Revisado el

Resultados de Voleibol

Siga todos los últimos resultados Voleibol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Voleibol.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de Voleibol en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre el mundo del Voleibol, des de togas las ligas domésticas hasta las competiciones europeas, pasando por los torneos de selecciones.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Miércoles 20 Febrero
20:00
ACH Volley Ljubljana
ACH Volley Ljubljana
3 - 0
SK Posojilnica Aich/Dob
SK Posojilnica Aich/Dob
Miércoles 13 Febrero
19:30
Haok Mladost
Haok Mladost
2 - 3
SG Waldviertel
SG Waldviertel
Miércoles 06 Febrero
20:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
1 - 3
Haok Mladost
Haok Mladost
Miércoles 20 Febrero
18:00
Taltech
Taltech
0 - 3
Bigbank Tartu
Bigbank Tartu
Lunes 18 Febrero
20:00
BLU Volley Verona
BLU Volley Verona
3 - 2
Trentino Volley
Trentino Volley
Domingo 17 Febrero
20:30
Volley Civitanova
Volley Civitanova
3 - 0
Modena Volley
Modena Volley
18:00
Andreoli Latina
Andreoli Latina
2 - 3
CMC Ravenna
CMC Ravenna
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 17 Febrero
17:00
Savino Del Bene Scandicci
Savino Del Bene Scandicci
3 - 1
Saugella Team Monza
Saugella Team Monza
17:00
Cuneo Granda Volley
Cuneo Granda Volley
3 - 1
Volley Bergamo
Volley Bergamo
17:00
Chieri 76 Volleyball
Chieri 76 Volleyball
1 - 3
VBC Casalmaggiore
VBC Casalmaggiore
Miércoles 20 Febrero
19:30
Berlin RV
Berlin RV
3 - 0
Alpenvolleys Haching
Alpenvolleys Haching
18:00
VCO Berlin
VCO Berlin
3 - 1
TV Rottenburg
TV Rottenburg
Martes 19 Febrero
18:30
United Volleys Rhein-Main
United Volleys Rhein-Main
0 - 3
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
Miércoles 20 Febrero
18:40
Dresdner SC
Dresdner SC
3 - 1
VfB Suhl
VfB Suhl
Domingo 17 Febrero
14:30
USC Munster
USC Munster
1 - 3
VC Wiesbaden
VC Wiesbaden
Sábado 16 Febrero
19:00
RR Vilsbiburg
RR Vilsbiburg
0 - 3
SSC Schwerin
SSC Schwerin
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 03 Febrero
16:00
Engelholms VS
Engelholms VS
3 - 0
Linkopings VC
Linkopings VC
15:30
VBF Rig Falkoping
VBF Rig Falkoping
0 - 3
Sollentuna VK
Sollentuna VK
15:00
Lunds VK
Lunds VK
3 - 1
Degerfors
Degerfors
Domingo 03 Febrero
16:30
Hylte Vbk
Hylte Vbk
3 - 0
Vingaker VK
Vingaker VK
16:00
Habo WK
Habo WK
1 - 3
Linkopings VC
Linkopings VC
16:00
Orkelljunga VK
Orkelljunga VK
3 - 0
Sodertelge
Sodertelge
Sábado 16 Febrero
18:00
VC Tirol
VC Tirol
1 - 3
SVS Sokol Post
SVS Sokol Post
18:00
Linz/Steg
Linz/Steg
3 - 2
SG Prinz Brunnenbau Volleys
SG Prinz Brunnenbau Volleys
18:00
SG Union Bisamberg/Hollabrunn
SG Union Bisamberg/Hollabrunn
2 - 3
SG Vbv Trofaiach/Wsv Eisenerz
SG Vbv Trofaiach/Wsv Eisenerz
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 16 Febrero
18:00
UVC Ried
UVC Ried
3 - 1
SG Vca Amstetten NO
SG Vca Amstetten NO
19:00
SG Waldviertel
SG Waldviertel
2 - 3
UVC Graz
UVC Graz
19:30
VBC Weiz
VBC Weiz
3 - 1
VBK Klagenfurt
VBK Klagenfurt
Domingo 17 Febrero
15:30
AO Foinikas Syroy
AO Foinikas Syroy
2 - 3
AO Kifisias
AO Kifisias
Sábado 16 Febrero
18:00
Mgsae Komotinis
Mgsae Komotinis
1 - 3
Panathinaikos
Panathinaikos
17:00
Pamvohaikos
Pamvohaikos
3 - 1
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
Domingo 17 Febrero
15:30
Turk Hava Yollari
Turk Hava Yollari
3 - 0
Ankara Karayollari
Ankara Karayollari
15:30
Nilufer Belediye Bursa
Nilufer Belediye Bursa
3 - 0
Aydin B.sehir Bld.
Aydin B.sehir Bld.
15:00
Eczacibasi Vitra
Eczacibasi Vitra
3 - 0
Besiktas Estambul
Besiktas Estambul
Disfruta con un bono de 200€
Miércoles 20 Febrero
16:30
Halkbank Ankara
Halkbank Ankara
3 - 2
Estambul Bbsk
Estambul Bbsk
16:30
Inegol Belediyespor
Inegol Belediyespor
3 - 0
Belediye Plevne
Belediye Plevne
15:00
Afyonk Hisar Bld
Afyonk Hisar Bld
3 - 2
Maliye Milli Piyango Ankara
Maliye Milli Piyango Ankara
Miércoles 20 Febrero
20:30
Onico Warszawa
Onico Warszawa
2 - 3
Skra Belchatow
Skra Belchatow
18:00
Jastrzebski Wegiel KS
Jastrzebski Wegiel KS
2 - 3
AZS Olsztyn
AZS Olsztyn
18:30
GKS Katowice
GKS Katowice
3 - 1
BKS Chemik Bydgoszcz
BKS Chemik Bydgoszcz
Miércoles 30 Enero
19:00
7R Solna Wieliczka
7R Solna Wieliczka
1 - 3
Developres Rzeszow
Developres Rzeszow
18:00
Wisla Warszawa
Wisla Warszawa
2 - 3
LKS Commercecon Lodz
LKS Commercecon Lodz
18:00
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
3 - 0
Legionovia Legionowo
Legionovia Legionowo
Disfruta con un bono de 200€
Lunes 11 Febrero
19:30
Aero Odolena Voda
Aero Odolena Voda
1 - 3
VK Lvi Praha
VK Lvi Praha
Sábado 09 Febrero
18:30
Sppcz Brno
Sppcz Brno
1 - 3
VK Jihostroj Ceske Budejovice
VK Jihostroj Ceske Budejovice
18:00
Kladno Volejbal CZ
Kladno Volejbal CZ
3 - 2
VK Dukla Liberec
VK Dukla Liberec
Sábado 26 Enero
18:00
VK Kralovo Pole
VK Kralovo Pole
3 - 1
Volejbal Prerov
Volejbal Prerov
17:00
PVK Olymp Praga
PVK Olymp Praga
1 - 3
Volejbal Brno
Volejbal Brno
18:00
VK Dukla Liberec
VK Dukla Liberec
3 - 1
TJ Sokol Frydek Mistek
TJ Sokol Frydek Mistek