TOP TORNEOS
Revisado el

Resultados de Hockey sobre hielo

Siga todos los últimos resultados Hockey sobre hielo en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Hockey sobre hielo.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de Hockey Hielo en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados de todas las ligas del mundo, destacando la liga española, además de las competiciones internacionales de clubes y de selcciones, donde España siempre es una referencia.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Lunes 15 Octubre
01:00
ST. Louis Blues
ST. Louis Blues
2 - 3
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks
01:00
Winnipeg Jets
Winnipeg Jets
3 - 1
Carolina Hurricanes
Carolina Hurricanes
Domingo 14 Octubre
19:00
New Jersey Devils
New Jersey Devils
3 - 2
San Jose Sharks
San Jose Sharks
Viernes 05 Octubre
01:30
Ottawa Senators
Ottawa Senators
3 - 4
Chicago Blackhawks
Chicago Blackhawks
Jueves 04 Octubre
04:30
San Jose Sharks
San Jose Sharks
2 - 5
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks
01:00
Toronto Maple Leafs
Toronto Maple Leafs
3 - 2
Montreal Canadiens
Montreal Canadiens
Lunes 15 Octubre
18:30
Fehervari Titanok
Fehervari Titanok
6 - 2
Gyergyoi HK
Gyergyoi HK
17:30
Schiller-Vasas HC
Schiller-Vasas HC
1 - 4
Hokiklub Budapest
Hokiklub Budapest
Domingo 14 Octubre
18:50
Viena Capitals II
Viena Capitals II
5 - 8
Debreceni Egyetem AC
Debreceni Egyetem AC
Disfruta con un bono de 200€
Lunes 15 Octubre
10:00
HK Sakhalin
HK Sakhalin
5 - 2
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
Domingo 14 Octubre
08:30
Anyang Halla
Anyang Halla
2 - 0
Nippon Paper Cranes
Nippon Paper Cranes
08:10
HK Sakhalin
HK Sakhalin
5 - 0
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
Domingo 14 Octubre
17:30
Orli Znojmo
Orli Znojmo
2 - 5
Viena Capitals
Viena Capitals
17:30
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
4 - 3
Fehervar Av19
Fehervar Av19
17:30
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
3 - 2
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
Domingo 14 Octubre
19:00
Augsburger Panthers
Augsburger Panthers
6 - 0
Grizzlys Wolfsburg
Grizzlys Wolfsburg
17:00
Schwenninger Wild Wings
Schwenninger Wild Wings
2 - 3
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
16:30
Thomas Sabo Ice Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
3 - 4
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 14 Octubre
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
7 - 6
Lausitzer Fuchse
Lausitzer Fuchse
18:30
Tolzer Lowen
Tolzer Lowen
6 - 2
Lowen Frankfurt
Lowen Frankfurt
18:30
EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
5 - 2
Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
Domingo 14 Octubre
18:00
Dvtk Jegesmedvek
Dvtk Jegesmedvek
1 - 3
HK Nitra
HK Nitra
17:30
HC 07 Detva
HC 07 Detva
2 - 1
Mshk Zilina
Mshk Zilina
17:00
HC 05 Banska Bystrica
HC 05 Banska Bystrica
7 - 2
MHK 32 Liptovsky Mikulas
MHK 32 Liptovsky Mikulas
Sábado 13 Octubre
17:30
Assat Pori
Assat Pori
4 - 4
Lukko Rauma
Lukko Rauma
16:00
Kaerpaet Oulun
Kaerpaet Oulun
5 - 0
Vaasa Sport
Vaasa Sport
16:00
Saipa Lappeenranta
Saipa Lappeenranta
3 - 2
JYP Jyvaskyla
JYP Jyvaskyla
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 13 Octubre
16:00
Heinolan Peliitat
Heinolan Peliitat
3 - 2
Sapko
Sapko
16:00
Hermes
Hermes
6 - 2
Kiekko-Vantaa
Kiekko-Vantaa
16:00
Jokipojat Joensuu
Jokipojat Joensuu
1 - 3
Leki
Leki
Domingo 14 Octubre
17:00
Storhamar Hockey
Storhamar Hockey
4 - 3
Lillehammer
Lillehammer
17:00
Manglerud Star
Manglerud Star
4 - 2
Ringerike Ihk
Ringerike Ihk
Sábado 13 Octubre
16:00
IHK Sparta Sarpsborg
IHK Sparta Sarpsborg
3 - 2
Valerenga IF
Valerenga IF
Domingo 14 Octubre
18:30
Comarch Cracovia
Comarch Cracovia
3 - 4
TMH Polonia Bytom
TMH Polonia Bytom
18:00
Tatryski Podhale Nowy Targ
Tatryski Podhale Nowy Targ
1 - 0
MH Automatyka Stoczniowiec 2014
MH Automatyka Stoczniowiec 2014
17:00
JKH Gks Jastrzebie
JKH Gks Jastrzebie
6 - 0
PGE Orlik Opole
PGE Orlik Opole
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 14 Octubre
18:20
Plzen
Plzen
1 - 1
Mountfield HK
Mountfield HK
16:00
Vitkovice
Vitkovice
3 - 3
Kometa Brno
Kometa Brno
16:00
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
1 - 2
HC Olomouc
HC Olomouc
Lunes 15 Octubre
18:00
HC Zubr Prerov
HC Zubr Prerov
1 - 2
HC Slovnaft Vsetín
HC Slovnaft Vsetín
18:00
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
2 - 3
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
18:00
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno
5 - 0
Horacka Trebic
Horacka Trebic