Resultats Première Division, Groupe de championnat

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Première Division, Groupe de championnat

100€ Offert
GO
Samedi 17 Mai 2014
18:00 Dinamo Tbilissi 2 - 0 Metallurg Rustavi
17:00 FC Zestafoni 0 - 0 FC Sioni Bolnisi
15:00 Guria Lanchkhuti 3 - 2 Chikhura Sachkhere
Dimanche 11 Mai 2014
15:00 FC Sioni Bolnisi 0 - 3 Dinamo Tbilissi
15:00 Chikhura Sachkhere 2 - 3 FC Zestafoni
15:00 Metallurg Rustavi 1 - 0 Guria Lanchkhuti
Mercredi 07 Mai 2014
17:00 Dinamo Tbilissi 0 - 0 Chikhura Sachkhere
15:00 Guria Lanchkhuti 0 - 5 FC Zestafoni
15:00 Metallurg Rustavi 2 - 0 FC Sioni Bolnisi
Samedi 03 Mai 2014
17:00 FC Zestafoni 3 - 2 Dinamo Tbilissi
14:00 FC Sioni Bolnisi 2 - 0 Guria Lanchkhuti
14:00 Chikhura Sachkhere 4 - 1 Metallurg Rustavi
Dimanche 27 Avril 2014
14:00 Metallurg Rustavi 0 - 1 FC Zestafoni
14:00 FC Sioni Bolnisi 3 - 2 Chikhura Sachkhere
14:00 Guria Lanchkhuti 1 - 2 Dinamo Tbilissi
Samedi 19 Avril 2014
14:00 Metallurg Rustavi 0 - 2 Dinamo Tbilissi
14:00 FC Sioni Bolnisi 2 - 1 FC Zestafoni
14:00 Chikhura Sachkhere 3 - 0 Guria Lanchkhuti
Samedi 12 Avril 2014
16:00 Dinamo Tbilissi 0 - 1 FC Sioni Bolnisi
16:00 FC Zestafoni 2 - 1 Chikhura Sachkhere
14:00 Guria Lanchkhuti 1 - 3 Metallurg Rustavi
Mardi 08 Avril 2014
14:00 Guria Lanchkhuti 1 - 2 FC Sioni Bolnisi
Samedi 05 Avril 2014
16:00 FC Zestafoni 1 - 0 Guria Lanchkhuti
Vendredi 04 Avril 2014
14:00 Chikhura Sachkhere 1 - 1 Dinamo Tbilissi
Jeudi 03 Avril 2014
14:00 FC Sioni Bolnisi 2 - 0 Metallurg Rustavi
Samedi 29 Mars 2014
15:00 Dinamo Tbilissi 1 - 0 FC Zestafoni
12:00 Metallurg Rustavi 2 - 0 Chikhura Sachkhere
Mardi 25 Mars 2014
15:00 Dinamo Tbilissi 3 - 0 Guria Lanchkhuti
15:00 FC Zestafoni 2 - 0 Metallurg Rustavi
12:00 Chikhura Sachkhere 1 - 2 FC Sioni Bolnisi
Samedi 18 Mai 2013
15:00 FC Dila Gori 4 - 0 Chikhura Sachkhere
15:00 FC Zugdidi 1 - 4 FC Torpedo Kutaisi
15:00 Dinamo Tbilissi 6 - 1 FC Zestafoni
Dimanche 12 Mai 2013
16:00 FC Torpedo Kutaisi 5 - 4 FC Dila Gori
16:00 FC Zestafoni 2 - 0 FC Zugdidi
15:00 Chikhura Sachkhere 2 - 4 Dinamo Tbilissi
Samedi 04 Mai 2013
17:00 Dinamo Tbilissi 4 - 0 FC Torpedo Kutaisi
16:00 FC Zestafoni 1 - 4 Chikhura Sachkhere
15:00 FC Zugdidi 1 - 2 FC Dila Gori
Samedi 27 Avril 2013
16:00 FC Torpedo Kutaisi 1 - 0 FC Zestafoni
14:00 FC Dila Gori 0 - 1 Dinamo Tbilissi
14:00 Chikhura Sachkhere 2 - 1 FC Zugdidi
Vendredi 19 Avril 2013
16:00 FC Zestafoni 0 - 3 FC Dila Gori
14:00 Chikhura Sachkhere 1 - 1 FC Torpedo Kutaisi
14:00 FC Zugdidi 0 - 2 Dinamo Tbilissi
Dimanche 14 Avril 2013
16:00 FC Torpedo Kutaisi 2 - 0 FC Zugdidi
16:00 FC Zestafoni 0 - 1 Dinamo Tbilissi
14:00 Chikhura Sachkhere 1 - 2 FC Dila Gori
Samedi 06 Avril 2013
16:00 Dinamo Tbilissi 3 - 0 Chikhura Sachkhere
14:00 FC Zugdidi 0 - 0 FC Zestafoni
14:00 FC Dila Gori 1 - 2 FC Torpedo Kutaisi
Samedi 30 Mars 2013
15:00 FC Torpedo Kutaisi 1 - 1 Dinamo Tbilissi
12:00 Chikhura Sachkhere 1 - 0 FC Zestafoni
11:00 FC Dila Gori 6 - 0 FC Zugdidi
Dimanche 17 Mars 2013
15:00 Dinamo Tbilissi 0 - 0 FC Dila Gori
12:00 FC Zestafoni 0 - 0 FC Torpedo Kutaisi
12:00 FC Zugdidi 1 - 3 Chikhura Sachkhere
Samedi 09 Mars 2013
15:00 FC Torpedo Kutaisi 0 - 0 Chikhura Sachkhere
12:00 FC Dila Gori 2 - 1 FC Zestafoni
12:00 Dinamo Tbilissi 3 - 0 FC Zugdidi
Dimanche 20 Mai 2012
15:00 Kolkheti 1913 Poti 0 - 2 Metallurg Rustavi
15:00 FC Torpedo Kutaisi 3 - 2 FC Dila Gori
15:00 Dinamo Tbilissi 6 - 1 FC Zugdidi
15:00 FC Zestafoni 3 - 0 Merani Martvili
Mercredi 16 Mai 2012
15:00 FC Dila Gori 1 - 2 FC Zestafoni
15:00 FC Zugdidi 0 - 2 FC Torpedo Kutaisi
15:00 Merani Martvili 0 - 1 Kolkheti 1913 Poti
15:00 Metallurg Rustavi 2 - 1 Dinamo Tbilissi
Samedi 12 Mai 2012
18:00 FC Zestafoni 4 - 1 FC Zugdidi
16:00 FC Torpedo Kutaisi 0 - 0 Metallurg Rustavi
15:00 Merani Martvili 1 - 2 FC Dila Gori
15:00 Kolkheti 1913 Poti 2 - 1 Dinamo Tbilissi
Dimanche 06 Mai 2012
16:00 Dinamo Tbilissi 0 - 1 FC Torpedo Kutaisi
15:00 FC Dila Gori 5 - 1 Kolkheti 1913 Poti
15:00 Metallurg Rustavi 0 - 2 FC Zestafoni
15:00 Merani Martvili 2 - 1 FC Zugdidi
Mercredi 02 Mai 2012
17:00 FC Torpedo Kutaisi 3 - 1 Kolkheti 1913 Poti
16:00 FC Zestafoni 0 - 1 Dinamo Tbilissi
15:00 FC Dila Gori 3 - 1 FC Zugdidi
15:00 Merani Martvili 2 - 3 Metallurg Rustavi
Samedi 28 Avril 2012
16:00 FC Torpedo Kutaisi 2 - 1 FC Zestafoni
14:00 Merani Martvili 1 - 3 Dinamo Tbilissi
14:00 FC Zugdidi 2 - 3 Kolkheti 1913 Poti
14:00 Metallurg Rustavi 1 - 0 FC Dila Gori
Dimanche 22 Avril 2012
17:00 FC Zestafoni 2 - 1 Kolkheti 1913 Poti
15:00 FC Dila Gori 0 - 0 Dinamo Tbilissi
14:00 Merani Martvili 3 - 0 FC Torpedo Kutaisi
14:00 FC Zugdidi 0 - 1 Metallurg Rustavi
Samedi 14 Avril 2012
14:00 Metallurg Rustavi 1 - 0 Kolkheti 1913 Poti
14:00 Merani Martvili 4 - 4 FC Zestafoni
14:00 FC Zugdidi 2 - 2 Dinamo Tbilissi
14:00 FC Dila Gori 1 - 0 FC Torpedo Kutaisi
Mardi 10 Avril 2012
16:00 FC Torpedo Kutaisi 2 - 0 Merani Martvili
Vendredi 06 Avril 2012
16:00 FC Zestafoni 2 - 3 FC Dila Gori
16:00 FC Torpedo Kutaisi 2 - 1 FC Zugdidi
16:00 Dinamo Tbilissi 1 - 1 Metallurg Rustavi
14:00 Kolkheti 1913 Poti 4 - 1 Merani Martvili
Lundi 02 Avril 2012
16:00 Dinamo Tbilissi 1 - 1 Kolkheti 1913 Poti
14:00 FC Dila Gori 4 - 2 Merani Martvili
14:00 FC Zugdidi 1 - 1 FC Zestafoni
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.