Revisado el

Liga Santander - España: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de LaLiga.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Liga Santander en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la mejor liga del mundo.

España
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 11 Noviembre
18:30
Sevilla FC
Sevilla FC
2 - 1
Espanyol
Espanyol
18:30
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
2 - 2
Villarreal
Villarreal
16:15
Barcelona
Barcelona
3 - 4
Betis
Betis
12:00
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
2 - 1
SD Huesca
SD Huesca
20:45
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 4
Real Madrid
Real Madrid
Sábado 10 Noviembre
18:30
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
3 - 2
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Disfruta con un bono de 200€
16:15
Getafe
Getafe
0 - 1
Valencia
Valencia
20:45
Girona
Girona
0 - 0
Leganés
Leganés
13:00
Valladolid
Valladolid
0 - 0
SD Eibar
SD Eibar
Viernes 09 Noviembre
21:00
Levante UD
Levante UD
1 - 3
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
Lunes 05 Noviembre
21:00
Espanyol
Espanyol
1 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Domingo 04 Noviembre
20:45
Betis
Betis
3 - 3
Celta de Vigo
Celta de Vigo
18:30
SD Huesca
SD Huesca
1 - 1
Getafe
Getafe
18:30
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
0 - 0
Sevilla FC
Sevilla FC
16:15
Villarreal
Villarreal
1 - 1
Levante UD
Levante UD
12:00
SD Eibar
SD Eibar
2 - 1
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
Sábado 03 Noviembre
20:45
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
2 - 3
Barcelona
Barcelona
Disfruta con un bono de 200€
18:30
Valencia
Valencia
0 - 1
Girona
Girona
16:15
Real Madrid
Real Madrid
2 - 0
Valladolid
Valladolid
13:00
Leganés
Leganés
1 - 1
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
Domingo 28 Octubre
20:45
Sevilla FC
Sevilla FC
2 - 1
SD Huesca
SD Huesca
18:30
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
2 - 1
Villarreal
Villarreal
16:15
Barcelona
Barcelona
5 - 1
Real Madrid
Real Madrid
12:00
Getafe
Getafe
2 - 0
Betis
Betis
Sábado 27 Octubre
13:00
Girona
Girona
2 - 1
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
Disfruta con un bono de 200€
20:45
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
2 - 0
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
18:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
4 - 0
SD Eibar
SD Eibar
18:30
Levante UD
Levante UD
2 - 0
Leganés
Leganés
16:15
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
0 - 0
Valencia
Valencia
Viernes 26 Octubre
21:00
Valladolid
Valladolid
1 - 1
Espanyol
Espanyol
Miércoles 24 Octubre
19:00
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
1 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Lunes 22 Octubre
21:00
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
0 - 0
Girona
Girona
Domingo 21 Octubre
20:45
Betis
Betis
0 - 1
Valladolid
Valladolid
12:00
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
1 - 2
Getafe
Getafe
18:30
SD Huesca
SD Huesca
0 - 2
Espanyol
Espanyol
16:15
SD Eibar
SD Eibar
1 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Sábado 20 Octubre
20:45
Barcelona
Barcelona
4 - 2
Sevilla FC
Sevilla FC
13:00
Real Madrid
Real Madrid
1 - 2
Levante UD
Levante UD
18:30
Villarreal
Villarreal
1 - 1
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
16:15
Valencia
Valencia
1 - 1
Leganés
Leganés
Viernes 19 Octubre
21:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 1
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 07 Octubre
20:45
Valencia
Valencia
1 - 1
Barcelona
Barcelona
18:30
Espanyol
Espanyol
3 - 1
Villarreal
Villarreal
18:30
Sevilla FC
Sevilla FC
2 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
16:15
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
1 - 0
Betis
Betis
12:00
Valladolid
Valladolid
1 - 0
SD Huesca
SD Huesca
Sábado 06 Octubre
20:45
Leganés
Leganés
1 - 0
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
Disfruta con un bono de 200€
18:30
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
1 - 0
Real Madrid
Real Madrid
16:15
Getafe
Getafe
0 - 1
Levante UD
Levante UD
13:00
Girona
Girona
2 - 3
SD Eibar
SD Eibar
Viernes 05 Octubre
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 3
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
Lunes 01 Octubre
21:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 1
Getafe
Getafe
Domingo 30 Septiembre
20:45
Betis
Betis
1 - 0
Leganés
Leganés
16:15
Villarreal
Villarreal
0 - 1
Valladolid
Valladolid
12:00
SD Huesca
SD Huesca
1 - 1
Girona
Girona
18:30
Levante UD
Levante UD
2 - 1
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
Sábado 29 Septiembre
18:30
SD Eibar
SD Eibar
1 - 3
Sevilla FC
Sevilla FC
Disfruta con un bono de 200€
16:15
Barcelona
Barcelona
1 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
20:45
Real Madrid
Real Madrid
0 - 0
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
13:00
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
0 - 1
Valencia
Valencia
Viernes 28 Septiembre
21:00
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
2 - 2
Espanyol
Espanyol
Jueves 27 Septiembre
22:00
Girona
Girona
0 - 1
Betis
Betis
20:00
Valladolid
Valladolid
2 - 1
Levante UD
Levante UD
20:00
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
1 - 1
Getafe
Getafe
Miércoles 26 Septiembre
22:00
Sevilla FC
Sevilla FC
3 - 0
Real Madrid
Real Madrid
20:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
0 - 3
Villarreal
Villarreal
22:00
Valencia
Valencia
1 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
20:00
Leganés
Leganés
2 - 1
Barcelona
Barcelona
Martes 25 Septiembre
22:00
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
3 - 0
SD Huesca
SD Huesca
Disfruta con un bono de 200€
20:00
Espanyol
Espanyol
1 - 0
SD Eibar
SD Eibar
21:00
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
2 - 2
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
Domingo 23 Septiembre
20:45
Barcelona
Barcelona
2 - 2
Girona
Girona
20:00
Betis
Betis
2 - 2
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
12:00
Levante UD
Levante UD
2 - 6
Sevilla FC
Sevilla FC
16:15
Villarreal
Villarreal
0 - 0
Valencia
Valencia
Sábado 22 Septiembre
16:15
SD Eibar
SD Eibar
1 - 0
Leganés
Leganés
Disfruta con un bono de 200€
13:00
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
1 - 5
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
20:45
Real Madrid
Real Madrid
1 - 0
Espanyol
Espanyol
18:30
Getafe
Getafe
0 - 2
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
16:15
Celta de Vigo
Celta de Vigo
3 - 3
Valladolid
Valladolid
Viernes 21 Septiembre
21:00
SD Huesca
SD Huesca
0 - 1
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
Lunes 17 Septiembre
21:00
Girona
Girona
3 - 2
Celta de Vigo
Celta de Vigo
Domingo 16 Septiembre
18:30
Valladolid
Valladolid
0 - 1
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
16:15
Espanyol
Espanyol
1 - 0
Levante UD
Levante UD
20:45
Sevilla FC
Sevilla FC
0 - 2
Getafe
Getafe
12:00
Leganés
Leganés
0 - 1
Villarreal
Villarreal
Sábado 15 Septiembre
20:45
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 1
Real Madrid
Real Madrid
Disfruta con un bono de 200€
16:15
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
1 - 2
Barcelona
Barcelona
18:30
Valencia
Valencia
0 - 0
Betis
Betis
13:00
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
1 - 1
SD Eibar
SD Eibar
Viernes 14 Septiembre
21:00
SD Huesca
SD Huesca
0 - 1
Rayo Vallecano de Madrid
Rayo Vallecano de Madrid
Domingo 02 Septiembre
20:45
Betis
Betis
1 - 0
Sevilla FC
Sevilla FC
18:30
Barcelona
Barcelona
8 - 2
SD Huesca
SD Huesca
16:15
Deportivo Alaves Sad
Deportivo Alaves Sad
2 - 1
Espanyol
Espanyol
12:00
Levante UD
Levante UD
2 - 2
Valencia
Valencia
Sábado 01 Septiembre
20:45
Real Madrid
Real Madrid
4 - 1
Leganés
Leganés
18:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 0
Club Atlético de Madrid
Club Atlético de Madrid
Viernes 31 Agosto
22:00
SD Eibar
SD Eibar
2 - 1
Real Sociedad de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol
22:00
Villarreal
Villarreal
0 - 1
Girona
Girona
20:00
Getafe
Getafe
0 - 0
Valladolid
Valladolid