Resultat Coupe de Macédoine

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Coupe de Macédoine

100€ Offert
GO
Jeudi 04 Décembre 2014
13:00 FK Drita Bogovinje 0 - 1 Horizont Turnovo
13:00 Teteks Tetovo 5 - 0 FK Kozuf Miravci
Mercredi 26 Novembre 2014
13:00 FK Euromilk Gorno Lisice 3 - 2 FK Rabotnicki Skopje
Mardi 18 Novembre 2014
13:00 Vardar 1947 Skopje 3 - 1 FK Renova
13:00 Horizont Turnovo 5 - 0 FK Drita Bogovinje
13:00 FK Kozuf Miravci 1 - 0 Teteks Tetovo
Mercredi 22 Octobre 2014
15:00 Vardar 1947 Skopje 3 - 0 Shkendija 79 Tetovo
Mardi 21 Octobre 2014
14:30 FK Rabotnicki Skopje 3 - 1 FK Pelister Bitola
Mardi 14 Octobre 2014
15:00 Bregalnica Stip 0 - 0 Horizont Turnovo
15:00 FK Euromilk Gorno Lisice 0 - 0 FK Sileks Kratovo
15:00 Teteks Tetovo 1 - 0 KF Shkupi Skopje
15:00 FK Napredok Kicevo 1 - 5 FK Kozuf Miravci
15:00 FK Drita Bogovinje 1 - 1 FK Pobeda Junior
12:00 FK Renova 1 - 0 FK Gostivar
Mercredi 24 Septembre 2014
15:30 FK Gostivar 1 - 4 FK Renova
Jeudi 21 Août 2014
17:00 FK Vulkan Kosel 0 - 2 FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Août 2014
17:00 Vlaznimi Struga 1 - 9 Vardar 1947 Skopje
17:00 KF Goblen 0 - 3 Teteks Tetovo
17:00 FK Fortuna 0 - 8 Horizont Turnovo
17:00 FK Belasica Strumica 1 - 1 FK Napredok Kicevo
17:00 FK Novaci 2005 0 - 5 FK Gostivar
Mardi 19 Août 2014
17:00 FK 11 Oktomvri Prilep 0 - 9 KF Shkupi Skopje
Mercredi 07 Mai 2014
20:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 0 Metalurg Skopje
Mercredi 16 Avril 2014
16:00 Metalurg Skopje 1 - 0 Teteks Tetovo
16:00 Bregalnica Stip 2 - 0 FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 19 Mars 2014
14:00 Teteks Tetovo 0 - 0 Metalurg Skopje
14:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 0 Bregalnica Stip
Mercredi 04 Décembre 2013
13:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 0 FK Pelister Bitola
Dimanche 13 Octobre 2013
14:00 Teteks Tetovo 0 - 0 FK Napredok Kicevo
14:00 FK Pelister Bitola 1 - 0 FK Rabotnicki Skopje
14:00 FK Drita Bogovinje 0 - 3 Metalurg Skopje
Mercredi 25 Septembre 2013
15:30 Vardar 1947 Skopje 2 - 1 Metalurg Skopje
15:30 FK Napredok Kicevo 1 - 2 FK Gostivar
15:30 FK Novaci 2005 1 - 2 FK Rabotnicki Skopje
15:30 FK Drita Bogovinje 1 - 0 FK Sileks Kratovo
Dimanche 26 Mai 2013
20:00 Shkendija 79 Tetovo 1 - 1 Teteks Tetovo
Mercredi 01 Mai 2013
18:30 Vardar 1947 Skopje 1 - 1 Shkendija 79 Tetovo
16:00 Teteks Tetovo 2 - 0 FK Sileks Kratovo
Mercredi 17 Avril 2013
16:00 Shkendija 79 Tetovo 0 - 0 Vardar 1947 Skopje
16:00 FK Sileks Kratovo 0 - 1 Teteks Tetovo
Mercredi 07 Novembre 2012
13:00 FK Pelister Bitola 0 - 1 Vardar 1947 Skopje
Dimanche 14 Octobre 2012
14:00 Teteks Tetovo 0 - 0 FK Renova
14:00 FK Drita Bogovinje 1 - 2 FK Sileks Kratovo
Jeudi 27 Septembre 2012
15:00 FK Babi 1 - 1 FK Pelister Bitola
Mercredi 26 Septembre 2012
15:00 Teteks Tetovo 7 - 0 FK Lokomotiva Skopje
Mercredi 19 Septembre 2012
20:00 Vardar 1947 Skopje 2 - 0 FK Euromilk Gorno Lisice
Mercredi 22 Août 2012
17:00 FK Karaorman 1 - 2 Metalurg Skopje
17:00 FK Gostivar 0 - 0 Bregalnica Stip
17:00 FK Lokomotiva Skopje 2 - 2 FK Miravci 1951
17:00 Ohrid 2004 2 - 7 Teteks Tetovo
17:00 FK Babi 1 - 0 FK Napredok Kicevo
Mercredi 02 Mai 2012
16:00 FK Rabotnicki Skopje 1 - 3 FK Renova
Mercredi 25 Avril 2012
16:00 Horizont Turnovo 1 - 3 FK Rabotnicki Skopje
16:00 FK Renova 0 - 0 Vardar 1947 Skopje
Mercredi 04 Avril 2012
16:00 Vardar 1947 Skopje 1 - 1 FK Renova
16:00 FK Rabotnicki Skopje 1 - 1 Horizont Turnovo
Mercredi 16 Novembre 2011
13:00 FK Napredok Kicevo 0 - 3 FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 09 Novembre 2011
13:00 FK 11 Oktomvri Prilep 2 - 1 Vardar 1947 Skopje
13:00 Bregalnica Stip 0 - 0 Horizont Turnovo
Mardi 08 Novembre 2011
13:00 Teteks Tetovo 2 - 3 FK Renova
Mercredi 19 Octobre 2011
18:00 Vardar 1947 Skopje 2 - 0 FK 11 Oktomvri Prilep
14:00 FK Renova 6 - 0 Teteks Tetovo
14:00 Horizont Turnovo 3 - 1 Bregalnica Stip
14:00 FK Rabotnicki Skopje 4 - 1 FK Napredok Kicevo
Jeudi 29 Septembre 2011
14:30 FK Skopje 2 - 0 FK 11 Oktomvri Prilep
Mercredi 28 Septembre 2011
14:30 FK Pelister Bitola 1 - 1 Horizont Turnovo
14:30 Teteks Tetovo 0 - 0 FK Sileks Kratovo
14:30 Metalurg Skopje 0 - 0 FK Rabotnicki Skopje
14:30 Bregalnica Stip 2 - 0 Shkendija 79 Tetovo
14:30 FK Gostivar 1 - 5 FK Renova
Jeudi 15 Septembre 2011
18:30 Vardar 1947 Skopje 6 - 1 Tikves Kavadarci
Mercredi 14 Septembre 2011
15:30 FK Napredok Kicevo 3 - 1 FK Miravci 1951
15:30 FK 11 Oktomvri Prilep 4 - 0 FK Skopje
15:30 FK Sileks Kratovo 2 - 2 Teteks Tetovo
15:30 Shkendija 79 Tetovo 2 - 0 Bregalnica Stip
Mardi 13 Septembre 2011
15:30 FK Renova 0 - 1 FK Gostivar
Mercredi 17 Août 2011
16:00 FK Makedonija Gjorce Petrov 0 - 0 Teteks Tetovo
Mardi 24 Mai 2011
15:50 Metalurg Skopje 2 - 0 Teteks Tetovo
Mercredi 04 Mai 2011
16:00 FK Napredok Kicevo 0 - 2 Metalurg Skopje
16:00 Teteks Tetovo 6 - 0 Tikves Kavadarci
Mercredi 20 Avril 2011
16:00 Tikves Kavadarci 0 - 0 Teteks Tetovo
16:00 Metalurg Skopje 0 - 0 FK Napredok Kicevo
Mercredi 10 Novembre 2010
13:00 Teteks Tetovo 1 - 0 Horizont Turnovo
13:00 FK Napredok Kicevo 1 - 0 Bregalnica Stip
Mercredi 26 Mai 2010
16:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 3 Teteks Tetovo
Mercredi 05 Mai 2010
16:30 FK Rabotnicki Skopje 1 - 0 FK Pelister Bitola
16:30 FK Skopje 1 - 2 Teteks Tetovo
Mercredi 07 Avril 2010
16:00 Teteks Tetovo 0 - 0 FK Skopje
16:00 FK Pelister Bitola 1 - 0 FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 30 Septembre 2009
15:00 Ohrid 2004 - FK Pelister Bitola
15:00 FK Renova - FK Lokomotiva Skopje
15:00 FK Rabotnicki Skopje - FK Fortuna

.