TOP TORNEOS
Revisado el

Resultados de Hockey sobre hielo

Siga todos los últimos resultados Hockey sobre hielo en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Hockey sobre hielo.
Bet365
0€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de Hockey Hielo en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados de todas las ligas del mundo, destacando la liga española, además de las competiciones internacionales de clubes y de selcciones, donde España siempre es una referencia.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Lunes 23 Octubre
01:00
Detroit Red Wings
Detroit Red Wings
1 - 4
Vancouver Canucks
Vancouver Canucks
Domingo 22 Octubre
04:30
Vegas Golden Knights
Vegas Golden Knights
3 - 2
ST. Louis Blues
ST. Louis Blues
04:00
Calgary Flames
Calgary Flames
2 - 4
Minnesota Wild
Minnesota Wild
Domingo 22 Octubre
17:50
Viena Capitals II
Viena Capitals II
0 - 3
Dunaujvarosi Acelbikak
Dunaujvarosi Acelbikak
18:30
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
5 - 2
Fehervari Titanok
Fehervari Titanok
18:00
Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
4 - 3
MAC Budapest
MAC Budapest
Domingo 22 Octubre
17:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
2 - 3
EC S.feldkirch
EC S.feldkirch
16:30
EK Zell am See
EK Zell am See
2 - 1
EHC Lustenau
EHC Lustenau
14:00
EC Kac II
EC Kac II
2 - 6
Red Bull Hockey Juniors
Red Bull Hockey Juniors
Domingo 22 Octubre
17:45
HC Innsbruck
HC Innsbruck
5 - 8
Red Bulls Salzburgo
Red Bulls Salzburgo
17:45
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
1 - 4
Black Wings Linz
Black Wings Linz
17:30
Graz 99ers
Graz 99ers
1 - 4
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
Domingo 22 Octubre
19:00
ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
2 - 5
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
19:00
Dusseldorfer EG
Dusseldorfer EG
2 - 0
Thomas Sabo Ice Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
17:00
Eisbaren Berlin
Eisbaren Berlin
4 - 4
EHC Red Bull Munchen
EHC Red Bull Munchen
Domingo 22 Octubre
18:30
EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
2 - 1
Lowen Frankfurt
Lowen Frankfurt
18:30
Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1 - 0
Lausitzer Fuchse
Lausitzer Fuchse
18:30
SC Riessersee
SC Riessersee
5 - 2
Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
Domingo 22 Octubre
17:00
HK Skp Poprad
HK Skp Poprad
1 - 4
HKM AS Zvolen
HKM AS Zvolen
17:00
Mshk Zilina
Mshk Zilina
2 - 3
HC Kosice
HC Kosice
16:00
HK Nitra
HK Nitra
3 - 4
Dukla Trencin
Dukla Trencin
Sábado 21 Octubre
17:30
Assat Pori
Assat Pori
2 - 2
Lukko Rauma
Lukko Rauma
16:00
Ilves Tampere
Ilves Tampere
3 - 6
TPS Turku
TPS Turku
16:00
Saipa Lappeenranta
Saipa Lappeenranta
2 - 1
Kärpät Oulu
Kärpät Oulu
Domingo 22 Octubre
16:00
Leki
Leki
5 - 4
Imatran Ketterä
Imatran Ketterä
Sábado 21 Octubre
16:00
Tuto Turku
Tuto Turku
9 - 0
Imatran Ketterä
Imatran Ketterä
16:00
Hermes
Hermes
3 - 1
Jokipojat Joensuu
Jokipojat Joensuu
Domingo 22 Octubre
17:00
Manglerud Star
Manglerud Star
6 - 3
Valerenga IF
Valerenga IF
17:00
Lillehammer
Lillehammer
4 - 1
Kongsvinger IL
Kongsvinger IL
17:00
Frisk Asker
Frisk Asker
0 - 1
Storhamar Hockey
Storhamar Hockey
Lunes 23 Octubre
16:00
SMS Pzhl U20 Katowice
SMS Pzhl U20 Katowice
1 - 4
MH Automatyka Stoczniowiec 2014
MH Automatyka Stoczniowiec 2014
Domingo 22 Octubre
17:00
Orlik Opole
Orlik Opole
1 - 2
MH Automatyka Stoczniowiec 2014
MH Automatyka Stoczniowiec 2014
18:00
Tatryski Podhale Nowy Targ
Tatryski Podhale Nowy Targ
6 - 1
Akuna Naprzod Janow
Akuna Naprzod Janow
Domingo 22 Octubre
17:30
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
0 - 2
Kometa Brno
Kometa Brno
17:00
HC Olomouc
HC Olomouc
5 - 0
Plzen
Plzen
17:00
Mountfield HK
Mountfield HK
4 - 4
Litvinov
Litvinov
Sábado 21 Octubre
17:30
Horacka Trebic
Horacka Trebic
2 - 3
Karlovy Vary
Karlovy Vary
17:30
HC AZ Havirov 2010
HC AZ Havirov 2010
4 - 1
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
17:30
HC Slovnaft Vsetín
HC Slovnaft Vsetín
5 - 1
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno