 5
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
15:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
0 - 0
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
12:00
FK Renova
FK Renova
1 - 0
FK Gostivar
FK Gostivar
Mercredi 24 Septembre 2014
15:30
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
1 - 1
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
15:30
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
1 - 1
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
15:30
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
0 - 0
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
15:30
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
2 - 0
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
15:30
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
1 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
15:30
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
2 - 1
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
15:30
FK Gostivar
FK Gostivar
1 - 4
FK Renova
FK Renova
15:30
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
0 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
Jeudi 21 Août 2014
17:00
FK Vulkan Kosel
FK Vulkan Kosel
0 - 2
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Août 2014
17:00
Vlaznimi Struga
Vlaznimi Struga
1 - 9
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
17:00
FK Sasa Makedonska Kamenica
FK Sasa Makedonska Kamenica
0 - 2
FK Renova
FK Renova
17:00
FK Fortuna
FK Fortuna
0 - 8
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:00
KF Goblen
KF Goblen
0 - 3
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
17:00
Rabotnik Djumajlija
Rabotnik Djumajlija
0 - 3
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
17:00
FK Belasica Strumica
FK Belasica Strumica
1 - 1
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
17:00
FK Novaci 2005
FK Novaci 2005
0 - 5
FK Gostivar
FK Gostivar
17:00
FK Bregalnica Delcevo
FK Bregalnica Delcevo
1 - 4
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
17:00
FK Kozuf Miravci
FK Kozuf Miravci
2 - 1
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
17:00
Pobeda Prilep
Pobeda Prilep
3 - 2
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
17:00
FK Mladost Carev Dvor
FK Mladost Carev Dvor
0 - 1
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
Mardi 19 Août 2014
17:00
FK 11 Oktomvri Prilep
FK 11 Oktomvri Prilep
0 - 9
KF Shkupi Skopje
KF Shkupi Skopje
Mercredi 07 Mai 2014
20:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 0
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
Mercredi 16 Avril 2014
16:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
2 - 0
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
16:00
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
1 - 0
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
Mercredi 19 Mars 2014
14:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
0 - 0
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
14:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
Mercredi 04 Décembre 2013
13:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
2 - 0
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Novembre 2013
13:00
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
1 - 1
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
13:00
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
1 - 2
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
13:00
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
7 - 1
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
Dimanche 13 Octobre 2013
14:00
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
0 - 3
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
14:00
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
1 - 0
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
14:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
0 - 0
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
Samedi 12 Octobre 2013
14:00
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
2 - 1
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
Mercredi 25 Septembre 2013
15:30
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
2 - 1
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
15:30
FK Miravci 1951
FK Miravci 1951
2 - 0
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
15:30
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
1 - 2
FK Gostivar
FK Gostivar
15:30
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
1 - 0
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
15:30
FK Novaci 2005
FK Novaci 2005
1 - 2
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
15:30
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
0 - 2
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
15:30
FK Renova
FK Renova
2 - 2
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
15:30
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
1 - 0
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
Mercredi 18 Septembre 2013
16:00
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
2 - 0
FK Miravci 1951
FK Miravci 1951
16:00
FK Gostivar
FK Gostivar
0 - 3
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
16:00
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
1 - 0
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
16:00
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
4 - 0
FK Novaci 2005
FK Novaci 2005
16:00
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
2 - 0
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
16:00
Teteks Tetovo
Teteks Tetovo
2 - 2
FK Renova
FK Renova
16:00
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
1 - 0
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
16:00
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
1 - 0
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
Jeudi 22 Août 2013
17:00
FK Karbinci
FK Karbinci
1 - 9
FK Rabotnicki Skopje
FK Rabotnicki Skopje
17:00
Sateska Volino
Sateska Volino
0 - 3
Bregalnica Stip
Bregalnica Stip
17:00
Rabotnik Djumajlija
Rabotnik Djumajlija
0 - 7
Shkendija 79 Tetovo
Shkendija 79 Tetovo
Mercredi 21 Août 2013
17:00
FK Lokomotiva Skopje
FK Lokomotiva Skopje
1 - 5
FK Napredok Kicevo
FK Napredok Kicevo
17:00
FK Ljuboten
FK Ljuboten
0 - 3
FK Makedonija Gjorce Petrov
FK Makedonija Gjorce Petrov
17:00
FK Mogila
FK Mogila
2 - 3
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo
17:00
FK Belasica Strumica
FK Belasica Strumica
0 - 4
Horizont Turnovo
Horizont Turnovo
17:00
FK Novaci 2005
FK Novaci 2005
2 - 1
Euromilk Gorno Lisice
Euromilk Gorno Lisice
17:00
FK 11 Oktomvri Prilep
FK 11 Oktomvri Prilep
0 - 4
FK Renova
FK Renova
17:00
FK Miravci 1951
FK Miravci 1951
3 - 0
Rufeja Miletino
Rufeja Miletino
17:00
FK Karaorman
FK Karaorman
0 - 5
FK Pelister Bitola
FK Pelister Bitola
17:00
FK Borec
FK Borec
1 - 2
FK Drita Bogovinje
FK Drita Bogovinje
17:00
FK Zajazi
FK Zajazi
2 - 4
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
17:00
FK Korzo
FK Korzo
0 - 1
Metalurg Skopje
Metalurg Skopje
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.