Bonos casas de apuestas
Bono Bet365
Bono Sportium
Bono Tonybet
Bono Winamax
Bono Kirolbet
Bono Luckia
Bono Codere
Bono Leovegas
Bono Betfair
Bono Bwin
Bono Betsson
Bono William Hill
Bono Casumo
Bono Olybet
Bono YoSports
Bono Retabet
Bono Gran Madrid Casino Online
Bono 1xbet
Bono 888Sport
Bono GoldenPark
Bono Paf
Bono MARCA Apuestas
Bono Yaass Casino
Bono Interwetten
Códigos apuestas
Código Bet365
Código Sportium
Código Codere
Código Betsson
Código Luckia
Código William Hill
Código Bwin
Código Gran Madrid
Código Betfair
Código Bethard
Código Zebet
Código 888 Sport
Código LeoVegas
Código Pokerstars Sports
Código Wanabet
Código Interwetten
Código Golden Park
Código 1xBet
Código Suertia
Código Marca Apuestas
Código PAF
Casas de apuestas
Bet365
Sportium
Tonybet
Winamax
Kirolbet
Luckia
Codere
Leovegas
Betfair
Bwin
Betsson
William Hill
Casumo
Olybet
YoSports
Retabet
Gran Madrid Casino Online
1xbet
888Sport
GoldenPark
Paf
MARCA Apuestas
Yaass Casino
Interwetten
Fútbol
Champions League
Liga Europa
Europa Conference League
LaLiga
LaLiga 2
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Liga Portugal
Copa Libertadores
Major League Soccer
Más competiciones
Tenis
ATP Miami
WTA Miami
Más competiciones
Baloncesto
NBA
Euroliga
Liga ACB
Más competiciones
Balonmano
Más competiciones
Béisbol
Más competiciones
Fútbol americano
NFL
Más competiciones
Hockey
NHL
Más competiciones
Voleibol
Champions League
Superliga
Más competiciones
Rugby
Champions Cup
Challenge Cup
Más competiciones
Tenis de mesa
Más competiciones
Pronósticos deportivos
Pronosticos Futbol
Pronósticos Champions League
Pronósticos Europa League
Pronósticos Conference League
Pronósticos Liga Santander
Pronósticos Liga SmartBank
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Bundesliga
Pronósticos Ligue 1
Pronósticos Liga Portugal
Pronósticos Tenis
Pronósticos Baloncesto
Pronósticos NBA
Pronósticos Euroliga
Pronósticos Liga ACB
Pronósticos Béisbol
Pronósticos MLB
Otras lenguas
Inglés
Italiano
Francés
Portugués
Alemán
menu
ES
EN
FR
IT
BR
DE
Bonos
Casas de apuestas
Fútbol
Resultados
Fútbol
Brasil
U19 Copa Sao Paulo de Juniores, Playoffs
Resultados U19 Copa Sao Paulo de Juniores, Playoffs (Fútbol - Brasil)
Resultados
Cargando las fechas
No hay partidos en la fecha seleccionada. Aquí los últimos partidos
Brasil - U19 Copa Sao Paulo de Juniores, Playoffs
25 Jan 13:30
Corinthians SP
Cruzeiro MG
1
0
22 Jan 19:30
Gremio Novorizontino SP
Corinthians SP
0
3
22 Jan 17:30
CR Flamengo RJ
Cruzeiro MG
1
2
19 Jan 19:00
Cruzeiro MG
Coritiba PR
1
0
19 Jan 17:00
CR Flamengo RJ
Aster Brasil SC SP U20
1
1
18 Jan 19:35
Corinthians SP
América MG
2
0
18 Jan 15:00
Atletico PR
Gremio Novorizontino SP
1
3
17 Jan 17:30
Santos SP
Cruzeiro MG
0
3
17 Jan 17:15
Botafogo SP
CR Flamengo RJ
1
2
17 Jan 13:00
Ibrachina FC SP
Coritiba PR
1
1
17 Jan 13:00
AC Guaratingueta SP U20
Aster Brasil SC SP U20
1
2
16 Jan 19:40
Ituano FC
América MG
1
2
16 Jan 19:00
Atletico PR
Gremio FB Porto Alegrense RS
5
3
16 Jan 18:00
Gremio Novorizontino SP
Sao Paulo FC SP
3
2
16 Jan 16:30
Corinthians SP
CRB AL
6
0
15 Jan 19:30
CR Flamengo RJ
EC SAO JOSE RS
3
1
15 Jan 18:45
Portuguesa Desportos SP
Cruzeiro MG
0
1
15 Jan 17:15
EC Agua Santa SP
Santos SP
2
4
15 Jan 16:30
Aster Brasil SC SP U20
Palmeiras SP
1
0
15 Jan 12:15
Botafogo SP
Sfera FC Ltda SP U20
0
0
15 Jan 12:00
Vitoria BA Juvenil
Ibrachina FC SP
1
1
15 Jan 09:00
Coritiba PR
CA Juventus SP
0
0
15 Jan 09:00
Taubate SP
AC Guaratingueta SP U20
0
2
14 Jan 19:00
Ferroviaria SP
Sao Paulo FC SP
1
2
14 Jan 18:30
FORTALEZA CE
CRB AL
0
1
14 Jan 16:45
Atletico PR
Ponte Preta SP
2
1
14 Jan 16:15
Coimbra Sports MG
Gremio FB Porto Alegrense RS
2
4
14 Jan 14:30
Ituano FC
Criciuma SC
3
0
14 Jan 14:00
Atletico GO
Corinthians SP
1
4
14 Jan 12:15
Gremio Novorizontino SP
SE Tiradentes PI
3
0
14 Jan 12:00
Capital CF DF
América MG
0
2
13 Jan 19:30
Cruzeiro MG
MADUREIRA RJ
1
0
13 Jan 19:30
CR Flamengo RJ
Nautico PE
1
0
13 Jan 17:30
Santos SP
Ec Sao Bernardo
4
0
13 Jan 17:15
Atletico Mineiro MG
Sfera FC Ltda SP U20
0
1
13 Jan 15:15
Palmeiras SP
SC Recife PE
3
1
13 Jan 15:00
JUVENTUDE RS
EC Agua Santa SP
1
2
13 Jan 13:00
CR Vasco Da Gama RJ
Vitoria BA Juvenil
1
4
13 Jan 13:00
Aster Brasil SC SP U20
Oeste SP
1
0
13 Jan 13:00
Bragantino SP
Taubate SP
0
0
13 Jan 13:00
XV De Piracicaba SP
EC SAO JOSE RS
1
1
13 Jan 13:00
Botafogo SP
Floresta EC CE U20
2
1
13 Jan 12:00
Portuguesa Desportos SP
Nova Mutum EC MT
2
0
13 Jan 09:00
Ibrachina FC SP
EC Macapa AP U20
4
0
13 Jan 09:00
Cuiaba Ec Mt
AC Guaratingueta SP U20
0
1
13 Jan 09:00
Avai SC
CA Juventus SP
0
1
13 Jan 09:00
Coritiba PR
Retro FC PE
1
0
12 Jan 19:30
Ceara CE
Sao Paulo FC SP
1
1
12 Jan 19:30
CATANDUVA FC SP
Ponte Preta SP
1
1
12 Jan 18:30
EC XV De Novembro De Jau SP
CRB AL
0
0
12 Jan 17:45
Atletico GO
Marilia SP
5
1
12 Jan 17:30
Botafogo FR RJ
Gremio Novorizontino SP
0
2
12 Jan 17:15
Gremio FB Porto Alegrense RS
Mirassol FC
4
1
12 Jan 17:00
Criciuma SC
Gremio Sao-Carlense SP
2
1
12 Jan 17:00
Ferroviaria SP
SE Do Gama DF U20
3
2
12 Jan 15:15
Corinthians SP
Guarani SP
2
2
12 Jan 14:30
Fluminense RJ
Ituano FC
2
3
12 Jan 14:00
Coimbra Sports MG
Figueirense SC
1
1
12 Jan 13:00
FORTALEZA CE
Internacional RS
4
0
12 Jan 13:00
Chapecoense
SE Tiradentes PI
4
4
12 Jan 13:00
Capital CF DF
Capivariano FC
4
0
12 Jan 12:15
Desportivo Brasil
América MG
2
2
12 Jan 09:00
Tanabi EC SP
Atletico PR
1
1
11 Jan 15:30
Gremio Osasco Audax EC
CR Flamengo RJ
0
2
11 Jan 13:15
Sharjah Brasil FC SP
Nautico PE
2
3
11 Jan 13:15
CA Juventus SP
Coritiba PR
0
2
11 Jan 13:15
EC SAO JOSE RS
Esporte Clube Sao Bento
3
2
11 Jan 13:15
Flamengo SP
CR Vasco Da Gama RJ
0
1
11 Jan 11:00
EC Macapa AP U20
Potyguar Cn Seridoense RN
4
0
11 Jan 11:00
Trindade GO
XV De Piracicaba SP
0
2
11 Jan 11:00
Canaa EC DF U20
Monte Azul
1
3
10 Jan 19:45
EC Agua Santa SP
Santos SP
0
3
10 Jan 17:30
FC SKA Brasil SP
Atletico Mineiro MG
1
2
10 Jan 15:15
Uniao FC
Cruzeiro MG
0
9
10 Jan 15:00
Oeste SP
Palmeiras SP
1
4
10 Jan 13:15
Comercial Tiete FC SP
América MG
1
1
10 Jan 13:15
Desportivo Brasil
Santa Cruz PE
3
0
10 Jan 13:15
Sfera FC Ltda SP U20
AMERICA RN
2
3
10 Jan 13:15
Taubate SP
Cuiaba Ec Mt
0
0
10 Jan 13:00
Capital Ricanato TO
Nova Mutum EC MT
1
5
10 Jan 13:00
Uniao Suzano AC SP
Goias GO
1
3
10 Jan 13:00
Aster Brasil SC SP U20
SC Recife PE
1
1
10 Jan 11:00
Fast Clube AM
Botafogo SP
1
7
10 Jan 11:00
Patriotas FC PR U20
AA Internacional Limeira SP
1
3
10 Jan 11:00
Rio Branco FC AC
Capivariano FC
0
4
10 Jan 11:00
Ibrachina FC SP
Vitoria BA Juvenil
0
0
10 Jan 11:00
Capital CF DF
Ivinhema FC MS U20
2
0
10 Jan 10:45
MADUREIRA RJ
Portuguesa Desportos SP
0
3
10 Jan 10:45
Cruzeiro AL U20
Santo Andre SP
1
2
10 Jan 09:00
AC Guaratingueta SP U20
EC Bahia BA
1
1
10 Jan 08:45
SE PICOS PI U20
Csa Al
1
2
10 Jan 06:45
Joinville SC
Bragantino SP
2
5
09 Jan 19:30
Marilia SP
Corinthians SP
0
0
09 Jan 17:15
Ji-Parana FC RO
Bangu AC RJ
2
0
09 Jan 17:15
Ferroviaria SP
Sao Paulo FC SP
2
1
09 Jan 17:00
Mirassol FC
ABC RN
1
1
09 Jan 15:15
EC XV De Novembro De Jau SP
Internacional RS
2
1
09 Jan 15:15
Serra Branca EC PB U20
Figueirense SC
0
2
09 Jan 15:00
Gremio Sao-Carlense SP
Fluminense RJ
2
1
09 Jan 14:45
Coimbra Sports MG
Sampaio Correa MA
4
0
Menú
Bonos
Casas de apuestas
Fútbol