Revisado el

Resultados Fútbol Suecia Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Suecia.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
Suecia
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 10 Noviembre
16:00
Osters IF
Osters IF
1 - 4
Halmstads BK
Halmstads BK
16:00
Gefle IF
Gefle IF
2 - 2
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
16:00
IK Brage
IK Brage
1 - 1
Degerfors IF
Degerfors IF
Sábado 27 Octubre
15:30
Hammarby IF
Hammarby IF
0 - 3
Vittsjo Gik
Vittsjo Gik
15:30
Kopparbergs/Goteborg FC
Kopparbergs/Goteborg FC
4 - 2
FC Rosengard
FC Rosengard
15:30
Eskilstuna Utd Dff
Eskilstuna Utd Dff
4 - 1
IFK Kalmar
IFK Kalmar
Domingo 21 Octubre
14:00
AFK Linkoping
AFK Linkoping
0 - 2
Enskede IK
Enskede IK
14:00
IFK Haninge
IFK Haninge
2 - 0
Varmbols FC
Varmbols FC
14:00
Sodertalje FK
Sodertalje FK
2 - 4
Varmdo IF
Varmdo IF
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 20 Octubre
14:00
IFK Umea
IFK Umea
2 - 2
Ytterhogdals IK
Ytterhogdals IK
14:00
Harnosands FF
Harnosands FF
2 - 5
Kramfors-Alliansen
Kramfors-Alliansen
14:00
IFK Ostersund
IFK Ostersund
1 - 0
Gottne IF
Gottne IF
Domingo 11 Noviembre
15:00
Orebro SK
Orebro SK
1 - 3
IFK Goteborg
IFK Goteborg
15:00
GIF Sundsvall
GIF Sundsvall
0 - 1
Dalkurd FF
Dalkurd FF
15:00
Kalmar FF
Kalmar FF
0 - 1
AIK
AIK
Domingo 21 Octubre
14:00
Ullareds IK
Ullareds IK
4 - 2
Savedalens IF
Savedalens IF
14:00
Varbergs Gif FK
Varbergs Gif FK
4 - 1
Kvarnby IK
Kvarnby IK
14:00
Lindome Gif
Lindome Gif
4 - 0
Assyriska BK
Assyriska BK
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 20 Octubre
13:00
Sundbyberg IK
Sundbyberg IK
2 - 2
IFK Lidingo FK
IFK Lidingo FK
13:00
FC Gute
FC Gute
3 - 1
Gamla Upsala SK
Gamla Upsala SK
13:00
Skiljebo SK
Skiljebo SK
2 - 0
Valbo FF
Valbo FF
Sábado 10 Noviembre
15:00
Rynninge IK
Rynninge IK
2 - 1
Umea FC
Umea FC
15:00
Syrianska FC
Syrianska FC
3 - 1
Assyriska FF
Assyriska FF
15:00
Sollentuna Utd FF
Sollentuna Utd FF
1 - 1
Sandvikens IF
Sandvikens IF
Sábado 10 Noviembre
14:00
Husqvarna FF
Husqvarna FF
2 - 3
Grebbestads IF
Grebbestads IF
14:00
Eskilsminne IF
Eskilsminne IF
1 - 4
Mjallby Aif
Mjallby Aif
14:00
Kristianstad FC
Kristianstad FC
1 - 0
Atvidaberg FF
Atvidaberg FF
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 18 Noviembre
14:30
Varbergs Bois
Varbergs Bois
2 - 0
Oskarshamns Aik
Oskarshamns Aik
14:30
IFK Varnamo
IFK Varnamo
2 - 2
Syrianska FC
Syrianska FC
Miércoles 14 Noviembre
19:00
Syrianska FC
Syrianska FC
1 - 0
IFK Varnamo
IFK Varnamo
Domingo 25 Noviembre
14:45
IF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna
1 - 2
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
Jueves 22 Noviembre
19:00
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
0 - 1
IF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna
Domingo 21 Octubre
14:00
Solvesborgs Goif
Solvesborgs Goif
1 - 1
IFO Bromolla IF
IFO Bromolla IF
14:00
Asarums IF FK
Asarums IF FK
2 - 0
IFK Hassleholm
IFK Hassleholm
14:00
Nosaby IF
Nosaby IF
5 - 3
Osterlen FF
Osterlen FF
Disfruta con un bono de 200€
Jueves 01 Noviembre
19:00
IF Brommapojkarna
IF Brommapojkarna
1 - 5
AIK
AIK
Miércoles 31 Octubre
19:30
Kvarnsvedens IK
Kvarnsvedens IK
0 - 3
IK Uppsala
IK Uppsala
Martes 30 Octubre
18:30
Lidkopings FK
Lidkopings FK
1 - 4
Kopparbergs/Goteborg FC
Kopparbergs/Goteborg FC
Sábado 20 Octubre
15:00
Orebro Syrianska BK
Orebro Syrianska BK
6 - 1
Vanersborgs FK
Vanersborgs FK
15:00
Stenungsunds IF
Stenungsunds IF
3 - 2
Vargarda IK
Vargarda IK
15:00
FBK Karlstad
FBK Karlstad
1 - 1
Skoftebyns IF
Skoftebyns IF
Jueves 22 Noviembre
19:00
Lunds BK
Lunds BK
0 - 2
Malmo FF
Malmo FF
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 10 Noviembre
13:00
IFK Haninge
IFK Haninge
3 - 0
Hudiksvalls Forenade FF
Hudiksvalls Forenade FF
Sábado 03 Noviembre
14:00
Karlbergs BK
Karlbergs BK
2 - 1
IFK Haninge
IFK Haninge
Sábado 27 Octubre
14:00
Hudiksvalls FF
Hudiksvalls FF
2 - 1
Karlbergs BK
Karlbergs BK
Sábado 10 Noviembre
13:00
IFK Berga
IFK Berga
1 - 1
FC Trollhattan
FC Trollhattan
Domingo 04 Noviembre
14:00
IS Halmia
IS Halmia
4 - 1
IFK Berga
IFK Berga
Sábado 27 Octubre
15:00
FC Trollhattan
FC Trollhattan
3 - 0
IS Halmia
IS Halmia
Domingo 18 Noviembre
16:00
Karlslunds IF
Karlslunds IF
1 - 0
IFK Haninge
IFK Haninge
Sábado 17 Noviembre
14:00
FK Karlskrona
FK Karlskrona
2 - 2
FC Trollhattan
FC Trollhattan
Miércoles 14 Noviembre
19:30
IFK Haninge
IFK Haninge
2 - 2
Karlslunds IF
Karlslunds IF
Disfruta con un bono de 200€