Bonos casas de apuestas
Bono Bet365
Bono Sportium
Bono Tonybet
Bono Winamax
Bono Kirolbet
Bono Luckia
Bono Codere
Bono Leovegas
Bono Betfair
Bono Bwin
Bono Betsson
Bono William Hill
Bono Casumo
Bono Olybet
Bono YoSports
Bono Retabet
Bono Gran Madrid Casino Online
Bono 1xbet
Bono 888Sport
Bono GoldenPark
Bono Paf
Bono MARCA Apuestas
Bono Yaass Casino
Bono Interwetten
Códigos apuestas
Código Bet365
Código Sportium
Código Codere
Código Betsson
Código Luckia
Código William Hill
Código Bwin
Código Gran Madrid
Código Betfair
Código Bethard
Código Zebet
Código 888 Sport
Código LeoVegas
Código Pokerstars Sports
Código Wanabet
Código Interwetten
Código Golden Park
Código 1xBet
Código Suertia
Código Marca Apuestas
Código PAF
Casas de apuestas
Bet365
Sportium
Tonybet
Winamax
Kirolbet
Luckia
Codere
Leovegas
Betfair
Bwin
Betsson
William Hill
Casumo
Olybet
YoSports
Retabet
Gran Madrid Casino Online
1xbet
888Sport
GoldenPark
Paf
MARCA Apuestas
Yaass Casino
Interwetten
Fútbol
Eurocopa
Amistosos
Champions League
Liga Europa
Europa Conference League
LaLiga
LaLiga 2
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Liga Portugal
Copa Libertadores
Major League Soccer
Más competiciones
Tenis
ATP Miami
WTA Miami
Más competiciones
Baloncesto
NBA
Euroliga
Liga ACB
Más competiciones
Balonmano
Más competiciones
Béisbol
Más competiciones
Fútbol americano
NFL
Hockey
NHL
Más competiciones
Futsal
Más competiciones
Voleibol
Champions League
Superliga
Más competiciones
Rugby
Champions Cup
Challenge Cup
Más competiciones
Tenis de mesa
Más competiciones
Pronósticos deportivos
Pronosticos Futbol
Pronósticos Champions League
Pronósticos Europa League
Pronósticos Conference League
Pronósticos Liga Santander
Pronósticos Liga SmartBank
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Bundesliga
Pronósticos Ligue 1
Pronósticos Liga Portugal
Pronósticos Tenis
Pronósticos Baloncesto
Pronósticos NBA
Pronósticos Euroliga
Pronósticos Liga ACB
Pronósticos Béisbol
Pronósticos MLB
Otras lenguas
Inglés
Italiano
Francés
Portugués
Alemán
menu
ES
EN
FR
IT
BR
DE
Bonos
Casas de apuestas
Fútbol
Resultados
Fútbol
Eslovaquia
Resultados Fútbol en Directo (Eslovaquia)
Cuotas
Resultados
Cargando las fechas
No hay partidos en la fecha seleccionada. Aquí los últimos partidos
Eslovaquia - Corgon Liga
17 Mar 12:30
SK Slovan Bratislava
Spartak Trnava
0
2
16 Mar 12:30
Dac 1904 Dunajska Streda
MSK Zilina
2
1
16 Mar 10:00
AS Trencin
MFK Skalica
1
3
16 Mar 10:00
MFk Dukla Banska Bystrica
Vion Zlate Moravce
0
0
16 Mar 10:00
FK Zeleziarne Podbrezova
MFk Ruzomberok
0
2
15 Mar 12:30
MFK Zemplin Michalovce
FK Kosice
1
0
10 Mar 12:30
Spartak Trnava
Dac 1904 Dunajska Streda
3
0
09 Mar 11:30
MSK Zilina
FK Zeleziarne Podbrezova
3
2
09 Mar 09:00
MFK Skalica
MFk Dukla Banska Bystrica
1
2
09 Mar 09:00
Vion Zlate Moravce
MFK Zemplin Michalovce
0
2
09 Mar 09:00
FK Kosice
AS Trencin
0
0
08 Mar 11:30
MFk Ruzomberok
SK Slovan Bratislava
0
1
02 Mar 11:00
SK Slovan Bratislava
Spartak Trnava
2
0
02 Mar 11:00
MFK Skalica
AS Trencin
0
0
02 Mar 11:00
MFk Ruzomberok
FK Zeleziarne Podbrezova
2
1
02 Mar 11:00
MFK Zemplin Michalovce
Vion Zlate Moravce
4
1
02 Mar 11:00
Dac 1904 Dunajska Streda
MSK Zilina
1
1
02 Mar 11:00
MFk Dukla Banska Bystrica
FK Kosice
1
1
Resultados Corgon Liga
Eslovaquia - 3. Liga, West
17 Mar 09:30
FK Dubnica Nad Vahom
Skf Sered
0
5
16 Mar 09:30
FK Slovan Galanta
FC Malacky
0
0
16 Mar 09:30
TJ Jednota Banova
FK Podkonice
2
1
16 Mar 09:30
Lokomotiva Zvolen
Ok Castkovce
2
0
16 Mar 09:30
Ofk Banik Lehota Pod Vtacnikom
FK Belusa
2
3
10 Mar 09:30
FK Podkonice
MSK Fomat Martin
2
2
10 Mar 09:30
Skf Sered
Ofk Banik Lehota Pod Vtacnikom
1
2
10 Mar 09:30
Druzstevnik Velke Ludince
FK Slovan Duslo Sala
0
0
10 Mar 09:30
FK Belusa
Lokomotiva Zvolen
0
1
10 Mar 08:30
RSC Hamsik Academy Banska Bystrica
FC Malacky
0
1
09 Mar 08:30
Ok Castkovce
Raca Bratislava
3
0
09 Mar 08:30
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ Jednota Banova
3
2
09 Mar 08:30
FK Slovan Galanta
FK Dubnica Nad Vahom
3
1
03 Mar 04:30
Raca Bratislava
FK Belusa
2
3
02 Mar 08:30
Lokomotiva Zvolen
Skf Sered
1
0
02 Mar 08:30
FK Slovan Galanta
Ofk Banik Lehota Pod Vtacnikom
1
0
02 Mar 08:30
FC Malacky
FK Dubnica Nad Vahom
3
2
02 Mar 08:30
TJ Jednota Banova
Druzstevnik Velke Ludince
2
0
02 Mar 08:30
FK Slovan Duslo Sala
Ok Castkovce
2
1
02 Mar 08:30
MSK Fomat Martin
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1
0
01 Mar 10:00
RSC Hamsik Academy Banska Bystrica
FK Podkonice
3
2
Resultados 3. Liga, West
Eslovaquia - 2ª Liga
17 Mar 05:30
FK Samorin
MFK Dolny Kubin
4
0
17 Mar 05:30
MSK Zilina B
Tatran Presov
1
2
16 Mar 09:30
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
5
2
16 Mar 09:30
Povazska Bystrica
Petrzalka 1898
2
1
16 Mar 09:30
MSK Puchov
FK Slavoj Trebisov
1
2
16 Mar 09:30
KFC Komarno
OFK Malzenice
0
0
15 Mar 14:00
TJ Spartak Myjava
FK Humenne
0
0
15 Mar 10:00
Slovan Bratislava B
Spisska Nova Ves
3
0
10 Mar 10:00
MFK Dolny Kubin
TJ Spartak Myjava
2
1
10 Mar 05:30
Petrzalka 1898
FK Samorin
0
0
09 Mar 09:00
Tatran Presov
KFC Komarno
2
0
09 Mar 08:00
Spisska Nova Ves
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0
1
09 Mar 08:00
OFK Malzenice
MSK Puchov
0
2
09 Mar 08:00
FK Humenne
Slovan Bratislava B
2
0
09 Mar 08:00
FK Slavoj Trebisov
Povazska Bystrica
1
2
09 Mar 07:30
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MSK Zilina B
5
2
03 Mar 08:00
Slovan Bratislava B
MFK Dolny Kubin
4
0
03 Mar 04:30
MSK Zilina B
Spisska Nova Ves
5
1
03 Mar 04:30
FK Samorin
FK Slavoj Trebisov
2
2
02 Mar 08:30
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
KFC Komarno
0
2
02 Mar 08:00
Povazska Bystrica
MSK Puchov
0
0
02 Mar 08:00
Tatran Presov
OFK Malzenice
5
0
01 Mar 13:00
TJ Spartak Myjava
Petrzalka 1898
2
2
01 Mar 11:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Humenne
1
2
Resultados 2ª Liga
Eslovaquia - 1a Liga, Mujeres
16 Mar 12:00
FC Petrzalka 1898
SK Slovan Bratislava
0
2
16 Mar 09:30
Spartak Myjava
SLC BANSKA BYSTRICA
10
1
13 Mar 13:00
SKF ZILINA
FC Tatran Presov
3
0
09 Mar 10:00
SKF ZILINA
FC Petrzalka 1898
2
2
09 Mar 09:00
SK Slovan Bratislava
GFC Topolcany
7
1
09 Mar 09:00
RUZOMBEROK
AS Trencin
2
0
09 Mar 05:00
FC SPARTAK TRNAVA
Spartak Myjava
0
7
06 Mar 08:00
FC Tatran Presov
FC SPARTAK TRNAVA
5
1
02 Mar 11:00
FC Petrzalka 1898
FC Tatran Presov
1
0
02 Mar 09:00
SLC BANSKA BYSTRICA
FC SPARTAK TRNAVA
3
3
02 Mar 08:30
Spartak Myjava
RUZOMBEROK
3
1
02 Mar 05:00
AS Trencin
SK Slovan Bratislava
0
3
Resultados 1a Liga, Mujeres
Eslovaquia - 3. Liga, East
16 Mar 09:30
MFK Stara Lubovna
MFK Snina
1
1
16 Mar 09:30
SK Novohrad Lucenec
MSK Namestovo
1
2
10 Mar 09:30
MSK Rimavska Sobota
SK Novohrad Lucenec
3
0
10 Mar 09:30
MSK Tesla Stropkov
FTC Filakovo
1
2
10 Mar 09:30
TJ Baník Kalinovo
MSK Namestovo
3
0
10 Mar 09:30
1.fk Svidnik
Partizan Bardejov
2
0
10 Mar 06:00
Slavia TU Kosice
MSK Spisske Podhradie
2
1
09 Mar 08:30
SK Odeva Lipany
Tatran Oravske Vesele
2
1
03 Mar 08:30
1.fk Svidnik
MSK Tesla Stropkov
0
2
03 Mar 08:30
FTC Filakovo
MSK Namestovo
0
0
03 Mar 08:30
TJ Baník Kalinovo
MSK Rimavska Sobota
3
3
03 Mar 08:30
MSK Spisske Podhradie
Tatran Oravske Vesele
3
2
03 Mar 05:00
Slavia TU Kosice
Partizan Bardejov
2
0
02 Mar 08:30
MFK Stara Lubovna
SK Odeva Lipany
3
1
02 Mar 08:30
SK Novohrad Lucenec
MFK Snina
2
2
Resultados 3. Liga, East
Descubre el sitio
Sacarle provecho
Descubre el sitio
Sacarle provecho
Descubre el sitio
Sacarle provecho
Jugar con responsabilidad | 18+ | Ver Términos y Condiciones | Publicidad
Eslovaquia - 1. Liga Sub-19
16 Mar 06:00
Dunajska Streda
Sport Podbrezova
3
1
16 Mar 06:00
MFK Dukla Banska Bystrica
Slovan Bratislava
2
1
09 Mar 07:00
FC Vion Zlate Moravce Vrable U19
Tatran Presov
4
1
09 Mar 05:00
FC Petrzalka
MFK Dukla Banska Bystrica
1
2
09 Mar 05:00
MFK Ruzomberok
MFK Zemplín Michalovce
3
2
09 Mar 05:00
Sport Podbrezova
FC Kosice
1
0
09 Mar 05:00
Spartak Trnava
Dunajska Streda
2
2
09 Mar 04:00
MSK Zilina
AS Trencin
1
1
Resultados 1. Liga Sub-19
Eslovaquia - Copa Eslovaca
13 Mar 15:30
SK Slovan Bratislava
FK Zeleziarne Podbrezova
1
3
06 Mar 11:30
MFK Zemplin Michalovce
Spartak Trnava
0
2
Resultados Copa Eslovaca
Menú
Bonos
Casas de apuestas
Fútbol