Resultats Primera Division, Tournoi final

Suivez tous les derniers résultats Football en temps réel, les classements et les scores de Primera Division, Tournoi final

100€ Offert
GO
Mardi 20 Mai 2014
01:10 San Lorenzo 2 - 3 Velez Sarsfield
Lundi 19 Mai 2014
02:30 Atletico Lanus 1 - 1 Newell'S Old Boys
Dimanche 18 Mai 2014
22:30 CA Tigre 2 - 1 Estudiantes De La Plata
22:30 Gimnasia Y Esgrima La Plata 0 - 1 Boca Juniors
22:30 River Plate 5 - 0 Quilmes Atletico Club
20:00 Colon De Santa Fe 2 - 1 Olimpo Bahia Blanca
20:00 Godoy Cruz A.t. 2 - 1 Racing Club
20:00 Arsenal De Sarandi 1 - 2 Atletico Rafaela
01:30 Club Atletico Rosario Central 3 - 2 Argentinos Juniors
Samedi 17 Mai 2014
01:10 CA All Boys 0 - 0 CA Belgrano
Lundi 12 Mai 2014
02:30 Argentinos Juniors 0 - 2 River Plate
Dimanche 11 Mai 2014
23:15 Boca Juniors 3 - 1 Atletico Lanus
22:10 CA Belgrano 0 - 0 Arsenal De Sarandi
22:10 Quilmes Atletico Club 2 - 0 Gimnasia Y Esgrima La Plata
01:30 Racing Club 0 - 0 Club Atletico Rosario Central
00:20 Velez Sarsfield 2 - 0 Colon De Santa Fe
Samedi 10 Mai 2014
23:10 Atletico Rafaela 1 - 1 CA Tigre
22:10 Newell'S Old Boys 4 - 2 CA All Boys
22:00 Estudiantes De La Plata 3 - 0 San Lorenzo
Vendredi 09 Mai 2014
23:00 Olimpo Bahia Blanca 3 - 1 Godoy Cruz A.t.
Mardi 06 Mai 2014
01:10 CA Tigre 2 - 1 CA Belgrano
Lundi 05 Mai 2014
02:30 CA All Boys 1 - 3 Boca Juniors
Dimanche 04 Mai 2014
23:15 River Plate 3 - 2 Racing Club
22:10 Gimnasia Y Esgrima La Plata 0 - 0 Atletico Lanus
22:00 Arsenal De Sarandi 3 - 2 Newell'S Old Boys
01:30 San Lorenzo 2 - 0 Atletico Rafaela
00:20 Godoy Cruz A.t. 1 - 1 Velez Sarsfield
Samedi 03 Mai 2014
22:10 Club Atletico Rosario Central 0 - 0 Olimpo Bahia Blanca
20:00 Colon De Santa Fe 0 - 2 Estudiantes De La Plata
01:10 Quilmes Atletico Club 1 - 0 Argentinos Juniors
Jeudi 01 Mai 2014
01:10 Atletico Lanus 0 - 0 CA Tigre
Lundi 28 Avril 2014
02:30 Olimpo Bahia Blanca 1 - 1 River Plate
Dimanche 27 Avril 2014
23:15 Boca Juniors 4 - 2 Arsenal De Sarandi
22:00 Atletico Lanus 1 - 0 CA All Boys
21:00 Estudiantes De La Plata 0 - 1 Godoy Cruz A.t.
01:30 Racing Club 0 - 1 Quilmes Atletico Club
00:20 Velez Sarsfield 4 - 1 Club Atletico Rosario Central
Samedi 26 Avril 2014
23:10 Argentinos Juniors 0 - 2 Gimnasia Y Esgrima La Plata
22:10 Atletico Rafaela 1 - 1 Colon De Santa Fe
20:00 CA Belgrano 0 - 0 San Lorenzo
00:10 Newell'S Old Boys 2 - 1 CA Tigre
Lundi 21 Avril 2014
21:10 Gimnasia Y Esgrima La Plata 2 - 1 CA All Boys
19:00 Godoy Cruz A.t. 3 - 0 Atletico Rafaela
02:30 CA Tigre 0 - 1 Boca Juniors
Dimanche 20 Avril 2014
23:15 River Plate 1 - 0 Velez Sarsfield
22:00 Argentinos Juniors 0 - 1 Racing Club
22:00 Arsenal De Sarandi 3 - 1 Atletico Lanus
21:00 Colon De Santa Fe 0 - 0 CA Belgrano
01:30 San Lorenzo 0 - 0 Newell'S Old Boys
Samedi 19 Avril 2014
23:10 Quilmes Atletico Club 0 - 1 Olimpo Bahia Blanca
22:10 Club Atletico Rosario Central 0 - 0 Estudiantes De La Plata
Vendredi 18 Avril 2014
01:10 Racing Club 0 - 1 Gimnasia Y Esgrima La Plata
Jeudi 17 Avril 2014
22:10 CA Belgrano 1 - 2 Godoy Cruz A.t.
20:00 CA All Boys 1 - 1 Arsenal De Sarandi
01:10 Boca Juniors 0 - 0 San Lorenzo
Mercredi 16 Avril 2014
22:10 Newell'S Old Boys 0 - 1 Colon De Santa Fe
22:10 Estudiantes De La Plata 0 - 0 River Plate
20:00 Atletico Rafaela 2 - 3 Club Atletico Rosario Central
Mardi 15 Avril 2014
22:10 Velez Sarsfield 1 - 3 Quilmes Atletico Club
20:00 Olimpo Bahia Blanca 3 - 0 Argentinos Juniors
Lundi 14 Avril 2014
02:30 Colon De Santa Fe 0 - 0 Boca Juniors
Dimanche 13 Avril 2014
23:15 River Plate 2 - 0 Atletico Rafaela
22:10 Godoy Cruz A.t. 0 - 1 Newell'S Old Boys
22:10 Gimnasia Y Esgrima La Plata 2 - 0 Arsenal De Sarandi
01:30 San Lorenzo 1 - 4 Atletico Lanus
00:20 Racing Club 1 - 1 Olimpo Bahia Blanca
Samedi 12 Avril 2014
22:10 Argentinos Juniors 2 - 1 Velez Sarsfield
20:00 Quilmes Atletico Club 1 - 3 Estudiantes De La Plata
01:10 Club Atletico Rosario Central 0 - 0 CA Belgrano
Vendredi 11 Avril 2014
23:00 CA Tigre 2 - 0 CA All Boys
Mercredi 09 Avril 2014
00:00 Olimpo Bahia Blanca 0 - 2 Gimnasia Y Esgrima La Plata
Mardi 08 Avril 2014
01:10 Estudiantes De La Plata 1 - 0 Argentinos Juniors
Lundi 07 Avril 2014
02:30 CA Belgrano 2 - 1 River Plate
Dimanche 06 Avril 2014
23:15 Boca Juniors 3 - 0 Godoy Cruz A.t.
22:10 Arsenal De Sarandi 0 - 1 CA Tigre
22:10 CA All Boys 1 - 2 San Lorenzo
21:00 Atletico Rafaela 2 - 2 Quilmes Atletico Club
20:00 Newell'S Old Boys 0 - 1 Club Atletico Rosario Central
01:30 Velez Sarsfield 0 - 1 Racing Club
00:15 Atletico Lanus 1 - 0 Colon De Santa Fe
Vendredi 04 Avril 2014
01:15 San Lorenzo 2 - 0 Arsenal De Sarandi
Jeudi 03 Avril 2014
22:00 Gimnasia Y Esgrima La Plata 3 - 1 CA Tigre
01:15 River Plate 1 - 0 Newell'S Old Boys
Mercredi 02 Avril 2014
22:10 Club Atletico Rosario Central 2 - 1 Boca Juniors
22:10 Colon De Santa Fe 1 - 0 CA All Boys
20:00 Godoy Cruz A.t. 1 - 0 Atletico Lanus
01:15 Racing Club 3 - 3 Estudiantes De La Plata
00:20 Argentinos Juniors 0 - 0 Atletico Rafaela
Mardi 01 Avril 2014
22:10 Olimpo Bahia Blanca 1 - 2 Velez Sarsfield
20:00 Quilmes Atletico Club 1 - 0 CA Belgrano
Lundi 31 Mars 2014
02:30 CA Tigre 2 - 2 San Lorenzo
Dimanche 30 Mars 2014
23:15 Boca Juniors 1 - 2 River Plate
22:10 Arsenal De Sarandi 1 - 0 Colon De Santa Fe
19:10 Atletico Lanus 2 - 1 Club Atletico Rosario Central
00:30 Atletico Rafaela 2 - 2 Racing Club
00:15 Newell'S Old Boys 1 - 1 Quilmes Atletico Club
Samedi 29 Mars 2014
22:10 Velez Sarsfield 5 - 1 Gimnasia Y Esgrima La Plata
01:15 CA Belgrano 0 - 0 Argentinos Juniors
Vendredi 28 Mars 2014
23:10 Estudiantes De La Plata 0 - 0 Olimpo Bahia Blanca
21:00 CA All Boys 0 - 0 Godoy Cruz A.t.
1er Pari Remboursé Jusqu'à 100€

.