Revisado el

Resultados de Fútbol sala

Siga todos los últimos resultados Fútbol sala en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Fútbol sala.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de Fútbol Sala en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre todas las ligas, competiciones europeas y torneos de selecciones del mundo del fútbol sala.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 21 Octubre
13:15
FS Cartagena
FS Cartagena
1 - 6
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
Sábado 20 Octubre
19:30
O Parrulo Ferrol
O Parrulo Ferrol
2 - 2
Magna Gurpea
Magna Gurpea
18:00
Peñíscola FS
Peñíscola FS
2 - 2
Segovia Futsal
Segovia Futsal
Martes 19 Junio
21:30
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
1 - 1
FC Barcelona
FC Barcelona
Sábado 16 Junio
19:15
FC Barcelona
FC Barcelona
3 - 3
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
Jueves 14 Junio
21:15
FC Barcelona
FC Barcelona
3 - 2
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
Sábado 30 Junio
17:30
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
3 - 3
Benfica
Benfica
Miércoles 27 Junio
22:00
Benfica
Benfica
5 - 5
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
Domingo 24 Junio
20:45
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
6 - 9
Benfica
Benfica
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 21 Octubre
18:00
CD Burinhosa
CD Burinhosa
3 - 1
FCU Pinheirense
FCU Pinheirense
15:20
Benfica
Benfica
4 - 1
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
Sábado 20 Octubre
18:30
Futsal C Azemeis
Futsal C Azemeis
0 - 2
Electrico FC
Electrico FC
Viernes 21 Septiembre
01:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
4 - 2
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
01:15
Red Panther / Muffatao / Cascavel
Red Panther / Muffatao / Cascavel
3 - 6
Magnus Futsal
Magnus Futsal
01:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
5 - 4
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
Domingo 21 Octubre
17:30
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
3 - 0
Red Panther / Muffatao / Cascavel
Red Panther / Muffatao / Cascavel
15:30
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
4 - 3
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
01:15
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
2 - 2
Magnus Futsal
Magnus Futsal
Disfruta con un bono de 200€
Viernes 19 Octubre
20:30
Demoni Ceska Lipa
Demoni Ceska Lipa
4 - 3
Olympik Melnik
Olympik Melnik
20:30
FC Svarog Teplice
FC Svarog Teplice
9 - 3
Ftzs Liberec
Ftzs Liberec
20:30
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
26 - 2
VSB TU Ostrava
VSB TU Ostrava
Viernes 27 Abril
17:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
9 - 4
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
Lunes 23 Abril
20:15
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
0 - 3
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
Viernes 20 Abril
18:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
2 - 1
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
Miércoles 17 Octubre
17:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
3 - 8
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
Martes 16 Octubre
17:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
4 - 1
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
Domingo 14 Octubre
13:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 0
Sibirjak
Sibirjak
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 02 Septiembre
16:00
Uhta
Uhta
2 - 6
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
15:00
MFk Kprf
MFk Kprf
4 - 2
Novaja Generatsija
Novaja Generatsija
12:00
MFK Tjumen
MFK Tjumen
3 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
Sábado 20 Octubre
18:30
ASD Civitella
ASD Civitella
5 - 1
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
18:30
Came Dosson
Came Dosson
4 - 4
Real Rieti
Real Rieti
Viernes 19 Octubre
20:30
ASD Meta
ASD Meta
1 - 6
Acqua E Sapone
Acqua E Sapone
Lunes 11 Junio
20:45
Luparense Calcio A 5
Luparense Calcio A 5
2 - 4
Acqua E Sapone
Acqua E Sapone
Miércoles 06 Junio
20:15
Acqua E Sapone
Acqua E Sapone
2 - 3
Luparense Calcio A 5
Luparense Calcio A 5
Lunes 04 Junio
20:30
Acqua E Sapone
Acqua E Sapone
5 - 3
Luparense Calcio A 5
Luparense Calcio A 5
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 21 Octubre
18:00
AZS US Katowice
AZS US Katowice
1 - 0
Zdunska Wola
Zdunska Wola
Sábado 20 Octubre
18:00
Red Dragons Pniewy
Red Dragons Pniewy
2 - 0
Piast Gliwice
Piast Gliwice
18:00
Red Devils Chojnice
Red Devils Chojnice
4 - 2
Orzel Futsal Jelcz Laskowice
Orzel Futsal Jelcz Laskowice
Domingo 22 Abril
20:00
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal
2 - 5
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
17:00
Gyori Eto FC
Gyori Eto FC
1 - 7
FC Barcelona
FC Barcelona
Viernes 20 Abril
21:00
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
2 - 1
FC Barcelona
FC Barcelona
Sábado 01 Septiembre
20:00
JB Futsal Gentofte
JB Futsal Gentofte
1 - 3
FC Mostar SG
FC Mostar SG
14:00
Wattcell Futsal Club
Wattcell Futsal Club
3 - 8
Maccabi Nahalat
Maccabi Nahalat
Jueves 30 Agosto
21:15
FC Mostar SG
FC Mostar SG
10 - 4
Wattcell Futsal Club
Wattcell Futsal Club
Disfruta con un bono de 200€