Revisado el

Liga Santander - España: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Liga Santander.
Bet365
100€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Liga Santander en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la mejor liga del mundo.

España
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 21 Mayo
20:00
Málaga
Málaga
0 - 2
Real Madrid
Real Madrid
20:00
Barcelona
Barcelona
4 - 2
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
16:45
Valencia
Valencia
1 - 3
Villarreal
Villarreal
16:45
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
3 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
16:45
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 2
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
Sábado 20 Mayo
21:00
Sevilla
Sevilla
5 - 0
Osasuna
Osasuna
19:00
Leganés
Leganés
1 - 1
Alavés
Alavés
19:00
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
3 - 0
Las Palmas
Las Palmas
17:00
Sporting Gijón
Sporting Gijón
2 - 2
Betis
Betis
Viernes 19 Mayo
20:45
Granada
Granada
1 - 2
Espanyol
Espanyol
Miércoles 17 Mayo
21:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 4
Real Madrid
Real Madrid
Domingo 14 Mayo
20:00
Real Madrid
Real Madrid
4 - 1
Sevilla
Sevilla
20:00
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
0 - 1
Sporting Gijón
Sporting Gijón
20:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 1
Leganés
Leganés
20:00
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
2 - 2
Málaga
Málaga
20:00
Las Palmas
Las Palmas
1 - 4
Barcelona
Barcelona
20:00
Betis
Betis
1 - 1
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
20:00
Villarreal
Villarreal
0 - 0
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
16:00
Alavés
Alavés
3 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
Sábado 13 Mayo
18:30
Osasuna
Osasuna
2 - 1
Granada
Granada
16:00
Espanyol
Espanyol
0 - 1
Valencia
Valencia
Lunes 08 Mayo
20:45
Leganés
Leganés
4 - 0
Betis
Betis
Domingo 07 Mayo
18:30
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
1 - 2
Espanyol
Espanyol
16:15
Valencia
Valencia
4 - 1
Osasuna
Osasuna
12:00
Alavés
Alavés
1 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
20:45
Málaga
Málaga
3 - 0
Celta de Vigo
Celta de Vigo
Sábado 06 Mayo
20:45
Granada
Granada
0 - 4
Real Madrid
Real Madrid
18:30
Barcelona
Barcelona
4 - 1
Villarreal
Villarreal
16:15
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
1 - 0
Eibar
Eibar
13:00
Sporting Gijón
Sporting Gijón
1 - 0
Las Palmas
Las Palmas
Viernes 05 Mayo
21:00
Sevilla
Sevilla
1 - 1
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
Lunes 01 Mayo
21:00
Málaga
Málaga
4 - 2
Sevilla
Sevilla
Domingo 30 Abril
20:45
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 3
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
18:30
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
2 - 0
Leganés
Leganés
16:15
Betis
Betis
1 - 4
Alavés
Alavés
12:00
Osasuna
Osasuna
2 - 2
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
Sábado 29 Abril
20:45
Espanyol
Espanyol
0 - 3
Barcelona
Barcelona
18:30
Las Palmas
Las Palmas
0 - 5
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
13:00
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
2 - 1
Granada
Granada
16:15
Real Madrid
Real Madrid
2 - 1
Valencia
Valencia
Viernes 28 Abril
20:45
Villarreal
Villarreal
3 - 1
Sporting Gijón
Sporting Gijón
Jueves 27 Abril
21:30
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
2 - 1
Betis
Betis
20:30
Sevilla
Sevilla
2 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:30
Alavés
Alavés
0 - 0
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
Miércoles 26 Abril
21:30
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
2 - 6
Real Madrid
Real Madrid
20:30
Leganés
Leganés
3 - 0
Las Palmas
Las Palmas
20:30
Valencia
Valencia
2 - 3
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
19:30
Barcelona
Barcelona
7 - 1
Osasuna
Osasuna
Martes 25 Abril
21:30
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
0 - 1
Villarreal
Villarreal
20:30
Granada
Granada
0 - 2
Málaga
Málaga
19:30
Sporting Gijón
Sporting Gijón
1 - 1
Espanyol
Espanyol
Lunes 24 Abril
20:45
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
0 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Domingo 23 Abril
20:45
Real Madrid
Real Madrid
2 - 3
Barcelona
Barcelona
18:30
Las Palmas
Las Palmas
1 - 1
Alavés
Alavés
16:15
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 1
Betis
Betis
12:00
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
1 - 0
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
Sábado 22 Abril
20:45
Espanyol
Espanyol
0 - 1
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
13:00
Málaga
Málaga
2 - 0
Valencia
Valencia
18:30
Osasuna
Osasuna
2 - 2
Sporting Gijón
Sporting Gijón
16:15
Villarreal
Villarreal
2 - 1
Leganés
Leganés
Viernes 21 Abril
21:00
Sevilla
Sevilla
2 - 0
Granada
Granada
Lunes 17 Abril
20:45
Alavés
Alavés
2 - 1
Villarreal
Villarreal
Domingo 16 Abril
20:45
Granada
Granada
0 - 3
Celta de Vigo
Celta de Vigo
18:30
Betis
Betis
2 - 0
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
16:15
Valencia
Valencia
0 - 0
Sevilla
Sevilla
12:00
Leganés
Leganés
0 - 1
Espanyol
Espanyol
Sábado 15 Abril
20:45
Barcelona
Barcelona
3 - 2
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
18:30
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
3 - 0
Osasuna
Osasuna
16:15
Sporting Gijón
Sporting Gijón
2 - 3
Real Madrid
Real Madrid
13:00
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
2 - 0
Málaga
Málaga
Viernes 14 Abril
20:45
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
5 - 1
Las Palmas
Las Palmas
Lunes 10 Abril
20:45
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
3 - 1
Sporting Gijón
Sporting Gijón
Domingo 09 Abril
20:45
Las Palmas
Las Palmas
4 - 1
Betis
Betis
18:30
Osasuna
Osasuna
2 - 1
Leganés
Leganés
16:15
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 2
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
12:00
Granada
Granada
1 - 3
Valencia
Valencia
Sábado 08 Abril
20:45
Málaga
Málaga
2 - 0
Barcelona
Barcelona
18:30
Sevilla
Sevilla
4 - 2
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
16:15
Real Madrid
Real Madrid
1 - 1
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
13:00
Espanyol
Espanyol
1 - 0
Alavés
Alavés
Viernes 07 Abril
20:45
Villarreal
Villarreal
3 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Jueves 06 Abril
21:30
Valencia
Valencia
3 - 2
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:30
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad
3 - 1
Las Palmas
Las Palmas
Miércoles 05 Abril
21:30
Leganés
Leganés
2 - 4
Real Madrid
Real Madrid
20:30
Alavés
Alavés
0 - 1
Osasuna
Osasuna
20:30
Sporting Gijón
Sporting Gijón
0 - 1
Málaga
Málaga
19:30
Barcelona
Barcelona
3 - 0
Sevilla
Sevilla
20:30
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
0 - 0
Granada
Granada
Martes 04 Abril
21:30
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
1 - 0
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
21:30
Betis
Betis
0 - 1
Villarreal
Villarreal
19:30
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
2 - 0
Espanyol
Espanyol
Lunes 03 Abril
20:45
Celta de Vigo
Celta de Vigo
3 - 1
Las Palmas
Las Palmas
Domingo 02 Abril
20:45
Granada
Granada
1 - 4
Barcelona
Barcelona
18:30
Valencia
Valencia
3 - 0
Deportivo La Coruña
Deportivo La Coruña
16:15
Real Madrid
Real Madrid
3 - 0
Alavés
Alavés
12:00
Sevilla
Sevilla
0 - 0
Sporting Gijón
Sporting Gijón
Sábado 01 Abril
20:45
Málaga
Málaga
0 - 2
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
18:30
Real Sociedad de Fútbol Sad
Real Sociedad de Fútbol Sad
1 - 1
Leganés
Leganés
16:15
Osasuna
Osasuna
1 - 2
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
13:00
Villarreal
Villarreal
2 - 3
SD Eibar Sad
SD Eibar Sad