Revisado el

Resultados Botola de Marruecos Hoy y Ayer | Fútbol

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Botola.
bet365
100€ Ofrecidos
go
Marruecos
Botola
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Martes 13 Junio
00:30
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
1 - 2
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
Lunes 29 Mayo
00:30
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
2 - 3
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
00:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1 - 1
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
Viernes 26 Mayo
22:00
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
3 - 1
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
20:00
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
0 - 1
Rsb Berkane
Rsb Berkane
18:00
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
4 - 1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
18:00
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
0 - 0
KAC Kenitra
KAC Kenitra
Jueves 25 Mayo
20:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
2 - 1
AS Far Rabat
AS Far Rabat
18:00
CA Khénifra
CA Khénifra
1 - 0
OC Khouribga
OC Khouribga
Domingo 21 Mayo
18:00
KAC Kenitra
KAC Kenitra
1 - 1
CA Khénifra
CA Khénifra
18:00
AS Far Rabat
AS Far Rabat
1 - 1
Raja Casablanca
Raja Casablanca
18:00
Moghreb Athletic de Tétouan
Moghreb Athletic de Tétouan
1 - 0
OC Safi
OC Safi
18:00
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
1 - 0
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
18:00
Rsb Berkane
Rsb Berkane
1 - 0
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
18:00
DH El Jadida
DH El Jadida
6 - 1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
18:00
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
0 - 4
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
Miércoles 17 Mayo
20:30
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1 - 3
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
18:00
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
1 - 2
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
Domingo 14 Mayo
17:30
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
2 - 1
AS Far Rabat
AS Far Rabat
17:30
HUS Agadir
HUS Agadir
2 - 1
Moghreb Athletic de Tétouan
Moghreb Athletic de Tétouan
17:30
KAC Marrakesh
KAC Marrakesh
2 - 1
CA Khénifra
CA Khénifra
17:30
KAC Kenitra
KAC Kenitra
1 - 2
DH El Jadida
DH El Jadida
17:30
Raja Casablanca
Raja Casablanca
2 - 1
CR Al Hoceima
CR Al Hoceima
17:30
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
0 - 0
Rsb Berkane
Rsb Berkane
Domingo 07 Mayo
17:30
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
0 - 1
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
17:30
Rsb Berkane
Rsb Berkane
1 - 1
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
17:30
CA Khénifra
CA Khénifra
2 - 2
DH El Jadida
DH El Jadida
17:30
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
1 - 0
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
17:30
AS Far Rabat
AS Far Rabat
2 - 1
KAC Kenitra
KAC Kenitra
17:30
OC Khouribga
OC Khouribga
4 - 0
OC Safi
OC Safi
17:30
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
2 - 1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
17:30
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
2 - 0
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
Miércoles 03 Mayo
19:00
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
2 - 1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
17:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
0 - 2
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
Domingo 30 Abril
20:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
2 - 0
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
17:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
0 - 1
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
17:00
KAC Kenitra
KAC Kenitra
1 - 2
CR Al Hoceima
CR Al Hoceima
Sábado 29 Abril
19:30
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
1 - 0
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
17:00
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
2 - 0
Rsb Berkane
Rsb Berkane
17:00
Raja Casablanca
Raja Casablanca
4 - 0
Moghreb Athletic de Tétouan
Moghreb Athletic de Tétouan
Viernes 28 Abril
20:30
OC Safi
OC Safi
2 - 1
KAC Marrakesh
KAC Marrakesh
18:30
DH El Jadida
DH El Jadida
2 - 1
AS Far Rabat
AS Far Rabat
Miércoles 26 Abril
20:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1 - 0
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
Domingo 23 Abril
19:15
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
2 - 1
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
19:15
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1 - 0
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
17:00
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
1 - 0
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
Sábado 22 Abril
19:30
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
4 - 0
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
17:00
CA Khénifra
CA Khénifra
0 - 0
AS Far Rabat
AS Far Rabat
17:00
Rsb Berkane
Rsb Berkane
3 - 0
KAC Kenitra
KAC Kenitra
Viernes 21 Abril
20:15
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
1 - 1
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
18:00
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
0 - 1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Miércoles 19 Abril
18:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
1 - 0
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
Domingo 16 Abril
20:00
AS Far Rabat
AS Far Rabat
4 - 1
CR Al Hoceima
CR Al Hoceima
17:30
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
0 - 2
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
17:30
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
0 - 0
Rsb Berkane
Rsb Berkane
Sábado 15 Abril
19:00
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
1 - 0
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
17:00
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
0 - 1
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
Viernes 14 Abril
18:00
KAC Kenitra
KAC Kenitra
3 - 0
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
Miércoles 12 Abril
18:00
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
0 - 0
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
Martes 11 Abril
21:00
KAC Marrakesh
KAC Marrakesh
0 - 0
Raja Casablanca
Raja Casablanca
Domingo 09 Abril
17:00
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
1 - 0
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
18:00
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
3 - 0
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
Sábado 08 Abril
20:15
Moghreb Athletic de Tétouan
Moghreb Athletic de Tétouan
0 - 2
DH El Jadida
DH El Jadida
18:00
Renaissance de Berkane
Renaissance de Berkane
0 - 2
AS Far Rabat
AS Far Rabat
17:00
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
1 - 0
KAC Kenitra
KAC Kenitra
Viernes 07 Abril
20:00
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
0 - 1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
Miércoles 05 Abril
17:00
Raja Casablanca
Raja Casablanca
2 - 0
FUS Rabat
FUS Rabat
Lunes 03 Abril
17:00
WAC Casablanca
WAC Casablanca
1 - 1
AS Far Rabat
AS Far Rabat
Domingo 02 Abril
17:00
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
0 - 4
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
Sábado 01 Abril
20:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
2 - 1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
Domingo 19 Marzo
20:15
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
1 - 1
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
18:00
AS Far
AS Far
2 - 2
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
16:00
KAC Kenitra
KAC Kenitra
2 - 1
OC Khouribga
OC Khouribga
16:00
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
3 - 2
KAC Marrakesh
KAC Marrakesh
Sábado 18 Marzo
16:00
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
1 - 1
Rsb Berkane
Rsb Berkane
Domingo 12 Marzo
18:00
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
0 - 0
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
16:00
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
0 - 0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Sábado 11 Marzo
18:00
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
2 - 1
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
16:00
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
0 - 0
Rsb Berkane
Rsb Berkane
Viernes 10 Marzo
19:00
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
1 - 1
KAC Kenitra
KAC Kenitra
Domingo 05 Marzo
20:15
AS Far
AS Far
4 - 2
OCK Olympique de Khouribga
OCK Olympique de Khouribga
18:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
0 - 0
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
16:00
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
1 - 3
OC Safi
OC Safi
16:00
KAC Kenitra
KAC Kenitra
2 - 2
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
Sábado 04 Marzo
18:30
Rsb Berkane
Rsb Berkane
1 - 0
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
16:00
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1 - 0
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
Viernes 03 Marzo
19:00
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
1 - 0
Husa Hassania Agadir
Husa Hassania Agadir
16:00
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima
1 - 2
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
Miércoles 01 Marzo
19:00
AS Far Rabat
AS Far Rabat
2 - 1
FUS Rabat
FUS Rabat
16:00
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
1 - 1
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
Domingo 26 Febrero
20:15
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1 - 0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
DHJ Difaa Hassani Jdidi
18:00
OCS Olympique de Safi
OCS Olympique de Safi
2 - 1
KAC Kenitra
KAC Kenitra
16:00
OC Khouribga
OC Khouribga
1 - 1
CR Al Hoceima
CR Al Hoceima
16:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
1 - 2
Raja Casablanca Athletic
Raja Casablanca Athletic
Sábado 25 Febrero
20:15
Wydad AC Casablanca
Wydad AC Casablanca
1 - 0
Rsb Berkane
Rsb Berkane
18:00
Kacm Marrakesh
Kacm Marrakesh
1 - 2
AS Far
AS Far
16:00
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Atlas Khenifra
0 - 0
MAT Maghrib Association Tetouan
MAT Maghrib Association Tetouan
Viernes 24 Febrero
19:00
HUS Agadir
HUS Agadir
2 - 1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Kasba Tadla
Miércoles 22 Febrero
20:00
Ittihad Tanger
Ittihad Tanger
1 - 0
KAC Kenitra
KAC Kenitra
18:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
2 - 0
CRA de Hoceima
CRA de Hoceima