Revisado el

Europa League: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Europa League.
Bet365
0€ Ofrecidos
go
Europa League
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Jueves 24 Agosto
21:05
Austria Viena
Austria Viena
0 - 1
NK Osijek
NK Osijek
21:00
HNK Hajduk Split
HNK Hajduk Split
1 - 1
Everton
Everton
21:00
FK Crvena Zvezda
FK Crvena Zvezda
2 - 1
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jueves 02 Noviembre
19:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0 - 1
FC Astana
FC Astana
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
0 - 2
Villarreal
Villarreal
Jueves 19 Octubre
21:05
Villarreal
Villarreal
2 - 2
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
Jueves 02 Noviembre
19:00
BSC Young Boys Bern
BSC Young Boys Bern
0 - 1
FC Dynamo Kiev
FC Dynamo Kiev
19:00
Partizan Belgrado
Partizan Belgrado
2 - 0
Skenderbeu Korce
Skenderbeu Korce
Jueves 19 Octubre
21:05
Skenderbeu Korce
Skenderbeu Korce
0 - 0
Partizan Belgrado
Partizan Belgrado
Jueves 02 Noviembre
19:00
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad
1 - 1
Sporting Braga
Sporting Braga
19:00
Basaksehir FK
Basaksehir FK
1 - 1
Hoffenheim
Hoffenheim
Jueves 19 Octubre
21:05
Hoffenheim
Hoffenheim
3 - 1
Basaksehir FK
Basaksehir FK
Jueves 02 Noviembre
19:00
AEK Atenas
AEK Atenas
0 - 0
Milan
Milan
19:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1 - 4
Austria Viena
Austria Viena
Jueves 19 Octubre
21:05
Milan
Milan
0 - 0
AEK Atenas
AEK Atenas
Jueves 02 Noviembre
19:00
Lyon
Lyon
3 - 0
Everton
Everton
19:00
Apollon Limassol FC
Apollon Limassol FC
1 - 1
Atalanta Bergamo
Atalanta Bergamo
Jueves 19 Octubre
21:05
Everton
Everton
1 - 2
Lyon
Lyon
Jueves 02 Noviembre
19:00
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
1 - 2
FC Sheriff Tiraspol
FC Sheriff Tiraspol
19:00
FC Copenhague
FC Copenhague
3 - 0
FK Zlin
FK Zlin
Jueves 19 Octubre
21:05
FK Zlin
FK Zlin
1 - 1
FC Copenhague
FC Copenhague
Jueves 02 Noviembre
21:05
SC Fotbal Club Fcsb SA
SC Fotbal Club Fcsb SA
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
21:05
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
4 - 1
FC Lugano
FC Lugano
Jueves 19 Octubre
19:00
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
1 - 2
SC Fotbal Club Fcsb SA
SC Fotbal Club Fcsb SA
Jueves 02 Noviembre
21:05
Arsenal
Arsenal
0 - 0
FK Crvena Zvezda
FK Crvena Zvezda
21:05
Colonia
Colonia
5 - 2
Bate Borisov
Bate Borisov
Jueves 19 Octubre
19:00
FK Crvena Zvezda
FK Crvena Zvezda
0 - 1
Arsenal
Arsenal
Jueves 02 Noviembre
21:05
Salzburgo
Salzburgo
0 - 0
Atiker Konyaspor 1922
Atiker Konyaspor 1922
21:05
Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
1 - 0
Marsella
Marsella
Jueves 19 Octubre
19:00
Atiker Konyaspor 1922
Atiker Konyaspor 1922
0 - 2
Salzburgo
Salzburgo
Jueves 02 Noviembre
21:05
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 0
Ostersunds FK
Ostersunds FK
21:05
Hertha Berlín
Hertha Berlín
2 - 0
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
Jueves 19 Octubre
19:00
Ostersunds FK
Ostersunds FK
2 - 2
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Jueves 02 Noviembre
21:05
Vitesse
Vitesse
0 - 2
SV Zulte Waregem
SV Zulte Waregem
21:05
SS Lazio
SS Lazio
1 - 0
Niza
Niza
Jueves 19 Octubre
19:00
SV Zulte Waregem
SV Zulte Waregem
1 - 1
Vitesse
Vitesse
Jueves 02 Noviembre
21:05
Rosenborg
Rosenborg
1 - 1
Zenit San Petersburgo
Zenit San Petersburgo
21:05
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
3 - 0
Vardar 1947 Skopje
Vardar 1947 Skopje
Jueves 19 Octubre
19:00
Zenit San Petersburgo
Zenit San Petersburgo
3 - 1
Rosenborg
Rosenborg
Miércoles 24 Mayo
20:45
Ajax
Ajax
0 - 2
Manchester United
Manchester United
Jueves 11 Mayo
21:05
Manchester United
Manchester United
1 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
21:05
Lyon
Lyon
3 - 1
Ajax
Ajax