Resultats Coupe de Macédoine

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Coupe de Macédoine

100€ Offert
GO
Mercredi 18 Mars
14:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 1 FK Renova
14:00 Teteks Tetovo 2 - 1 Horizont Turnovo
Samedi 06 Décembre 2014
13:00 FK Renova 2 - 0 Vardar 1947 Skopje
13:00 FK Rabotnicki Skopje 3 - 1 Euromilk Gorno Lisice
Jeudi 04 Décembre 2014
13:00 Teteks Tetovo 5 - 0 FK Kozuf Miravci
13:00 FK Drita Bogovinje 0 - 1 Horizont Turnovo
Mercredi 26 Novembre 2014
13:00 Euromilk Gorno Lisice 3 - 2 FK Rabotnicki Skopje
Mardi 18 Novembre 2014
13:00 FK Kozuf Miravci 1 - 0 Teteks Tetovo
13:00 Horizont Turnovo 5 - 0 FK Drita Bogovinje
13:00 Vardar 1947 Skopje 3 - 1 FK Renova
Mercredi 22 Octobre 2014
15:00 Vardar 1947 Skopje 3 - 0 Shkendija 79 Tetovo
Mardi 21 Octobre 2014
14:30 FK Rabotnicki Skopje 3 - 1 FK Pelister Bitola
Mardi 14 Octobre 2014
15:00 Bregalnica Stip 0 - 0 Horizont Turnovo
15:00 Euromilk Gorno Lisice 0 - 0 FK Sileks Kratovo
15:00 Teteks Tetovo 1 - 0 KF Shkupi Skopje
15:00 FK Drita Bogovinje 1 - 1 FK Pobeda Junior
15:00 FK Napredok Kicevo 1 - 5 FK Kozuf Miravci
12:00 FK Renova 1 - 0 FK Gostivar
Mercredi 24 Septembre 2014
15:30 Shkendija 79 Tetovo 2 - 1 Vardar 1947 Skopje
15:30 FK Gostivar 1 - 4 FK Renova
15:30 KF Shkupi Skopje 1 - 1 Teteks Tetovo
15:30 FK Kozuf Miravci 2 - 0 FK Napredok Kicevo
15:30 FK Sileks Kratovo 1 - 1 Euromilk Gorno Lisice
15:30 FK Pobeda Junior 1 - 1 FK Drita Bogovinje
15:30 FK Pelister Bitola 0 - 0 FK Rabotnicki Skopje
15:30 Horizont Turnovo 0 - 0 Bregalnica Stip
Jeudi 21 Août 2014
17:00 FK Vulkan Kosel 0 - 2 FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Août 2014
17:00 Vlaznimi Struga 1 - 9 Vardar 1947 Skopje
17:00 FK Mladost Carev Dvor 0 - 1 Bregalnica Stip
17:00 KF Goblen 0 - 3 Teteks Tetovo
17:00 FK Fortuna 0 - 8 Horizont Turnovo
17:00 FK Sasa Makedonska Kamenica 0 - 2 FK Renova
17:00 Rabotnik Djumajlija 0 - 3 FK Sileks Kratovo
17:00 FK Belasica Strumica 1 - 1 FK Napredok Kicevo
17:00 FK Novaci 2005 0 - 5 FK Gostivar
17:00 FK Bregalnica Delcevo 1 - 4 FK Drita Bogovinje
17:00 FK Kozuf Miravci 2 - 1 FK Makedonija Gjorce Petrov
17:00 FK Pobeda Junior 3 - 2 Metalurg Skopje
Mardi 19 Août 2014
17:00 FK 11 Oktomvri Prilep 0 - 9 KF Shkupi Skopje
Mercredi 07 Mai 2014
20:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 0 Metalurg Skopje
Mercredi 16 Avril 2014
16:00 Metalurg Skopje 1 - 0 Teteks Tetovo
16:00 Bregalnica Stip 2 - 0 FK Rabotnicki Skopje
Mercredi 19 Mars 2014
14:00 Teteks Tetovo 0 - 0 Metalurg Skopje
14:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 0 Bregalnica Stip
Mercredi 04 Décembre 2013
13:00 FK Rabotnicki Skopje 2 - 0 FK Pelister Bitola
Mercredi 20 Novembre 2013
13:00 Shkendija 79 Tetovo 1 - 1 Bregalnica Stip
13:00 FK Napredok Kicevo 1 - 2 Teteks Tetovo
13:00 Metalurg Skopje 7 - 1 FK Drita Bogovinje
Dimanche 13 Octobre 2013
14:00 FK Pelister Bitola 1 - 0 FK Rabotnicki Skopje
14:00 FK Drita Bogovinje 0 - 3 Metalurg Skopje
14:00 Teteks Tetovo 0 - 0 FK Napredok Kicevo
Samedi 12 Octobre 2013
14:00 Bregalnica Stip 2 - 1 Shkendija 79 Tetovo
Mercredi 25 Septembre 2013
15:30 Vardar 1947 Skopje 2 - 1 Metalurg Skopje
15:30 FK Miravci 1951 2 - 0 FK Pelister Bitola
15:30 FK Napredok Kicevo 1 - 2 FK Gostivar
15:30 Bregalnica Stip 1 - 0 Horizont Turnovo
15:30 FK Novaci 2005 1 - 2 FK Rabotnicki Skopje
15:30 FK Makedonija Gjorce Petrov 0 - 2 Shkendija 79 Tetovo
15:30 FK Drita Bogovinje 1 - 0 FK Sileks Kratovo
15:30 FK Renova 2 - 2 Teteks Tetovo
Mercredi 18 Septembre 2013
16:00 Horizont Turnovo 1 - 0 Bregalnica Stip
16:00 FK Pelister Bitola 2 - 0 FK Miravci 1951
16:00 FK Rabotnicki Skopje 4 - 0 FK Novaci 2005
16:00 Shkendija 79 Tetovo 2 - 0 FK Makedonija Gjorce Petrov
16:00 Teteks Tetovo 2 - 2 FK Renova
16:00 FK Sileks Kratovo 1 - 0 FK Drita Bogovinje
16:00 Metalurg Skopje 1 - 0 Vardar 1947 Skopje
16:00 FK Gostivar 0 - 3 FK Napredok Kicevo
Jeudi 22 Août 2013
17:00 FK Karbinci 1 - 9 FK Rabotnicki Skopje
17:00 Sateska Volino 0 - 3 Bregalnica Stip
17:00 Rabotnik Djumajlija 0 - 7 Shkendija 79 Tetovo
Mercredi 21 Août 2013
17:00 FK Borec 1 - 2 FK Drita Bogovinje
17:00 FK Lokomotiva Skopje 1 - 5 FK Napredok Kicevo
17:00 FK Ljuboten 0 - 3 FK Makedonija Gjorce Petrov
17:00 FK Belasica Strumica 0 - 4 Horizont Turnovo
17:00 FK Novaci 2005 2 - 1 Euromilk Gorno Lisice
17:00 FK 11 Oktomvri Prilep 0 - 4 FK Renova
17:00 FK Miravci 1951 3 - 0 Rufeja Miletino
17:00 FK Karaorman 0 - 5 FK Pelister Bitola
17:00 FK Korzo 0 - 1 Metalurg Skopje
17:00 KF Zajazi 2 - 4 Vardar 1947 Skopje
17:00 FK Mogila 2 - 3 FK Sileks Kratovo
Dimanche 26 Mai 2013
20:00 Shkendija 79 Tetovo 1 - 1 Teteks Tetovo
Mercredi 01 Mai 2013
18:30 Vardar 1947 Skopje 1 - 1 Shkendija 79 Tetovo
16:00 Teteks Tetovo 2 - 0 FK Sileks Kratovo
Mercredi 17 Avril 2013
16:00 FK Sileks Kratovo 0 - 1 Teteks Tetovo
16:00 Shkendija 79 Tetovo 0 - 0 Vardar 1947 Skopje
Mercredi 21 Novembre 2012
18:00 Vardar 1947 Skopje 2 - 0 FK Pelister Bitola
13:00 FK Renova 0 - 1 Teteks Tetovo
13:00 Metalurg Skopje 1 - 5 Shkendija 79 Tetovo
13:00 FK Sileks Kratovo 3 - 0 FK Drita Bogovinje
Mercredi 07 Novembre 2012
13:00 FK Pelister Bitola 0 - 1 Vardar 1947 Skopje
Dimanche 14 Octobre 2012
14:00 FK Drita Bogovinje 1 - 2 FK Sileks Kratovo
14:00 Teteks Tetovo 0 - 0 FK Renova
14:00 Shkendija 79 Tetovo 1 - 0 Metalurg Skopje
Jeudi 27 Septembre 2012
15:00 FK Babi 1 - 1 FK Pelister Bitola
Mercredi 26 Septembre 2012
15:00 Horizont Turnovo 0 - 1 Metalurg Skopje
15:00 Euromilk Gorno Lisice 1 - 2 Vardar 1947 Skopje
15:00 FK Drita Bogovinje 2 - 0 FK Pobeda Junior
15:00 Teteks Tetovo 7 - 0 FK Lokomotiva Skopje
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.