Mise à jour le

Resultats Première Division, Groupe de championnat

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Première Division, Groupe de championnat
Winamax
100€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Samedi 17 Mai 2014
18:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
2 - 0
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
17:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
0 - 0
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
15:00
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
3 - 2
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Dimanche 11 Mai 2014
15:00
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
0 - 3
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
15:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
1 - 0
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
15:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
2 - 3
FC Zestafoni
FC Zestafoni
Mercredi 07 Mai 2014
17:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
0 - 0
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
15:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
2 - 0
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
15:00
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
0 - 5
FC Zestafoni
FC Zestafoni
Samedi 03 Mai 2014
17:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
3 - 2
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
4 - 1
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
14:00
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
2 - 0
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
Dimanche 27 Avril 2014
14:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
0 - 1
FC Zestafoni
FC Zestafoni
14:00
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
1 - 2
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
3 - 2
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Samedi 19 Avril 2014
14:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
0 - 2
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
3 - 0
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
14:00
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
2 - 1
FC Zestafoni
FC Zestafoni
Samedi 12 Avril 2014
16:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
0 - 1
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
2 - 1
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
14:00
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
1 - 3
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
Mardi 08 Avril 2014
14:00
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
1 - 2
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
Samedi 05 Avril 2014
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
1 - 0
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
Vendredi 04 Avril 2014
14:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
1 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
Jeudi 03 Avril 2014
14:00
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
2 - 0
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
Samedi 29 Mars 2014
15:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
1 - 0
FC Zestafoni
FC Zestafoni
12:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
2 - 0
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Mardi 25 Mars 2014
15:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
3 - 0
Guria Lanchkhuti
Guria Lanchkhuti
15:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
2 - 0
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
12:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
1 - 2
FC Sioni Bolnisi
FC Sioni Bolnisi
Samedi 18 Mai 2013
15:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
4 - 0
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
15:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
1 - 4
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
15:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
6 - 1
FC Zestafoni
FC Zestafoni
Dimanche 12 Mai 2013
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
5 - 4
FC Dila Gori
FC Dila Gori
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
2 - 0
FC Zugdidi
FC Zugdidi
15:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
2 - 4
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
Samedi 04 Mai 2013
17:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
4 - 0
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
1 - 4
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
15:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
1 - 2
FC Dila Gori
FC Dila Gori
Samedi 27 Avril 2013
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
1 - 0
FC Zestafoni
FC Zestafoni
14:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
0 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
2 - 1
FC Zugdidi
FC Zugdidi
Vendredi 19 Avril 2013
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
0 - 3
FC Dila Gori
FC Dila Gori
14:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
1 - 1
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
14:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
0 - 2
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
Dimanche 14 Avril 2013
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
2 - 0
FC Zugdidi
FC Zugdidi
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
0 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
1 - 2
FC Dila Gori
FC Dila Gori
Samedi 06 Avril 2013
16:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
3 - 0
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
14:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
0 - 0
FC Zestafoni
FC Zestafoni
14:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
1 - 2
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
Samedi 30 Mars 2013
15:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
1 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
12:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
1 - 0
FC Zestafoni
FC Zestafoni
11:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
6 - 0
FC Zugdidi
FC Zugdidi
Dimanche 17 Mars 2013
15:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
0 - 0
FC Dila Gori
FC Dila Gori
12:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
0 - 0
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
12:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
1 - 3
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Samedi 09 Mars 2013
15:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
0 - 0
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
12:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
2 - 1
FC Zestafoni
FC Zestafoni
12:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
3 - 0
FC Zugdidi
FC Zugdidi
Dimanche 20 Mai 2012
15:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
3 - 0
Merani Martvili
Merani Martvili
15:00
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
0 - 2
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
15:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
3 - 2
FC Dila Gori
FC Dila Gori
15:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
6 - 1
FC Zugdidi
FC Zugdidi
Mercredi 16 Mai 2012
15:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
1 - 2
FC Zestafoni
FC Zestafoni
15:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
0 - 2
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
15:00
Merani Martvili
Merani Martvili
0 - 1
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
15:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
2 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
Samedi 12 Mai 2012
18:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
4 - 1
FC Zugdidi
FC Zugdidi
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
0 - 0
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
15:00
Merani Martvili
Merani Martvili
1 - 2
FC Dila Gori
FC Dila Gori
15:00
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
2 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
Dimanche 06 Mai 2012
16:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
0 - 1
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
15:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
5 - 1
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
15:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
0 - 2
FC Zestafoni
FC Zestafoni
15:00
Merani Martvili
Merani Martvili
2 - 1
FC Zugdidi
FC Zugdidi
Mercredi 02 Mai 2012
17:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
3 - 1
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
0 - 1
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
15:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
3 - 1
FC Zugdidi
FC Zugdidi
15:00
Merani Martvili
Merani Martvili
2 - 3
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
Samedi 28 Avril 2012
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
2 - 1
FC Zestafoni
FC Zestafoni
14:00
Merani Martvili
Merani Martvili
1 - 3
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
2 - 3
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
14:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
1 - 0
FC Dila Gori
FC Dila Gori
Dimanche 22 Avril 2012
17:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
2 - 1
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
15:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
0 - 0
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
Merani Martvili
Merani Martvili
3 - 0
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
14:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
0 - 1
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
Samedi 14 Avril 2012
14:00
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
1 - 0
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
14:00
Merani Martvili
Merani Martvili
4 - 4
FC Zestafoni
FC Zestafoni
14:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
2 - 2
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
14:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
1 - 0
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
Mardi 10 Avril 2012
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
2 - 0
Merani Martvili
Merani Martvili
Vendredi 06 Avril 2012
16:00
FC Zestafoni
FC Zestafoni
2 - 3
FC Dila Gori
FC Dila Gori
16:00
FC Torpedo Kutaisi
FC Torpedo Kutaisi
2 - 1
FC Zugdidi
FC Zugdidi
16:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
1 - 1
Metallurg Rustavi
Metallurg Rustavi
14:00
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
4 - 1
Merani Martvili
Merani Martvili
Lundi 02 Avril 2012
16:00
Dinamo Tbilissi
Dinamo Tbilissi
1 - 1
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti 1913 Poti
14:00
FC Dila Gori
FC Dila Gori
4 - 2
Merani Martvili
Merani Martvili
14:00
FC Zugdidi
FC Zugdidi
1 - 1
FC Zestafoni
FC Zestafoni
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.